Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Рассмотрение блокировки.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Имею ли я право на возвращение?
Да 20 33.33%
Нет 40 66.67%
Голосовавшие: 60. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.01.2013, 17:16   #1
 Разведчик
Аватар для Weihnachtsmann
 
Weihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Рассмотрение блокировки.

Уважаемые Пользователи!

Прошу Вас высказать свое мнение касаемо восстановления моего профиля.

Мой профиль: maxonchik_ru3. Он был заблокирован за деятельность, недостойную статуса Пользователя Zhyk.Ru и активность на портале, прямо позиционирующем себя, как враждебный Zhyk.Ru.

Я обязуюсь более не допускать подобных оплошностей, прошу восстановить мой аккаунт и обещаю уважать Правила и ценности Форума Zhyk.Ru.

С уважением, maxonchik_ru3
________________
Основа
 
Старый 31.01.2013, 17:55   #2
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от сheLinkПосмотреть сообщение
Нет, ты мне не по душе всегда был

а почему ты не в бане
они что хуже тебя?Подпольщик-это как бы тоже админсостав форума, а ты им был, только вот на жуке в нике букву исправил, и зарегистрировался.
 
Старый 31.01.2013, 18:20   #3
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Вы ушли на другой портал из-за должности модератора на нем.

Захотели медалей и орденов на выдуманном форуме.

Вы знали что тут вам будет выдана блокировка.

Как того портала не стало вы поджали хвост и решили вернутся к нам ?

Вроде бы все очевидно.

Против.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 31.01.2013, 18:29   #4
 Разведчик
Аватар для Weihnachtsmann
 
Weihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от Brun1K^Посмотреть сообщение
Вы ушли на другой портал из-за должности модератора на нем.

Захотели медалей и орденов на выдуманном форуме.

Вы знали что тут вам будет выдана блокировка.

Как того портала не стало вы поджали хвост и решили вернутся к нам ?

Вроде бы все очевидно.

Против.

Красиво сказано.
Видимо, мой дорогой друг, вы не учли того, что я уже месяца 2 на жуке сижу и пытаюсь добиться разблокировки, не проявляя активность на сторонних порталах.
P.S. спасибо за ответ
________________
Основа
 
Старый 31.01.2013, 19:08   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для БГФНТ
 
БГФНТ вызывает надежду
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: -47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

какой разбан... сразу видно... когда из багоф уходил говорил - на жук не вернусь... но я тебя не виню тебе всего то 14 лет)
 
Старый 31.01.2013, 19:09   #6
Читер-спонсор
 Командор
Аватар для Roch
 
Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(Roch сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 832
Популярность: 48460
Золото Zhyk.Ru: 3
Сказал(а) спасибо: 584
Поблагодарили 1,572 раз(а) в 783 сообщениях
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Что-то сегодня все юзеры, проявляющие активность на портале, прямо позиционирующем себя, как враждебный Zhyk.Ru создали темы.
Вас, что, оттуда прогнали?
Не надо было ерундой заниматься.
Кстати, смысл от Ваших опросов в теме?

Против.
Цитата:
Сообщение от WeihnachtsmannПосмотреть сообщение
и пытаюсь добиться разблокировки, не проявляя активность на сторонних порталах.

видно плохо пытаетесь.
________________
Правила Форума
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Хостинг изображений: i.Zhyk.ru
 
Старый 31.01.2013, 20:14   #7
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от WeihnachtsmannПосмотреть сообщение
Красиво сказано.
Видимо, мой дорогой друг, вы не учли того, что я уже месяца 2 на жуке сижу и пытаюсь добиться разблокировки, не проявляя активность на сторонних порталах.
P.S. спасибо за ответ

Уважаемый,видимо вы не отрицаете что вы ушли на другой портал с целью что я описал выше,но когда ваши надежды не оправдались вы решили вернутся на наш славный форум.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 31.01.2013, 20:24   #8
Читер-спонсор
 Капитан
Аватар для Rickimaru
 
Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(Rickimaru сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.05.2011
Сообщений: 277
Популярность: 12022
Золото Zhyk.Ru: 6
Сказал(а) спасибо: 564
Поблагодарили 642 раз(а) в 222 сообщениях
Отправить сообщение для Rickimaru с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от WeihnachtsmannПосмотреть сообщение
что я уже месяца 2 на жуке сижу и пытаюсь добиться разблокировки

Если вы не добились разблокировки - значит вы не хотели разблокировки.

