Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Баг на сепром

-

Dark Orbit

- Покупка, обмен, продажа аккаунтов Dark Orbit, кредиты, пакеты, сепром и прочие товары/услуги

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.05.2013, 21:00   #16
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Фанатиk
 
Фанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 13
Популярность: 1520
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
Я не состою в подполье, если что. Заявку туда и не подавал. Как можно зажать то, что сделал сам?
Я что то не видал, чт бы кто то деньги раздавал. Деньги - это оплата за труд, = оплата за труд это возможность использовать свой труд по своему усмотрению, либо продавать или использовать.
Я теперь понимаю подпольщиков. почему в паблике практически ничего нет от них, вероятно потому что давно поняли, что сколько людям не делай, они все это воспринимают не правильно.

Полностью согласен с вами !
Но они это воспримут не "не правильно" а просто возьмут всем раздадут, продадут и тех кто этот баг,софт и прочее придумал, создал даже не отблагодарят !
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:03   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Фанатиk
 
Фанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 13
Популярность: 1520
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от JunеПосмотреть сообщение
теперь немного об игре DarkOrbit играл я в неё за долго до моей новой игры ещё был год 2004 закончил играть в 2011


Возникает вопрос: Dark Orbit сего года отпраздновал лишь 6 лет, как вы можете играть с 2004 года ?
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:05   #18
 Разведчик
Аватар для Junе
 
Junе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известен
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Junе с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

я привел пример что мне выдала моя память ! , может я и ошибаюсь но ушел с игры точно в 2011
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:07   #19
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для MS_DoSik
 
MS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражанияMS_DoSik блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2011
Сообщений: 12
Популярность: 1983
Сказал(а) спасибо: 118
Поблагодарили 86 раз(а) в 71 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от =August=Посмотреть сообщение
=Amigo=, у меня на данный момент 2 бага на уридиум, баг на честь, на опыт, баг на то как сливать ботов своей корпы и не уходить в минус, новый вариант отвязки от БигПоинта без возможости доступа на удаленные привязки, баг на получение титулов, баг на хавки и геркулесы(в разработке лф4).
Но с таким подходом как у многих пользователей, эти баги никогда не увидят паблик. Еще есть некоторые, но я о них даже говорить не хочу, дабы кое кого не расстраивать.

Лёнь у меня слюнки потекли
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:08   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Фанатиk
 
Фанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 13
Популярность: 1520
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от МС ДОСПосмотреть сообщение
Лёнь у меня слюнки потекли

Не только у вас !
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:15   #21
 Разведчик
Аватар для StalkerSanya
 
StalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 2189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для StalkerSanya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

в 2007 создали игру=))это я так напомнить кое-кому=))
________________
А вы не заметили?Мы уже в аду.
АНАРХИЯ - Мать Порядка
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:19   #22
 Разведчик
Аватар для rynita59
 
rynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нацииrynita59 гордость нации
Регистрация: 03.07.2011
Сообщений: 0
Популярность: 3965
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 43 раз(а) в 40 сообщениях
Отправить сообщение для rynita59 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Моё мнение,что человек который своим трудом додумал...лазейки в игре и научился на этом обходить её правила,должен сам распоряжаться своими добытыми знаниями..захотел подработал на этом или в личном деле использовал.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:27   #23
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для =August=
 
=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(=August= сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 25.05.2011
Сообщений: 455
Популярность: 46652
Сказал(а) спасибо: 313
Поблагодарили 1,554 раз(а) в 664 сообщениях
Отправить сообщение для =August= с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от rynita59Посмотреть сообщение
Моё мнение,что человек который своим трудом додумал...лазейки в игре и научился на этом обходить её правила,должен сам распоряжаться своими добытыми знаниями..захотел подработал на этом или в личном деле использовал.

