Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вопрос о Lineage2

-

Свободное общение игроков

- Обсуждения и пожелания

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.04.2013, 12:57   #1
 Разведчик
Аватар для D1sney
 
D1sney никому не известный тип
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
Smile Вопрос о Lineage2

Хотел просто поинтересоваться, почему выбрали именно Lineage 2 High Five, а не Lineage 2: Interlude или Lineage: Goddess of Destruction?
  Ответить с цитированием
Старый 13.04.2013, 13:07   #2
Заблокирован
 Сержант
Аватар для Kuodo
 
Kuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе ценуKuodo знает себе цену
Регистрация: 02.06.2010
Сообщений: 104
Популярность: 4862
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 56 раз(а) в 50 сообщениях
Отправить сообщение для Kuodo с помощью ICQ Отправить сообщение для Kuodo с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

потому что ит уже устарели ,а год еще добротных сборок нет . А хф фикс сборки , и не отсталые хроники)
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 14:11   #3
 Разведчик
Аватар для SoullessWar
 
SoullessWar на правильном пути
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SoullessWar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

IT хорошо распространена. Полно серверов, которые в конце концов закрываются через неделю-месяц.
GoD и приписывать не стоит. На мой взгляд эти хроники убили l2
А H5 хоть и менее распространён в отличии от IT, зато в нём остаётся та же задумка, какая и была в старых хрониках.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:03   #4
 Разведчик
Аватар для Dimmedroll
 
Dimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известен
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 203
Золото Zhyk.Ru: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Дилема вот в чом. ГОД - не испортил Л2. Это равносильно что сказать "Камаэль испортил Л2". Люди остались на ИТ, но не многие, большинство пошло дальше. Но могу сказать одно - ГОД еще слишком сырой. Задумка хорошая, интересаня. Но недоработок - как в камаэле после интерлюда.
Присоединяюсь к выше сказанным словам Куодо - интерлюд уже слишком устарел.
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:11   #5
 Разведчик
Аватар для SoullessWar
 
SoullessWar на правильном пути
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SoullessWar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Цитата:
Сообщение от DimmedrollПосмотреть сообщение
Дилема вот в чом. ГОД - не испортил Л2. Это равносильно что сказать "Камаэль испортил Л2". Люди остались на ИТ, но не многие, большинство пошло дальше. Но могу сказать одно - ГОД еще слишком сырой. Задумка хорошая, интересаня. Но недоработок - как в камаэле после интерлюда.
Присоединяюсь к выше сказанным словам Куодо - интерлюд уже слишком устарел.

Не думаю, что резкое уменьшение кол-ва классов пошло на пользу l2
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 16:57   #6
 Разведчик
Аватар для Dimmedroll
 
Dimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известен
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 203
Золото Zhyk.Ru: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Эти слова мне напоминают время после интерлюда: "Не думаю что расса камаэль пошла на пользу Л2"
Я, как человек играющий уже 11 лет, могу сказать что всякие нововведения принимались в штыки. И тем не менее народ продолжал играть, приспосабливаясь к нововведениям, находя свои плюсы и минусы.
Еще хочу заметить - когда вышли камаэль считалась расса нагибаторов. Потом все порезали, пофиксили и на данный момент камаэль на равне с остальными.
А по поводу колличества профессий - вполне нормальная конст пати. Все классы в одной пати.
А теперь вспомним (хотя зачем вспоминать) время когда один человек бегает по локации, а за ним паровоз твинов, загнанных в окна. И все они бафферы. И зачастую "оконные пэты": варк, ЕЕ/ШЕ/ПП, БД и СВС обязательны.
Дак чем стал хуже заклинатель Иса, который собрал в себе бафы всего сервера? Или когда идешь на рейд - чем плох танк, который вытянет консту сам, накинет УД на всю пати когда надо? Или чем хуже копейщик, который поможет танку вытягивать того-же РБ, массухами сливая охрану. Ах, забыл про хила, который может вызвать сумона в виде дерева, хиляющее всех в определенном радиусе (точное расстояние не помню). Или этот же хил провесит на танка другого своего пэта, который захиляет вусмерть танка. Ну я молчу про суммонера, мага, которые тоже не плохи собой. Попробуй слить суммонера, у которого 4 сумона, и только на 1 из них провисает трансфер пейн. А вот даггер - просто прелесть, вызвать тени (3 штуки и он сам) и все полноценно дамажат противника.

