Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Хэви друля

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.11.2009, 17:38   #1
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
Post Хэви друля

- опа друлька - сказал глупый танк, подошёл, ударил
"Вы нанесли персонажу **** 1322 ед. урона"
- - обормот, - я ж ударил армагедоном
- ты на мой шмот посматри - сказала друля, убив обора
- ёпт ХЭВИ!

И так, замечу цифра 1322 взята с головы, любое совпадение - корейский рандом ет мой моцк

Чтож от слов к словам важным, хэви друля пожалуй эффективнейшая друля на пвп сервере, таком как PWpvp или Pangu infinиty, где особого труда точнуться на +12 не составит
таких друлей убить сложновато, т.к. и маг деф не хилый и физ не страдает (говорят до 40к можно в лисе разогнать а то и более) Замечу что у хэви доспехов мДеф урезан всего в 2раза, в тоже время как у роб фДеф урезан чуть ле не в 4 так что не теряя особо маг дефа мы получаем убер лису которая может устоять под натиском глупого лука или армагедона обора, а то что у нас есть феня это боольшой плюс. ибо магам с пристиками остаётся качать инт......на пвп серваках не встречаются лайт и хэви магопристы...ну чтож перейдём к описанию билда

качаем интелект под пуху, силу под бронь, ловку качать чтоп не мазать, всё что хотите пихайте куда хотите (на пвпвп советую пухи из цгд Меч магический или посох)
Такой лисой сложновато держать боссов т.к. хил пэта у неё слабый, но это особо и не нужно, чтоп качаться лучше сначала вкачать инт друлю, а токо патом перекинуть статы в хэви
. умный соперник догадается снести вашу птычку, без которой вам будет труднее, естественно у вас их 5 а то и все 9
В пвп 1 на 1 стараемся помочь нашей птычке, снимая бафы, уменьшать деф и станить и немного бить магией (но нада превращаться обратно в девушку) есле же вашу птичку убили.....не волнуйтесь на магов у вас не мало маг дефа, на варов и танков физа, на лучника и приста и того и другого. Если противник сильнее вас и вам часто пишут что "ты умрёшь" бежииим а если же вам хиру перебивают ток после 5 ударов, то вызываем птичку с именем "ты убил брата я тя убью" и в отаке!

если пришла толпа то! врубаем шипы и лучше всего бежим! т.к. научно, практически, физически и всяко всяко доказанно толпа сильнее всех, толпу ждёт успех
писала сама строго не судите если что подскажите что добавить что исправить.

прошу администрацию изминить префикс с [Help] Ha [Guide] ошиблась =(

\\ Убрал 100500 смайлов, извините.

Последний раз редактировалось Суслиk; 30.11.2009 в 20:21.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 09:14   #2
 Разведчик
Аватар для )HITMAN(
 
)HITMAN( никому не известный тип
Регистрация: 25.05.2009
Сообщений: 7
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
- опа друлька - сказал глупый танк, подошёл, ударил
"Вы нанесли персонажу **** 1322 ед. урона"
- - обормот, - я ж ударил армагедоном
- ты на мой шмот посматри - сказала друля, убив обора
- ёпт ХЭВИ!

И так, замечу цифра 1322 взята с головы, любое совпадение - корейский рандом ет мой моцк

Чтож от слов к словам важным, хэви друля пожалуй эффективнейшая друля на пвп сервере, таком как PWpvp или Pangu infinиty, где особого труда точнуться на +12 не составит
таких друлей убить сложновато, т.к. и маг деф не хилый и физ не страдает (говорят до 40к можно в лисе разогнать а то и более) Замечу что у хэви доспехов мДеф урезан всего в 2раза, в тоже время как у роб фДеф урезан чуть ле не в 4 так что не теряя особо маг дефа мы получаем убер лису которая может устоять под натиском глупого лука или армагедона обора, а то что у нас есть феня это боольшой плюс. ибо магам с пристиками остаётся качать инт......на пвп серваках не встречаются лайт и хэви магопристы...ну чтож перейдём к описанию билда

