Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

[KZ]Багаем точки сохранения

-

Общение и обсуждение Counter-Strike

- Раздел помощи Пользователям по вопросам Counter-Strike

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.07.2013, 19:47   #1
 Сержант
Аватар для AnotherTest
 
AnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражанияAnotherTest блестящий пример для подражания
Регистрация: 24.06.2010
Сообщений: 167
Популярность: 2000
Сказал(а) спасибо: 936
Поблагодарили 224 раз(а) в 109 сообщениях
 
По умолчанию [KZ]Багаем точки сохранения

Предыстория.Кому не интересно - сразу читайте нижнее, кому интересно...
C часик тому зависал я на одном латышском Kz сервере, и стояла там какая-то очередная сложнющщая модификация cellblocks, судя по всему свежая, и очень меня подзадалбало в паре шагов от заветной кнопки брать блок 265..

..и вспомнилась мне линейка, и хекс редактор, и решил я поковырять точки сохранения..и что самое интересное, выковырял я все что мне нужно, и взяв с читом тот блок, сделал сохранение у кнопки, нашел его значение в хексе и сохранил, и нажал я кнопку Start, и было мне благо, и вставил я значение сохрененное, и прошел карту за 11 секунд...и словил я от обалдевшего админа

Добавлено через 2 минуты
PS: не забываем сабж темы- ПОДСКАЗКА.Я НЕ БУДУ разжевывать и объяснять как, что и почему.Всю нужную инфу я дал, умному - хватит.



PSS:прошу прощение за нелепое оформление темы, по сути это первый глобальный баг который я публикую...

Последний раз редактировалось Сергей =); 08.07.2013 в 20:15. Причина: Если хорошо оформишь, перенесу обратно.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Брученный шмот.Действенный способ сохранения. pashka777 Общение и обсуждение, архив Lineage 2 24 11.07.2014 02:27
[Баг] багаем ферала demon443 Читы, баги и статьи по WoW 5 04.11.2012 14:32
[Баг] Багаем Розу inostraneu Пара Па: Город Танцев 2 25.02.2012 07:10

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:41.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net