Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Маг. PWPvP.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.12.2009, 20:48   #1
 Разведчик
Аватар для bakabaka
 
bakabaka на правильном пути
Регистрация: 28.09.2009
Сообщений: 30
Популярность: 78
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 26 раз(а) в 9 сообщениях
 
Post Маг. PWPvP.

Мне нравится писать гайды

И так содержание:
Код:
0. Вступление
1. Фул Инт Билд
2. Сторона
3. Экипировка
4. Советы
5. PvP
0. Вступление

Маг. На оффициальном сервере фул инт магом играть весьма проблематично, т.к. без нормальной заточки и шмота моб до вас доходит и бьёт не слабо.

На PWPvP же магам жить легко. До миня на 100 лвл с адом1 доходили мобы только с усиленной маг защитой и редко с увеличенным ХП.
НО мобы это мобы. Они не обладают интелектом не строят хитрые цепочки действий что бы вас убить. Ну и не собирают толпу если вы их убили В PvP (Player vs Player) же всё как раз наобарот. На вас часто нападают противники, не обделённые хитростью и умом, да есть туповатые , но мы не о них.
Частенько нападают бяколуки, вары, оборы. Если с варами и оборами справиться (по-моему) очень даже легко, ТО с лучниками не так уж просто. Лучники бьют издалека (райские ещё дальше стоят) часто критуют бьют физом (ну с норм эквипом и бафом вара у нас фДефа может быть больше чем у вара ) и магией (ну тут понятно мы - !МАГИ! - маг деф у нас тоже не слабый, хотя его меньше чем физ), бьют довольно таки сильно, но у них есть недостатки - вблизи (порядка на расстоянии 4,9метра до лучника) у них режется урон. Однако на PWPvP у лучников с собой обязательно найдётся бог раб , а этими кастетами они бьют со скоростью 5 ударов в секунду (если не ошибаюсь), причем бьют больно. У нас же для сокращения расстояния есть прыжок (не помню какое там расстояние но помоему как раз попадаем в хону урезанного урона у адских луков) а против кастетов скилл Несогласие (действует 6 секунд, т.е. остаётся ещё 9 секунд бафов от вспышки адской). Так же у нас есть 33% шанс застанить противника на 3 секунды (итого 6 секунд бафов). но это уже пошло описание боя с лучником. Это будет описано в последнем пункте.

Пристов и друлей за противников для мага ни как не считаю. хотите переубедить? Напишите в конце.

1. На PWPvP существует 1 билд мага - Фул Инт. Никакой лайт, хэви, кон не будут серьёзно мной рассматриваться. Хэви и кон своим якобы "большим временем жизни" вам не помогут. Лайт? Криты? у миня при ловкости 5 (без шмота) 7% критов (8 со стрелкой) и выпадают они !очень часто! и не нада говорить что там теряются какието единицы урона. лайт маг носит лайт броню, а это -150 (примерно) единиц интелекта.

Качаем мага так: силу под шмот, остальное в инт. На 105 лвл должно быть примерно 57 силы.

Примерный шмот на 150 лвл (без фиола и 140оранжа) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Заметьте, в данном примере маг вточен на то чтобы выстоять под натиском физ классов (так же выставленн фулл баф, возможный на PWPvP) дефа у тёмного мага очень много. (в принципе я постоянно под фулл бафом, СПС твинкам и hidetools'у) также добавлю что это не полный инт дд билд, у миня стоит книга на +13к инту +12 к телу и -1% пения. Скорость каста часто влияет на исход боя между 2мя магами, т.к. например несогласие кастуется быстрее.
Возражения принимаются только с предоставлением билда в калькуляторе

Я разделяю Интовиков на ДД и скоростногоДД (1-й инт по максимуму, 2-й скорость каста на максимум)

2. Сторона

Ад, АД, аД !!! Опятьже я НЕ ПРИЗНАЮ райских магов. У райских физ дефа меньше! И помоему все адские скилы лучше райских!