качаем интелект под пуху, силу под бронь, ловку качать чтоп не мазать, всё что хотите пихайте куда хотите (на пвпвп советую пухи из цгд Меч магический или посох)
Такой лисой сложновато держать боссов т.к. хил пэта у неё слабый, но это особо и не нужно, чтоп качаться лучше сначала вкачать инт друлю, а токо патом перекинуть статы в хэви
. умный соперник догадается снести вашу птычку, без которой вам будет труднее, естественно у вас их 5 а то и все 9
В пвп 1 на 1 стараемся помочь нашей птычке, снимая бафы, уменьшать деф и станить и немного бить магией (но нада превращаться обратно в девушку) есле же вашу птичку убили.....не волнуйтесь на магов у вас не мало маг дефа, на варов и танков физа, на лучника и приста и того и другого. Если противник сильнее вас и вам часто пишут что "ты умрёшь" бежииим а если же вам хиру перебивают ток после 5 ударов, то вызываем птичку с именем "ты убил брата я тя убью" и в отаке!

если пришла толпа то! врубаем шипы и лучше всего бежим! т.к. научно, практически, физически и всяко всяко доказанно толпа сильнее всех, толпу ждёт успех
писала сама строго не судите если что подскажите что добавить что исправить.

прошу администрацию изминить префикс с [Help] Ha [Guide] ошиблась =(

\\ Убрал 100500 смайлов, извините.

И так начну розбор полётов: Имхо гайд бред, если и качать хевы друлю то только силу и ловку под шмот все остальное в интелект.
1. Куда такая фраза ловку качать чтоп не мазать смею тебя заметить что магия НИКОГДА не мажет.
2. Такая друля готовое мясо для любого пряморукого мага: феня сливается магом с двух-трех тык, а так как у друли мало маг дефа то и дуля ляжет сразу за феней. (если начнете чото говорить про шипы, магу на шипи пофиг так как он на растоянии)
3. Лучники: есть у них такой скил как ...молния, так вот он бьет магией, + кидает дебаф на магию, и сливает друлю (на феню лучнику побарабану, он по нем промахивается много раз)


Так можна продолжать по каждой строчке гайда.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 15:09   #3
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

==" знаешь тестили друли кладут магов и лукарей на лопаточки (но всё зовисит от опонентов), луки обычно не подоздевают что нападает друля в хэви,

По себе знаю что я в образе лисы НЕ БЬЮ магией а бью физом поэтому нада кач ловку чтоп не промахиваться! пока маг убьёт феню я его в стан кину =="

Последний раз редактировалось bakabaka; 01.12.2009 в 15:13.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 16:22   #4
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

трепли много,дела мало...

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
Чтож от слов к словам важным, хэви друля пожалуй эффективнейшая друля на пвп сервере, таком как PWpvp или Pangu infinиty, где особого труда точнуться на +12 не составит

любой класс с любым билдом смертоносен на пвп-серверах при точке +12.

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
таких друлей убить сложновато, т.к. и маг деф не хилый и физ не страдает (говорят до 40к можно в лисе разогнать а то и более)

друидов хэви-билда 1х1 убить практически невозможно (если у вас приблизительно одинаковые лвл). 40к к какому уровню? К 150?)

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
всё что хотите пихайте куда хотите

какое раздолье. Великолепный гайд - суем все туда,куда хотим,и не паримся.

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
Такой лисой сложновато держать боссов т.к. хил пэта у неё слабый

нафига козе баян?) В данном гайде вы описываете ХЭВИ лису,то бишь лису-танка. Такая лиса может своей тушкой танковать боссов (под пристом,конечно),а петом хэви-лис не сможет убить никакого босса,поскольку она его просто не выхилит.

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
умный соперник догадается снести вашу птычку, без которой вам будет труднее, естественно у вас их 5 а то и все 9.
В пвп 1 на 1 стараемся помочь нашей птычке ...бла-бла...

