Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Бот для Lineage 2. Обход фроста

-

Боты, скрипты и прочий софт для Lineage 2

- Весь софт по Lineage 2 и все, что связано с ботоводством, скриптописанием и брутом - в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2013, 02:09   #16
 Разведчик
Аватар для Senya377
 
Senya377 никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Сообщение от StrategoПосмотреть сообщение
Найди ровно работающий на 4game и бесплатно. Имея голову на плечах можно настроить скрипт под свои нужды.
Сильно запарился сносить? А в панель установки удаления программ не пробовал заходить? Могу на спор снять видео как от туда можно удалить. На интерес не спорю.
Ты мне за работу заплатишь? А? Не надо страдать паранойей. Если бы у партнера ставилась задача спереть у тебя твои никому не нужные пароли, ты бы об этом не узнал.
Кому не интересно поддерживать проект таким способом могу выслать рар архив... Рублей так за 100.

Дорогой друг специально для тебя ещё раз.

1)Найди ровно работающий на 4game и бесплатно.(явно то,что ты не понял). Я писал что он работает ,НО криво из -за настроек.Этот тоже платный чтоб полностью юзался,так,если вы не в курсе.И поверьте видел подороже чем 60р и не жалко было отдать,за нормального,который не сует нос в сайты и уж тем более даже скайп,очень примитивно как то.

2)Сильно запарился сносить? А в панель установки удаления программ не пробовал заходить? Нет,от туда он не стирается,мой падаван,не дает завершать процессы никакие,стерся антивирусом в режиме загрузки(папки и прочие файлы этого вируса).

Ваш вопрос звучит как "сильно ли запарился сносить" - т.е. вы не исключаете того,что в вашей программе что то левое прицепилось?Или вы такой энтузиаст желающий всем помогать?


3)Ты мне за работу заплатишь? А? Не надо страдать паранойей. (полный бред)Если бы ты составил нормального бота который функционировал ,повторюсь и не совал нос куда ему не надо,поверь я бы тебе заплатил.Паранойя?ну я как бы написал народу про данные кликеры,если бы у меня не было после перезагрузки этого вируса который ломанулся во все чаты сайты и тп,я бы и не писал сюда,ты так не думаешь?Ну а так я написал,кому очень хочется проверить,проверяйте,после перезагрузки поищите в системе этот вирус,о котором я описал.

4)Кому не интересно поддерживать проект таким способом могу выслать рар архив... Рублей так за 100. (=/) В том то и дело,я тут ради новых ботов ,макросов и тп. И заплатить 60 рублей за этот кликер,поверь не составило бы никаких проблем.60р и 100р не велика разница....бред какой то,я лучше отдам 600-1т.р. и буду юзать его не переживая,а тут отдай 60рублей и мы сами себе скинем все твои данные,хорошо не приходилось заходить на банковские карты.

И этот вирус дата создания именно та,когда распаковывал архив или запустил,именно в то время я сел тестить что это за кликеры.

P.S. Дальше не вижу смысла обсуждений,кому надо тот скачает и увидит.

А так ничего личного

Последний раз редактировалось Senya377; 22.06.2013 в 03:05. Причина: 1
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 10:58   #17
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Ну что ты.. что ты пишешь... Ты ведь про все это куда ломится и т.д. в инете нашел.
Цитата:
Сообщение от Senya377Посмотреть сообщение
Нет,от туда он не стирается,мой падаван

Ого, как ты быстро указал мой статус. Вангуешь?
Перегрузить комп не судьба была после удаления?
Цитата:
Сообщение от Senya377Посмотреть сообщение
что то левое прицепилось?

Цитата:
Сообщение от Senya377Посмотреть сообщение
после перезагрузки поищите в системе этот вирус

Что значит левое? Про левое ты бы не узнал мой юный друг. Это парнерка,которая на данный момент спонсирует этот проект (ну можно так сказать). И кстати ты должен был прочитать во время инстала о ней. Мог и не устанавливать ни ее ни программу.
Цитата:
Сообщение от Senya377Посмотреть сообщение
себе скинем все твои данные,хорошо не приходилось заходить на банковские карты.