информацию о скилах смотрите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

3. Экипировка Мага зависит от: Типа инт мага (ДД или СДД (скоростной ДД)

В пункте 1. я показала пример СДД мага ( так же говорят на PWPvP можно скрафтить пояс на 130лвл с -12% пения, можете попытаться мне пока до 130 лвл далеко, я 107 (вайп был )). просто ДД стремится к наибольшему количеству интелекта, поэтому такие маги часто крафтят фиол шмотки с большой прибавкой к интелекту..... Опять же как и в гайде про Воинов советую самому качать крафт

Добавлено через 1 минуту
4. Советы

-На каче не тратьте ЧИ, на вас могут напасть влюбой момент
-Имейте в запасе твинков: Вар, Прист, Оборотень (желательно с пройденым раем у каждого), дабы постоянно находиться при фулл бафах.
-Качайте все типы производства. Минимум у вас должен быть до 130 лвл 8лвл кузнеца, портного, ремесленника, и УЖЕ максимальный уровень аптекаря.
-Оглядывайтесь почаще, а так же смотрите на мини карту!
-Часто юзайте скил "Передвигающаяся земля" (ну прыжок) чтобы отбежать от вара, танка. Или чтобы подпрыгнуть к лучнику.
-Незабывайте несогласовывать атаки врагов со своим телом! (кидайте несогласие, проще говоря )
-таблетки должны быть перезаряжанны.
-накапливайте ЧИ без использования чая.
-если на вас нападают толпой в несогласие дальнобойных, и убегайте от милишников
-не пренебрегайте скиласи, останавливающими противника (ледяной дождь, адсий ДоТ землянной, адский каменный дождь (33% станна 3 секунды)
-ВСЕГДА ешайте ДоТы на противника. (особенно на варов и танков, были случаи, когда 2 дота убили вара, пока я была в стане, и помогли докрамсать тигра в шкуре)
-Лучше гордо юзнуть прыжок, чем гордо сдохнуть (повтор )
-Нападайте как хотите, СЕРВЕР ПВП

5. PvP

Низнаю как назвать пвп.....сладенькое что ли

Большой -мага в том что он не умеет ни какими финти-флюшками снимать бафы с противника

Вы против Вара.
держите его на расстоянии, используйте ДоТы! старайтесь заслипить. Если вар бог-палачем снял бафы (или копьём), неважное главное наш селбаф. кидайте несогласие если он вблизи. я с одним селбафом выдерживала 7,5секндный стан вара на 6 уровней больше моего (он не юзал вспышку)
Наш физдеф почти не уступает физдефу вара (кроме райского вара)
бегайте от него, выводите из себя! Особенно если он сильнее вас, рано или поздно уйдёт, если же надоело вам, то прост идите в другое место.

Маг vs Маг

Решают: уровень соперников, бафы, реакция, в общем каждая мелочь решает....оступились вы труп. Оступился оппонент он труп. больше ничиго не наблюдала в этом захватывающем ПVП

Вы против Оборотня

У оборотня страдает мДеф, хотя они его подгоняют маг бижей (и некоторые камнями). Но у них не страдает ХП. Пробить Танка в шкуре очень сложно но можно. и всё зависит от ситуации.

Держите обора на расстоянии, не проморгайте армагу!

Маг против Друли

Друля - магический класс, суммонер. В принципе на PWPvP птЫца друльки только: станит и вешает дебаф. Большую опасность представляет сама друля. Магу пробить хэви друлю легче чем интовую. Всё что могу сказать. ПвП маг-друля для меня ново. Ибо если я магом играю друля не нападает, если я играю друлей то не нападает маг. Но друлю соперником магу всё-же не считаю.

Маг против Приста

Присты опасны: сном и перьями. Больше опасностей не вижу хотя и сон - стан до 1-го удара или до окончания действия (гдет 20 сек) если прист смылся. В принципе на PWPvP перья пробиваются легко.
Присты всё время ходят под бафами.
Опять же присты сами на миня редко нападают. За приста не играла.

Маг против Лучника

Вот пожалуй самый сложный для мага класс. Лучник - физ ДД (физический дамагер)
В принципе, если подобраться на расстояние 5 метров до лучника, его урон режетсяв 2 раза. но не тут то было. На PWPvP лучники завели дурацкую привычку - таскать с собой кастеты Бог-раб. Если не ошибаюсь, под вспышкой и ещё какимто скилом лучники бьют со скоростью 5 ударов в секунду. Бьют больно и быстро.
Но мы можем: кинуть несогласие (15-6=9 секунд ацкой скорости), дальше можно попытаться заслипить (50% шанс при адском ледянном дожде) или застанить (33% адский силл земли начальный) так же отбежать на расстояние > 45метров чтобы даже райский лук начал за нами бежать...и вытерпеть 3-9 секунд бафов лучника
Лучников я убивала, и на 10 уровней больше своего (сама нападала) если же такой лук нападал 1-й чаще всего я умирала. если же лук вашего лвл ~одет как вы, то шансы 60 на 40 в вашу пользу =) (при условии что вы воспользовались советами о содержании 3х чи и перезаряженных таблеток)

В каждом варианте PvP есть множество нюансов, прошу дополнять.

