Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Официальный Тред Бобра™

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 21.11.2009, 13:08   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Официальный Тред Бобра™

Я хотел бы извиниться перед всеми пользователями форума за те гадости\шалости\пакости, что здесь творил. Мешал юзерам своим флудом\бредом\оффтопом, оскорблял их.

Прошу прощения у Razzor'а, HellFire, skarteze, pickwick за то, что гнал на них. Они помогают форуму, делают его лучше, а я только оскорбляю их и развожу срачи.

Отдельно у Раззора и Хеллфаера за то, что звал их разей и херфаером.

Прошу прощения у посетителей vkontakte.ru за то, что называл их вконтактодрочерами.

Прошу прощения у игроков Счастливого Фермера за то, что звал их фермо**ами. Всё-таки, у всех разные интересы, кому-то нравится одна игра, кому-то другая.

Прошу прощения у Ivan_32, shagart, oMICKEYo, FFForever за то, что писал от их имени, как будто они тоже враги форума, как и я.

Прошу прощения у Жука за те проблемы, которые я ему так часто доставлял.

Прошу прощения у пользователей что участвовали в создании подполья RF второго уровня. Из-за меня все деньги пошли коту под хвост, а форум потерял репутацию.

Прошу прощения у новичков за то, что обзывал их тупыми нубами, отправлял юзать поиск, а не выкладывал нужные темы под носом.

Прошу прощения у модераторов за то, что они тратили время на чистку моего флуда.

Простите, если что-то забыл.


Как полагается, в топике добра все тыкают друг другу спасибки. Я думал, об этом напоминать не нужно. Или, таки юзеры стали бездушными скотами? Простите ещё раз.

Последний раз редактировалось DELETE ME!!111; 21.11.2009 в 17:53. Причина: ох щи, участвовали пишется без буквы "в" перед "с" оО
 
15 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (25.11.2009), AHILES (21.11.2009), Benjamin (21.11.2009), Керим (21.03.2010), FFForever (21.11.2009), iTRAX_RUS (19.12.2009), Jenyok (05.12.2009), Lev (21.11.2009), maxxx (21.11.2009), Суслиk (21.11.2009), Razzor (22.11.2009), Vizir (21.11.2009), wantedboy (14.12.2009), Zhyk (21.11.2009), [Tiger] (21.11.2009)
Старый 21.11.2009, 18:13   #2
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Официальный Тред Бобра™

Вот тут я вижу вполне четкую постановку вопроса и меня это радует

Форум не чужой, хотя если тебе так кажется - это твое мнение и ты имеешь на него полное право, хотя я со своей стороны постараюсь недопустить такого

Не буду краток

Те, кто постоянно тролят в темах с уколами в адрес кого-либо - проявляют низшее из человеческих качеств - зависть, зависть и неспособность повлиять на ситуацию другими методами, кроме швыряния грязью и оскорблений. Хотите справедливости, значимости и уважения? Добейтесь этого сами без оскорблений, зависти и прочей дряни, я помогал и буду помогать всем, кто только ступит на этот нелегкий путь

А если Вам заняться более нечем, кроме как сидеть, завидовать и кидаться грязью - Вас отсюда довольно быстро выпрем, нам люди с такими личностными качествами ненужны. Если вы думаете что таким образом показываете себя в очень хорошем свете, разоблачая кого-либо то вынужден вас огорчить - вы этим показываете себя полными ******ами, неспособными ни на что кроме как тявкать из-за угла, как минимум в моих глазах


Прошу прощения, если кого-то обидела моя позиция

Искренне надеюсь, что Леня говорил то, что думал в своем сообщении и что это не очередной пост с "очень тонким уколом" - в таком случае я извиняюсь и перед ним за свои порой резкие высказывания

Публично предупреждаю Фора, Визира и всех остальных, кто только посмеет далее насмехаться и оскор6лять людей - Ваш пермабан дело 1-2 намеков на описанное мной выше. Более я не планирую писать столь развернутых текстов, я буду просто банить
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Benjamin (21.11.2009), DELETE ME!!111 (21.11.2009), Lev (21.11.2009), Razzor (22.11.2009), wantedboy (14.12.2009)
Старый 21.11.2009, 18:18   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный Тред Бобра™

А я таки постараюсь покороче:

Я не друг Раззора.
Но я и не буду больше повторять за моими друзьями
Если я захочу сделать форуму лучше - я не буду разводить срачей в сторону тех, кто по-моему мнению делает форуму хуже.
Большая часть извинений - искренняя. Хоть часть и в шутку. Ибо я очень редко пускаю сопли по-настоящему.
 
Старый 21.11.2009, 18:37   #4
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Официальный Тред Бобра™

Цитата:
Те, кто постоянно тролят в темах с уколами в адрес кого-либо - проявляют низшее из человеческих качеств - зависть, зависть и неспособность повлиять на ситуацию другими методами, кроме швыряния грязью и оскорблений.

Было бы чему завидовать.
Цитата:
Добейтесь этого сами без оскорблений, зависти и прочей дряни, я помогал и буду помогать всем, кто только ступит на этот нелегкий путь

Ага спасибо , я выложил док-ва личной неприязни хеллфаера к лёни (когда он забанил твинка навсегда по глупейшим постам), но как я вижу тему просто потёрли.
Цитата:
Публично предупреждаю Фора, Визира и всех остальных, кто только посмеет далее насмехаться и оскор6лять людей - Ваш пермабан дело 1-2 намеков на описанное мной выше.

Жду , надеюсь , верю.

Последний раз редактировалось Zhyk; 21.11.2009 в 18:48.
 
Старый 21.11.2009, 18:48   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Официальный Тред Бобра™

Цитата:
Сообщение от FFForeverПосмотреть сообщение
я выложил док-ва личной неприязни хеллфаера к лёни (когда он забанил твинка навсегда по глупейшим постам)


На тот момент у него была моя просьба банить всех твинков Лени, которые начнут минимальный наезд на кого-либо
 
Пользователь сказал cпасибо:
DELETE ME!!111 (21.11.2009)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Aion - Официальный Европейский OBT Клиент версии 1.5 DJAKS Боты, скрипты и прочий софт для Aion 0 08.09.2009 15:31
Европейский RF-Online официальный сервер закрывается. Vizir Треп 8 04.10.2008 14:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:50.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net