Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Баг на сепром

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 17:15   #1
 Разведчик
Аватар для FuckEr_Devil
 
FuckEr_Devil неизвестен в этих краяхFuckEr_Devil неизвестен в этих краях
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 0
Популярность: -173
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Баг на сепром

del

Последний раз редактировалось FuckEr_Devil; 19.05.2013 в 10:29.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:22   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Отец_DO
 
Отец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: -626
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

хочешь я его сейчас солью?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:28   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Фанатиk
 
Фанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 13
Популярность: 1520
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от Отец_DOПосмотреть сообщение
хочешь я его сейчас солью?

Если это про лопать леончика или цитадели, то его уже все знают !
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 17:40   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Отец_DO
 
Отец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: -626
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от ФанатиkПосмотреть сообщение
Если это про лопать леончика или цитадели, то его уже все знают !

нет,ето про то,как коробка не проподает и собираешь сироп петом сколько хочешь
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 18:06   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Puccka9Lenka
 
Puccka9Lenka неизвестен в этих краяхPuccka9Lenka неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Puccka9Lenka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Отец_DO, продолжай
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:14   #6
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Сливатели, кому вы пользу принесете? Что за негативная деятельность?
Имеете баг пользуйтесь сами, не нужно добиваться фикса.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:19   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Alex_ich
 
Alex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Сливатели, кому вы пользу принесете? Что за негативная деятельность?
Имеете баг пользуйтесь сами, не нужно добиваться фикса.

Тем лучше для всех будет
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:29   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Alex_ich
 
Alex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
кому? Люди месяцами разрабатывают баги в игре, а вам все халяву подавай. вы и так многие пользуетесь чужими трудами.
Вот честное слово, что даже не хочется ничего делать и выкладывать в паблик, потому как такой негатив идет, что просто противно.

Я за последнюю неделю только столкнулся с тем, что постоянно кто то шантажирует. Тот же отец_до разводит на баги пугая что то выложить в паблик. Я бы таких читеров банил сразу перманентом на форуме.

Есть много еще багов в DO с тем же Fiddler-ом ,но об этом история умалчивает..
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:31   #9
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Puccka9Lenka
 
Puccka9Lenka неизвестен в этих краяхPuccka9Lenka неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 0
Популярность: -142
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Отправить сообщение для Puccka9Lenka с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

=August=, я с тобой согласна
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:41   #10
 Разведчик
Аватар для Junе
 
Junе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известен
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Junе с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
потому как такой негатив идет, что просто противно.

почему !
вы сами себе дали ответ на свой вопрос , вы все баги зажали и хотите их спрятать и пускаете в подполье только тех кто вам закинул не мало бабла !!! хамите новичкам ставите тупые обоснование и т д , считаите себя богами , после смерти думаю вам бог устроит разгон кто есть кто !!! , и ещё куча всего что я могу просто тупа перечислять в негативном режиме.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:48   #11
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от JunеПосмотреть сообщение
почему !
вы сами себе дали ответ на свой вопрос , вы все баги зажали и хотите их спрятать и пускаете в подполье только тех кто вам закинул не мало бабла !!! хамите новичкам ставите тупые обоснование и т д , считаите себя богами , после смерти думаю вам бог устроит разгон кто есть кто !!! , и ещё куча всего что я могу просто тупа перечислять в негативном режиме.

Я не состою в подполье, если что. Заявку туда и не подавал. Как можно зажать то, что сделал сам?
Я что то не видал, чт бы кто то деньги раздавал. Деньги - это оплата за труд, = оплата за труд это возможность использовать свой труд по своему усмотрению, либо продавать или использовать.
Я теперь понимаю подпольщиков. почему в паблике практически ничего нет от них, вероятно потому что давно поняли, что сколько людям не делай, они все это воспринимают не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:48   #12
 Разведчик
Аватар для Moreeeee
 
Moreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе цену
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 4547
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Да конечно плохо что баг не рассказывают, но все же Junе это только Августу решать рассказывать баг или нет т.к он сделал его сам и ты бы так же на его месте поступил, тем более он не зажал он вам его продает, а если баг выпустить в паблик, то бага баг прикроют и люди будут без сепрома летать, ведь те кто покупают сепром не жалуются что покупают его, а не сами делают!

Последний раз редактировалось Moreeeee; 18.05.2013 в 20:51.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:53   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Alex_ich
 
Alex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краяхAlex_ich неизвестен в этих краях
Регистрация: 22.07.2012
Сообщений: 0
Популярность: -525
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Вот я читаю сообщения и смеюсь!Вы реально думаете ,что =August= создал этот баг?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:57   #14
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Amigo=
 
=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1
Популярность: -1905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для =Amigo= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Telegram Отправить сообщение для =Amigo= с помощью MSN Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
кому? Люди месяцами разрабатывают баги в игре, а вам все халяву подавай. вы и так многие пользуетесь чужими трудами.
Вот честное слово, что даже не хочется ничего делать и выкладывать в паблик, потому как такой негатив идет, что просто противно.

Я за последнюю неделю только столкнулся с тем, что постоянно кто то шантажирует. Тот же отец_до разводит на баги пугая что то выложить в паблик. Я бы таких читеров банил сразу перманентом на форуме.


Ты прав, вот что я скажу, никто не поверит. В 2011 году с другом нашли баг на честь/опыт . Он потом админам сдал Юзали спокойно, ничего не было, вот зачем так поступать?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 20:58   #15
 Разведчик
Аватар для Junе
 
Junе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известен
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Junе с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

я конкретно не имел веду его ! , я имел веду само общество негатива в сути , я тут новый и играл до поры до времени в игру Drakensang Online , сидел тихо мирно на моём любимом форуме , но тут такое хамство на Zhyk.ru просто ужас , так как на любом форуме без исключение хоть и маленькие правила форума имеются , мне лично было не трудна поискать их и прочитать полностью сразу скажу правил было очень много и не которые просто у меня в голове не заложились , но конечно сейчас найдется какой-то умник упрекнуть меня в этом и скажет : как ты посмел не запомнить все эти правила священного сайта и т д , теперь немного об игре DarkOrbit играл я в неё за долго до моей новой игры ещё был год 2004 закончил играть в 2011 так как начался бордель полный , теперь соберу свою мысль в едина и скажу зачем я в эту игру снова играть начну , так как я выучил язык программирование Java Delphi и хочу просто показать себя в области программирование , и вот наконец концовка *** я хочу играть в Darkobit для того чтобы просто написать для неё парочку программ и проверить свои знания ..
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Сепром на ру2 I_tandr Dark Orbit 0 05.11.2012 06:29
[Обменяю] Сепром в UW на акк ру1 ctac2208 Dark Orbit 0 01.11.2012 19:34
[Услуги] сепром дедуля_07 Dark Orbit 0 28.10.2012 14:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 08:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net