Написано специально для Zhyk.ru, мной, Bakabaka, Ната, Бу

32 просмотра 1 пасипбка, Народ вы что жадные? или у вас руки не доходят?

Последний раз редактировалось bakabaka; 03.12.2009 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
-Rikk- (03.12.2009), CrusherM (06.12.2009), kompek (02.12.2009), Ranger13 (25.12.2009), Sprite73 (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 01:43   #2
 Разведчик
Аватар для Sedemn
 
Sedemn никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

видимо автар никогда не играл магом


(ну с норм эквипом и бафом вара у нас фДефа может быть больше чем у вара ) и магией (ну тут понятно мы - !МАГИ! - маг деф у нас тоже не слабый, хотя его меньше чем физ) (с) у фул инт мага (которого вы описываете) не может быть физ дефа больше ,чем маг.деф,повторюсь, у вас фул инт,а не лайт и не хэви это во-первых.
во-вторых , У райских физ дефа меньше!(с) это где же написано,что от фейки зависит деф ? мне очень интересно почитать... физ деф ,в данном случае ,может зависеть от брони земли(ад-броня земли-+150% к физ дефу)
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 03:28   #3
 Разведчик
Аватар для NeLSoN73
 
NeLSoN73 никому не известный тип
Регистрация: 27.09.2009
Сообщений: 11
Популярность: 18
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Ни чего особого.
Насчет вара вообше тупо,как должен быстро перемешаться маг,что бы удрать от противника?Все поняли что за скил они изспользуют.Но ведь у варов тоже,есть такой скил.Так еше и про быстрей бег вы забыли.
А лук мага положит в 2 сек.
Так есть много не дочетов.
ИМХО
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Sprite73 (06.12.2009)
Старый 06.12.2009, 12:36   #4
 Разведчик
Аватар для СотаСил
 
СотаСил никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
видимо автар никогда не играл магом

Видимо второй автар точно не играл магом на пвп серве и не умеет юзать цитаты.
Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
(ну с норм эквипом и бафом вара у нас фДефа может быть больше чем у вара ) и магией (ну тут понятно мы - !МАГИ! - маг деф у нас тоже не слабый, хотя его меньше чем физ) (с) у фул инт мага (которого вы описываете) не может быть физ дефа больше ,чем маг.деф,повторюсь, у вас фул инт,а не лайт и не хэви это во-первых.

Бижа на физ на +12 + адский щит и у меня на 100-ом лвл-е было 21к фдефа и около 16к мдефа (точно цифры не помню,играл давно.)
Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
во-вторых , У райских физ дефа меньше!(с) это где же написано,что от фейки зависит деф ? мне очень интересно почитать... физ деф ,в данном случае ,может зависеть от брони земли(ад-броня земли-+150% к физ дефу)

У райских физдефа меньше,тк броня земли райская в плане фдефа слабее.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 16:26   #5
 Разведчик
Аватар для Sedemn
 
Sedemn никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

уж поверь моему опыту игры магом,в твоём гайде много недочётов,повторюсь, у ФУЛ ИНТ мага не может быть физы больше,чтобы ты не писал,выложи скрины,где у тебя физ деф,больше маг деф,тогда я поменяю своё мнение.
Пы.Сы насчёт цитат, не важно как я цитирую,важно,что я цитирую
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 19:10   #6
 Разведчик
Аватар для CrusherM
 
CrusherM вызывает надежду
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 8
Популярность: -38
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
выложи скрины,где у тебя физ деф,больше маг деф,тогда я поменяю своё мнение.

Автор в шапке темы дал ссылку на кальк с магом, там отчетливо видно, что физ деф больше
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2009, 20:29   #7
 Разведчик
Аватар для СотаСил
 
СотаСил никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
уж поверь моему опыту игры магом,в твоём гайде много недочётов,повторюсь, у ФУЛ ИНТ мага не может быть физы больше,чтобы ты не писал,выложи скрины,где у тебя физ деф,больше маг деф,тогда я поменяю своё мнение.
Пы.Сы насчёт цитат, не важно как я цитирую,важно,что я цитирую

Автор,включи моск.Каким образом ИНТА влияет на мдеф? //Интелект влияет на мдэф хД

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Без бафа (маг нубский,знаю ))) Ps Зацените в чате новшества админов Pwpvp.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С бафом. Скрины выложил,доволен?

