Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

гайд по прохождению миссий без читов

-

Общение и обсуждение Warface Online

- Общение и обсуждение по темам Warface Online

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.02.2013, 23:11   #1
 Разведчик
Аватар для proooo
 
proooo никому не известный тип
Регистрация: 20.09.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation гайд по прохождению миссий без читов

хотел бы поделиться личным опытом по прохождению миссий на короны. первые места, конечно же, все уже давно заняты, но по 200-400 корон мы можем собирать, если чуть-чуть поднапрячься. в рандомной команде у вас такое вряд ли получится, но если соберете 4-5 со связью, то можете срубить по 150+ корон.

спасибо кэпу. для каждой номинации нам потребуется минимум 1 прохождение. не пытайтесь сразу же делать и общий счет, и время.

ВАЖНО ДЛЯ ВСЕХ НОМИНАЦИИ!! держим х5, а именно:
кто-то один или двое бегут впереди (не надо тупо рваться вперед не обращая внимания ни на кого) и "открывают" ботов, доходя до определенных точек. это вам позволит потом не метаться по углах, выискивая бота, чтобы не слить х5.
тоже самое и с джаггернаутом:
если есть двери после него, то 1-н уже должен стоять там, дожидаясь пока товарищи завалят его

1. общий счет

ни для кого не секрет, что с шокеров идет больше всего очков (300 за душу)=1500 за убийство на х5. через раз получается убивать их в голову=> можно выдать мозголом и получить еще больше очков(у самого несколько раз было, что вызывало у меня истерический смех). не забывайте пробовать убивать шокером в подкате, катясь прямо на жертву. если все правильно рассчитаете, то вы будете "ехать" прямо в бота, упершись в него как в стену и получите дополнительно очки. это потребует некоторой практики, но уже через пару дней у вас все может получиться.
не пытайтесь рваться в кучу мобов, лучше встаньте за угол и ждите пока они к вам сами подойдут. тогда и положите их всех по 1. не забывайте лечиться после каждого убийства, если требуется. не забывайте про гранаты(вспомогательные: дым, слепа) боты начинают чутка поттупливать при их наличии.
тех, кого нет возможности убить шокером(снайперов на крышах, лцу и пр.) попытайтесь убить в подкате.

данная номинация является, на мой взгляд, самой сложной. НО тут вы можете переплюнуть по количеству очков ребят с читами. ибо, убийства в голову в подкатах дают меньше, чем шокер.

НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ПРО СЛЕПОВЫЕ ГРАНАТЫ. БОТЫ ТУПЯТ ПО НЕСКОЛЬКО СЕКУНД, ЧТО ДАЕТ ВАМ ВОЗМОЖНОСТЬ УБИТЬ, ДОПУСТИМ, ПАРОЧКУ ТЯЖЕЛЫХ ПЕХОТИНЦЕВ(ДРОБОВИКОВ)

2. головы

не пытайтесь стрелять их еще с вертолета. лучше будет, когда вы уже приземлитесь и экран не будет трясти. потихоньку вышли-убили. для разгона получения очков в голову опять же рекомендуется разогнать Х до 2-3 шокерами. это вам потом обернется только в плюс. но не увлекайтесь и не забывайте выпускать мобов, чтобы опять же не терять Х5.

не стоит стараться убить их в подкате, на результат прохождения по головам это не влияет

3. ближний бой

делается примерно так же как и головы. разогнали Х шокером, надели штыки и в бой. не забывайте про волшебные перчатки, увеличивающие эффективность в ближ. бою. очень полезная вещь. постарайтесь не толкаться все вместе в 1-й куче, иначе рискуете перерезать пол своей команды в пылу сражения.

4. гранаты

тут будет очень сложно достичь высот больше 15-20 места, если нет знаков воскрешения. принцип похож на предыдущие, разгоняем до Х2-Х3 - начинаем активно бабахать. 3 штурмовика с подстволом очень много могут набомбить за миссию. нет смысла брать инженеров. еще есть способ медиком собирать огромные кучи ботов за собой, забираться в какой-нить контейнер, запрыгнуть на балкон или перелезть через какую-нить оградку и сидеть ждать пока ваши сотоварищи не выпустят "весь гнев на них"

ПС. не забывайте выкидывать весь свой боезапас(на врагов, разумеется) до КТ.

5. множитель

принцип опять такой же. набиваем Х5 только шокерами, когда он появился-действуйте чем хотите, дальше чем Х5 тут не имеет смысла долбиться шокерами. старайтесь не пропускать ботов, лучше заранее пройтись по миссии пару ознакомительных раз, просто посмотреть куда и где они прячутся, в случаи чего.

6. время

без знаков пройти очень сложно, особую проблему вызывают щитоносцы и лцу. как совет взять в помощ 2-х пряморуких штурмовиков, которые будут расчищать вам улицу.
без вырезания текстур тут нам даже первые 30 мест не светит, но в 3 медика и 2 штурмовика(тут конечно опционально, можете взять и 5 медиков, и 3медика+2снайпера, как кому удобнее) вполне возможно пройти. медики бегут впереди, периодически подлечиваясь, стараются обегать всех серьезных противников, а в это время их огневая поддержка в виде штурмовиков или снайперов расстреливает всех в спины.

ПС. не забывайте, что тут нам нужны либо армейские ботинки, либо донат, либо коронные ботинки. также не забывайте про постоянные прыжки в состоянии ускорения, которые будут вам давать практически бесконечное ускорение. грамотная раскидка гранат под скопления ботов так же приветствуется.

ПОМНИТЕ! командное взаимодействие вам поможет достичь желаемого результата. больше слаженных действий=больше корон.

также может пригодиться следующее. (ВНИМАНИЕ, НЕОБХОДИМА СЫГРАННОСТЬ МЕЖДУ СОБОЙ). джаггернаут, как известно не очень любит, когда его атакуют в спину. и лучше всего для этого подходит дробовик.
возможно один из самых быстрых способов, известных мне, как его убить.
набрасываемся кучей. 1 или 2 медика встают прямо перед ним(смотрим глаза в глаза) и тупо начинают под него сливаться, не отжимая правую кнопку мыши с аптечки. в это время, т.к. мы набросились кучей, 3 или 4 других встают на расстояние полуметра-метра от него(ВНИМАНИЕ, БЛИЗКО НЕ НАДО ПОДХОДИТЬ!! НЕ СТОЙТЕ В УПОР К НЕМУ) и начинают активно прожимать левую кнопку мыши. в 2 вепря сольется за 5-7 секунд, если вы все удачно сделали.
для такого способа нужно: минимум 2 сайги, лучше если вепрь, бенелли. гораздо лучше, если будет донат. тут управитель в 5 сек. это вам поможет управится с ним, если идете на время, также можно убить его на Х5, пока Х не слетел. поэкспериментируйте с этим сначала на сложной, отточите этот маневр, а только потом идите на профи покорять вершины.


вроде все. всем удачных боев. кто осилил-тот задрот
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2013, 17:59   #2
 Разведчик
Аватар для Y0H
 
Y0H никому не известный тип
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Y0H с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: гайд по прохождению миссий без читов

полезно!для новичков!+
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Дайте пожалуйста гайд по прохождению луны для накидка(китайская фриха) Аморальчик Общение и обсуждение Perfect World 5 31.01.2012 14:39
[Руководство] Гайд по герою Luna Moonfang | Луна | Moon Rider DoTa↔LuNa DotA Allstars 4 21.11.2011 01:24
[Информация] Хороший видео гайд по прохождению куба no6egyH Статьи, квесты и описания по Perfect World 3 11.04.2010 21:39

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net