Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу восстановить мой профиль

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Выбор за тобой
Да 16 36.36%
Нет 28 63.64%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2013, 13:55   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Прошу восстановить мой профиль

http://zhyk.ru/forum/member.php?u=538781 - да-да.

Поигрался и хватит За 6 месецов стало скучно без Ма"х"ончика

Который на отрез не хотел играть в хон,хотя зря. Мой клан стал топ 3 и выиграл более 1500$ на чемпионатах.

Также хочу вернутся на ру2 и снимать дальше видео т.к получил партнёрство на ютубе. (1430+ подписок) - а то $.

Также купил сильный компьютер и - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
[x1]Ewigke1t * has ANNIHILATED his opponents!!!

Хочу дальше развивать раздел HoN - так как он пуст. А я в этой игре хороший игрок мой средний ммр 1800-1850 .


Хочу попросить прощение у пользователей жука за своё поведение. И попросить дать мне шанс. По поводу своего ресурса который я открывал - я понял,кто есть кто - когда подошла горячая точка.

Так что всем мир Поверьте я исправился ;

Последний раз редактировалось Ewig`; 20.05.2013 в 14:13.
 
Старый 20.05.2013, 14:37   #2
 Сержант
Аватар для maxonchik_ru3
 
maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(maxonchik_ru3 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 07.03.2011
Сообщений: 111
Популярность: 21038
Золото Zhyk.Ru: 50
Сказал(а) спасибо: 252
Поблагодарили 116 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью ICQ Отправить сообщение для maxonchik_ru3 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Руками и ногами за возвращение данного ТС. Как человек - он адекватен. За ним не было ни мошенничества, ни нарушения строжайших правил. Сам решил вернуться. Можно же простить его, как и остальных? Как, например, меня?
Решение за администрацией.
 
Старый 20.05.2013, 14:43   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ShtormBlazer
 
ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(ShtormBlazer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 91
Популярность: 14606
Сказал(а) спасибо: 463
Поблагодарили 332 раз(а) в 291 сообщениях
Отправить сообщение для ShtormBlazer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Категорически против. Пояснять почему не считаю нужным.
 
Старый 20.05.2013, 14:57   #4
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

ой сейчас лео придёт и не одобрит, ой как не одобрит

Последний раз редактировалось NoVichok*Pro; 20.05.2013 в 14:59.
 
Старый 20.05.2013, 14:58   #5
 Разведчик
Аватар для Moreeeee
 
Moreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе ценуMoreeeee знает себе цену
Регистрация: 18.02.2013
Сообщений: 5
Популярность: 4547
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 73 раз(а) в 58 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Конечно, автор создал враждебный для жука сайт, но сайта больше нет и шанс можно дать любому как и ему!
 
Старый 20.05.2013, 15:04   #6
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Уже вспомнил.
________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©

Последний раз редактировалось par-vova; 20.05.2013 в 17:32.
 
Старый 20.05.2013, 15:08   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для ★SEDOI★
 
★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(★SEDOI★ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.06.2010
Сообщений: 82
Популярность: 18430
Сказал(а) спасибо: 280
Поблагодарили 193 раз(а) в 127 сообщениях
Отправить сообщение для ★SEDOI★ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Присоединяюсь к словам par-vova
 
Старый 20.05.2013, 15:24   #8
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
Поигрался и хватит За 6 месецов стало скучно без Ма"х"ончика

Который на отрез не хотел играть в хон,хотя зря. Мой клан стал топ 3 и выиграл более 1500$ на чемпионатах.

Также хочу вернутся на ру2 и снимать дальше видео т.к получил партнёрство на ютубе. (1430+ подписок) - а то $.

Также купил сильный компьютер и - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Рады за тебя. А форум-то тебе зачем?

Насколько я помню, гранде был не совсем адекватен, участвовал в конфликтах, помогал вервольфу в пвп руме, когда он пытался кого-нибудь забанить. Думаю, ему бы выдали перманент по п.1, как и его товарищу, если бы он не ушел на багоф.
Он даже меня умудрился забанить на день за то, что я обозвал его чубарым Потом еще в правилах на своем форуме запретил это слово.
В той самой теме с жалобой гранде много чего утаил. Не удивлюсь, если он и сейчас не говорит правду.

Думаю, все уже поняли, что я против

P.S. Если вы, как par-vova, не разбираетесь в ситуации, почитайте эту тему. Целиком. Что он пишет, и что произошло на самом деле.

Последний раз редактировалось finkrer; 20.05.2013 в 15:30.
 
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=August= (22.05.2013), AloneDance (20.05.2013), InfectedXMP (20.05.2013), ShtormBlazer (20.05.2013), vokovl (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 15:41   #9
 Сержант
Аватар для Ich_Bin_Mude
 
Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(Ich_Bin_Mude сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 19.03.2012
Сообщений: 146
Популярность: 21411
Золото Zhyk.Ru: 40
Сказал(а) спасибо: 660
Поблагодарили 493 раз(а) в 288 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

А я за.
 
Старый 20.05.2013, 15:46   #10
 Сержант
Аватар для N1ks0n
 
N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(N1ks0n сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 01.04.2012
Сообщений: 149
Популярность: 23473
Золото Zhyk.Ru: 2
Сказал(а) спасибо: 269
Поблагодарили 221 раз(а) в 173 сообщениях
Отправить сообщение для N1ks0n с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Финкрер злопамятный
________________
37-ой президент США
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 20.05.2013, 17:09   #11
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

ТС, раз Вам нравится справедливость - справедливо докажите, что Вы исправились, выполнив амнистию.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 20.05.2013, 17:24   #12
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Хотя чегой-то на меня нашло,мне нечего плохого не сделал...
Посмотрим..

Последний раз редактировалось AloneDance; 20.05.2013 в 17:36.
 
Старый 20.05.2013, 17:24   #13
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
ТС, раз Вам нравится справедливость - справедливо докажите, что Вы исправились, выполнив амнистию.

Я Спросил что делать у ВНК,он мне ответил :

Цитата:
[12:44:16] vnk: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...50#post4137850

 
Старый 20.05.2013, 17:44   #14
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Против,человек неадекватно реагирует на сообщения в скайпе в которых есть " ,,,чуб " надеюсь ты помнишь как ты взбесился и с пеной у рта оскорблял в скайпе меня и весь форум писав что на жуке все школьники и подлизы ... дальше думаю помнишь что ты и про кого конкретно писал.
________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
4 пользователя(ей) сказали cпасибо:
InfectedXMP (20.05.2013), ShtormBlazer (20.05.2013), vokovl (20.05.2013), xamik :3 (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 17:49   #15
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
Я Спросил что делать у ВНК,он мне ответил :

Ясно.
Но, как я вижу из комментариев, говорят, что Вы оскорбляли пользователей Zhyk.ru, из-за чего такая тема разрешена, минимум, через год. Да и то, наврядли.
Если у кого есть скрины оскорблений со стороны автора, луше выложить сюда, чтобы более точно администрация смогла оценить ситуацию.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Прошу восстановить мой профиль =JustRelax= PVP Room 36 18.02.2013 18:24
Прошу восстановить профиль ОкПацан PVP Room 25 18.02.2013 17:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:58.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net