Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Система Легионов

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.11.2009, 12:50   #1
Друг Zhyk.Ru
 Старший сержант
Аватар для #r00t
 
#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания#r00t блестящий пример для подражания
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 210
Популярность: 1986
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 273 раз(а) в 97 сообщениях
 
По умолчанию Система Легионов

Система Легионов


Система Легионов
в Aion недостаточно полно и подробно описана на официальном сайте. Поскольку имеется множество вопросов, связанных с организацией и управлением легионом, я решил создать небольшой гайд на основе известных мне фактов, чтобы помочь людям. Если сравнивать с другими играми, система легионов в Aion развита меньше, но все же работает, и обладает достаточной функциональностью. Будем надеяться, что в последующих версиях игры эта система будет улучшена и дополнена. Для того, чтобы создать легион нужно поговорить с NPC в Legion administrator office, который расположен в столице.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


На данный момент доступны 3 уровня легиона.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


Но действительность немного не соответствует заявленному. Например, мне пришлось потратить 11.585 Кины, чтобы создать легион. Возможно, это связано с налогами, и стоимость будет постоянно меняться (вслед за налогами). Как Вы видите, количество игроков в легионе ограничено уровнем легиона. Ходит слух, что будет добавлен еще один уровень легиона, и число игроков возрастет до 120, но эта информация еще не подтверждена. Например, некоторые кланы на корейских серверах используют одну и ту же эмблему для клана, и играют вместе, так как невозможно уместить всех желающих. В легионе 1 уровня доступны все пункты меню (Menu -> Community -> Legion), а также легиону предоставляется доступ к Складу Легиона (который расположен в задней части Финансового Района. Изначально доступны 24 слота в хранилище, но на втором уровне добавляется еще ряд слотов. Ayase подтвердил, что в европейской версии клиента число знаков в названии клана будет увеличено. Обновлено: теперь название клана может вмещать до 32 символов, включая пробелы (информация от Amboss).


Система рангов и привилегий в Aion пока еще не слишком хорошо развита. В легионе существует всего 3 ранга:


Brigade General (Лидел легиона - только 1 персонаж в легионе может занимать эту должность)

Centurion (офицеры)

Legionary (обычные члены клана)



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


В корейской версии Aion была система "оружейной" (на официальном сайте игры) Где можно было просмотреть персонажей, а также добавить некоторую информацию о персонаже, которую смогут просмотреть другие игроки. Это может быть использовано для того, чтобы другие члены легиона могли увидеть информацию о мирной профессии персонажа, или узнать, чей это например твинк.

В зависимости от уровня легиона доступны предметы у NPC Skan (Asmodian) и Gwenspena (Elyos) (и тот и другой находятся в своих Legion administration office):


Уровень 1: Ничего

Уровень 2: Щит легиона, Small Multiple Fire Cannon (Стационарная управляемая пушка, требуемый уровень игрока - 40, стреляет только по игрокам другой расы)

Уровень 3: Asmodian Large Kisk Summoning Stone (Пункт привязки, и похоже, автор забыл указать такой же для Elyos), Medium Multiple Fire Cannon (Стационарная управляемая пушка, требуемый уровень игрока - 45, стреляет только по игрокам другой расы), Large Multiple Fire Cannon (Стационарная управляемая пушка, требуемый уровень игрока - 50, стреляет только по игрокам другой расы).

Накидка легиона


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

На 1 уровне легиона все игроки получают накидку, на которой изображена эмблема клана (см. рис. 1). На 2 уровне клана у лидера легиона появляется возможность выбрать цвет накидки и новую эмблему, однако выбирать можно только из стандартных наборов, и выбор, если честно, довольно скудный. Как вы можете видеть, у Асмо накидка немного уже и сбоку, чтобы не мешала волосам на спине. Также на 2 уровне легиона можно купить щит, который также может быть использован и для смена вида щита в специальном магазине. На щите легиона будет отображаться эмблема легиона, а сам щит будет того же цвета, что и накидка. Это значит, что любому щиту можно придать вид щита легиона, и всегда быть с эмблемой на щите. Ниже вы можете увидеть 2 примера - Elyos и Asmodian. Также эмблема легиона будет отображаться в мини меню, которое появляется при наведении курсора на персонажа. Значок легиона также будет отображаться и на основании артефакта в Бездне, если Ваш легион сможет его захватить конечно же.

Щиты

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но самое интересное начинается на 3 уровне клана: Вы сможете загрузить и установить свое собственное изображение! И вот это на самом деле здорово! Изображение должно быть 256*256 точек, название emblem.bmp (24 бит) или emblem.tga (32 бит), и находится в корневой папке игры Aion. Лучше всего будет смотреться логотип с прозрачным задним фоном, что можно сделать, сохранив файл в формате TGA 32 бит, используя прозрачный альфа-слой (alpha-chanel layer). Есть несколько полезных статей по созданию таких изображений, но в новой версии программы Photoshop некоторые функции изменили свои названия.

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

При использовании программы Photoshop лучше всего создать лого, сохранить в формате .PSD, затем загрузить его в программу eg. Gimp (бесплатная), и сохранить рисунок в формате .TGA, либо можно создавать эмблему в гимпе с нуля. В случае чего, за скромную плату всегда можно изменить эмблему легиона, если старая надоест, или будет выглядеть не так, как хотелось бы.


Источник:impetusium.blogspot.com

Последний раз редактировалось #r00t; 23.11.2009 в 12:58.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
irb (10.01.2010)
Старый 10.01.2010, 12:41   #2
 Разведчик
Аватар для 19playboy93
 
19playboy93 никому не известный тип
Регистрация: 13.09.2009
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Система Легионов

гайд кул но что за самозарядная пушка 0_о
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Система Stigma #r00t Статьи и руководства по Aion 0 23.11.2009 10:47
Система в БлакДжек!!! Combots Треп 3 01.06.2009 16:01
Система рулетка Номер 1! Combots Combats.ru 0 17.05.2009 20:20
[Информация] Клановая система Razzor Статьи и описания по Lineage 2 0 11.04.2009 10:30
Система крафта Maloy Общение и обсуждение, архив Lineage 2 14 22.06.2008 13:48

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net