Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Забанили акк,что делать.

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 20.07.2013, 20:45   #1
 Разведчик
Аватар для Burunduk)))
 
Burunduk))) на правильном путиBurunduk))) на правильном пути
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Exclamation Забанили акк,что делать.

Вообщем такая ситуация: был аккаунт забанен по
Вы были заблокированы по следующей причине:
Нарушение п. 32.г правил (использование различных аккаунтов для создания отзывов)
После чего создал новый акк,весь день на нём был..к вечеру опять бан
Вы были заблокированы по следующей причине:
Аккаунт ранее заблокированного пользователя (KapriZzz)
KapriZzz* аккаунт моего друга..За что бан вообще я понять не могу..прошу отписать сдесь причины бана,и как разблокировать аккаунт..блокировал Nitrogen

только я был на его аккаунте,но это было ещё в мае,и по той причине,что не мог зарегистрироваться,т.к не было gmail мыла..а потом сам зарегал и с середины мая вроде сижу на бурундуке и на друга не заходил,так как нету надобности,потаму что есть свой аккаунт

Последний раз редактировалось Burunduk))); 20.07.2013 в 20:55.
 
Старый 20.07.2013, 20:51   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

СМы и выше увидят.

http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=733473



http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=717066

 
Старый 20.07.2013, 20:59   #3
 Разведчик
Аватар для KapriZzzz
 
KapriZzzz на правильном пути
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

Вы были заблокированы по следующей причине:
Нарушение п. 32.г правил (использование различных аккаунтов для создания отзывов)

Мой ник KapriZzz

На счет нарушения,самого факта нарушения не было, и как связанны мой аккаунт с аккаунтом моего,друга
Burunduk)) , вот что ему написали: Вы были заблокированы по следующей причине:
Аккаунт ранее заблокированного пользователя (KapriZzz)

Я не знаю ни его пароля,ни он моего,так где связь?

Прошу не оставить без должного внимания...и разобраться в сложившийся ситуации.
 
Старый 20.07.2013, 21:10   #4
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

Судя по логам, аккаунт Burunduk) был зарегистрирован с того браузера, откуда был доступ к аккаунту ololo16 (KapriZzz).
Логчески полдумав, я решил, что Burunduk) и ololo16 (KapriZzz) это один и тот же человек.
Открыв эту тему и увидев этот отзыв я решил что Burunduk) создаёт хорошие отзывы в своих коммерческих темах со своего другого аккаунта ololo16 (KapriZzz). Поэтому я выдал бессрочный бан на оба этих аккаунта.

Последний раз редактировалось AEBus; 20.07.2013 в 21:15.
 
Старый 20.07.2013, 21:12   #5
 Разведчик
Аватар для Burunduk)))
 
Burunduk))) на правильном путиBurunduk))) на правильном пути
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

Цитата:
Сообщение от Burunduk)))Посмотреть сообщение
я был на его аккаунте,но это было ещё в мае,и по той причине,что не мог зарегистрироваться,т.к не было gmail мыла..а потом сам зарегал и с середины мая вроде сижу на бурундуке и на друга не заходил

ну вот как то так,он давал мне в пользование свой аккаунт, пока у меня не было своего..пользовался им может пол месяца где то,но потом он тоже начал им пользоваться и мне пришлось создать свой
 
Старый 20.07.2013, 21:17   #6
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

Я отписал причину своих действий, а выяснять их правомерность будут другие СМы или вышестоящие.
 
Старый 20.07.2013, 21:21   #7
 Разведчик
Аватар для KapriZzzz
 
KapriZzzz на правильном пути
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

могу подтвердить,что я тоже человек,любыми удобными для вас способами:skype,ввод цифр с картинки и т. д. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 20.07.2013, 21:25   #8
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

Цитата:
Сообщение от KapriZzzzПосмотреть сообщение
могу подтвердить,что я тоже человек,любыми удобными для вас способами:skype,ввод цифр с картинки и т. д.

Я Вам верю
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Пользователь сказал cпасибо:
ElectroVamp (20.07.2013)
Старый 20.07.2013, 21:33   #9
 Разведчик
Аватар для Burunduk)))
 
Burunduk))) на правильном путиBurunduk))) на правильном пути
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 199
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

и ещё один не понятный для меня момент..ладно первый аккаунт Burunduk) был заблокирован из-за того,что заход с одного браузера был,но второй аккаунт Burunduk)) за что был забанен..ведь он был зарегестрирован только вчера..только купил на него премиум..заработал репутацию и в бан его кинули(

Добавлено через 15 минут
да и не вижу смысла писать себе один отзыв, там и так 3 страницы положительных отзывов обо мне..

Последний раз редактировалось Burunduk))); 20.07.2013 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 20.07.2013, 21:51   #10
 Разведчик
Аватар для KapriZzzz
 
KapriZzzz на правильном пути
Регистрация: 20.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 94
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

лох) как и я)
 
Старый 20.07.2013, 22:08   #11
NoItemName
 Рыцарь
Аватар для J-Fobos
 
J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(J-Fobos сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.04.2009
Сообщений: 394
Популярность: 47903
Сказал(а) спасибо: 515
Поблагодарили 1,124 раз(а) в 430 сообщениях
 
По умолчанию Re: Забанили акк,что делать.

Передача аккаунта запрещена. Это нарушение карается бессрочной блокировкой. Блокировке подлежат пользователи, следовательно блокируются все их аккаунты.

Не вижу особого смысла разбираться разные вы люди или один человек, так как форма наказания от этого не изменится. Если для вас принципиально, то могу поправить причину бана на доске почета. Так или иначе перманент остается.

И все ваши последующие аккаунты (в том числе и эти 2) также подлежат блокировке по причине "аккаунт ранее заблокированного пользователя".

Всем котиков
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________

В любом из нас спит гений. И с каждым днем все крепче.
Запомните раз и навсегда:= 'Помочь' <> 'Сделайте за меня';
 
Пользователь сказал cпасибо:
AEBus (21.07.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Что делать если в PB забанили? Gorohkov Общение и обсуждение, архив Point Blank 22 28.07.2012 00:47
Забанили что делать? Наташко Общение и обсуждение Perfect World 10 30.06.2011 17:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net