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от БГФНТПосмотреть сообщение
я тебя не виню тебе всего то 14 лет)

Причём тут возраст?Например VeTaL_UA в 14 лет уже был подпольщиком и вступил на должность модератора.
А по теме:
Если уходишь, то уходи с достоинством, не позволяй себе нелестно отзываться о портале.
Почему перед уходом не задумывались о будущем?
Все хотят одним выстрелом убить двух зайцев-но способны на это,лишь единицы...
Хотя кто я такой чтобы воспитывать кого-то,просто скажу - против.
________________

Последний раз редактировалось Rickimaru; 31.01.2013 в 20:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.02.2013, 13:42   #9
 Разведчик
Аватар для Weihnachtsmann
 
Weihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от БГФНТПосмотреть сообщение
какой разбан... сразу видно... когда из багоф уходил говорил - на жук не вернусь... но я тебя не виню тебе всего то 14 лет)

Мне 14 лет? Вы видимо что-то путаете уважаемый)

Насчет того,что ушел... Бестолку отрицать, все равно каждый мыслит по своему. Всем спасибо за ответы

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от RickimaruПосмотреть сообщение
Причём тут возраст?Например VeTaL_UA в 14 лет уже был подпольщиком и вступил на должность модератора.
А по теме:
Если уходишь, то уходи с достоинством, не позволяй себе нелестно отзываться о портале.
Почему перед уходом не задумывались о будущем?
Все хотят одним выстрелом убить двух зайцев-но способны на это,лишь единицы...
Хотя кто я такой чтобы воспитывать кого-то,просто скажу - против.

Вы довольно хорошо мыслите. Я за все время пребывания на форуме, ни разу не оскорбил сайт zhyk.ru прошу не говорить ересть, если того не было.
Хотя кто я такой? - я сравнялся с бетонной плитой,чтобы говорить, что было на самом деле.
Просто скажу - спасибо за адекватный ответ.
________________
Основа

Последний раз редактировалось Weihnachtsmann; 01.02.2013 в 13:51. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 01.02.2013, 14:05   #10
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от WeihnachtsmannПосмотреть сообщение
Мне 14 лет? Вы видимо что-то путаете уважаемый)

Разве нет, сударь?
 
Старый 01.02.2013, 14:09   #11
 Разведчик
Аватар для Weihnachtsmann
 
Weihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Разве нет, сударь?

Я бы вернулся в те года, чтобы не делать ошибок, но к сожалению мне 16
________________
Основа
 
Старый 01.02.2013, 14:13   #12
 Разведчик
Аватар для Fairy_tale[2]
 
Fairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известенFairy_tale[2] скоро будет известен
Регистрация: 30.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 298
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от RickimaruПосмотреть сообщение
Хотя кто я такой чтобы воспитывать кого-то,просто скажу - против.

Тут ты не прав, каждый человек воспитывается путем влияния на него каких-либо действий, слов и прочего. А уж последовать им или нет, это решать ему.
 
Старый 01.02.2013, 14:14   #13
 Разведчик
Аватар для Weihnachtsmann
 
Weihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личностьWeihnachtsmann определенно авторитетная личность
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 0
Популярность: 1197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

Цитата:
Сообщение от Fairy_tale[2]Посмотреть сообщение
Тут ты не прав, каждый человек воспитывается путем влияния на него каких-либо действий, слов и прочего. А уж последовать им или нет, это решать ему.

Спасибо за ответ.
________________
Основа
 
Старый 01.02.2013, 18:00   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Chub1k
 
Chub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражанияChub1k блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.04.2012
Сообщений: 18
Популярность: 2348
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 197 раз(а) в 160 сообщениях
Отправить сообщение для Chub1k с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

человек хороший, знаю что он давно еще с багоф нета ушел по собственной воле и хотел вернуться на жук, хотелось бы снова видеть его в наших рядах!
 
Старый 03.02.2013, 17:16   #15
 Старший сержант
Аватар для HaLiF.KZ
 
HaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краяхHaLiF.KZ неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.04.2012
Сообщений: 174
Популярность: -8784
Сказал(а) спасибо: 338
Поблагодарили 243 раз(а) в 177 сообщениях
Отправить сообщение для HaLiF.KZ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Рассмотрение блокировки.

За разбан. Мнение о данном человеке если честно ни положительное ни отрицательное, но считаю что он достоин разбана, так как отрицательных высказываний в адрес жука за ним не наблюдалось. Мошеннических действии и грубых нарушений тоже.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
.:: Продажа прогнозов на спорт, проходимость 85%::.
Появились фейки будьте осторожнее.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Контроль после блокировки Marsenar Общение и обсуждение Warface Online 2 30.12.2012 00:00
[Информация] =Вопрос на рассмотрение Админа и СМ и модераторов= =August= PVP Room 36 13.04.2012 06:50
Вопросы по поводу блокировки аккаунтов Kitsune Общение на темы MineCraft 49 07.02.2012 00:55
[Обсуждение] Ребят, на с чёт блокировки Zero_Cool Zero_Cool™ [2] PVP Room 7 19.09.2011 22:22

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:10.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net