Очень верное суждение.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 21:49   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Amigo=
 
=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1
Популярность: -1905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для =Amigo= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Telegram Отправить сообщение для =Amigo= с помощью MSN Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Ну тут принцип такой.
Если кому-то что-то не досталось, обязательно этому человеку нужно нагадить другим.
Вот щас Август продает баг на урик. Остальные, завидуя, ищут подобные баги, кто-то даже пишет админам чтобы они нашли и профиксили. А если бы у нас был спокойный, дружный коллектив, никто бы не боялся выкладывать в паблик. А у нас - продают баг за 40к, даже если купит проверенный чел, инфа стечет, продадут за 35к, ниже ниже и ниже, и баг уже будет в паблике, не в нашем паблике, а везде, и поэтому его профиксят

PS чушь сказал, бухой маленько
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 22:29   #25
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Отец_DO
 
Отец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краяхОтец_DO неизвестен в этих краях
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 1
Популярность: -626
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от Puccka9LenkaПосмотреть сообщение
=August=, я с тобой согласна

Косит пот девушку!
Играл раньше с "ним!!!" ему 14 лет)
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:24   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Amigo=
 
=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1
Популярность: -1905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для =Amigo= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Telegram Отправить сообщение для =Amigo= с помощью MSN Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от Dark-RideRПосмотреть сообщение
Продаю данный баг за 100руб продам 5-и человекам skype: pro100ded-38

Баг долго не проживет.
  Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 23:27   #27
 Разведчик
Аватар для StalkerSanya
 
StalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 2189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для StalkerSanya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от =Amigo=Посмотреть сообщение
Баг долго не проживет.

не факт что это кидок...Август за дорого продаёт,потом видел темку за3к рублей,потом за 2 500,вот за 1к тема и уже за 100р продают
________________
А вы не заметили?Мы уже в аду.
АНАРХИЯ - Мать Порядка
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:23   #28
 Разведчик
Аватар для StalkerSanya
 
StalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 2189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для StalkerSanya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от Dark-RideRПосмотреть сообщение
Это ВСЕ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА! я купил за 700р продал 2 по 500 и 3 по 1000 и сча по 100

ага,особенно если это кидок=)))не кто ведь не отписался вроде что купил и все норм прошло=)
________________
А вы не заметили?Мы уже в аду.
АНАРХИЯ - Мать Порядка
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:43   #29
 Старший сержант
Аватар для ˜”°•.AxE.•°”˜
 
˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(˜”°•.AxE.•°”˜ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.09.2011
Сообщений: 173
Популярность: 40734
Золото Zhyk.Ru: 30
Сказал(а) спасибо: 137
Поблагодарили 457 раз(а) в 311 сообщениях
Отправить сообщение для ˜”°•.AxE.•°”˜ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от Dark-RideRПосмотреть сообщение
Это ВСЕ РЫНОЧНАЯ ЭКОНОМИКА! я купил за 700р продал 2 по 500 и 3 по 1000 и сча по 100

Это никакая не рыночная экономика. Это простое убийство бага. Настоятельно не рекомендую продавать его даже за 5к никому.
________________
New! Любые игры/приложения из Appstore по лучшей цене на Zhyk.ru! [Клац]
Продажа Origin, Steam и пр. [Клац]
Продажа аккаунтов WoT [Клац]
New! DarkOrbit: Баг/уязвимость на стенки [При нехватке мин ACM-1] [Клац]
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2013, 00:44   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Фанатиk
 
Фанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражанияФанатиk блестящий пример для подражания
Регистрация: 17.05.2013
Сообщений: 13
Популярность: 1520
Сказал(а) спасибо: 60
Поблагодарили 18 раз(а) в 12 сообщениях
 
По умолчанию Re: Баг на сепром

Цитата:
Сообщение от ˜”°•.AxE.•°”˜Посмотреть сообщение
Это никакая не рыночная экономика. Это простое убийство бага. Настоятельно не рекомендую продавать его даже за 5к никому.

Вопрос !
В тот баг о котором вы думаете !
В нем есть цитадель ?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Куплю] Сепром на ру2 I_tandr Dark Orbit 0 05.11.2012 06:29
[Обменяю] Сепром в UW на акк ру1 ctac2208 Dark Orbit 0 01.11.2012 19:34
[Услуги] сепром дедуля_07 Dark Orbit 0 28.10.2012 14:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net