И тут у всех возникает вопрос - как же всех этих нагибаторов нагнуть? Да просто - там ввели грубо говоря эффективность класса против класса. Тоесть танк будет эффективен против мага, хила и (тем более) лучника. Но в длинной схватке с копейщиком и суммонером он может упасть. И вот еще какое преимущество - баффер, хиллер, маг. Да все классы могут независимо друг от друга качаться.

Просто он еще сырой. Я еще не готов на него переходить, как в свое время не спешил переходить на камаэль
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:20   #7
 Разведчик
Аватар для SoullessWar
 
SoullessWar на правильном пути
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SoullessWar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Цитата:
Сообщение от DimmedrollПосмотреть сообщение
Эти слова мне напоминают время после интерлюда: "Не думаю что расса камаэль пошла на пользу Л2"
Я, как человек играющий уже 11 лет, могу сказать что всякие нововведения принимались в штыки. И тем не менее народ продолжал играть, приспосабливаясь к нововведениям, находя свои плюсы и минусы.
Еще хочу заметить - когда вышли камаэль считалась расса нагибаторов. Потом все порезали, пофиксили и на данный момент камаэль на равне с остальными.
А по поводу колличества профессий - вполне нормальная конст пати. Все классы в одной пати.
А теперь вспомним (хотя зачем вспоминать) время когда один человек бегает по локации, а за ним паровоз твинов, загнанных в окна. И все они бафферы. И зачастую "оконные пэты": варк, ЕЕ/ШЕ/ПП, БД и СВС обязательны.
Дак чем стал хуже заклинатель Иса, который собрал в себе бафы всего сервера? Или когда идешь на рейд - чем плох танк, который вытянет консту сам, накинет УД на всю пати когда надо? Или чем хуже копейщик, который поможет танку вытягивать того-же РБ, массухами сливая охрану. Ах, забыл про хила, который может вызвать сумона в виде дерева, хиляющее всех в определенном радиусе (точное расстояние не помню). Или этот же хил провесит на танка другого своего пэта, который захиляет вусмерть танка. Ну я молчу про суммонера, мага, которые тоже не плохи собой. Попробуй слить суммонера, у которого 4 сумона, и только на 1 из них провисает трансфер пейн. А вот даггер - просто прелесть, вызвать тени (3 штуки и он сам) и все полноценно дамажат противника.

И тут у всех возникает вопрос - как же всех этих нагибаторов нагнуть? Да просто - там ввели грубо говоря эффективность класса против класса. Тоесть танк будет эффективен против мага, хила и (тем более) лучника. Но в длинной схватке с копейщиком и суммонером он может упасть. И вот еще какое преимущество - баффер, хиллер, маг. Да все классы могут независимо друг от друга качаться.

Просто он еще сырой. Я еще не готов на него переходить, как в свое время не спешил переходить на камаэль

Для БОЛЬШЕГО количества игроков lineage 2 привычна старая добрая l2, где каждый класс делает что-то одно. Для этого и собирают кп,кланы и тд. Я не говорю, что на GoD нельзя играть. Разумеется можно, но это уже другая тема
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 17:29   #8
 Разведчик
Аватар для Dimmedroll
 
Dimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известен
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 203
Золото Zhyk.Ru: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Цитата:
Сообщение от SoullessWarПосмотреть сообщение
Для БОЛЬШЕГО количества игроков lineage 2 привычна старая добрая l2, где каждый класс делает что-то одно. Для этого и собирают кп,кланы и тд. Я не говорю, что на GoD нельзя играть. Разумеется можно, но это уже другая тема

Пройдет годик-другой, все пофиксят, многое поправят. Народ притрется к ГОДу, и не будет такой шумихи) правда корейцам опять придумывай что-то новое чтоб опять поднять шумиху и кипиш
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:15   #9
 Разведчик
Аватар для SoullessWar
 
SoullessWar на правильном пути
Регистрация: 22.02.2013
Сообщений: 0
Популярность: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для SoullessWar с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Цитата:
Сообщение от DimmedrollПосмотреть сообщение
Пройдет годик-другой, все пофиксят, многое поправят. Народ притрется к ГОДу, и не будет такой шумихи) правда корейцам опять придумывай что-то новое чтоб опять поднять шумиху и кипиш

