Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

<<< Comedy Zhyk >>>

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 02.06.2013, 10:14   #1
 Разведчик
Аватар для Junе
 
Junе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известен
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Junе с помощью Skype™
 
По умолчанию <<< Comedy Zhyk >>>

Дорогие друзья ну и конечно всем привет и приятного времени суток .

Сколько я не искал по Zhyk.ru на счет моего предложение которое я хочу вам предложить и разработчику сайта конечно , в первою очередь я хочу поблагодарить самого создателя сайта Zhyk , : от всей души и искренне благодарю вас уважаемый создатель сайта за то что вы сделали этот хороший сайт , где сами люди почти всё могут тут получить , но и конечно я хочу отблагодарить самих пользователей Zhyk.ru , спасибо друзья что у вас такое крепкое терпение это для тех кто давно сидит на zhyk , спасибо за то что у вас такое прекрасное чувство юмора .

Теперь на счет моего предложение , как я уже повторился выше ! я искал подобную тему по всем постам Zhyk но ничего не нашел .
Я хочу предложить Zhyk сделать <<< "Comedy Zhyk >>> и информация для тех кто не в курсе как это будет происходить как в >>> [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Но мотив будет почти одинаковый , но сцены будт происходить такие как 1) сценки на все собития
2) об играх сценки
3) об программах
4) об читерах
5) об программистах
6) Да и просто сценки из реальный жизни.

.И всё это будет происходить в новых созданных темах без накрутак сообщения . Ну конечно будет много пользы и хорошего настроение для посетителей сайта Zhyk .

Хочу знать ваше мнение по поводу данного предложения .
не судите строго ! так как я тут новенький человек на жуке , и пс : прошу извинить если кого обидел чем то.

Последний раз редактировалось Junе; 02.06.2013 в 12:03.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:26   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для =Amigo=
 
=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях=Amigo= неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.05.2013
Сообщений: 1
Популярность: -1905
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 21 раз(а) в 13 сообщениях
Отправить сообщение для =Amigo= с помощью ICQ Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Telegram Отправить сообщение для =Amigo= с помощью MSN Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Yahoo Отправить сообщение для =Amigo= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

О боже...
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:35   #3
Читер-спонсор
 Пехотинец
Аватар для Chopick
 
Chopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражанияChopick блестящий пример для подражания
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 50
Популярность: 2477
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 220
Поблагодарили 57 раз(а) в 33 сообщениях
Отправить сообщение для Chopick с помощью ICQ Отправить сообщение для Chopick с помощью Telegram Отправить сообщение для Chopick с помощью Yahoo Отправить сообщение для Chopick с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Еще чатик?
________________
Не забывайте благодарить авторов. Вам не сложно, им приятно.
__________________
Правила форума тык
Гаранты Zhyk.ru тык
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:41   #4
 Разведчик
Аватар для Pro100_ХуЛиГаН
 
Pro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нацииPro100_ХуЛиГаН гордость нации
Регистрация: 01.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: 3122
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 26 раз(а) в 17 сообщениях
Отправить сообщение для Pro100_ХуЛиГаН с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Цитата:
Сообщение от ChOpICK_manПосмотреть сообщение
Еще чатик?



а мне интересно
________________
Услуги
Старый skype взломали,новый под авой!
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 12:43   #5
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Цитата:
Сообщение от ChOpICK_manПосмотреть сообщение
Еще чатик?

Первый кандидат найден
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:02   #6
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Ты сам-то как себе это представляешь? Пример сценки в студию
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:03   #7
 Разведчик
Аватар для Junе
 
Junе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известен
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Junе с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Пример сценки в студию

над этим я работаю , примеры конечно будут , спасибо за замечание вам .

Последний раз редактировалось Junе; 02.06.2013 в 13:06.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:20   #8
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Без примеров и говорить не о чем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:23   #9
 Разведчик
Аватар для Junе
 
Junе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известенJunе скоро будет известен
Регистрация: 16.05.2013
Сообщений: 4
Популярность: 305
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Junе с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Цитата:
Сообщение от finkrerПосмотреть сообщение
Без примеров и говорить не о чем.

хорошо , пусть тему эту как то заморозить можно ? , я вам доработаю для вас и всё опишу , если это возможно .
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:47   #10
 Сержант
Аватар для Nacionalist
 
Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(Nacionalist сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 30.05.2012
Сообщений: 143
Популярность: 71452
Сказал(а) спасибо: 1,374
Поблагодарили 227 раз(а) в 186 сообщениях
Отправить сообщение для Nacionalist с помощью ICQ Отправить сообщение для Nacionalist с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

прям как камеди клаб, но это камеди жук, я ясно понял? Если это так то плохая идея, потому что камеди клаб не смешной.
________________
Я забираю чужих детей из садика.
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 14:38   #11
 Сержант
Аватар для par-vova
 
par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(par-vova сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.10.2010
Сообщений: 152
Популярность: 26642
Сказал(а) спасибо: 151
Поблагодарили 567 раз(а) в 368 сообщениях
Отправить сообщение для par-vova с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

________________
Да поможет вам F1, да сохранит вас F2. Во имя Ctrl, Alt'a и святого Delete. Enter ©
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:23   #12
 Старший сержант
Аватар для AloneDance
 
AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(AloneDance сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2011
Сообщений: 216
Популярность: 34306
Золото Zhyk.Ru: 10
Сказал(а) спасибо: 499
Поблагодарили 431 раз(а) в 300 сообщениях
Отправить сообщение для AloneDance с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Цитата:
Сообщение от SђoþoЋПосмотреть сообщение
камеди клаб не смешной.

петросян норм жжот?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
xamik :3 (02.06.2013)
Старый 02.06.2013, 15:40   #13
 Сержант
Аватар для NoVichok*Pro
 
NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(NoVichok*Pro сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 16.01.2012
Сообщений: 102
Популярность: 36786
Золото Zhyk.Ru: 15
Сказал(а) спасибо: 697
Поблагодарили 637 раз(а) в 394 сообщениях
Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью ICQ Отправить сообщение для NoVichok*Pro с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

раз на то пошло,
"жук 2" - дом 2
"каникулы на жуке" - каникулы в мексике
"клуб бывших жуковцев" - клуб бывших жен


Последний раз редактировалось NoVichok*Pro; 02.06.2013 в 15:44.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
ShtormBlazer (03.06.2013)
Старый 02.06.2013, 15:43   #14
 Главнокомандующий
Аватар для finkrer
 
finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(finkrer сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 11.04.2010
Сообщений: 1,314
Популярность: 100919
Золото Zhyk.Ru: 7
Сказал(а) спасибо: 249
Поблагодарили 1,066 раз(а) в 767 сообщениях
Отправить сообщение для finkrer с помощью ICQ Отправить сообщение для finkrer с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

Цитата:
Сообщение от NoVichok*ProПосмотреть сообщение
"жук 2"
"каникулы на жуке"

  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 15:43   #15
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: <<< Comedy Zhyk >>>

"Битва жукасенцев"
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
NoVichok*Pro (02.06.2013)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Письмо Административному составу Zhyk.ru и Антону(Zhyk) gaponov.kirill PVP Room 21 12.03.2013 12:45
[Обсуждение] Онлайн радиостанция by Zhyk.ru| "Zhyk FM" Venom2010 О портале Zhyk.Ru 26 07.09.2012 21:32
[Файл] Kill Mark's - Zhyk Sty1e [Для настоящих ценителей Zhyk.ru] darks696 Тюнинг клиента Cross Fire 9 02.04.2011 21:42

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:20.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net