Опять вангуешь? Обвинение без вины.

Ты раскидываешься терминами, значений которых не понимаешь в принципе. Коль уж умеешь пользоваться поиском, то вбей "что такое вирус".

Так же вбей "маркетинговое исследование". Это расширит твой кругозор.

Ты не понял главного. Платный не этот бот, а функция анти антикликер в самой программе (кстати на win7 64) ее можно не использовать в этом случае. Этот скрипт просто демонстация программы.

Цитата:
Сообщение от Senya377Посмотреть сообщение
бред какой то,я лучше отдам 600-1т.р

Ой-ой... Что то мне это не верится в отношение тебя.

Ну а вообще спасибо тебе. Ты окончательно убедил меня в неблагодарности делать что то бесплатное для пользователей. Это была последняя бесплатная программа.
Спасибо тебе большое.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:05   #18
 Разведчик
Аватар для Senya377
 
Senya377 никому не известный тип
Регистрация: 22.02.2011
Сообщений: 4
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

И тебе не хворать. Оправдания твои не интересны,спорить не буду даже.
Кому надо те скачают,повторюсь еще раз.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 12:57   #19
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Программы мои не забудь удалить...
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2014, 08:41   #20
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Вроде должен быть универсальный...

Это скрипт для [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Скрипт бота с простой настройкой. Надо три раза навести мышь на начало хп моба, конец и на место своего хп когда банки пить.

Приложено видео где все показано и продемонстрирована работа.
Так же в конце идет демонстрация как собрать свой Exe в Кибор что бы не надо было его постоянно запускать.
Видео [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].

Скрипт:
//Бот для LIneage 2. Сделан в Кибор - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
//Обязательно смотреть прилагаемое видео настроек


int mob[3];//фки макросов
mob[0]=118; mob[1]=119; mob[2]=120;//фки макросов

int baf[3];//фки бафов
baf[0]=121; baf[1]=122; baf[2]=123;//фки бафов

int baf_time[3];//тут находится время бафов
baf_time[0]=120000; baf_time[1]=1200000; baf_time[2]=1200000;//тут находится время бафов

int baf_t[3];//тут находится счетчик время бафов
baf_t[0]; baf_t[1]; baf_t[2];//тут находится счетчик время бафов

int col_pix, X_pix, Y_pix;//Координаты и цвет первого пикселя в хп моба

int col_pix1, X_pix1, Y_pix1;//Координаты и цвет последнего пикселя в хп моба

int col_pix2, X_pix2, Y_pix2;//Координаты и цвет своего хп в месте если его будет мало

int k_mob=0, k_baf=0; //Счетчик
int N=0;//Счетчит мобов которые слили.

int error_tim=15000;//Это время давать на то что бы ударил по мобу от взятия в таргет - превысил - застрял (снять таргет)
int k_error_tim;//Это счетчик времени если перс за определенное время не добежал и не ударил (застрял)

int col, xek, yek;//цвет экрана и разрешение


nastroit();//Настройки определения точки пикселя начала хп моба
baf_start();//Бафы в начале

//Основной цикл бота //////////////////////////////////////////////////////////////////////////////
cikl: malo_xp();//Проверить или хп мало и банки пить

key(F4); //Ближенего моба в таргет взять
pause(rand(500, 1000)); //Пауза которую выдержать (раном от пол секунды до сек)

if (getcolor(X_pix, Y_pix)!=col_pix) //Если нет моба в таргете
{
cikl1: key(mob[k_mob]);//Нажать на макрос выбора моба по нику
k_mob++;//Увеличить номер макроса в котором /target ник-моба находится
if (k_mob==3)k_mob=0;//Если это третий номер макроса ника моба - перейти к первому
pause(rand(1000, 2000)); //Пауза которую выдержать (раном от секунды до двух)
}