И есть шанс, что они вернутся к старым хроникам. "Преукрашенный Интерлюд" в далёком далёком будущем
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 20:28   #10
 Разведчик
Аватар для Dimmedroll
 
Dimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известен
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 203
Золото Zhyk.Ru: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Цитата:
Сообщение от SoullessWarПосмотреть сообщение
И есть шанс, что они вернутся к старым хроникам. "Преукрашенный Интерлюд" в далёком далёком будущем

Ну все может быть) будет 999 левелов. после перерождения будет опять как первая/вторая/третья профы (только профы перерождения), потом будет вознесение, опять та же система, реинкарнация, возрождение, навождение, прохождение... В общем все на -ние и -ция.

И будут 785 хроники планета чупакабры. И буду я сидеть в свои 132 года и печатать "Вы все нубье, *******, я уже 118 лет играю. Вы нифига не пробовали первые вторые и третьи хроники. Вы не знаете что такое юзать соски после каждого удара." Будут стоять академики в ряд а я буду ходить мимо них, и глядя в лицо кричать "ВЫ ВСЕ ГАВНО!!! Калаш мне в зад!"
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 10:38   #11
 Разведчик
Аватар для Buratino007
 
Buratino007 неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 9
Популярность: -96
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Lineage 2 High Five это самый оптимальный вариант игры, интерлюд - это классика, но отживающая себя. ГОД - это ужасная пародия на л2. Без расы камеэлей "линейка" неполноценна. Очень жду открытия.
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 13:55   #12
 Разведчик
Аватар для Dimmedroll
 
Dimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известенDimmedroll скоро будет известен
Регистрация: 13.03.2010
Сообщений: 0
Популярность: 203
Золото Zhyk.Ru: 150
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Видно сразу кто не совсем давно играет в Л2. ГОД - это не пародия. Инновация в игре, так же было и с хрониками камаэль. Но в л2 как играли так и будут играть. Так и будут переходить на новые хроники, увидев большинство преимуществ.
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 03:55   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Zhecka2012
 
Zhecka2012 никому не известный тип
Регистрация: 09.10.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Цитата:
Сообщение от Buratino007Посмотреть сообщение
Lineage 2 High Five это самый оптимальный вариант игры, интерлюд - это классика, но отживающая себя. ГОД - это ужасная пародия на л2. Без расы камеэлей "линейка" неполноценна. Очень жду открытия.

Как сказано чуть выше " видно кто недавно играет" ) Как по мне, то до сих пор кажется что с вводом класса камаэлей л2 потеряла свою хардкорность , и двинулась навстречу облегчения игрового процесса, "няшности " и плюшнечиства.

Конечно, тот , кто первый раз запустил л2 на ХФ , и представить себе не сможет. как это играть за ПП и продавать сидеть баф. Или за орка. И задротить сутками чтоб вырастить страйдера (никому сейчас не нужного).
Эх были времена)
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 14:35   #14
 Сержант
Аватар для Павел.DO
 
Павел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака НоррисаПавел.DO троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 09.04.2010
Сообщений: 142
Популярность: 9521
Сказал(а) спасибо: 570
Поблагодарили 304 раз(а) в 197 сообщениях
Отправить сообщение для Павел.DO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

скоро на руоффе кстати вернут все старые классы
________________
скайп pashok.do
OnlineUser for Darkorbit
ProfiBotTool for Darkorbit
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2013, 17:32   #15
 Пехотинец
Аватар для stigma88
 
stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 77
Популярность: 18405
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для stigma88 с помощью ICQ Отправить сообщение для stigma88 с помощью Telegram Отправить сообщение для stigma88 с помощью MSN Отправить сообщение для stigma88 с помощью Yahoo Отправить сообщение для stigma88 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вопрос о Lineage2

Цитата:
Сообщение от Павел.DOПосмотреть сообщение
скоро на руоффе кстати вернут все старые классы

Откуда инфа?)
  Ответить с цитированием
Ответ

Метки
сервер, server


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] lineage2.pro jus1tce2194 Lineage 2 0 05.02.2012 18:58
[Помогите!] lineage2 вопрос VortexWhy Общение и обсуждение, архив Lineage 2 5 23.10.2011 00:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net