Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ганг тактика дота 2

-

Общение и обсуждение Dota 2

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Dota 2. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2013, 16:53   #1
 Разведчик
Аватар для nekitzaharov
 
nekitzaharov скоро будет известенnekitzaharov скоро будет известенnekitzaharov скоро будет известен
Регистрация: 05.03.2012
Сообщений: 35
Популярность: 244
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 24 раз(а) в 11 сообщениях
 
Post Ганг тактика дота 2

Я разделил ганг на 2 способа:

Fast Gang
Slow Gang



Первое о чём я хотел поговорить это о героях - гангерах.
Queen of Pain Это неплохой гангер и мидер.
Почему неплохой гангер?потому что,он может идти гангать в любой подходящий для него момент.Обычно я за него гангаю на 6 ур,тогда у меня уже 20-30 крипов и есть то что нужно для ганга а именно Dust of Appearance Bottle Boots of Speed[img][/img] всё этом приносим курой идём за руной и смело гангаем!


Лучший гангер и мой любимый,первый герой,наверно вы догадались?Пууудж! Pudge


Гангер идеальный!Я вам расскажу как правильно закупаться.
1. Некоторые говорят что пуджу не надо покупать Bottle , а я вам скажу что надо и объясню!этот итем ему пригодиться в начале и в миде,контроль рун,мана реген с которой проблема у pudge не будет.
2. Я обычно гангаю на 5 уровне 3 уровня 2 уровня если гангаете магов можно 1 уровня и вонялку 1.
3. Приносим себе Boots of Speed что бы догонять Town Portal Scroll что бы гангануть другую линию Dust of Appearance для инвизеров Bounty Hunter Phantom Lancer Templar Assassin Broodmother Clinkz Weaver Sand King Treant Protector приносим курой итемы,берём руну,гангаем,тп делаем на другой лайн и гангаем его.

Есть ещё много гангеров.Я рассказал о основных.

Поговорим о Fast Gang

начиная гангать мы идём по руне чекаем и заворачиваем в лес.Ждём когда наши союзники буду готовы и ждём когда враги выйдут из-под башни,ешё правильно будет если вы распределите кого первого начинать бить и кого последнего,что бы не было что один на того другой на того.Союзники начинают давать станы харасить первого и мы харасим того кто убегает. Можете тренероваться с тимейтами по этой схеме и у вас получится всё.

Slow gang

Мой любимый,потому что очень эффективный.Первые действия по той же схеме,как в фасте,только когда вы распределили кто кого харасит тимейты должны подвести их поближе к башне и нахарасить так что бы враги не испугались но остались с меньшими хп.И здесь мы неожиданно выходим убиваем убегавшего и помогаем убить оставшегося.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 01:14   #2
 Разведчик
Аватар для kir4o0
 
kir4o0 никому не известный тип
Регистрация: 23.01.2011
Сообщений: 40
Популярность: 11
Сказал(а) спасибо: 50
Поблагодарили 26 раз(а) в 19 сообщениях
Отправить сообщение для kir4o0 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ганг тактика дота 2

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],Автор молодец конечно,но хотяб оформил нормально.
________________
фывфвыф <<<< Тыкни
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 22:31   #3
 Разведчик
Аватар для demontronpc8
 
demontronpc8 неизвестен в этих краях
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 18
Популярность: -76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ганг тактика дота 2

И все это контрит вард!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Услуги] Нужен модератор группы в вконтакте тема "дота, дота 2) nekitzaharov Социальные сети 0 11.05.2013 13:53
[Статья] Тактика игры в доту, для новичков тактика Dota 2 {CMepTb} Баги, читы и статьи по Dota 2 0 31.03.2013 07:38
[Обменяю] Гифт дота 2 на вещи дота 2 WableDouble Dota 2 0 02.11.2012 21:37

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 19:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net