Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.01.2013, 01:17   #1
 Разведчик
Аватар для !ELITA!
 
!ELITA! неизвестен в этих краях!ELITA! неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 24
Популярность: -131
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для !ELITA! с помощью Skype™
 
По умолчанию Сервер Америк5!(Русская версия)

Меня завут Гор,я из Армении!Играю в клане русскаязичных на сервере америка 5...
Я там топ 8
Играю там как открился сервер,перешол туда с ру2!
А чемь я хотел вам рассказать...
За все это время,мы собирали клан русскаязничых людей,с 2ух человека...теперь нас там в клане 35 людей и все русскаязичние,мы топ 1 клан...
Нас неновидят испанцы,немцы,поляки,мексиканци португалци и все те кто остались там...Играем на марсе(я на вену перешол чтоб палдаи от марсюков чистеть...)
У нас саюз и доны со всеми адекватнамы русскамы на сервере...
Наш клан держит палади и палади соберают только саюзники и доны...
И из за этого ешо и за кубв очень много воен,мы воевали с топ 1 топ 2 топ3 кланамы месецамы,и недавно топ1 клан поменял корпу,топ 2 и 3 кланы распались...
Теперь против нас Марс вена и зема!Они все обединились против нас...
Ну они же иностранцы мы пробовали диплматические розгавори и тд,не че не помогает, 1,2 дня норм,потом опять накосячат...
Че нам делать?)Мне как бо да нравитса воевать)я по душе воин а не качер,но я в день 2,3 порта закриваю и к концу дня 0 белки у меня!)клан борсеть и качатса это не по мне,да я к тому же фул как понятно топ 8,все потчи есть...
Че нам делать?)Хочетса чтоб как раньше на боеприпаси смотрел и видел лям белки 100к рижика,а шас все потчи по 0...в день штук 100 импулсов трачу,тиши 10 рижика,но я же не бот и не реалшик чтоб каждый день заного пакупал,я сижу на палади и на кубах...
________________
Ненавижу кидал!!!и посылаю их... ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐
Помог?постав +
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 03:46   #2
 Разведчик
Аватар для Троглодит
 
Троглодит скоро будет известенТроглодит скоро будет известенТроглодит скоро будет известенТроглодит скоро будет известенТроглодит скоро будет известен
Регистрация: 14.07.2010
Сообщений: 19
Популярность: 407
Сказал(а) спасибо: 31
Поблагодарили 11 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для Троглодит с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Гор, ты хочешь совета как сделать так чтобы ты в боеприпасах видеть лям белки и 100 тысяч рыжика не кидая реал и не качаясь? Ответ очевиден садись на бота, но учитывая что против вас все корпы, много не наботишь..Остается вам искать общий язык и делиться палладием, а то как я понимаю когда ваш клан держал палладий, у вас были не войны, а вы тупо резали всех как свиней, теперь пробуйте поделиться палладием и повоевать а не избивать немощных
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
!ELITA! (27.01.2013)
Старый 26.01.2013, 09:29   #3
 Разведчик
Аватар для ильдар007
 
ильдар007 на правильном пути
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 23
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от !ELITA!Посмотреть сообщение
Меня завут Гор,я из Армении!Играю в клане русскаязичных на сервере америка 5...
Я там топ 8
Играю там как открился сервер,перешол туда с ру2!
А чемь я хотел вам рассказать...
За все это время,мы собирали клан русскаязничых людей,с 2ух человека...теперь нас там в клане 35 людей и все русскаязичние,мы топ 1 клан...
Нас неновидят испанцы,немцы,поляки,мексиканци португалци и все те кто остались там...Играем на марсе(я на вену перешол чтоб палдаи от марсюков чистеть...)
У нас саюз и доны со всеми адекватнамы русскамы на сервере...
Наш клан держит палади и палади соберают только саюзники и доны...
И из за этого ешо и за кубв очень много воен,мы воевали с топ 1 топ 2 топ3 кланамы месецамы,и недавно топ1 клан поменял корпу,топ 2 и 3 кланы распались...
Теперь против нас Марс вена и зема!Они все обединились против нас...
Ну они же иностранцы мы пробовали диплматические розгавори и тд,не че не помогает, 1,2 дня норм,потом опять накосячат...
Че нам делать?)Мне как бо да нравитса воевать)я по душе воин а не качер,но я в день 2,3 порта закриваю и к концу дня 0 белки у меня!)клан борсеть и качатса это не по мне,да я к тому же фул как понятно топ 8,все потчи есть...
Че нам делать?)Хочетса чтоб как раньше на боеприпаси смотрел и видел лям белки 100к рижика,а шас все потчи по 0...в день штук 100 импулсов трачу,тиши 10 рижика,но я же не бот и не реалшик чтоб каждый день заного пакупал,я сижу на палади и на кубах...


