Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2013, 21:26   #1
 Разведчик
Аватар для d.Aleksandr
 
d.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражанияd.Aleksandr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 16
Популярность: 1617
Сказал(а) спасибо: 344
Поблагодарили 181 раз(а) в 124 сообщениях
Отправить сообщение для d.Aleksandr с помощью ICQ Отправить сообщение для d.Aleksandr с помощью MSN Отправить сообщение для d.Aleksandr с помощью Skype™
 
По умолчанию Евгений Попов | Joomla - профессиональный сайт за один день! [2010]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

1. Видеокурс по созданию простого сайта проекта (16 уроков - 2 часа 20 минут)

2. Видеокурс по созданию сайта индивидуального предпринимателя или MLM дистрибьютора (11 уроков - 1 час 30 минут)

3. Видеокурс по созданию сайта фирмы (15 уроков - 2 часа 13 минут)

4. Видеокурс по созданию сайта новостного портала (36 уроков - 5 часов 37 минут)

5. Видеокурс по переносу Joomla-сайта с локального компьютера на сервер (5 уроков - 36 минут 42 секунды)

+ Видеокурсы по HTML, CSS и работе с локальным сервером.



[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] - торентрекер

Скажу чисто от себя : автор очень порадовал, выучил все с 0. Всем новичкам советую. Поймет любой первокласник
________________
Магазин игровых аккаунтов [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=PaLeTiZaToR= (09.04.2013), Gol:DeN (02.05.2013)
Старый 25.04.2013, 00:20   #2
 Разведчик
Аватар для Andry lomakin
 
Andry lomakin лучик света в грозовом небеAndry lomakin лучик света в грозовом небеAndry lomakin лучик света в грозовом небеAndry lomakin лучик света в грозовом небеAndry lomakin лучик света в грозовом небеAndry lomakin лучик света в грозовом небеAndry lomakin лучик света в грозовом небе
Регистрация: 16.10.2010
Сообщений: 43
Популярность: 889
Сказал(а) спасибо: 106
Поблагодарили 88 раз(а) в 44 сообщениях
Отправить сообщение для Andry lomakin с помощью ICQ Отправить сообщение для Andry lomakin с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Евгений Попов | Joomla - профессиональный сайт за один день! [2010]

Я на этом курсе учился !!!
самый лучший !
________________
Чаще всего репу минусют зато что я говорю правду...
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 14:46   #3
 Разведчик
Аватар для WOLF9595
 
WOLF9595 на правильном путиWOLF9595 на правильном пути
Регистрация: 17.10.2011
Сообщений: 22
Популярность: 164
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 32 раз(а) в 24 сообщениях
Отправить сообщение для WOLF9595 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Евгений Попов | Joomla - профессиональный сайт за один день! [2010]

Ребята с хабры не советуют заниматься курсами Попова, все что угодно только не его. В чем проблемы не знаю, сам ранее не встречал его курсы сказать не могу насколько они хороши или плохи. А вообще, по существу могу сказать, что лучше попасть в группу любых разработчиков и вместе работая над каким-то проектом учиться на ошибках и их советов.
  Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 16:28   #4
Super Moderator
 Маршал
Аватар для Тигрь
 
Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(Тигрь сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.05.2009
Сообщений: 875
Популярность: 48955
Золото Zhyk.Ru: 850
Сказал(а) спасибо: 155
Поблагодарили 739 раз(а) в 274 сообщениях
 
По умолчанию Re: Евгений Попов | Joomla - профессиональный сайт за один день! [2010]

Цитата:
Сообщение от WOLF9595Посмотреть сообщение
Ребята с хабры не советуют заниматься курсами Попова, все что угодно только не его. В чем проблемы не знаю, сам ранее не встречал его курсы сказать не могу насколько они хороши или плохи. А вообще, по существу могу сказать, что лучше попасть в группу любых разработчиков и вместе работая над каким-то проектом учиться на ошибках и их советов.

Может быть он родственник дениса попова? и в этом причина.
________________
Продаю приват читы для AION Absolute, desteny 3.5, Legend, Cataclysm, Ru, EU, NA
Продаю многооконку на R2 Пишу читы на заказ под любые игры. Предложения в ЛС.
Все мои читы/программы/статьи тут: http://zhyk.ru/forum/showpost.php?p=38501&postcount=21
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2013, 00:00   #5
 Разведчик
Аватар для Vas-ivanov
 
Vas-ivanov никому не известный тип
Регистрация: 09.08.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для Vas-ivanov с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Евгений Попов | Joomla - профессиональный сайт за один день! [2010]

Советую всем: курсы очень толковые, объяснят все доходчиво. Сам начинал именно с данного курса, дальше пересесть но новую версию Joomla - очень просто.
________________
Времена меняются: машина теперь необходимость, а дети роскошь.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Бан на один день BTO Общение и обсуждение, архив Point Blank 63 11.02.2012 05:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:29.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net