Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Просьба о разблокировке аккаунта.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разбанить меня?
Разблокировать,верю тебе что такого больше не будет. 6 37.50%
Разблокировать с временым ограничением на чёрном рынке. 2 12.50%
Не разблокировать. 5 31.25%
Воздержусь от ответа/посмотрю результаты. 3 18.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 14.04.2013, 17:44   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gluk_7777
 
Gluk_7777 вызывает надежду
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Просьба о разблокировке аккаунта.

Здравствуйте дорогие пользователи моего любимого форума!
Возможно от вас и от вашего доверия ко мне будет зависеть моя судьба на форуме.Прошу полностью прочитать тему,а не нажимать "Не разблокируем".
В общем мой аккаунт заблокировали за ранее мошеннические действия.
Немного пред.истории моего бана:
Я создал в чёрном рынке тему о покупке аккаунта в дарк орбите,нашел подходящей аккаунт,решил купить его по условиям аккаунт + отлежка 4 часа - деньги.Человек согласился,аккаунт был отдан мне,ранее говорилось о том что на аккаунте нету не привязок не банов и ничего нелегального.Позже мне пришлось выйти,через часов 6 я зашел в скайп,но того человека не было в сети.Я ждал.Позже увидел что на аккаунте ведется активность не только с моей стороны.Позже я узнал что сервер закрыт для регистрации с главной страницы и регистрировать его можно было только с привязки.Я решил пока повременить с переводом денег,на след.день на меня составили жалобу.Я согласился вернуть аккаунт,владелец не хотел,хотел денег.Я согласился о переводе,но с условием что он докажет что привязок нету(Несколькими методами) в итоге он не согласился,буквально через 2 дня аккаунт был уведен к хозяину.Жалобу он также не от кликал,я пытался доказать что его забрали,но никак не вышло.В итоге меня заблокировали.
Примерно через пол года после этого я создал новый аккаунт на жуке,что бы зарабатывать легально,хотел объясниться с тем продавцом,но его не в скайпе,не где не было,аккаунт уже длительный срок был заблокирован.В итоге я решил начать с чистого листа,начал легально продавать прогнозы на спорт,аккаунты разного характера,завоевал доверие у многих людей.Через пол года +/- я был заблокирован.
Теперь я официально решил извиниться перед всеми пользователями и отдельно перед Иваном (Vnk),за то что соврал на счет твинков и старых профилей.Перед пользователями хочу объясниться.
Прошу разбана,я все осознал,больше такого не будет в предь никогда.Это не пустые слова,а чисто обещание перед всеми людьми.
Можете меня хотя бы разблокировать с ограничением входа на чёрном рынке,или как либо по другому.
Еще раз хочу сказать что такого не будет никогда,мошенничества с моей стороны никогда не будет,слова на ветер бросать не намерен.
Извините.С уважение Gluk_007.

Последний раз редактировалось Gluk_7777; 14.04.2013 в 18:12.
 
Старый 14.04.2013, 18:08   #2
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Нужно было создавать эту тему перед созданием нового аккаунта, с которого вёл активность...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 14.04.2013, 18:10   #3
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Трудно сказать, потому как вы не указали тему в арбитраже с жалобой на вас. Сейчас получается, что вы просто просите поверить на основании ваших слов.
Обычно, в этом разделе, люди предоставляют более полную информацию с приложением каких то доказательств.
И отредактируйте свой пост, трудно читать когда текст заключен в [CODE], как у вас, к примеру вот так вот, будет удобнее:

Цитата:
Я создал в чёрном рынке тему о покупке аккаунта в дарк орбите,нашел подходящей аккаунт,решил купить его по условиям аккаунт + отлежка 4 часа - деньги.Человек согласился,аккаунт был отдан мне,ранее говорилось о том что на аккаунте нету не привязок не банов и ничего нелегального.Позже мне пришлось выйти,через часов 6 я зашел в скайп,но того человека не было в сети.Я ждал.Позже увидел что на аккаунте ведется активность не только с моей стороны.Позже я узнал что сервер закрыт для регистрации с главной страницы и регистрировать его можно было только с привязки.Я решил пока повременить с переводом денег,на след.день на меня составили жалобу.Я согласился вернуть аккаунт,владелец не хотел,хотел денег.Я согласился о переводе,но с условием что он докажет что привязок нету(Несколькими методами) в итоге он не согласился,буквально через 2 дня аккаунт был уведен к хозяину.Жалобу он также не от кликал,я пытался доказать что его забрали,но никак не вышло.В итоге меня заблокировали.

 
Пользователь сказал cпасибо:
hromik (14.04.2013)
Старый 14.04.2013, 18:11   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gluk_7777
 
Gluk_7777 вызывает надежду
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Нужно было создавать эту тему перед созданием нового аккаунта, с которого вёл активность...

Тогда я не знал что это нужно делать,так как я тогда был на форуме не долго.
С нового аккаунта начал учить правила,знаю все пункты.Теперь хочу проститься за свои старые "грехи".Ведь в прочем я никого не обманывал и не "кидал".
 