Последний раз редактировалось Суслиk; 09.12.2009 в 21:44.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2009, 22:02   #8
 Разведчик
Аватар для Sedemn
 
Sedemn никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Без бафа (маг нубский,знаю ) (C) хоть в одном из моих сообщении написано,что я говорю про физ.деф мага с фул бафом? соглашусь с тем ,что при фул бафе+свой баф,физы больше
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2009, 23:24   #9
 Разведчик
Аватар для Sedemn
 
Sedemn никому не известный тип
Регистрация: 21.05.2009
Сообщений: 20
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Пы.СЫ Об скрины можно глаза сломать

Добавлено через 1 минуту
а для кого гайд? для игроков оф сервов ? или фришек ПВ ?

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от СотаСилПосмотреть сообщение
Где ты видел игроков бегающих без селфбафов? Ктому же в гайде говорилось про бафы.

ну как тебе обьяснить....многие бегают без бафов,а где их видел...ну...довольно глупый вопрос,я видел их в PW


Пы.Сы на одном из своих скринов ты без бафов

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от СотаСилПосмотреть сообщение
Где ты видел игроков бегающих без селфбафов? Ктому же в гайде говорилось про бафы.

*к тому же

Последний раз редактировалось Sedemn; 08.12.2009 в 23:30. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2009, 16:31   #10
 Разведчик
Аватар для СотаСил
 
СотаСил никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2009
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
Пы.СЫ Об скрины можно глаза сломать

Каюсь,грешен
Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
Добавлено через 1 минуту
а для кого гайд? для игроков оф сервов ? или фришек ПВ ?

К чему сей неуместный вопрос?
Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение

Добавлено через 3 минуты


ну как тебе обьяснить....многие бегают без бафов,а где их видел...ну...довольно глупый вопрос,я видел их в PW

По секрету скажу,такие игроки называются нубы или мясо.Их в расчет я не беру.
Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение

Пы.Сы на одном из своих скринов ты без бафов

Я специально заскринил себя без бафа и с бафом,дабы ты узрел чудо-действие щита,о смертный.Между скринами разница в пол минуты.
Цитата:
Сообщение от SedemnПосмотреть сообщение
Добавлено через 5 минут


*к тому же

Только,когда человеку не к чему придраться ,когда он почти здался и он озлоблен,он начинает придираться к орфографии ))
  Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:35   #11
 Разведчик
Аватар для N1K0
 
N1K0 никому не известный тип
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 1
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Маги-сила,спорить не буду.Но к человеку,который тебя станит,и убегает с пилюлями на хз скока метров,чтобы ещё раз застанить теряется всякое уважение,каким-бы крутым/добрым/честным он не был.
Я сам играю за обора, и меня бесит,когда до*МЫШИ СЪЕЛИ*а магов станят,убегаюТ,шарашат,и потом называют это "тактикой дальних юнитов".Понимаю,эффективно но всё таки....глупо так.Если брать такую тактику,то давайте всех ближних ваще на*МЫШИ СЪЕЛИ* с сервов удалять! тока присты/друли/луки/маги!
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2009, 11:25   #12
 Разведчик
Аватар для Mr.Jack
 
Mr.Jack никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2009
Сообщений: 14
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

для хайретовых сервов гайд нормальный, на оффе вообще практически неприменим, имхо
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 04:30   #13
 Разведчик
Аватар для exellion
 
exellion никому не известный тип
Регистрация: 30.12.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Cool Re: Маг. PWPvP.

Если это гайд по магу для сервера PWPvP то...гхм...хотелось бы поделиться опытом =))
в принципе все описано правильно...однако...при всем уважении,у Вас не СДД маг.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] (мой перс на PWPvP)
Вот это более-менее похоже на СДД мага...Только вместо ранг пухи надо одеть Солнце Заката...Как можеже заметить,пения у него примерно столько же,а дамаг выше.Да,нарисованный дамаг ниже,однако при использовании сосок аптекаря на матаку 7-8 лвла,матаки становится больше ~500-1к,что довольно таки важно для мага х)
Далее по поводу стороны ад/рай.
Разница между адским/райским щитом 25%,т.е. по сути 1,5-2к.Большой погоды они не сделают,но большинство берут именно из-за этого адскую сторону...Опять же адский маг более СДД чем ДД...Но для меня маг райский предпочтительнее адского,в плане дамага.