ооо) я как понимаю сам легенд из великого клана оеос)))) у вас половина клана наглых и не уважающих других игроков , так вам и надо)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:36   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для -=Bod_boD=-
 
-=Bod_boD=- на правильном пути-=Bod_boD=- на правильном пути
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 2
Популярность: 118
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 63 раз(а) в 26 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Барев ахвпер) короче тебе надо резать их как баранов играй) боть) просто на то время что ты ботишь выходи из клана) вот и все) и фигач все и вся. но ты топ игрок это минус) сам когда на америке топ 7 был воевал так же) топ кланы они на то и топ кланы что воюют и могут дать отпор, а не те которые качаются, уходите из топа. и все) мне кажется если вы хорошие войны нету без разницы топ или не топ) ТУПО ПОКАЖИТЕ ТИПО ВЫ РАСПАЛИСЬ) А ЗА ЭТО ВРЕМЯ НАБОТЬТЕ) а потом фигачьте)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
!ELITA! (27.01.2013)
Старый 26.01.2013, 09:47   #5
 Пехотинец
Аватар для 32влад32
 
32влад32 на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 55
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от ильдар007Посмотреть сообщение
у вас половина клана наглых и не уважающих других игроков

наглых?не уважающих? и в чём это проявляется ?
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:52   #6
 Разведчик
Аватар для -=эсминец=-
 
-=эсминец=- неизвестен в этих краях-=эсминец=- неизвестен в этих краях-=эсминец=- неизвестен в этих краях-=эсминец=- неизвестен в этих краях-=эсминец=- неизвестен в этих краях-=эсминец=- неизвестен в этих краях-=эсминец=- неизвестен в этих краях
Регистрация: 27.08.2012
Сообщений: 4
Популярность: -725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для -=эсминец=- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от !ELITA!Посмотреть сообщение
Че нам делать?

как выше уже было сказано уступить палладий другим игрокам! у нас на евро7 палик доступен абсолютно всем игрокам, все довольны и никто из себя не строит великих воинов!
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
!ELITA! (27.01.2013)
Старый 26.01.2013, 10:56   #7
 Разведчик
Аватар для ильдар007
 
ильдар007 на правильном пути
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 23
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от 32влад32Посмотреть сообщение
наглых?не уважающих? и в чём это проявляется ?

а ты набери в википедий эти слова)
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:31   #8
 Пехотинец
Аватар для 32влад32
 
32влад32 на правильном пути
Регистрация: 19.09.2010
Сообщений: 55
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 119
Поблагодарили 21 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от ильдар007Посмотреть сообщение
а ты набери в википедий эти слова)

ответа на вопрос вы не дали.

Цитата:
Сообщение от 32влад32Посмотреть сообщение
и в чём это проявляется ?

жду.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 12:52   #9
 Разведчик
Аватар для ильдар007
 
ильдар007 на правильном пути
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 23
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от 32влад32Посмотреть сообщение
ответа на вопрос вы не дали.


жду.

я сказал , что хотел сказать) понимай как хочешь)
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 02:36   #10
 Разведчик
Аватар для !ELITA!
 
!ELITA! неизвестен в этих краях!ELITA! неизвестен в этих краях
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 24
Популярность: -131
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 16 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для !ELITA! с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от ТроглодитПосмотреть сообщение
Гор, ты хочешь совета как сделать так чтобы ты в боеприпасах видеть лям белки и 100 тысяч рыжика не кидая реал и не качаясь? Ответ очевиден садись на бота, но учитывая что против вас все корпы, много не наботишь..Остается вам искать общий язык и делиться палладием, а то как я понимаю когда ваш клан держал палладий, у вас были не войны, а вы тупо резали всех как свиней, теперь пробуйте поделиться палладием и повоевать а не избивать немощных

Я вот не люблю бот,я сам по натуре такой что не люблю когда меня сливают,а бота прилители пару пацана из русскых,слили тебя на боте потом в чате пишут,о мы легенду слил...было такое когда меня так сливали потом писали что Я слил Гора он мне саплю оставел но не смог слить...)
Цитата:
Сообщение от ильдар007Посмотреть сообщение
ооо) я как понимаю сам легенд из великого клана оеос)))) у вас половина клана наглых и не уважающих других игроков , так вам и надо)))

а я так понимаю ты из нашых обижников?те кто стояли на боте 3,4 месица,набили себе белку перешли на паладик по битса денек и продали акки и ушли?)
К сожилению есть тут русские каторие так ведут себя,угражали нам что салют наш ,что нас клан распадется,в итоге они продали акки и свалили)
Если мы такие плохие?почему у нас в клане 35 человек,и те кто в клане гарой друг за друга,кто приходет в клан,больше не хочет уходить,почему тех кто не адекват мы вигоняем из клана???наш девиз клана ты новерна читал,у нас в клане семя играт и потаму такой дружный коллектив...
И мы некогда не зокриваем двери перед хорошими людмы,а ты подумай зачем перед тобой мы закрыли...
Думаю самая адекватная идея делитса палдиком,у нас уже каждый день топ кланы кидают саюз или дон на палади...

