Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2013, 23:43   #1
 Разведчик
Аватар для mmmch
 
mmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известенmmmch скоро будет известен
Регистрация: 27.09.2012
Сообщений: 5
Популярность: 439
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Происходит что-то странное...

Приветствую, форумчани! Вот уже второй день подряд замечаю следующее: вечером (именно вечером), когда мой кораблик собирает паладий опенстелсом, происходит что-то странное. Рядом с кораблем появляется баракуда, с маленьким количеством прочки, то есть уже мигает и готов взорваться! Он не атакует меня (видимо чтобы опенстелс не начал его атаковать обратно) и ничего не делает, просто появляется и летит прямо на корабль. Взрываясь, он наносит 60к+ урона мне и петьке... Через несколько секунд после того как он взорвался, он опять же появляется рядом с моим корабликом и опять же летит прямо на него, и это повторяется пока я не лопну или не убью его до тех пор пока он взорвется. Если же я успею его ликвидировать, то больше он не появляется.. Тоже самое происходит и у моего друга. Что бы это могло быть? И случается ли такое у кого нибудь еще?
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:52   #2
 Разведчик
Аватар для silent0306
 
silent0306 никому не известный тип
Регистрация: 22.12.2011
Сообщений: 10
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Происходит что-то странное...

Цитата:
Сообщение от mmmchПосмотреть сообщение
Приветствую, форумчани! Вот уже второй день подряд замечаю следующее: вечером (именно вечером), когда мой кораблик собирает паладий опенстелсом, происходит что-то странное. Рядом с кораблем появляется баракуда, с маленьким количеством прочки, то есть уже мигает и готов взорваться! Он не атакует меня (видимо чтобы опенстелс не начал его атаковать обратно) и ничего не делает, просто появляется и летит прямо на корабль. Взрываясь, он наносит 60к+ урона мне и петьке... Через несколько секунд после того как он взорвался, он опять же появляется рядом с моим корабликом и опять же летит прямо на него, и это повторяется пока я не лопну или не убью его до тех пор пока он взорвется. Если же я успею его ликвидировать, то больше он не появляется.. Тоже самое происходит и у моего друга. Что бы это могло быть? И случается ли такое у кого нибудь еще?

думаю это нормальное явление,у меня так часто происходит,просто успей убить недобитую баракуду и все.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 09:41   #3
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Происходит что-то странное...

Тебе все равно никто не поверит...
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 12:24   #4
 Пехотинец
Аватар для dred777
 
dred777 скоро будет известенdred777 скоро будет известенdred777 скоро будет известен
Регистрация: 18.04.2009
Сообщений: 55
Популярность: 249
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 53 раз(а) в 43 сообщениях
Отправить сообщение для dred777 с помощью ICQ Отправить сообщение для dred777 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Происходит что-то странное...

это пета камикадзем пускают, с именем баракуда
________________
[CENTER]
Продажа аккаунтов
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:59   #5
 Пехотинец
Аватар для sos^
 
sos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражанияsos^ блестящий пример для подражания
Регистрация: 28.05.2010
Сообщений: 71
Популярность: 1755
Сказал(а) спасибо: 109
Поблагодарили 53 раз(а) в 40 сообщениях
 
По умолчанию Re: Происходит что-то странное...

это заговор!
________________
Не хотите, чтоб вам врали - не задавайте лишних вопросов.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:08   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для skubik0
 
skubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краяхskubik0 неизвестен в этих краях
Регистрация: 14.09.2010
Сообщений: 3
Популярность: -1226
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Происходит что-то странное...

Цитата:
Сообщение от mmmchПосмотреть сообщение
Приветствую, форумчани! Вот уже второй день подряд замечаю следующее: вечером (именно вечером), когда мой кораблик собирает паладий опенстелсом, происходит что-то странное. Рядом с кораблем появляется баракуда, с маленьким количеством прочки, то есть уже мигает и готов взорваться! Он не атакует меня (видимо чтобы опенстелс не начал его атаковать обратно) и ничего не делает, просто появляется и летит прямо на корабль. Взрываясь, он наносит 60к+ урона мне и петьке... Через несколько секунд после того как он взорвался, он опять же появляется рядом с моим корабликом и опять же летит прямо на него, и это повторяется пока я не лопну или не убью его до тех пор пока он взорвется. Если же я успею его ликвидировать, то больше он не появляется.. Тоже самое происходит и у моего друга. Что бы это могло быть? И случается ли такое у кого нибудь еще?

Бывает такое когда остается у барракуды мало прочки и ты ее не добиваешь она сама потом взрываетса. И если ее не добиваешь то она постоянно возраждаетса и взрывается до тех пор пока не убьешь ее.

Опенстелс часто не добивает барракуд так как кор летает быстро и не успевает барракуда за тобой.Потом она все время охотитса за твоим кором и взрывается пока не убьешь ее или кто то не сольет ее.

Возможно из за лагов у меня была ситуация сам наблюдал: кор летал на опене собирал палик подлетела барракуда он не слил ее.быстро летал по карте барракуда просто не успела за кором вроде лопнула сама взорвалась я не видел. Но по кору мне потом постоянно наносился урон 4000-3000 тыс и перерывами по 78000. при этом барракуды рядом не было.
Кор чуть не лопнул повезло что аегис ели вышел с карты.Зашел потом все норм было.

так что летая на опене и не добивая барракуду она все все время будет приследовать.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 13:00   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для ≈Сашка≈
 
≈Сашка≈ неизвестен в этих краях
Регистрация: 03.12.2009
Сообщений: 3
Популярность: -53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 61 раз(а) в 53 сообщениях
Отправить сообщение для ≈Сашка≈ с помощью ICQ Отправить сообщение для ≈Сашка≈ с помощью Telegram Отправить сообщение для ≈Сашка≈ с помощью Yahoo Отправить сообщение для ≈Сашка≈ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Происходит что-то странное...

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Тебе все равно никто не поверит...

  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
странное свечение Salavat1995 Общение и обсуждение, архив Point Blank 4 25.12.2012 02:34
[Подсказка] Странное поведение почты... dimka1997 Общение и обсуждение 0 25.12.2011 20:20
Странное письмо Candycat Общение и обсуждение Perfect World 5 04.08.2011 17:34

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net