Старый 14.04.2013, 18:13   #5
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Цитата:
Сообщение от Gluk_7777Посмотреть сообщение
Тогда я не знал что это нужно делать,так как я тогда был на форуме не долго.
С нового аккаунта начал учить правила,знаю все пункты.Теперь хочу проститься за свои старые "грехи".Ведь в прочем я никого не обманывал и не "кидал".

Незнание не освобождает и тд и тп...
Короче, помилование врядли будет. Хотя, если разберётесь с продавцом и он отпишет, что претензий не имеет... Но это не отменяет активности с аккаунта, выполняющего амнистию...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 14.04.2013, 18:13   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gluk_7777
 
Gluk_7777 вызывает надежду
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

=August=, Леонид,я искал тему,не нашел её.Если Иван посмотрит эту тему думаю он найдет тему.

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Незнание не освобождает и тд и тп...
Короче, помилование врядли будет.

Я не говорю что я не знал правил.В правилах нету того что надо создавать тему здесь,если хочешь исправить свои грехи.

Последний раз редактировалось Gluk_7777; 14.04.2013 в 18:15. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 14.04.2013, 18:18   #7
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Цитата:
Сообщение от Gluk_7777Посмотреть сообщение
Я не говорю что я не знал правил.В правилах нету того что надо создавать тему здесь,если хочешь исправить свои грехи.

А тут и не надо создавать тему, если хотите исправить грехи, тут можно обжаловать блокировку.
Так а правило: не вести активность с аккаунта, выполняющего амнистию - Вы знали и всеравно нарушали?
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 14.04.2013, 18:20   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gluk_7777
 
Gluk_7777 вызывает надежду
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Так а правило: не вести активность с аккаунта, выполняющего амнистию - Вы знали и всеравно нарушали?

Ну амнистию я не выполнял.
 
Старый 14.04.2013, 18:22   #9
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Цитата:
Сообщение от Gluk_7777Посмотреть сообщение
Ну амнистию я не выполнял.

Тогда аккаунт просто уходит по правилу: Аккаунт, ранее заблокированного пользователя.

Вообще, я плохо аргументирую, не слушай меня и жди верховный суд...
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.

Последний раз редактировалось Legolases; 14.04.2013 в 18:25.
 
Старый 14.04.2013, 18:28   #10
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Gluk_7777
 
Gluk_7777 вызывает надежду
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Тогда аккаунт просто уходит по правилу: Аккаунт, ранее заблокированного пользователя.

Вообще, я плохо аргументирую, не слушай меня и жди верховный суд...

Да ладно,мне мнение каждого важно.
 
Старый 15.04.2013, 16:13   #11
Global Moderator
 Старший сержант
Аватар для vnk
 
vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(vnk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.07.2008
Сообщений: 170
Популярность: 125312
Золото Zhyk.Ru: 151
Сказал(а) спасибо: 70
Поблагодарили 1,703 раз(а) в 549 сообщениях
Отправить сообщение для vnk с помощью ICQ Отправить сообщение для vnk с помощью Telegram Отправить сообщение для vnk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Просьба о разблокировке аккаунта.

Уважаемый пользователь, видимо мои слова в skype для Вас ничего не значат, в таком случае я повторяюсь: В снятии блокировки отказано. В выполнении амнистии отказано. Попробуйте обратиться с данным вопросом через год. Раз был создан публичный опрос пользователей - публикую личную переписку:

Переписка skype: gluk__777

Учетная запись автора жалобы будет заблокирована в течении суток. Тема закрыта. Спасибо за внимание.

С Уважением, vnk
________________
Все вопросы/жалобы/предложения/пожелания по контактным ICQ: 225166014; skype: xdepro (остерегайтесь подделок, других контактов нет) либо в Личное/Публичное сообщение. Сообщения типа "Привет, как дела?", "Тут?" и тому подобные будут игнорироваться и дальнейшего общения у нас с вами не получится. Спасибо за понимание.

Внимание! Остерегайтесь мошенников! Провести сделку вам помогут наши официальные гаранты.

Являюсь официальным гарантом Zhyk.ru

Гарантированный, выгодный и моментальный обмен/вывод Ваших денег

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Если вдруг Вы столкнулись с мошенниками, подставными сайтами и прочими недобросовестными лицами или организациями - обязательно создайте тему, тем самым предупредив всех остальных. Темы с жалобами будут рассматриваться только по приведенному примеру.




Цените и любите близких вам людей...
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (16.04.2013), Brun1K^ (16.04.2013), Legolases (15.04.2013), MaTEMAtika(2) (16.04.2013), Snow-_-Leopard (15.04.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Просьба о разблокировке аккаунта. Ex1Delson™ PVP Room 3 13.04.2013 11:53
[Помогите!] Просьба о разблокировке аккаунта. Inner_Void PVP Room 8 09.03.2013 14:34
[Информация] Просьба о Разблокировке пользавателя •»HanteR«• Mr.Arrivederci PVP Room 31 25.02.2013 14:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net