Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Игровые платформы и их особенности.

-

Общение и обсуждение Warcraft 3

- Общение и обсуждение по темам Warcraft 3

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.01.2013, 19:25   #1
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Nattalie~<3
 
Nattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского СоюзаNattalie~<3 трижды герой Советского Союза
Регистрация: 04.11.2010
Сообщений: 89
Популярность: 6492
Сказал(а) спасибо: 127
Поблагодарили 388 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью ICQ Отправить сообщение для Nattalie~<3 с помощью Skype™
 
Smile Игровые платформы и их особенности.

Всем привет, дорогие жуковцы!
На днях я вспомнила те времена, когда iccup ещё не был так популярен и все играли на Гарене, в то время у нас была своя - выделенная среди других, уютная комнатушка с друзьями, как сейчас помню RR 15, хоть я сама из Украины, но играла там - в то время в руме была неповторимая атмосфера, люди были адекватны и было очень мало МХ, ДХ и прочьего, да и играли в основном потные клозы.
Но сейчас не об этом. Я вспомнила так-же как хостила карту "Маньяк с пилой" ( старую версию, не помню точно какую, но там где ещё не было вертолёта ), так вот жуки, я пробовала создать её на iccup, ну или любую карту - но увы никто не заходил, у меня что-то с IP не так или не знаю, но мою карту не видят, а в /chost пилы нету.
Подскажите, где бы я могла найти адекватных людей, на какой платформе я могла бы создать эту карту и поиграть вдоволь?
Можете говорить даже гарену, если есть проверенные комнаты без Мап Хакеров, потому что в пилу с МХ играть - смысла нет.
Вообщем жду ваших отзывов, слежу за темой, кто будет помогать - отблагодарю :3
________________
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:36   #2
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Игровые платформы и их особенности.

многа букаф ниасилил
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2013, 19:38   #3
Санька ^_^
 Командор
Аватар для Be4you<3
 
Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(Be4you<3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2009
Сообщений: 776
Популярность: 71095
Золото Zhyk.Ru: 71
Сказал(а) спасибо: 99
Поблагодарили 622 раз(а) в 385 сообщениях
Отправить сообщение для Be4you<3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Игровые платформы и их особенности.

на гарене кучу МХ даже в хай левлах =(

Добавлено через 3 минуты
Как вариант играть с друзьями в эту карту ,(по памяти пишу), ты создаешь вручную, тебя не видят, но там есть окошечко где вручную можно найти комнату, так говоришь ее название,все пишут и заходят)))
ну или в чатик пишешь :

молодая,красивая схостовала пилу, заходите все
________________
1.Слабый-это не тот кто изначально в чём-то слабее кого-то , а тот кто смирился со своей слабостью

2.Счастье не в тех женщинах, с которыми хочется спать, а в тех, с которыми хочется просыпаться

3.Мир радовался твоему появлению на свет,а ты при этом плакал.Проживи жизнь так,чтобы мир плакал,когда ты,исполненный радости покинешь его.

4."Так вышло" - из этой фразы получился бы отличный эпиграф к любой человеческой жизни..

5.помог?ставь сяпку
6. Первое время у меня поживешь, а утром домой поедешь.

Последний раз редактировалось Be4you<3; 17.01.2013 в 19:42. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Nattalie~<3 (17.01.2013)
Старый 26.01.2013, 21:18   #4
 Разведчик
Аватар для dante-_-
 
dante-_- никому не известный тип
Регистрация: 05.04.2012
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровые платформы и их особенности.

Есть же пила hardcore там даже с мх ничего не видно потому-что мини мапы нет и еще камеру водить нельзя.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] ж/д платформы 1974leon Общение и обсуждение по World of Tanks 1 05.09.2012 09:51
Замки и их особенности TakeToTheSkies Статьи и описания по Lineage 2 2 26.04.2010 07:23

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:42.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net