if (getcolor(X_pix, Y_pix)==col_pix) //Если моб в таргете
{
malo_xp();//Проверить или хп мало и банки пить

bit1: k_error_tim=gettime();//Записать время текущее
bit: if (getcolor(X_pix, Y_pix)==col_pix) //Если моб в таргете
{

if (gettime()-k_error_tim>error_tim)//Если превысил время (застрял или долгий бой)
{
if (getcolor(X_pix1, Y_pix1)==col_pix1)//Усли моб целый (красный конец хп) значит застрял
{
key(ESCAPE);//Нажать Es (таргет снять)
pause(rand(200, 500));
goto cikl1;// топать на cikl1 (на этой метке строка которая берет другого моба - с другим ником)
}
}

malo_xp();//Проверить или хп мало и банки пить

key(F1); // атака моба
pause(rand(500, 1500));
key(F2); // атака моба скилом 1
pause(rand(500, 1500));
key(F3); // атака моба скилом 2
goto bit; //Идти на проверку или хп моба есть еще
}

pause(rand(100, 300));

malo_xp();//Проверить или хп мало и банки пить

if (getcolor(X_pix, Y_pix)==col_pix) goto bit1;//Если моб в таргете (он напал) - бить а не собирать лут

key(ESCAPE);//Нажать Es
pause(rand(100, 300));

keydown(F5);// собирать лут когда моб слит
pause(rand(2000, 3500));
keyup(F5);

N++;//Увеличить счетчик мобов
textout(0, X_pix, Y_pix+20, "Мобов слито "+format (N), 0);//Изменить счетчик мобов которые слились
}
bafi();//Бафы


goto cikl;//Цикл змкнем. идти на начало
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////



function malo_xp()//Проверить или хп мало и банки пить
{
if (getcolor(X_pix2, Y_pix2)!=col_pix2)//Если надо банку выпить - хп мало
{
key(F6);
sleep(500);
}
}
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


function bafi()//Бафы в цикле
{
//Бафы
if (gettime()-baf_time[0]>baf_t[0])//Если время для этого бафа вышло
{
key(baf[0]);//F10
pause(rand(4000, 5000));//Пауза которую выдержать (рандом от 4 секунд до 5 секунд)
baf_t[0]=gettime();//Записываем текущее время
malo_xp();//Проверить или хп мало и банки пить
}

if (gettime()-baf_time[1]>baf_t[1])//Если время для этого бафа вышло
{
key(baf[1]);//F11
pause(rand(4000, 5000));//Пауза которую выдержать (рандом от 4 секунд до 5 секунд)
baf_t[1]=gettime();//Записываем текущее время
malo_xp();//Проверить или хп мало и банки пить
}

if (gettime()-baf_time[2]>baf_t[2])//Если время для этого бафа вышло
{
key(baf[2]);//F12
pause(rand(4000, 5000));//Пауза которую выдержать (рандом от 4 секунд до 5 секунд)
baf_t[2]=gettime();//Записываем текущее время
malo_xp();//Проверить или хп мало и банки пить
}
}
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


function baf_start()//Бафы в начале
{
//Бафаем
key(baf[0]);//F10
pause (rand(4000, 5000));//Пауза которую выдержать (рандом от 4 секунд до 5 секунд)
baf_t[0]=gettime();//Записываем текущее время

key(baf[1]);//F11
pause (rand(4000, 5000));//Пауза которую выдержать (рандом от 4 секунд до 5 секунд)
baf_t[1]=gettime();//Записываем текущее время

key(baf[2]);//F12
pause (rand(4000, 5000));//Пауза которую выдержать (рандом от 4 секунд до 5 секунд)
baf_t[2]=gettime();//Записываем текущее время
}
////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////


function nastroit()//Настройки определения точки пикселя начала хп моба
{
getdisplay(col, xek, yek);//Определить какое разрешение
xek=xek/2-200; yek=yek/2;//Вывод текста по эти координатам. центр

