Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Истинным поклонникам WoT

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.08.2013, 17:06   #1
 Разведчик
Аватар для ksenon10
 
ksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауру
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: 544
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для ksenon10 с помощью ICQ Отправить сообщение для ksenon10 с помощью Skype™
 
По умолчанию Истинным поклонникам WoT

Предыстория
Поиграв немного в World of tanks меня заинтересовала история развития танков, с чего всё начиналось и как продолжалось. читать мне естественно лень и были попытки найти документальные фильны на данную тему.
фильмы были найдены !! лично для меня просмотр был очень интересен и познавателен, я узнал много нового и интересного. и так как в WoT играет много людей и даже треть из них не знает истории развития и появления на свет их любимой техники, именно для поклонников данной игры решил создать данную тему. просьба строго не судить.

P.S.
к сржалению качество данного материала оставляет желать лучшего поэтому наслаждаемся тем что есть.
И 2-е разочарование-данные фильмы затрагивают не всю технику котораяя есть в проекте World of tanks а только частично!!


и так начнем...

Танки второй мировой войны
Данный фильм студии "Крылья России" состоит из 2-х фильмов и затрагивает только технику второй мировой с небольшой предысторией. все этапы развития, противостояния держав, значение танков и ответные действия сторов содержаться в этом фильме.

фильм 1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Фильм 2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Английские танки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Немецкие САУ и истребители танков [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самоходки СССР [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Самоходная артеллерия Вермаха [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Оружие Второй Мировой - Танки. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

И танки наши быстры

Фильм студии "Крылья России" состоящий из 8 частей посвящен истории развития Советских танков, начиная от самых первых экземпляров заканчивая временами Холодной войны.

Часть 1. "Лохань", не знающая преград [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Часть 2. Из дюймов в миллиметры [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Часть 3. Габариты и амбиции [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Часть 4. "Тридцать четвёрка" и её потомки [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Часть 5. Бронированные вожди [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Часть 6. "Маленькие купальщики" великой армии [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Часть 7. Синдром "красных гусениц" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Часть 8. Полёт "Чёрного орла" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Далее история про некоторые танки отдельно.


Советские танки:

Т-72 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Т-80 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],СУ-76 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], СУ-152 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], ИС-2 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], САУ "Гвоздика" и "Акация" [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],Tetrarch [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Германские танки

Пантера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Panzer III [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Tiget [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], PzKpfw IV [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Maus [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Leopard 1 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], VK2801 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],

США

Sherman [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], M3 Grant [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], M18 Hellcat [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], M 60 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Франция

Bat.Chat. 25t [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Великобритания


Comet [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Churchill [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], Cromwell [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
9 пользователя(ей) сказали cпасибо:
=Karim= (20.04.2014), ae_2010 (29.06.2014), CivaTaTeO (15.09.2013), dEeEfo3r (20.04.2014), Lerik66 (20.04.2014), NeЗЛОbin (31.08.2013), pukinator (21.04.2014), Wippy (20.04.2014), _-_-_-_ (18.09.2013)
Старый 15.09.2013, 20:48   #2
 Разведчик
Аватар для ksenon10
 
ksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауруksenon10 излучает ауру
Регистрация: 30.06.2012
Сообщений: 12
Популярность: 544
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 13 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для ksenon10 с помощью ICQ Отправить сообщение для ksenon10 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Истинным поклонникам WoT

я так понимаю что тема никому не интересна раз только 1 спасибо и ни 1 комментария.....
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:26   #3
 Разведчик
Аватар для ds_g11
 
ds_g11 никому не известный тип
Регистрация: 18.03.2012
Сообщений: 3
Популярность: 12
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Истинным поклонникам WoT

Сказать спасибо не могу но по репе плюсаню если уважаемые модеры конечно позволят и мой пост не сотрут и плюс Вам пройдет а так лично для меня как интересуещегося всей историей и тем более бронетехникой Второй Мировай вам большое спасибо о собранном материале
  Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 21:28   #4
 Разведчик
Аватар для CivaTaTeO
 
CivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 21
Популярность: 335
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для CivaTaTeO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Истинным поклонникам WoT

Молодец!спасибо многим я думаю будет интересно)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](Кликабельно)
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 11:55   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для dEeEfo3r
 
dEeEfo3r вызывает надежду
Регистрация: 04.08.2013
Сообщений: 14
Популярность: -24
Сказал(а) спасибо: 27
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
Отправить сообщение для dEeEfo3r с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Истинным поклонникам WoT

Мне очень понравилось темка, много нового узнал! Молодчина
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2014, 23:55   #6
 Разведчик
Аватар для kardot
 
kardot никому не известный тип
Регистрация: 10.08.2011
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Истинным поклонникам WoT

+
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Всем поклонникам Dark GalaxyGates V.I.R.U.S. Общение и обсуждение 6 29.10.2010 22:29
[Обсуждение] Всем поклонникам Zhyk.Ru kirill=) Общение и обсуждение Perfect World 3 27.08.2010 20:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net