Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ghost Recon: Online

-

Другие PC игры (не сетевые)

- Материалы по любым другим не сетевым играм для PC

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.04.2013, 15:15   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию Ghost Recon: Online


Игра вошла в серию: Ghost Recon
Разработчик: Ubisoft Singapore
Издатель: Ubisoft Entertainment
Дата выхода: 15.08.2012

Трейлер



Краткое введение

Я только начал смотреть какой для обзора подойдет онлайн шутер ММО, когда Ghost Recon Online попался на глаза. Так, со страшной скоростью загрузки и обновления, я решил скачать его, так как не было ничего лучше скачать в то время. После изнурительного шестичасового ожидания, я удалил его, и вот мой отзыв о нем.


Техника

Игра имеет технику как никто другой. Игра своего рода похожа на Gears of War бегать, прыгать, прятаться за несколькими стенами и стрелять , этим она очень похожа на Ghost Recon. Нажав на кнопку способность позволит вам перейти на близлежащей крышке, это может быть окно, лодка, все, что плывет. честно говоря, вы можете спрятаться за почти ничем! И это имеет значительную часть , например, если бы вы стояли позади стены, когда в вас стреляют, вы бы могли пройти по склонам , чтобы сделать себя менее заметными для врагов, пока вы как ниндзя отползаете с большой улыбкой.

Ghost Recon Online имеет хорошие перспективы и слайд опцию . Хотя это не много пользы, но он может помочь вам выбраться из сложной ситуации на некоторых картах. Существует функция, которая является довольно раздражающей , это работа прицеливания. Например вы стреляете по врагу, ваша работа укрыться. Вы укрываетесь за стеной, и начинаете стрелять. Но вот не задача, подождите, надо подождать, прежде чем ваше оружие станет на 70% точнее. Да, это верно, если вы ползаете, или сидите, вам придется ждать определенное количество времени для вашего hitmarker'а, чтобы вернуться его обратно в нормальное положение, прежде чем вы сможете снова убить врага выстрелом в голову. Я думаю, что эта функция интересная, потому что она балансирует геймплей и приносит чувство реальности в игре, как и все Ghost Recon игры


Звания, оружие и навыки.

Ну вот мы и достигли сложной части. В начале Ghost Recon: Online, вы сталкиваетесь с выбором из трех классов.Recon - известный снайпер, который может прострелить любого и стрелять на практически любые расстояния без необходимости беспокоиться о том, что расстреляют вас, потому что у него есть ESP и плащ неведимку, Assault - работает иначе, стреляет стреляет, потом запускает утку . Как плохо, когда я делаю все эти классы, но они не так плохи. Конечно, я выбрал класс, который я знал - Recon.

Система навыков имеет вид иерархии. Вы можете выбрать такие навыки, чтобы стать невидимым (Recon) или возможность видеть врагов сквозь стены 25-30м (Recon), есть и звуковые навыки, но они невероятно раздражают.

В игре магазин очень сбалансирован для FTP шутера. Вы НЕ должны и я повторяю НЕ должны платить, чтобы выиграть. Вам не придется покупать оружие, который даст вам +1000 дамага и +9999 HP в течение недели. Все на самом деле бесплатно.


Карты
Карт не так много, чтобы говорить об этом здесь. Только 3-4 нормальные карты, из подземного метро до комплекса зданий. Обычные карты.

Match Making

Также не о чем говорить здесь. Существует не так много, чтобы выбрать из чего-либо. Когда вы создаете новый класс единственная хорошая вещь, это то, что вы позволили войти в лагеря, стиль матча где только разрешено качаться до 7-го уровня . После этого, каждый сам за себя.

Оценка

В целом, я даю этой игре 8/10. Игра затягивает, геймплей хороший и заставляет вас чувствовать, что вы на войне.

Спасибо за прочтение


П.с. взято [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось rhfgjhghjghj; 02.04.2013 в 15:48.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:27   #2
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ghost Recon: Online

Это раздел не для онлайновых игр же:
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 16:46   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для rhfgjhghjghj
 
rhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небеrhfgjhghjghj лучик света в грозовом небе
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 54
Популярность: 825
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 29 раз(а) в 28 сообщениях
Отправить сообщение для rhfgjhghjghj с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ghost Recon: Online

˜”°•.AxE.•°”˜, Ну а куда мне этот обзор девать?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 17:10   #4
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ghost Recon: Online

Цитата:
Сообщение от rhfgjhghjghjПосмотреть сообщение
˜”°•.AxE.•°”˜, Ну а куда мне этот обзор девать?

сюда, наверное [клац]
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 18:49   #5
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ghost Recon: Online

Игра, можно сказать, на тактику. Хотя достаточно засесть в нужном месте что бы хорошо доминировать. Лиж бы снайпер с невидимкой из под угла, не показался.
Провел в ней немало времени, прокачка в ней быстрая.
В игре есть донат, но многого он не решает, в отличее от игр PB WF и тд.
Но быстро надоедает, к тому же мало русских.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обменяю] Ghost Recon Online Sith76 Другие игры 0 29.06.2012 18:12
[Прочее] ключи на Tom Clancy's Ghost Recon Online Canep(2) Халява для Читера 5 27.05.2012 10:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:44.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net