textbkcolor (0,255);//Установка цвета текста
textout(0, xek, yek, "Возьмите моба в таргет. Наведите курсор на начало полосы хп моба и нажмите Ё", 0);
e: if (getkeystate(192)==0) {sleep(50); goto e;}//если не нажат Ё идти опять на проверку
getmouse(X_pix, Y_pix);//Записать в эти переменные координаты пикселя под курсором
q: if (getcolor(X_pix, Y_pix)==getcolor(X_pix-1, Y_pix)) {X_pix--; goto q;}//Самый левый найти
col_pix=getcolor(X_pix, Y_pix);//Узнать по этим координатам цвет хп моба..
pause (1000);//Пауза что бы успел отпустить кнопку

textbkcolor (0,65280);//Установка цвета текста
textout(0, xek, yek, "Наведите курсор на конец полосы хп моба и нажмите Ё", 0);
e1: if (getkeystate(192)==0) {sleep(50); goto e1;}//если не нажат Ё идти опять на проверку
getmouse(X_pix1, Y_pix1);//Записать в эти переменные координаты пикселя под курсором
q1: if (getcolor(X_pix1, Y_pix1)==getcolor(X_pix1+1, Y_pix1)) {X_pix1++; goto q1;}//Самый правый найти
col_pix1=getcolor(X_pix1, Y_pix1);//Узнать по этим координатам цвет хп моба..
pause (1000);//Пауза что бы успел отпустить кнопку

textbkcolor (0,8454143);//Установка цвета текста
textout(0, xek, yek, "Наведите курсор на свое хп на котором надо пить банку и нажмите Ё", 0);
e2: if (getkeystate(192)==0) {sleep(50); goto e2;}//если не нажат Ё идти опять на проверку
getmouse(X_pix2, Y_pix2);//Записать в эти переменные координаты пикселя под курсором
col_pix2=getcolor(X_pix2, Y_pix2);//Узнать по этим координатам цвет хп моба..

textout(0, xek, yek, "", 2);
resettextout(1);
textbkcolor (0,65280);//Установка цвета текста
}

Последний раз редактировалось Stratego; 26.01.2014 в 22:50.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 08:05   #21
 Разведчик
Аватар для DefayTt
 
DefayTt никому не известный тип
Регистрация: 11.07.2009
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

много народу улетело в бан есть реальный софт который обходит все защиты и становится не фидимым для фроста
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 12:23   #22
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
много народу улетело в бан есть реальный софт который обходит все защиты и становится не фидимым для фроста

?
сказал а говори б
что за народ?
что значит "реально"?
каков принцип Кибор - этого скрипта и каков принцип "рельного" софта) если в курсе чего говоришь)
реальнее чем в Кибор нет)
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2015, 14:18   #23
 Разведчик
Аватар для yoka11
 
yoka11 никому не известный тип
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 16
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Прекрасно работает на классике, правда скрипт у меня "слегка" другой, но всё же. Народ банят за адреналины, за пакетники, за прочие кривые инжекторы, а тут всё норм.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 03:07   #24
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Вопрос, где сейчас самая непробивная защита от кликеров?
Хочу объездить, не обязательно в линейке.
желательно что б ничего там не работало из кликеров без слома и отключения функций защиты.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 17:59   #25
 Разведчик
Аватар для Ventilaytor
 
Ventilaytor неизвестен в этих краяхVentilaytor неизвестен в этих краях
Регистрация: 09.01.2015
Сообщений: 7
Популярность: -140
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Сообщение от StrategoПосмотреть сообщение
Вопрос, где сейчас самая непробивная защита от кликеров?
Хочу объездить, не обязательно в линейке.
желательно что б ничего там не работало из кликеров без слома и отключения функций защиты.

