Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Вот как сейчас играть?!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.08.2013, 02:37   #1
 Разведчик
Аватар для miller_nt
 
miller_nt никому не известный тип
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
Unhappy Вот как сейчас играть?!

Вот как сейчас играют люди. Я не говорю про ветеранов игры которые на рб кач все время, я про новеньких. Раньше людей хоть в пати собирались, в 19 данжи ходили, а сейчас что? Заработать сейчас не реально, не уж то игра превратилась в очередной донатстайл?!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 02:50   #2
 Разведчик
Аватар для Cergey05
 
Cergey05 неизвестен в этих краяхCergey05 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 3
Популярность: -121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Cergey05 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от miller_ntПосмотреть сообщение
Вот как сейчас играют люди. Я не говорю про ветеранов игры которые на рб кач все время, я про новеньких. Раньше людей хоть в пати собирались, в 19 данжи ходили, а сейчас что? Заработать сейчас не реально, не уж то игра превратилась в очередной донатстайл?!

Почему это? сейчас качаю мага , 3 дня - 60 , без доната, гиперов и прочего. Одни квесты , ежи висят с 40, пати меньше чем в 79 найти не реально)
Думаю до 80 продержусь без гиперов) А данжи.. копи знаки ,ходи потом)
________________
Помог - Тык Спасибо
Скупаю ваши ценности , юани на Астре
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 05:11   #3
 Разведчик
Аватар для miller_nt
 
miller_nt никому не известный тип
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от Cergey05Посмотреть сообщение
Почему это? сейчас качаю мага , 3 дня - 60 , без доната, гиперов и прочего. Одни квесты , ежи висят с 40, пати меньше чем в 79 найти не реально)
Думаю до 80 продержусь без гиперов) А данжи.. копи знаки ,ходи потом)

а деньги где берешь? с квестах особо не разбогатеешь. а торговать с массовым нашествием ботокотиков не вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 05:12   #4
 Разведчик
Аватар для Cergey05
 
Cergey05 неизвестен в этих краяхCergey05 неизвестен в этих краях
Регистрация: 30.10.2010
Сообщений: 3
Популярность: -121
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
Отправить сообщение для Cergey05 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от miller_ntПосмотреть сообщение
а деньги где берешь? с квестах особо не разбогатеешь. а торговать с массовым нашествием ботокотиков не вариант.

1 кв - 30-40к. 10кв- 400к. С гошиками денег хватает и на скилы)
________________
Помог - Тык Спасибо
Скупаю ваши ценности , юани на Астре
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 07:59   #5
 Разведчик
Аватар для xopka
 
xopka никому не известный тип
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от Cergey05Посмотреть сообщение
1 кв - 30-40к. 10кв- 400к. С гошиками денег хватает и на скилы)

Хотелось бы выразить свой протест,ибо гошики делаются только один раз,с такого много скилов не выучишь.. Сейчас играю,качаю 2 твинков+основа не докачана,денег катастрофически нет.. А то,что появляется тут же уходит на телепорты и ремонт(основа вар,ремонт раз в 2 дня=200-250к) "Вкусные" квесты потихоньку кончаются,а денег и фарма всё нет..Вот.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 09:44   #6
 Рыцарь
Аватар для АлехандрЭ
 
АлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражанияАлехандрЭ блестящий пример для подражания
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 322
Популярность: 2437
Сказал(а) спасибо: 168
Поблагодарили 160 раз(а) в 111 сообщениях
Отправить сообщение для АлехандрЭ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Очередной убогий нытик
Я удивляюсь, читая такие глупые посты.. Тысячи людей качаются заного, без дона, узнавая, что да как. Я не верю, что ВАР не может никуда найти фармопатю. Я не верю, что ВАР тратит за 2 дня на ремонт денег больше, чем мой танк за уф. Бред полный. Денег ему не хватает.. Поиск квестов учись листать
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 10:01   #7
 Разведчик
Аватар для xopka
 
