Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Прошу восстановить мой профиль

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Выбор за тобой
Да 16 36.36%
Нет 28 63.64%
Голосовавшие: 44. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.05.2013, 17:51   #16
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Ой да это не он
Сейчас вервольф такую же тему создаст

Пойду посплю
 
Старый 20.05.2013, 17:58   #17
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Ясно.
Но, как я вижу из комментариев, говорят, что Вы оскорбляли пользователей Zhyk.ru, из-за чего такая тема разрешена, минимум, через год. Да и то, наврядли.
Если у кого есть скрины оскорблений со стороны автора, луше выложить сюда, чтобы более точно администрация смогла оценить ситуацию.

Когда мы открыли проект - пришли ребята с жука и начали :

- Оскорблять
- Ддосить
- Флудить
- Писать стихи.

И заметь они первые начали.

Но - это все в прошлом и меня не интересует кто и как меня или я его обидел иза - этого я и попросил прощение перед всеми.
 
Старый 20.05.2013, 18:05   #18
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
Когда мы открыли проект - пришли ребята с жука и начали :

- Оскорблять
- Ддосить
- Флудить
- Писать стихи.

И заметь они первые начали.

Но - это все в прошлом и меня не интересует кто и как меня или я его обидел иза - этого я и попросил прощение перед всеми.

Докажите их виновность, им скорее всего выдадут баны тут.
А так ситуация не в Вашу сторону.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 20.05.2013, 18:06   #19
 Сержант
Аватар для Jack^^
 
Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(Jack^^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 02.02.2012
Сообщений: 144
Популярность: 53659
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 336 раз(а) в 218 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
Когда мы открыли проект - пришли ребята с жука и начали :
- Оскорблять
- Ддосить
- Флудить
- Писать стихи.

Они получили бан тут на форуме, и больше никаких высказываний не было, но Вы (или же пользователи Вашего форума) продолжили оскорбления в сторону zhyk.ru
Если по теме, то я против разблокировки профиля. Никто не знает, чего от Вас еще ожидать.
 
Пользователь сказал cпасибо:
AloneDance (20.05.2013)
Старый 20.05.2013, 18:15   #20
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Jack^^ , да ладно - перепалки были всегда. Пока я не закрыл проект. Узнав,что за человек сей "Волк". Но это уже другая история.
 
Старый 20.05.2013, 18:23   #21
Повелитель кодеров
 Главнокомандующий
Аватар для vokovl
 
vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(vokovl сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 14.04.2010
Сообщений: 1,057
Популярность: 128648
Сказал(а) спасибо: 588
Поблагодарили 1,851 раз(а) в 1,105 сообщениях
Отправить сообщение для vokovl с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Меня нигде не оскорбляли, но когда я поднял тему что димаЧит кидал вирусы на жуке, сказали что это не их проблемы, поэтому категорически против разбана
________________
Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.
Если вы думаете, что став модером, вы не сможете тролить,вы ошибаетесь, теперь вы тролите всех своим существованием
случайность - визитная карточка бога.
Жизнь слишком коротка, чтобы волноваться о том, что о тебе подумают или скажут люди
 
Старый 20.05.2013, 18:26   #22
Читер-спонсор
 Рыцарь
Аватар для Brun1K^
 
Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(Brun1K^ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 353
Популярность: 46188
Золото Zhyk.Ru: 18
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 537 раз(а) в 298 сообщениях
Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Telegram Отправить сообщение для Brun1K^ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
Когда мы открыли проект - пришли ребята с жука и начали :

- Писать стихи.
.

А что плохого в стихах ?

Без литературы сейчас никуда,девушкам нравятся начитанные парни

________________

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Правила Форума - Тут ознакомьтесь с правилами что бы вас не забанили.
Читы, баги и статьи по WoW - Тут публикуйте свои статьи,баги,читы .
Вопросы и ответы: WoW - Тут задавайте свои вопросы.
Черный Рынок - Тут можете продать свой акк в WoW или голду.
Как попасть в подполье ?! - Тут читайте требования для вступления в подполье.
 
Старый 20.05.2013, 18:27   #23
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
- Оскорблять
- Ддосить
- Флудить
- Писать стихи.

Разве это что-то плохое? Написали остроумный стих про ваш портал. Видимо, он вас очень разозлил, раз вы ставите его в один ряд с ддосом и оскорблениями.

Кстати, опрос должен быть открытым. А то так можно и накрутить, и друзей позвать.
 
Старый 20.05.2013, 18:28   #24
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

vokovl - просьба меня не приравнивать к друим моим старым компаньонам. Я пришел через долгое время когда закрыт был проект. Лично,я не чего не кидал.Так,что тут уже стоит внутренный фактор,а не поверхностный.

Последний раз редактировалось Ewig`; 20.05.2013 в 18:34.
 
Старый 20.05.2013, 18:34   #25
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
vokovl - просьба меня не приравнивать к дурим моим старым компаньонам

А что так они тебе как "дети" были,кинули кого-то на жуке,тему на багоф создали,ты что сказал?
"-То что было на жуке,багоф не касается,не забаним"
 
Старый 20.05.2013, 18:34   #26
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Разве это что-то плохое? Написали остроумный стих про ваш портал. Видимо, он вас очень разозлил, раз вы ставите его в один ряд с ддосом и оскорблениями.

Кстати, опрос должен быть открытым. А то так можно и накрутить, и друзей позвать.

Да меня он разозлил и любого бы разозли,если бы так высказывались в сторону людей. Если у тебя есть данные ф-ци открой его и не кого я не звал.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от AloneDanceПосмотреть сообщение
А что так они тебе как "дети" были,кинули кого-то на жуке,тему на багоф создали,ты что сказал?
"-То что было на жуке,багоф не касается,не забаним"

Я же просил старое забыть. Нету проекта. Было много - что сказано. И я попросил прощение за свои слова. Был не прав.

Последний раз редактировалось Ewig`; 20.05.2013 в 18:37. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.05.2013, 18:42   #27
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
Да меня он разозлил и любого бы разозли,если бы так высказывались в сторону людей. Если у тебя есть данные ф-ци открой его и не кого я не звал.

Не знаю, когда другие хотели вернуться, все друг другу ставили "за". В любом случае такой опрос никуда не годится. Не все голоса одинаково важны.

А в стихе нет ничего плохого, только правда. Если она и обидная, то это уже не мы виноваты.
 
Старый 20.05.2013, 18:44   #28
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Не знаю, когда другие хотели вернуться, все друг другу ставили "за". В любом случае такой опрос никуда не годится. Не все голоса одинаково важны.

А в стихе нет ничего плохого, только правда. Если она и обидная, то это уже не мы виноваты.

Вопрос можно сделать открытым или посмотреть через админку кто голосовал.
 
Старый 20.05.2013, 18:45   #29
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от Ewig`Посмотреть сообщение
Вопрос можно сделать открытым или посмотреть через админку кто голосовал.

Думаю, нет. Можешь создать новую тему. Или просто сделать отдельно опрос.
 
Старый 20.05.2013, 18:47   #30
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Ewig`
 
Ewig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краяхEwig` неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.05.2013
Сообщений: 0
Популярность: -1075
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Прошу восстановить мой профиль

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Думаю, нет. Можешь создать новую тему. Или просто сделать отдельно опрос.

У меня был форум на такой базе. Можно посмотреть.
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Прошу восстановить мой профиль =JustRelax= PVP Room 36 18.02.2013 18:24
Прошу восстановить профиль ОкПацан PVP Room 25 18.02.2013 17:56

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 03:53.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net