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от -=эсминец=-Посмотреть сообщение
как выше уже было сказано уступить палладий другим игрокам! у нас на евро7 палик доступен абсолютно всем игрокам, все довольны и никто из себя не строит великих воинов!

И сколько палади вы за час собирайте?
Мы например за час собираем 2к палади или больше,я на ру2 помню за час и 1000 не собриал,если уступить абсалютно всем,будет тоже самое...
________________
Ненавижу кидал!!!и посылаю их... ┌∩┐(◣_◢)┌∩┐
Помог?постав +

Последний раз редактировалось !ELITA!; 27.01.2013 в 02:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 05:10   #11
 Разведчик
Аватар для S.T.A.L.
 
S.T.A.L. неизвестен в этих краяхS.T.A.L. неизвестен в этих краяхS.T.A.L. неизвестен в этих краяхS.T.A.L. неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Я вот продал аккаунт на америке5, ибо онлайн маленький.. а вот на счет вас, соглашусь с "ильдар007".. наглые, беспредельщики.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:19   #12
 Разведчик
Аватар для 78521
 
78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях78521 неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.04.2012
Сообщений: 10
Популярность: -440
Сказал(а) спасибо: 41
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

попробуйте уступить паладий сильным игрокам а , слабые вам нечего не смогут сделать
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 12:40   #13
 Разведчик
Аватар для den4ik1942
 
den4ik1942 никому не известный тип
Регистрация: 18.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от ильдар007Посмотреть сообщение
ооо) я как понимаю сам легенд из великого клана оеос)))) у вас половина клана наглых и не уважающих других игроков , так вам и надо)))

а ты если такой смелый приходи к нам в гости! а на наш клан катить не надо,рвали всех и рвать будем!

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от S.T.A.L.Посмотреть сообщение
Я вот продал аккаунт на америке5, ибо онлайн маленький.. а вот на счет вас, соглашусь с "ильдар007".. наглые, беспредельщики.

а продал то почему,ботиь не дали? конечно легко сейчас в писанине на нас наезжать,но суть то в том что на деле вы сделать с нами ничего не смогли и не сможите,потому что мы клан а вы стадо!

Последний раз редактировалось den4ik1942; 27.01.2013 в 12:46. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:49   #14
 Разведчик
Аватар для ильдар007
 
ильдар007 на правильном пути
Регистрация: 30.07.2009
Сообщений: 23
Популярность: 54
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

я ботил когда еще ваше клана не было, сейчас ручками играю)) и в ваш клан никогда не просился, нет в этом нужды))
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:58   #15
 Разведчик
Аватар для S.T.A.L.
 
S.T.A.L. неизвестен в этих краяхS.T.A.L. неизвестен в этих краяхS.T.A.L. неизвестен в этих краяхS.T.A.L. неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: -372
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Сервер Америк5!(Русская версия)

Цитата:
Сообщение от den4ik1942Посмотреть сообщение
а ты если такой смелый приходи к нам в гости! а на наш клан катить не надо,рвали всех и рвать будем!

Добавлено через 5 минут


а продал то почему,ботиь не дали? конечно легко сейчас в писанине на нас наезжать,но суть то в том что на деле вы сделать с нами ничего не смогли и не сможите,потому что мы клан а вы стадо!


Начнем с того, что в чате вы себя ведете вызывающее, унижаете и оскорбляете игроков нецензурной лексикой.. а модераторы молачат, почему?
P.S. Продал я из за маленького онлайна. Ботил я хорошо, вашего клана тогда и в помине не было.
P.S.S.Сервер убитый. Стандартный онлайн - 300,500, челоек.

Последний раз редактировалось S.T.A.L.; 27.01.2013 в 17:19. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Diablo 3 (русская версия) Dero1L Другие игры 0 18.07.2012 11:16
[Продам] CATACLYSM CD-KEY (Русская версия) Shmid Другие игры 0 10.04.2011 12:35
[Руководство] Макросы - русская версия blackjoker Статьи и руководства по Aion 7 05.04.2011 13:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net