xopka никому не известный тип
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Насчёт нытика попросил бы не выражаться.Я не ною,я излагаю факт как он есть.Меня не особо напрягает финансовое положение моих чаров,по крайней мере сейчас.Фармопатю делал уже раз дцать,что уже надоело собирать заного всё новых людей.И в плане затрат на ремонт в УФе уж больно часто стали кидать танки,как следствие танкует у нас вар,опять же ленивые полосатики ленятся,либо коряво агрят боссов и мобов по данжам,шишки фистерам.И уж что что,а поиск квестов делать я умею.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:50   #8
 Разведчик
Аватар для lurk1488
 
lurk1488 на правильном путиlurk1488 на правильном пути
Регистрация: 15.04.2013
Сообщений: 3
Популярность: 117
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от xopkaПосмотреть сообщение
Насчёт нытика попросил бы не выражаться.Я не ною,я излагаю факт как он есть.Меня не особо напрягает финансовое положение моих чаров,по крайней мере сейчас.Фармопатю делал уже раз дцать,что уже надоело собирать заного всё новых людей.И в плане затрат на ремонт в УФе уж больно часто стали кидать танки,как следствие танкует у нас вар,опять же ленивые полосатики ленятся,либо коряво агрят боссов и мобов по данжам,шишки фистерам.И уж что что,а поиск квестов делать я умею.

видно ты не долго играешь, фистер ≠ вар.
Ищите нормальных танков, я танком на 60-80 лвле спокойно бегал в уф и на ремонт тратил 30-60к.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 11:57   #9
 Пехотинец
Аватар для stigma88
 
stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(stigma88 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.09.2012
Сообщений: 77
Популярность: 18405
Сказал(а) спасибо: 126
Поблагодарили 109 раз(а) в 57 сообщениях
Отправить сообщение для stigma88 с помощью ICQ Отправить сообщение для stigma88 с помощью Telegram Отправить сообщение для stigma88 с помощью MSN Отправить сообщение для stigma88 с помощью Yahoo Отправить сообщение для stigma88 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

PW уже не то, что раньше. Нету новых игроков, только твинки топов и не более. Хорошо что, забросил ее год назад, хоть и отдал года 2 ей, но это были другое время.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:05   #10
 Разведчик
Аватар для nitrotek
 
nitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компанииnitrotek душа компании
Регистрация: 10.06.2010
Сообщений: 30
Популярность: 940
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 139 раз(а) в 22 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Естественно pw уже не тот проект, смысла в каче с 1-70 лвл вообще не вижу, бегаешь один как дурачёк, сделали бы уже сразу 70 лвл стартовый. Игроков стало намного меньше, без котов в ГД бегает всего пару человек, исключения лишь ивенты и 12 часов. Ничего нового в игре не появляется, графика уже давно является шлаком и никого не удивит своей красотой, зато по системным требования любому Крайзесу даст просраться. Донат сжирает игру полностью, думаю через 1-2 года может раньше, может позже, проект прикроют, т.к как перестанет быть прибыльным, а mail любит прибыль. А ведь вначале была очень интересная играя, не знаю может, если бы сейчас я сел за неё первый раз, возможно и показалось бы интересной, но не как тогда в 2008.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 12:56   #11
 Разведчик
Аватар для SanyaFreedom
 
SanyaFreedom неизвестен в этих краяхSanyaFreedom неизвестен в этих краяхSanyaFreedom неизвестен в этих краяхSanyaFreedom неизвестен в этих краяхSanyaFreedom неизвестен в этих краяхSanyaFreedom неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.09.2011
Сообщений: 12
Популярность: -538
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от nitrotekПосмотреть сообщение
Естественно pw уже не тот проект, смысла в каче с 1-70 лвл вообще не вижу, бегаешь один как дурачёк, сделали бы уже сразу 70 лвл стартовый. Игроков стало намного меньше, без котов в ГД бегает всего пару человек, исключения лишь ивенты и 12 часов. Ничего нового в игре не появляется, графика уже давно является шлаком и никого не удивит своей красотой, зато по системным требования любому Крайзесу даст просраться. Донат сжирает игру полностью, думаю через 1-2 года может раньше, может позже, проект прикроют, т.к как перестанет быть прибыльным, а mail любит прибыль. А ведь вначале была очень интересная играя, не знаю может, если бы сейчас я сел за неё первый раз, возможно и показалось бы интересной, но не как тогда в 2008.

