Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Мои извинения

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 04:05   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ivan_64
 
Ivan_64 на правильном путиIvan_64 на правильном пути
Регистрация: 23.11.2009
Сообщений: 10
Популярность: 146
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 41 раз(а) в 20 сообщениях
 
По умолчанию Мои извинения

Я - Ivan_32, не буду называть своего настоящего имени но если зовут меня Иван, называть не буду потому что я тщедушная сволочь и редкий урод.. не серьезно - я параноик немного, ну а может быть и много. Вобщем не буду я имени своего называть, за это тоже простите...

Что я хочу сказать:
Я хочу в первую очередь извинится перед моим почти единственными друзьями - Loreg и Shagart. Вы настоящие друзья! Слушаете весь этот мой полуночный бред, всю эту ахинею терпите, и даже весь бред этот читаете и пытаетесь помочь! Zhyk тоже мне большой друг! Этот человек терпел и терпит всю мою ахинею, всю эту муть что несу... все терпит - человек великого терпения! Yohan - не так я тебя хорошо знаю, как скажем Жука,(хотя кого я там мог бы знать то - я ж невежда и идиот - в людях не разбираюсь...) но ты всю мою муть терпел! Вот мне захотелось какую то там ахинею себе, ну вы ж знаете СМ итд итп - хочется чем то побаловаться - сразу распознал что прошу я полной ахинеии и оно на самом деле и не нужно! Сразу моментально, и если бы мне это дали я бы вобще наверно оборзел бы вконец. Виз, спасибо тебе за мудрость которую ты мне давал, спасибо. О тебе я вобще фонарь знаю, разве то что ты с большой вероятностью серьезный дядька, ну а я то малолетка - чем мне там - 20 лет, спасибо за все что ты мне говорил, спасибо - мне всегда это очень помогало. Zlilo, Leo_ня, вы для меня стали примерам того как нужно трудится - с каким упорством! Я точно всем говорю - они пойдут далеко, очень далеко! Это будущие великие люди, они обалдительно умные и трудолюбивые что самое главное, в отличие от меня бестолочи. Slaf4eg, Letum, Снег, Roma!SK, Demp, Danilk, Шалтай, SPD, Summix, Sunder, C11,ExE,Extrime - я наверно уже забываю всех... в этом я тоже урод... всех хороших людей забываю... только зло помню, ладно это не то что я хотел сказать - вы все, нет не так ВСЕ! мне помогли обалдительно помогли, помогли мне вылезти из той дыры куда я лез - этот дурацкий C#, я вам честно скажу - я не программный инженер - меня тошнит от одной мысли писать бухгалтерские программы, елки палки, да если б не вы - и не ваша инфа которую вы так безвозмездно сюда выкладывали, да б наверно щас бы сидел и писал какой то идиотскией сайт на ASP.NET ну или чето в этом роде. Спасибо! Спасибо вам за то что терпели все мои идиотские вопросы... я ж дурак был, ну всмысле совсем дурак - нуб вобщем говоря, ну а щас как то все это остается в мозгах, уже может быть не настолько дурак... не хотя настолько но другой я всмысле стал благодаря вам - лучший дурак, пусть и в той же степени, чем раньше. Спасибо! Спасибо вам за все!
Глюконатора - действительно удивительный человек. Терпения - вагон и еще три грузовых состава, вот я когда СМствовал - я такого терпения так и не набрался... И справделивость всеравно на первое место до конца поставить не мог - все время какая то неприязнь была к тем кому там карточки выдавал итд, ну сволочь я что поделать... А сколько информации я из гайдов то почерпнул! Да если б я не видел его гайды - да не стал бы я вобще на асме то писать - не смог бы - основы то из его гайдов почерпнул! Спасибо и всем кто на форуме в те времена отвечал - вы все мне обалдителньо помогли понять что мне действительно нужно делать! FFForrever, ты тоже для меня многое сделал - благодаря твоим ответам в серверном разделе я кучу информации для себя новой нашел!
Maxxx - настоящий друг, ты показал мне как нужно хранить тайны да и вобще как нужно относится к друзьями на форуме! Спасибо! Спасибо тебе огромное - без твоей помощи я бы вряд ли справился бы со своими обязанностями на посту модера.

С благодарностями вроде разобрались, да ? Ну если нет - простит дурака, если кого то забыл... ну память у меня такая - добро смутно помню, а вот зло - все что кто мне сделал - помню как будто только что это сделали....