вы когда нибудь играли за грамотно раскаченную хэви-друльку? Феня тут чисто для ассиста,в принципе - что с фениксом,что без него - такая лиса может и без феникса держать на себе 2-3 соперников и не дохнуть.

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
если пришла толпа то! врубаем шипы и лучше всего бежим! т.к. научно, практически, физически и всяко всяко доказанно толпа сильнее всех, толпу ждёт успех

вы инт-друлю описываете чтоли?))
И каких уровней должна быть набегающая толпа?))

Цитата:
\\ Убрал 100500 смайлов, извините.

Суслег,модератор ты или нет? Смайлы постирал и все?) А префикс гайда исправить никак?)

p.s. сомневаюсь,что танк армой может ударить по хэви лисе на 1,3к,поскольку по мне (кон инт 86) танк 96+ бьет примерно так же при включенных шипах. )
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3

Последний раз редактировалось 2nice; 01.12.2009 в 16:25.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CJIunoH (02.12.2009)
Старый 01.12.2009, 17:36   #5
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от 2niceПосмотреть сообщение
а петом хэви-лис не сможет убить никакого босса,поскольку она его просто не выхилит

бред.
лайт и кон лисы выхиливают. почему же не сможет хэви? инта у всех одинаково (под пуху)
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 19:52   #6
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

ну да я не играла хэви я играла топорщицой =="
  Ответить с цитированием
Старый 02.12.2009, 00:44   #7
Знатный Читер
 Сержант
Аватар для 2nice
 
2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания2nice блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 153
Популярность: 1699
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 84
Поблагодарили 289 раз(а) в 96 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от AraymПосмотреть сообщение
бред.
лайт и кон лисы выхиливают. почему же не сможет хэви? инта у всех одинаково (под пуху)

хз-хз,больших боссов,которые даются на 90+ фиг выхилишь при лайт/хэви/кон билде.
________________
Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
тук-тук. -что за стук? -это я,соседский кот,я пришел забрать колбас

фан герл Loreg'a <3
фан герл Ivan_32 <3
фан герл ZliLO <3
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CJIunoH (02.12.2009)
Старый 04.12.2009, 22:49   #8
 Разведчик
Аватар для augen_auf
 
augen_auf никому не известный тип
Регистрация: 04.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
ну да я не играла хэви я играла топорщицой =="

зачем тогда писать гайд по хэви лисе?))

Цитата:
Сообщение от AraymПосмотреть сообщение
бред.
лайт и кон лисы выхиливают. почему же не сможет хэви? инта у всех одинаково (под пуху)

хэви будет хилить точно так же, как и лайт, и фул кон... но чем старше-тем питы сильнее, порой интовой то приходится попотеть, чтобы отхилить))


Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
мы получаем убер лису которая может устоять под натиском глупого лука или армагедона обора

на фришках я не играла, поэтому буду судить по оффу)) но на самом деле,довольно забавно)) нормальная лиса, каченная 1 к 2м, на 100 лвле имеет хп больше, чем 100 хэви)) и преспокойно живет "под натиском глупого лука или армагедона обора". да и м атака у нее значительно больше, чем у хэви. и кто тут убер тогда?)


Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
ловку качать чтоп не мазать

скажу по сектрету, у лисы есть такой скил, Призыв лисицы, при помощи которого собсно и идет превращение в лису. он дает +200% к меткости, так что ловкость надо качать под шмот)


Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
В пвп 1 на 1 стараемся помочь нашей птычке, снимая бафы, уменьшать деф и станить и немного бить магией

у хэви друли ф атака никакущая, смысл драться в лисе? в образе человека у нее все равно остается ее деф, что самое лучшее в этом билде, и атака в разы больше.

ну и
Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
толпа сильнее всех, толпу ждёт успех

пряморукая хэви лиса спокойно держится против мага, лука, вара и приста одновременно)

так что гайд бредовый, чесслово
  Ответить с цитированием
Старый 04.12.2009, 23:58   #9
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Блин, меня уже этот автор начинает бесить... пишет чисто бред... ради спасибок что ли, не пойму Оо...
По крайней мере, по хеви вообще бред написан.
Да и лукарей и магов убить - это не аргумент. Я на своем 84 левле спокойной 100+ могу убить с феней и не особо утруждаясь. Можно даже без аптеки попробовать.
ЗЫ лайт-билд.