По поводу ПВП
С варом :
Прокатывает такая тактика : лупим,накапливаем 3чи,прыгаем все время....Ждем пока вар юзнет сутру,потом опять ждем ~5 секунд...а дальше связка.(иметь 3чи обязательно х))
Несогласие-АОЕ(камень,т.е. стан)-сутра-бьем всем подряд
Повторять до победы :О


С магом :
Довольно таки глупое пвп...Можно попробовать тактику(2чи обязательно) :
Добиваем хп почти до отката хирки-несогласие-сутра-бьем каким-то первым скиллом-а дальше бьем всем чем есть.

С обором :
Играл я всем персами,150ми,поэтому опровергну заявление что у танка малоало мдефа.На 100 лвле было ~7к магдеф,т.е. удары по мне как по танку были по 3-4к,учитывая мои 30+к хп...мне как то было все равно :О.
Танка бить занятие неблагодарное,в духе "ну ты бей а я пока за чаем схожу"...как таковой тактики нету...вспышка 3чи,и бить пока не появятся криты х)

С друлей :
Цитата:
Сообщение от bakabakaПосмотреть сообщение
Магу пробить хэви друлю легче чем интовую.Но друлю соперником магу всё-же не считаю.

В корне неверно.
У хеви друли магдеф ненамного меньше,физдефа ненамного больше,а хп больше ~в 2 раза,что говорит нам о том что убить такую в 2 раза сложнее.опять же,грамотно составленные скилы у фени позволяют ему слить мага без помощи друли...На данный момент играю хеви друидом 120 лвла...Магов/пристов/друлей(если первым нападаю) вообще как противников не воспринимаю.
Для меня как мага более страшного противника чем друль нету...Не спасает ничего просто убежать)))
Либо если руки не з той точки на которой обычно сидят,тогда слить феню а потом колупать друлю...если пройдут криты и у друли нет больше феней то шансы есть =)
С пристом :
прист без хила=труп.Прокатывает та же связка что и с варом,но лучше ее делать сразу же,ибо если прист начнет хилиться проще уйти)))

С лучником :
луки=вата.Просто ниочемная вата которая может очень больно ударить.Тактика проста : после стана несогласие,прыжок,сутра(2чи),бить нубоскиллами 1 лвла.

Собственно все что хотел сказать...

Последний раз редактировалось exellion; 30.12.2009 в 05:06. Причина: Добавление
  Ответить с цитированием
Старый 30.12.2009, 08:47   #14
 Разведчик
Аватар для Beezzz
 
Beezzz на правильном пути
Регистрация: 24.12.2009
Сообщений: 10
Популярность: 28
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 9 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

Ваши СДД маги-бред. Куклу скинуть сейчас не могу,ибо с телефона,опишу так. Шапка за конкурс ремесленников(-3),Тело-8 ранг(-6 пения),пуха-90 оранж(-10),бриджи-орадж без пения,но с большим физ дефом,тапки+наручи-небесного(-3+6),кольца-дсс(-6+6),верх бижа-физ деф с пением(-6),нижняя-оранж на физ деф с пением(-6),плащ-редкий орандж с пением{еще есть бонус на паузу между атаками,для миллеров}(-6 пения).
Такое чудо было на BlackRose до последнего вайпа.
Пс:если съесть таблетку на 45 уровень(удвоение скорости заклинаний)с таким пением,то скиллы на время действия таблетки будут произноситься мгновенно,даже без анимации,тоесть нажал на скилл,и враг сразу же получил дамаг.

На счет стороны.
На фришках предпочитаю светлых магов. Так как если собрать такое пение,св. дракон будет кастоваться очень быстро. Да и на БлекРозе например нету 79 скиллов ,а тут и дебафы полезны.
Ссылки на оранджи,скину,когда сяду за комп.

Последний раз редактировалось Beezzz; 30.12.2009 в 08:51. Причина: ащыпка
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2010, 19:33   #15
 Разведчик
Аватар для licantrop001
 
licantrop001 никому не известный тип
Регистрация: 04.06.2009
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Маг. PWPvP.

афтор нуб.какой толк эт этой темки?не знаешь ничего а пишешь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Руководство] Вар. PWPvP bakabaka Статьи, квесты и описания по Perfect World 9 25.03.2010 07:52
Аптекарь 8 лвла на PWPVP SOLVE007 Общение и обсуждение Perfect World 4 28.10.2009 13:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net