Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Страница в vk.com с Безумием [105 ур]

-

Социальные сети

- Покупка, обмен, продажа - аккаунты, программы, группы, голоса и все, что связано с социальными сетями

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.02.2013, 16:33   #1
 Разведчик
Аватар для К. Шупенько
 
К. Шупенько никому не известный тип
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Страница в vk.com с Безумием [105 ур]

Привет!
Продаю страницу вконтакте. В игре "Безумие" достигнут 105 (5%) уровень. Вот статы со скрипта:

Безумие:
3147
Агрессия:
4180
Общие:
7327
Рейтинг:
25327
Комната:
Комната архивов

Статы будут повышаться ещё немного, пока страница не будет продана. В игру было вложено РЕАЛЬНО МНОГО времени и денег. Человек играл в эту игру уже наверное, почти год. Не знаю, сколько точно. Так же на странице 758 друзей и 817 подписчиков. 78 подарков. Человек состоит в клане YAR (Один из самых топовых кланов безумия). ОЧЕНЬ ХОРОШИЕ ДРУЗЬЯ! Чистка была до 5000. Есть иключения, конечно, за исключением отдельных друзей, но их немного. Очень много друзей со статами 10000+.

Ссылка на продаваемую страницу вконтакте: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Ссылка на мою страницу (я продавец): [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Вы можете задать все интересующие вас вопросы написав мне в ЛС вконтакте, или же в ЛС девушке, которая продаёт страницу.

Цена: 5000 рублей (уместен небольшой обоснованный торг)
Оплата: Только WEB-MONEY
Если честно, я ниразу не имел дела с гарантами, но если вы соберётесь покупать только так и за ваш счёт (обязательно), то пишите мне, я думаю мы разберёмся.
Продавать конечно же я буду и с привязкой к телефону, то есть полная продажа страницы с полным доступом к ней.
Вот WMID: 184374826544
Bl: 5
Аттестат: формальный

Ну и да, причина продажи: нет возможности уделять столько же времени этой игре, сколько уделялось ей раньше.

Добавлено через 4 часа 44 минуты
up

Последний раз редактировалось К. Шупенько; 11.02.2013 в 08:39. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Страницу Vk с Безумием nasty20 Социальные сети 0 21.12.2012 10:09
[Куплю] Страницу в Безумием ( ВК ) Денисищеее Социальные сети 0 16.11.2012 11:12
[Продам] акк в ВК с Безумием segoon Социальные сети 0 26.08.2012 18:46
[Куплю] страницу с Безумием Грейдер Социальные сети 2 24.08.2012 11:00
[Продам] Страничку с безумием. Noo5 Социальные сети 3 06.08.2012 12:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net