Хеви лисой играла. Эмоции абсолютно другие. Никогда бы так не написала... как-то... главных плюсов хеви-билда то и не написано

ЗЫ если я напишу свой гайд о хеви-билде, не удалите? С удовольствием бы выразила свою точку зрения...
ЗЗЫ не предлагайте писать гайд в этой теме. ИМХО, это совсем другая тема.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 06:33   #10
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от 2niceПосмотреть сообщение
хз-хз,больших боссов,которые даются на 90+ фиг выхилишь при лайт/хэви/кон билде.

мировые пб не в счет и некоторые в хх)
если бы любая лиса, могла убить любого босса, то зачем другие классы?D
а так, тарелка приста+2 лиса/удача на бао в помощь)
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2009, 21:43   #11
 Разведчик
Аватар для DeFo1
 
DeFo1 на правильном путиDeFo1 на правильном пути
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 14
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DeFo1 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeFo1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от AraymПосмотреть сообщение
мировые пб не в счет и некоторые в хх)
если бы любая лиса, могла убить любого босса, то зачем другие классы?D
а так, тарелка приста+2 лиса/удача на бао в помощь)

ну что хачу сказать по этому поводу,у хеви друльки есть плюсы,ибо конешно у нее хороший деф,но это не совсем правильноя комбинация,ибо я считаю лутше одется в лайт,будет и деф и дамаг=)
________________
МеГа ТРУ ПаПko!!!
Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за ник за бой!!!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
CJIunoH (12.12.2009)
Старый 13.12.2009, 07:30   #12
 Сержант
Аватар для Araym
 
Araym никому не известный тип
Регистрация: 08.11.2009
Сообщений: 128
Популярность: 5
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 29 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от DeFo1Посмотреть сообщение
лутше одется в лайт,будет и деф и дамаг=)

ппц, сколько вам объяснять.. у лайта и у хеви дамаг чуть более, чем одинаковый.
правда, ен доставляет говорить по 100 раз одно и тоже.
особо не верующие - соберите куклу в кальке и посмотрите хотябы, раз игрового опыта нет
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 14:37   #13
 Разведчик
Аватар для DeFo1
 
DeFo1 на правильном путиDeFo1 на правильном пути
Регистрация: 12.12.2009
Сообщений: 14
Популярность: 108
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для DeFo1 с помощью ICQ Отправить сообщение для DeFo1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Цитата:
Сообщение от AraymПосмотреть сообщение
ппц, сколько вам объяснять.. у лайта и у хеви дамаг чуть более, чем одинаковый.
правда, ен доставляет говорить по 100 раз одно и тоже.
особо не верующие - соберите куклу в кальке и посмотрите хотябы, раз игрового опыта нет

я вообще выбрал интовую друлю,вставил камни на хп и одел бижу на деф,норм пвп,фарм и пве!
________________
МеГа ТРУ ПаПko!!!
Лишь тот достоин жизни и свободы,кто каждый день идет за ник за бой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 19:55   #14
 Пехотинец
Аватар для Silenc[e]
 
Silenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 90
Популярность: 396
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью ICQ Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Yahoo Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Хэви друля

Хеви друля делается для саппорта и раздачи ассистов. Не вижу смысла делать для соло гейминга.
________________
Under this crushing wait, I’m sinking
It never goes away, the thinking
Echoes in empty rooms are saying
Time to erase the rest of me...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2009, 01:40   #15
 Разведчик
Аватар для uiq
 
uiq никому не известный тип
Регистрация: 27.11.2009
Сообщений: 9
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
 
Smile Re: Хэви друля

в пвп очень даже ничего стает.... с феней особенно)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Друля - как лучший бот для Perfect World Xaker Боты, скрипты и прочий софт для Perfect World 25 13.02.2010 16:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 00:49.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net