Да везде она ломается. Главное уметь это делать и все всегда получается, что в ленейке, что в других играх
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2015, 21:02   #26
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Да везде она ломается. Главное уметь это делать

нет нет. ломать ничего не собираюсь.

я спрашиваю где еще не работают кликеры. Frost и GameGuard не интересны. Работает под ними без вмешательства в их работу и взлома.
Ну на крайний случай где самый большой напряг с "взломом"..

Добавлено через 1 час 3 минуты
короче проверьте сами
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

требуются мышь и клава ps/2

запуск от админа если не пашет

Сначала запустить с первым антиантикликером. если мышь и клава ps/2 и не настроился, закрыть программу и запустить еще раз. пока не настроится.
Этот антиантикликер не везде работает.

потом перезапустить программу и запустить с вторым антиантикликером. он работать должен везде, но только на x32. иначе загрузить машину с обязательном отключении подписи драйвера.

Для работоспособности второго везде надо после настройки и проверки включить эмуляцию движений.

настраивать лучше просто в блокноте. потом подставить игру.

программа должна кликать мышкой по центру экрана и +-150 от центра. и нажимать 1.


скрипт этой программы
int col, x, y;
int em=getcontrol(CHECK_1);
int emd=getcontrol(CHECK_3);
int ek=getcontrol(CHECK_2);
options ("antianticlicker", 2, ek, em, emd, 1);//настроить антиантикликер
getdisplay(col, x, y);
x=x/2;
y=y/2;
antianticlicker(0);
sleep(100);
if (getcontrol(CHECK_0)==1)
{
if (getcontrol(COMBO_0)=="антиантикликер 1")antianticlicker(1);
else antianticlicker(1, "x32");
}

pause (2000);
if (em==0 && ek==0)goto er;
a:
if (em==1 && ek==0)
{
mouse (LEFT, x, y);
pause (1000);
mouse (LEFT, x+150, y-150);
pause (1000);
mouse (LEFT, x+150, y+150);
pause (1000);
mouse (LEFT, x-150, y+150);
pause (1000);
mouse (LEFT, x-150, y-150);
pause (1000);
}
if (em==0 && ek==1)
{
key ("1");
pause (1000);
}
if (em==1 && ek==1)
{
mouse (LEFT, x, y);
pause (500);key ("1");pause (500);
mouse (LEFT, x+150, y-150);
pause (500);key ("1");pause (500);
mouse (LEFT, x+150, y+150);
pause (500);key ("1");pause (500);
mouse (LEFT, x-150, y+150);
pause (500);key ("1");pause (500);
mouse (LEFT, x-150, y-150);
pause (500);key ("1");pause (500);
}

sleep(10);
goto a;


er:;


CREATE_INTERFACE
{
DIALOG "тест" 257 259
BUTTONSCRIPT "Запустить" 125 200 120 25
//Добавление контролов управления ......
CHECK_0 0 "Включить антиантикликер" 10 10 170 18
COMBO_0 0 "антиантикликер 1" | "антиантикликер 2" 10 30 212 200

STATIC_0 "Мышь ps/2. Будет кликать по центру экрана" 10 65 230 18
CHECK_1 0 "Эмулировать мышь клик" 10 85 170 18
CHECK_3 0 "Эмулировать мышь движение" 10 105 170 18

STATIC_1 "Клава ps/2. Будет нажимать 1" 10 135 230 18
CHECK_2 0 "Эмулировать клаву" 10 155 170 18

STATIC_3 "Остановить Контр Шифт Z" 10 180 230 18

}

Последний раз редактировалось Stratego; 07.03.2015 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2015, 22:31   #27
 Старший сержант
Аватар для ScythLab
 
ScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нации
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 216
Популярность: 2780
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Сообщение от StrategoПосмотреть сообщение
Вопрос, где сейчас самая непробивная защита от кликеров?
Хочу объездить, не обязательно в линейке.
желательно что б ничего там не работало из кликеров без слома и отключения функций защиты.