Простите меня за все что я вам сделал! Отдельно хочу попросить прощения у Жука - я много гадостей тут наделал, я знаю кто я после этого - сволочь и урод... я бы сказал более точно да правила не хочется нарушать, просто из уважения не хочется - и так уже столько всего натворил... Фор, Глюк, Злило, Лёня - простите меня за зависть - я сволочь такая злился на вас... просто из зависит что у вас все так классно а я такой идиот - а ведь проблема то была во мне самом - я ниче не делал и соответственно ничего у меня и не получалось... Я сволочь и нет мне прощения за это... но вы уж простите, я идиот просто идиот, простите меня за все что я вам сделал.
Так же хочу попросить прощения да именно - я знаю что я там наговорил про этих людей - не мне вас ребята судить, не хотел оставлять осадок неискренности но предыдущую фразу должен был сказать так как все здесь сказанное должно быть сказано честно.
Razzor, Hellfire, Skarteze - простит меня рабята за то что я на вас клеветал и так ненавидел за все злобу которую я на вас держал... простите меня за все. Вы на самом деле неплохие парни, вы ведь наверно и сами хотите лучшего для форума, ну а я разве что мог только из за злобы и гордыни своей - на вас ченить не очень хорошее сказать и обвинить в собственных упущениях. Простите дурака... Злоба во мне есть - она во мне сидит и не дает покоя - но я уж попытаюсь как то все это утихомирить в себе.. это и для меня лучше ведь будет, непривычно мне иметь врагов... Простите меня еще раз...
Pickwick, прости меня за последний наш разговор - опять же говорю - дурак я и сволочь вот и все.. ты прав я ничего из себя не представляю и все что я придумывал полнейший бред, ты прав я сволочь и злобный урод. все так.

Тигрь, прости меня за мою зависть - ведь ты то настоящий программист а я ***** а не программист... все моя гордыня и злоба эта извечная на всех кто меня умнее, это кстати и к Раззору относится - ты меня умнее, да и вобще вы ребят меня намного умнее - это я вам говорю точно... все из за того как раз и происходило так - всех ненавидел и злился на всех из за того что все на что я способен - это по-pwnить нубов ну тоесть полных вобще нубов... да и в MMORPG я так же и играл... завалить нуба в той же РФке для меня было счатье нескзанное.... урод я короче редкий такой злобный урод.

Простите меня все кого я тут забыл, хочу так же извинится перед всем пользователями - простите меня за мою несправедливость и жестокость по отношению к вам - сволочь я и все этим сказано - простите и вы меня, за все что я вам сделал, а сделал я думаю много всякой гадости...

Den1S, прости и ты меня за последний наш разговор, я просто злобный урод вот и все... все это со злобы и дурости...

Все что я хотел - просто извинится, я знаю мне нет прощение - но душа у меня болит за все что сделал... дерьма я в своей жизни понаделал уж поверьте... много очень много и все давит на сердце просто ужас... не живите так как я... я урод и сволочь - посмотрите на мою жизнь, она насквозь пропитана падениями, ничего у меня не получается, а все потому что я злой страшно на всех людей - просто так не от чего - потому что гордыня у меня страшная... не живите так - наступит день и у вас от такой жизни душа заболит.... а она ведь бестелесная - таблетка алкоголь итд - не помогут - рано или поздно боль вернется...

PS: Я пьян и не под кайфом - все что я написал чистая правда.
  Ответить с цитированием
10 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Глюконатор (24.11.2009), CJIunoH (23.11.2009), DELETE ME!!111 (23.11.2009), Lev (24.11.2009), maxxx (23.11.2009), Федя (23.11.2009), Razzor (23.11.2009), SPD (24.11.2009), Yohan (23.11.2009), [Tiger] (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 09:09   #2
 Разведчик
Аватар для Клерик
 
Клерик на правильном пути
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Парень, друзья по интернету это не то, но чтобы написать такое нужно намного больше храбрости чем сделать больно человеку. Да и плевать пьян или нет, да парень силен духом...
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 09:57   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Ваня, ну зачем же такое жестокое самобичевание?

Я завидую тебе. Моя прошлая тема с извинениями - жалкая пародия на тебя. Не могу я так искренне извиняться, говорить спасибо. Может, потому что я ещё ребёнок, мало ценю, постоянно несерьёзен? Я правда, очень редко бываю серьёзен.

А свою зависть я не в злость превращаю, а в стремление к лучшему )

Цитата:
Парень, друзья по интернету это не то

Ошибаешься. Может, потому что у тебя действительно нет друзей в интернете? Самых настоящих друзей, а не те, что числятся в колонке "Друзья" вконтакте.

Я не буду перечислять моих друзей с форума. Я даже не у всех ICQ знаю. И разговариваю я с ними очень редко. Но я считаю их друзьями, потому что они хорошие люди.


А я вот зло вообще не помню. Никогда не вспоминаю, кто мне, или кому-то ещё, чего плохого сделали. Хотя, я и добро плохо помню. У меня вообще память плохая ^^

Или, может мне просто зла никто не делал в жизни? Или только по мелочи? Дениса я помню... Но я бы перед ним не извинился, ибо он мне в аську последний раз стучал со словами "хахахаха, лох".
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:09   #4
 Разведчик
Аватар для Клерик
 
Клерик на правильном пути
Регистрация: 22.11.2009
Сообщений: 8
Популярность: 20
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Цитата:
Может, потому что у тебя действительно нет друзей в интернете?

