Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Как палят дюп?

-

Общение на темы MineCraft

- Общение и обсуждение на темы MineCraft

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2013, 20:13   #1
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Как палят дюп?

Привет народ.
На серве, на котором я играю, конечно же, есть дюперы... Вот они дюпают свой шмот, а если модеры палят проданные им дюпанутые вещи, отбирают их у честных игроков, которым дюперы продали свой дюпаный шмот
Так вот вопрос: Как модеры\админы палят, дюпаная ли вещь или нет?
Вот я думаю, что у каждого предмета своя информация и, если информация сходится у двух предметов, то дюпаная... Но я нифига про это не знаю... Так вот, прошу объяснить мне, как они палят дюп ли вещь или нет. Конечно, если спрятать в эндер сундук, то не спалят, но хочется знать...
Играю на minecraft.ru (надеюсь не реклама)
Пс сам не дюпаю и не читерю.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 16:10   #2
 Разведчик
Аватар для (Giga)
 
(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 24
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как палят дюп?

Администраторы смотрят по логам. Что это значит? Ну например я админ. Я нашла дюпера, забанила, посмотрела в информации сервера кому он отдавал вещи, удаляю их.
P.S. Взяла в пример PW(В PW точно делают так, скорее всего так и тут...). Информации предмет в себе не хранит, это точно.
________________
Поставь "+" или спасибо и ты переживешь 21.12.12
Позитива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:12   #3
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как палят дюп?

Цитата:
Сообщение от (Giga)Посмотреть сообщение
Администраторы смотрят по логам. Что это значит? Ну например я админ. Я нашла дюпера, забанила, посмотрела в информации сервера кому он отдавал вещи, удаляю их.
P.S. Взяла в пример PW(В PW точно делают так, скорее всего так и тут...). Информации предмет в себе не хранит, это точно.

Хм, спасибо.
Но тогда что может озночать, что этот админ ходил в гости и проверял сундуки на дюпаные вещи?
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 20:55   #4
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как палят дюп?

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Но тогда что может озночать, что этот админ ходил в гости и проверял сундуки на дюпаные вещи?

ну проверял, не накрутил (надюпал) ли себе кто-то ресурсов
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:34   #5
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как палят дюп?

Цитата:
Сообщение от RochПосмотреть сообщение
ну проверял, не накрутил (надюпал) ли себе кто-то ресурсов

Ну так я и спрашиваю, как он палил дюпаная ли вещь, которая лежит в сундуке... Кстати, ситуация там так обстояла: главный барыга сервера поставил магаз на скупку алмов, а дюпер продал алмы в этот сундук в большом количестве, а главный барыга, в свою очередь, забарыжил не мало этих алмов, после чего админ ходил и выискивал эти алмы, то есть в гости ко всем ходил и смотрел на алмы в сундуках... Так вот именно как бы он спалил, дюпаные ли алмы? Ну конечно если по логам человека пробить, покупал ли он у барыги алмы... Но это как-то глупо... Да и ещё, дюпаные мечи ходили по рукам на арене, а когда попали в руки к админу, он как-то палил, что это дюпаная вещь...
Пс все слова "админ" заменить на "старший модератор"
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 06:27   #6
 Пехотинец
Аватар для Oleg908
 
Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(Oleg908 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.11.2011
Сообщений: 61
Популярность: 30049
Сказал(а) спасибо: 1,247
Поблагодарили 113 раз(а) в 97 сообщениях
Отправить сообщение для Oleg908 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как палят дюп?

Цитата:
Сообщение от (Giga)Посмотреть сообщение
Администраторы смотрят по логам.

Интересно знать по каким таким логам? у меня стоит свой сервер логов по вещам и передаче нет...
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 10:42   #7
 Разведчик
Аватар для (Giga)
 
(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен(Giga) скоро будет известен
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 24
Популярность: 492
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как палят дюп?

Цитата:
Сообщение от Oleg908Посмотреть сообщение
Интересно знать по каким таким логам? у меня стоит свой сервер логов по вещам и передаче нет...

Во-первых я написала, что пишу на примере PW. Во-вторых, ты недооцениваешь администраторов mincraft.ru. В-третьих, мне кажется, что если бы вещи хранили в себе инфу, то сервер ооооочень сильно лагал...
________________
Поставь "+" или спасибо и ты переживешь 21.12.12
Позитива [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Будь внимателен,даже свои палят. Gudsaf Треп 4 17.05.2009 08:28
Логи, и в каких случаях их палят. Roleenn Rising Force Online 21 29.11.2008 12:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net