Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

12 Тру папашек на Ру оффе !!!1111

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 26.03.2013, 15:24   #1
 Старший сержант
Аватар для $maile
 
$maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :($maile сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.11.2011
Сообщений: 197
Популярность: 15877
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 330 раз(а) в 151 сообщениях
Отправить сообщение для $maile с помощью ICQ Отправить сообщение для $maile с помощью Skype™
 
По умолчанию 12 Тру папашек на Ру оффе !!!1111

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сегодня был великий день для Амарис, жрицы храма Юстиэль. Первый поход на опасную территорию, в тоннель Силентера – задача сложная и одновременно почетная. С детства она мечтала посвятить всю свою жизнь служению на благо мира Айон, усердно занималась, блюла обычаи и традиции, участвовала в священных ритуалах, не на шаг не отступая от намеченной цели. Многие шептались за ее спиной, обвиняя в лицемерии и лживости, не веря в искренность и непорочность помыслов девушки. Как будто сама владыка жизни вела Амарис вперед, позволяя ей быстрее изучать умения, возвышая над другими последователями. Паломничество в храм Пхасумандира было одной из завершающих стадий перерождения в даэва, испытанием, выбранным коварными завистниками, не хотевшими признавать мастерство выскочки Амарис. Девушка, в окружении кучки неопытных жрецов, уже подходила к плотно закрытым воротам величественного храма, но впереди их небольшой отряд ждала засада. Словно из ниоткуда появились враги, материализовавшись из воздуха, сверкая острыми кинжалами и ядовитыми стрелами. «Мы ждали вас, - прошептал голос над ухом Амарис. – Главная надежда Юстиэль, лучшая ученица, ты должна умереть здесь и сейчас, дабы потом не стать нам помехой». Над головой жрицы засверкал меч. Но холодная сталь лишь разрубала воздух, не касаясь тела девушки. Все попытки врагов были тщетны, как будто невидимая сила создала защитный барьер вокруг группы паломников.

«Остановись, Юстиэль, - дерзкий мальчуган окликнул белокурую владыку, скрытую от глаз окружающих древней магией. – Мы не должны напрямую вмешиваться в ход истории. Ты ведь знаешь, к чему может привести такая беспечность?»
«Но ведь это несправедливо, - возразила захлебывающаяся негодованием Юстиэль. – Она ни в чем не виновата, она должна жить!»
«Не тебе решать, кому жить, а кому нет, - отрезал мальчуган. – Отпусти их, пусть свершится воля Айона. Увидишь, такая жертва не будет напрасной. Все зыбко и взаимосвязано, а этот мир, словно карточный домик, стоит изменить одну деталь, и все привычное рухнет – начнется хаос».
Юстиэль знала, что он прав. Больно видеть, как дитя, которое ты охраняла на протяжении 18 лет, через секунду умрет на твоих глазах из-за нелепого стечения обстоятельств. А она, небесная владыка жизни, бессильна перед злым роком… Невидимый барьер пал, и асмодиане, утопающие в ярости и ненависти, накинулись на беззащитных паломников. Через минуту все было кончено.

«Пойми, Юстиэль, - неожиданно раздался голос таинственного мальчишки. – В наших силах сделать будущее Айон светлее и чище, но только сообща можно добиться гармонии и не нарушить равновесие. Айон призывает 12 служителей вечности и дарует им право распоряжаться секретами этого мира, воплощать свои идеи в жизнь и влиять на историю. Именно совет небесных владык станет высшим судом, а не один страж вечности, возомнивший себя богом!»


12 служителей вечности - 12 судей. Кто они? Чем руководствуются? Что хотят изменить в судьбе Атреи? Служителем может стать любой даэв, достаточно иметь четкую цель, свою позицию и понимать, что власть всегда идет рядом с ответственностью. Совет 12 выберут сами элийцы и асмодиане из тех, кто захочет вступить в ряды борцов за справедливость.
Какие возможности доступны служителю вечности?

- участие в обсуждении различных аспектов игры: от новинок в магазине до идей игроков и своих собственных;
- общение с администрацией проекта в скайпе, приезд в офис компании, встречи с разработчиками игры;
- каждый служитель сможет привести до четырех человек в "Большой Совет", куда и будут поступать все безумные идеи пользователей и игроков. Именно "Большой Совет" будет решать, направлять информацию выше (Служителям Вечности) или нет.

Как вам?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] 1111 nailed Perfect World 3 09.12.2012 20:17

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 13:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net