Для ла2 очень популярные лейм и смарт, оба гварда обещают 100% защиту от всех зловредных программ .
Вот пара серверов с относительно свежим смартом:
- la2.theabyss.ru, обновление защиты менее месяца назад было;
- agecold.ru, здесь еще включено веселье с капчей, можешь попробовать ее обойти .
Лейм:
- lineagetwo.ru;
- l2name.ru.

И не забывай, что нужно не просто потыкать 2 минуты, а побить мобов хотя бы полчасика, т.к. некоторые защиты на полную включат свой функционал только по прошествии некоторого времени мободрочерства
________________
ScythBot: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Не забываем кликать "Спасибо", вам бесплатно, а мне приятно
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2015, 06:34   #28
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Для ла2 очень популярные лейм и смарт, оба гварда обещают 100% защиту от всех зловредных программ .
Вот пара серверов с относительно свежим смартом:
- la2.theabyss.ru, обновление защиты менее месяца назад было;
- agecold.ru, здесь еще включено веселье с капчей, можешь попробовать ее обойти .
Лейм:
- lineagetwo.ru;
- l2name.ru.

И не забывай, что нужно не просто потыкать 2 минуты, а побить мобов хотя бы полчасика, т.к. некоторые защиты на полную включат свой функционал только по прошествии некоторого времени мободрочерства

это такая шутка??
смешно............

скачано на угад lineagetwo.ru, зарегистрированно и войдено в игру.
где там защита от кликеров?
все тыкается и жмется без всяких антиантикликеров.

вот мне больше делать нечего как всякую хню устанавливать. я просил там где реально блокируется, а не

Цитата:
нужно не просто потыкать 2 минуты, а побить мобов хотя бы полчасика, т.к. некоторые защиты на полную включат свой функционал только по прошествии некоторого времени мободрочерства

пусть не тыкают в одну точку 10 раз на секунду. и счастье будет.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 21:14   #29
 Старший сержант
Аватар для ScythLab
 
ScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нацииScythLab гордость нации
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 216
Популярность: 2780
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 22 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
Сообщение от StrategoПосмотреть сообщение
это такая шутка??
смешно............

расскажи над чем конкретно смеешься, может вместе посмеемся

Цитата:
скачано на угад lineagetwo.ru, зарегистрированно и войдено в игру.
где там защита от кликеров?
все тыкается и жмется без всяких антиантикликеров.

вот мне больше делать нечего как всякую хню устанавливать. я просил там где реально блокируется, а не

ох, простите, что потревожил столь занятого человека
перечитай мое сообщение еще разок, может дойдет смысл написанного, и сможешь воспользоваться полученной информацией

Цитата:
пусть не тыкают в одну точку 10 раз на секунду. и счастье будет.

пусть будет так, не смею спорить и возражать
________________
ScythBot: [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Не забываем кликать "Спасибо", вам бесплатно, а мне приятно
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 22:26   #30
 Старший сержант
Аватар для Stratego
 
Stratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака НоррисаStratego троюродный дядя Чака Норриса
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 175
Популярность: 7326
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 36 раз(а) в 18 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бот для Lineage 2. Обход фроста

Цитата:
ох, простите, что потревожил столь занятого человека
перечитай мое сообщение еще разок, может дойдет смысл написанного, и сможешь воспользоваться полученной информацией

естественно занятой... скачать игру, зарегистрироваться для того что бы увидеть пустышку.. на это жалко времени.

Цитата:
Вопрос, где сейчас самая непробивная защита от кликеров?
Хочу объездить, не обязательно в линейке.
желательно что б ничего там не работало из кликеров без слома и отключения функций защиты.

возможно до тебя не дошло что просил...
тыкать 2 часа в одну точку и ждать пока это заипет примитивную защиту юзер моде мне не интересно.
речь шла о чем то более интересном.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Читы для APB, обход бана, обход фроста. SuperCraft Общение и обсуждение прочих игр 0 09.02.2012 16:45

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net