Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ходим вверх ногами или как хотим

-

Прочий софт для Counter-Strike

- Программы, не относящиеся к категории читов но полезные для Читера

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.07.2013, 08:08   #1
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Ходим вверх ногами или как хотим

Помню давно был cfg cкрипт на ходьбу вверх ногами и повороты на 360 градусов. Нууу, скрипты долго не живут, при обновлениях его пофиксили. И народ про него забыл. Сидел вчера стукнула мне в голову идея сделать такой скрипт. Искал исходники в интернете и нашел только это.
Цитата:
if args=="" then
cmd('clear')
wait(10)

Цитата:
end
setCVar("cl_pitchdown","360")
setCVar("cl_pitchup","360")
end

Сидел вчера и стряпал скрипт, и вроде бы сделал, в lua. Повороты на 360 и ходьба раком получилась
И решил его выложить вам.


Для начала скачаем lua mod
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VT на архив [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Все из архивa распаковываем в ваша контра/cstrike/addons


Скачиваем скрипт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
VT [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Переименовываем его и уберираем "FileZ.pro!"
Кладем скрипт в CSS/CStrike/lua(если папки нет, создать!)
Заходим в CSS на сервер и пишем open Dezert360.lua open


Вот видео:


P.S. если у вас другой луа мод и открывает луа он не с "open", то откройте скрипт и сменить команду открытия скрипта на ваш. Пример: openhack, openscript.
P.S.S. всю работу проделывал на серверах CSS V34

Последний раз редактировалось InfectedXMP; 25.07.2013 в 08:24.
  Ответить с цитированием
5 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Karim= (24.07.2013), АнтиКонтролер1 (27.07.2013), AnotherTest (12.11.2013), dgostikk (31.10.2013), †ŤîŦĄŊ†₣150 (24.07.2013)
Старый 24.07.2013, 11:44   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Я()Nagibator
 
Я()Nagibator скоро будет известенЯ()Nagibator скоро будет известенЯ()Nagibator скоро будет известенЯ()Nagibator скоро будет известен
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 15
Популярность: 326
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ходим вверх ногами или как хотим

Ура, спасибо тебе большое. Реально работает. давно искал этот скрипт но так и не мог найти. все что находил не работало( а этот рабочий. большео спасибо.
кстати не знаешь как сделать длинный ник7
что бы прям длинный при длинный на всю карту.
а ник в столбик делать умеешь? сделай пожалуйста скрпт такой. а то уже все не работает (
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2013, 09:52   #3
 Разведчик
Аватар для Я_IIep4uK
 
Я_IIep4uK никому не известный тип
Регистрация: 20.06.2013
Сообщений: 16
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 48
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ходим вверх ногами или как хотим

Извините за такой вопрос!А другие игроки видят тебя тоже верх ногами или нет?! Видео посмотреть не могу скорости нету!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2013, 19:22   #4
 Разведчик
Аватар для CherepFox
 
CherepFox никому не известный тип
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 21
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ходим вверх ногами или как хотим

Эмм... а можно вопрос? если ты вверx ногами то стрельба урон наносит? а то на видео показана только стрельа впустую
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 15:46   #5
Ingress DVO ^-^
 Маршал
Аватар для InfectedXMP
 
InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(InfectedXMP сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 20.11.2012
Сообщений: 864
Популярность: 12544
Золото Zhyk.Ru: 90
Сказал(а) спасибо: 1,246
Поблагодарили 1,440 раз(а) в 756 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ходим вверх ногами или как хотим

Цитата:
Сообщение от CherepFoxПосмотреть сообщение
Эмм... а можно вопрос? если ты вверx ногами то стрельба урон наносит? а то на видео показана только стрельа впустую

Урон идет. Как же стрельбя в пустую? На видео видно как я через стену ранил заложника, при этом был вверх дном.

Цитата:
Сообщение от Я_IIep4uKПосмотреть сообщение
Извините за такой вопрос!А другие игроки видят тебя тоже верх ногами или нет?! Видео посмотреть не могу скорости нету!

Играя с другом он не увидел действия скрипта. А когда я играл на серваке, меня забанили пермаментно с причиной "скриптер". У меня работает главное и я не парюсь
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 20:55   #6
 Пехотинец
Аватар для Sâmşøñ
 
Sâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражанияSâmşøñ блестящий пример для подражания
Регистрация: 26.11.2011
Сообщений: 78
Популярность: 2048
Сказал(а) спасибо: 510
Поблагодарили 206 раз(а) в 144 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ходим вверх ногами или как хотим

Цитата:
Сообщение от -DeZerT-Посмотреть сообщение
Играя с другом он не увидел действия скрипта. А когда я играл на серваке, меня забанили пермаментно с причиной "скриптер". У меня работает главное и я не парюсь

то есть все же видно на некоторых сервера, как ты ходишь верх ногами?
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2013, 15:54   #7
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для -×xρ®ΘβΘŦx×-
 
-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(-×xρ®ΘβΘŦx×- сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.09.2012
Сообщений: 94
Популярность: 11235
Сказал(а) спасибо: 876
Поблагодарили 266 раз(а) в 210 сообщениях
Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью ICQ Отправить сообщение для -×xρ®ΘβΘŦx×- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ходим вверх ногами или как хотим

Цитата:
Сообщение от SâmşøñПосмотреть сообщение
то есть все же видно на некоторых сервера, как ты ходишь верх ногами?

Да, на некоторых я так понял можно. Есть пара аимов с конфигами, так вот в аиме бывает когда стреляешь перс переворачивается, идет верх ногами. А этот конфиг похож на тот, котоырй в аиме. Они по идее все одинаовые, значит люди должны видеть перевернутый экран
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Баг] Кошмар ходим скока хотим lorko Баги и читы для Aion 1 14.02.2012 22:39
[Помогите!] Вверх ногами сидит! support-pegasne Вопросы и ответы, обсуждения 1 13.02.2012 15:50
[Баг] Кошмар-ходим сколько хотим Dayn 666 Баги и читы для Aion 8 09.08.2011 09:36
Вверх \ Up: The Video Game [Rus] [RIP] bigdemon90 Игры 0 24.01.2011 12:46
[Помогите!] отдача вверх drFAUST1 Общение и обсуждение, архив Point Blank 3 14.08.2010 22:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:03.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net