я не могу назвать их друзьями, потому чтоу каждого свое значение этого слова. У меня есть хорошие товарищи которые помогут мне и так и помогу им я. но интернет это лишь "сеть".
Цитата:
Самых настоящих друзей, а не те, что числятся в колонке "Друзья" вконтакте.

на это подъебку я "закрою глаза".
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:16   #5
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Это не подьебка а чистая правда. А у ивана щас такой процесс... я его условно называю "раскаивание" , вот у меня иногда тоже такое случаеться.
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 12:40   #6
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Иван, возможно я не в курсе всех твоих проблем, поэтому скажу лишь о том, что знаю

Ты был классным Супер Модератором, действительно супер. Хотя порой слишком жестко тер сообщения в огромных масштабах

А в целом, передо мной тебе незачем извиняться. Если вдруг когда-то надумаешь вернуться, то учитывая твои извинения перед остальными - это запросто
  Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
CJIunoH (23.11.2009), DELETE ME!!111 (23.11.2009), HellFire (23.11.2009)
Старый 23.11.2009, 13:11   #7
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мои извинения

спасибо, очень трогательно!!!
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 16:59   #8
 Разведчик
Аватар для koduru
 
koduru на правильном пути
Регистрация: 08.10.2009
Сообщений: 3
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 6 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

слишком трогательно, их точно не взломали?
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 17:17   #9
 Рыцарь-защитник
Аватар для FFForever
 
FFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака НоррисаFFForever троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 08.08.2008
Сообщений: 617
Популярность: 8997
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 826 раз(а) в 405 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Цитата:
Сообщение от koduruПосмотреть сообщение
слишком трогательно, их точно не взломали?

точно
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2009, 22:17   #10
ob$eRver
 Рыцарь
Аватар для Yohan
 
Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(Yohan сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.03.2008
Сообщений: 365
Популярность: 29755
Золото Zhyk.Ru: 665
Сказал(а) спасибо: 412
Поблагодарили 1,058 раз(а) в 366 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Цитата:
слишком трогательно, их точно не взломали?

Меня тоже, меня тоже!

Ваня, я всегда удивлялся твоим стенам текста. Но при этом старался всегда по возможности их читать, потому что там есть смысл.

Незачем заниматься самобичеванием, хоть ты это и любишь. зла держать на тебя не за что.

С Лёней мы уже говорили, вы часть истории жукру, причем положительная. антигероев мы с вами знаем, вы не в их стане.

Так что будет желание, можешь ступить на тропу войны. с флудом.

-упдейт-

поздравляю с апгрейдом проца, киборг
________________
А Визирька такая няшная :3
Фанбой Чипиты!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
DELETE ME!!111 (24.11.2009)
Старый 24.11.2009, 05:36   #11
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Ivan_32, всегда буду рад видеть тебя на просторах виртуала и портала в частности =) Я тоже от тебя многому научился) Спасибо.
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:16   #12
 Сержант
Аватар для saveler
 
saveler скоро будет известенsaveler скоро будет известенsaveler скоро будет известенsaveler скоро будет известенsaveler скоро будет известен
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 151
Популярность: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 202 раз(а) в 104 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Передо мной не извинился. Ну а так впринципе ты можешь писать книги. Но только когда пьяный))
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 16:28   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Цитата:
Передо мной не извинился

На его месте я бы послал тебя на три буквы за ЧСВ
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:12   #14
 Пехотинец
Аватар для SPD
 
SPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личностьSPD определенно авторитетная личность
Регистрация: 26.04.2008
Сообщений: 73
Популярность: 1183
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 98 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для SPD с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Нда...речь так речь...Лично мне,да и кажется всем на этом портале злиться на тебя не за что...ты...ты же часть этого всего.Немаловажная.Конечно толпы зобаненых детей возможно проклинают тебя,брызжя слюной на клавиатуру.Но они-это они....
В любом случае-удачи тебе.Удачи на просторах рунета.И конечно же все будут рады видеть тебя здесь вновь.Успехов.И спасибо за всё,что ты сделал здесь хорошего и,возможно, не очень
________________
ICQ-387022870.Добавляться,при наличии IQ выше,чем у улитки
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2009, 17:49   #15
 Сержант
Аватар для saveler
 
saveler скоро будет известенsaveler скоро будет известенsaveler скоро будет известенsaveler скоро будет известенsaveler скоро будет известен
Регистрация: 12.09.2009
Сообщений: 151
Популярность: 449
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 202 раз(а) в 104 сообщениях
 
По умолчанию Re: Мои извинения

Цитата:
Сообщение от DELETE ME!!111Посмотреть сообщение
На его месте я бы послал тебя на три буквы за ЧСВ

Да пашутил я. Не реально, жестоко он расстроился или я хз что с ним случилось полюбасам его немного жаль.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Публичные извинения за неккоректную работу Ivan_32 PVP Room 22 27.02.2009 20:57

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:02.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net