Явно не прикроют! Даже не представляешь какое количество жалоб посыпится от пользователей онлайн проекта и тем более самой mail group нет смысла прикрывать лавочку так как они все равно миллионы имеют на этом проэкте!!!
А на счет кача одну могу сказать, хватит реально ныть. Пати всегда можно найти, не знаю на каком сервере играете что народу в лоу данжы нету, лично сам играю на орионе вечная тьма народу то в 59-69-79 и т.д. А еще лучше докачайтесь одним чаром до 100 lvl и все пути вам открыти будут! С еже будете получать 2-5кк / 55 миражей / 55 фишек / 40 дыроколов. Вполне достаточно для старта! Скажите нету шмота?, для вас морай открыт, собираем сет морайский на 95 lvl и вперед!
Тем более осенью обнова будет, и думаю они уже введут новый квест на котором в день будете рубать по 700к + денег на 70+ lvl
Но открывается с 21 lvl но сами понимаете что меньше денег там будуете получать. Я так на PWI спокойно разживаюсь. Твин сидит и постоянно приносить прыбыль! Так что дерзайте )
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Сервер: Dawnglory
Клан: Pycb
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 14:14   #12
 Капитан
Аватар для volodu
 
volodu скоро будет известенvolodu скоро будет известенvolodu скоро будет известен
Регистрация: 18.09.2010
Сообщений: 300
Популярность: 223
Сказал(а) спасибо: 71
Поблагодарили 37 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Отменная графика, что не нравится, есть конечно некоторые места на земле без детальности, но это мелочь
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 16:23   #13
 Пехотинец
Аватар для BoBo2
 
BoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краяхBoBo2 неизвестен в этих краях
Регистрация: 23.06.2012
Сообщений: 67
Популярность: -256
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 15 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от SanyaFreedomПосмотреть сообщение
Явно не прикроют! Даже не представляешь какое количество жалоб посыпится от пользователей онлайн проекта и тем более самой mail group нет смысла прикрывать лавочку так как они все равно миллионы имеют на этом проэкте!!!
А на счет кача одну могу сказать, хватит реально ныть. Пати всегда можно найти, не знаю на каком сервере играете что народу в лоу данжы нету, лично сам играю на орионе вечная тьма народу то в 59-69-79 и т.д. А еще лучше докачайтесь одним чаром до 100 lvl и все пути вам открыти будут! С еже будете получать 2-5кк / 55 миражей / 55 фишек / 40 дыроколов. Вполне достаточно для старта! Скажите нету шмота?, для вас морай открыт, собираем сет морайский на 95 lvl и вперед!
Тем более осенью обнова будет, и думаю они уже введут новый квест на котором в день будете рубать по 700к + денег на 70+ lvl
Но открывается с 21 lvl но сами понимаете что меньше денег там будуете получать. Я так на PWI спокойно разживаюсь. Твин сидит и постоянно приносить прыбыль! Так что дерзайте )

Раскрою вам "маленький секрет". Эта ежа на 700к денег на 70+ лвл только на пви и даже в китае нету. Собственно на руоффе ее не будет. Спросите у Нитрогена если не верите
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:31   #14
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

Цитата:
Сообщение от BoBo2Посмотреть сообщение
Спросите у Нитрогена если не верите

а я то откуда знаю, будет она на руофе или нет) да и про китай не в курсе был, я за ним не слежу.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2013, 18:54   #15
 Старший сержант
Аватар для Mars19
 
Mars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражанияMars19 блестящий пример для подражания
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 227
Популярность: 1834
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 134 раз(а) в 65 сообщениях
 
По умолчанию Re: Вот как сейчас играть?!

В Китае деньгоежи нету и на руоффе скорее всего не будет.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Подсказка] Где лучше начать играть Influencer Общение и обсуждение Aion 17 09.12.2012 10:05
[Помогите!] Хочу начать играть в la2 eViLJin Общение и обсуждение, архив Lineage 2 0 01.12.2012 09:22
Rioni: среди парней играть весело;) очень) люблю трэш Rioni: среди парней играть вес MAGA7 Интервью и опросы 8 22.11.2010 18:41

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 18:31.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net