Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

ВМ

-

Общение и обсуждение, архив Lineage 2

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Lineage 2

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.05.2013, 03:01   #1
 Разведчик
Аватар для olegkj
 
olegkj никому не известный тип
Регистрация: 19.03.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для olegkj с помощью Skype™
 
По умолчанию ВМ

Знаю что много раз поднималась это тема , но все же обращаюсь к людям(знающим) , мне нужна помощь(скорее даже не помощь ,а показать мои ошибки и объяснить что не так) по так называемому гайду (обход умных защит) , я не особый профан в этом деле так что от вас требуется посмотреть где я напортачил (весь софт установлен) просто не знаю где я мог ошибиться , может не правильно кери настроил , или порт не туда кинул , а так как у меня динам айпи (получение автоматом стоит, это своего рода минус) . Прошу откликнуться и помочь ибо я не просто так, для веселья пытаюсь все это настроить , dll готовый уже(если вы поняли о чем я)(и то с каким трудом он мне достался), а вот зайти как говориться не ма.

Могу конечно сюда скрины заливать, но это усложнит процесс. Тех кто помогает за деньги - лесом , не уважаю таких людей.

Можете ответить мне сюда так же написать в скайп ftank7771


P.s. Вот не знаю по чему , но не выходят у меня работы с сетями , а вот письма писать на 1Ске это всегда пожалуйста.
P.p.s. Ради этого даже винду поставил как на всех гайдах (7) хотя все жизнь на висте зависал.


-------------------------------------------------------------------------
От души душевно в душу

Добавлено через 15 часов 9 минут
Не ужели не кто не чего не знает )

Тему можно удалять проблему решил , оказывается фобос был прав, насчет (у кождого все по своему) только мне пришлось купить одну волшебную вещь что бы все заработало.

Последний раз редактировалось olegkj; 26.05.2013 в 14:03. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 15:38.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net