Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ace Online

-

Прочее

- Материалы по любым другим играм (кроме браузерных)

Ответ
 
Опции темы
Старый 14.12.2009, 00:04   #1
 Пехотинец
Аватар для Silenc[e]
 
Silenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 90
Популярность: 396
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью ICQ Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Yahoo Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Skype™
 
По умолчанию Ace Online

История Мира

Пролог
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Шел далекий 3005 год. В поисках новых ресурсов человеческая раса колонизирует Марс и Венеру. Планеты Меркурий и Плутон становятся главными базами по добыче ценных металлов и руд, но сырья по-прежнему не хватает. Все внимание научного сектора сосредоточено на изучении дальнего космоса. Однако имеющиеся технологии слишком несовершенны, чтобы позволить землянам вырваться за пределы Солнечной системы. За несколько столетий проблема нехватки ресурсов стала критической и теперь спасти человечество могло только чудо.

В 3006 году команда Гюнтера Дильса высадилась на спутник Плутона в поисках потерянных грузовых модулей. После приземления радары корабля уловили неопознанный сигнал. Доложив на станцию слежения, Дильс и еще трое пилотов отправились на поиски источника сигнала. Спустя четыре часа команда обнаружила гигантскую воронку, внутри которой находился неизвестный объект из легированной стали. Глубинная съемка определила, что это корабль, не принадлежащий флоту Земной Федерации.

Изучение найденного инопланетного корабля завершилось в 3019 году. Результатом исследований стало открытие нового типа двигателя, который мог перерабатывать в топливо любую субстанцию, выделяя при этом огромное количество энергии. Это был настоящий технологический прорыв. Через год прошли испытания прототипов кораблей с новым двигателем. Спустя еще шесть месяцев со стапелей Плутона сошел первый колонизационный корабль нового поколения Аполлон. Человеческая раса, наконец, получила возможность для освоения других миров! Началось освоение дальнего космоса...

Эпизод I
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
С появлением новых двигателей время перелета к планете, пригодной для колонизации, существенно сократилось, однако по-прежнему измерялось десятилетиями. Во время полета большая часть колонистов мирно спала в анабиозных камерах, доверив свои жизни и управление кораблем команде пилотов и техников. Такое распределение власти постепенно начало изменять политическое устройство колонии, и к моменту завершения полета на корабле установился режим, близкий к тоталитарному.

Планета Филон, звездной системы Кассиопея, стала новым домом для колонистов корабля Дакаян. Через три месяца после прибытия был построен первый космопорт, способный принять остальных колонистов и оборудование. Власть по-прежнему была у пилотов Дакаяна. Их политика сильно отличалась от демократического устройства Земной Федерации. Постепенно поселение планеты Филон превращалось в жестокое диктаторское государство. По указу нового правительства все силы колонии были брошены на развитие стратегического проекта Артум, созданного на основе изучения межгалактических переходов. Все научные центры, промышленные и добывающие отрасли работали на него. Любое несогласие с политикой государства каралось бессрочной ссылкой на урановые рудники.

Эпизод II
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Новым витком истории Филона стало внезапное появление колонизационного корабля Баталлус. Совершая полет на планету Меран, в звездной системе Персея, Баталлус не смог избежать столкновения с метеоритом, в результате чего вышла из строя часть его навигационной системы. Оказавшись в пределах Кассиопеи, радары Баталлуса засекли сигналы с Филона. К счастью или сожалению пилоты Баталлуса решили сделать здесь остановку.

Встреча лидеров Баталлуса и Дакаяна прошла на удивление спокойно. Стремясь исключить вмешательство колонистов во внутреннюю политику Дакаяна, правительство разрешило им поселиться в далекой Восточной части континента. При этом новым поселенцам строго запрещалось пересекать границу и контактировать с жителями Дакаяна. Однако этот запрет смог лишь отсрочить неизбежное: конфликт между Западным и Восточным побережьями начался с банальной утечки информации.

Эпизод III
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Обманув электронные датчики слежения, несколько повстанцев сумели вырваться за пределы охраняемого периметра Дакаяна и добрались до колонии Баталлус. Информация, которую они передали на Восточное побережье, произвела эффект разорвавшейся бомбы. Правящий Совет Баталлуса всегда был верен политическому устройству Земной Федерации. Отклонение от этого курса, совершенное в Дакаяне, было воспринято как государственная измена.

Переговоры лидеров Баталлуса и Дакаяна сопровождались новой волной беспорядков. В ответ на требование изменить курс развития Дакаяна, Совет Пяти приказал закрыть посольство Баталлуса. Конфликт между Западным и Восточным побережьем продолжал обостряться и спустя несколько месяцев стороны объявили о начале военных действий.

Фракции


Правительственные войска Бигенью (ПВБ)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Столицей является город Бигенью с населением более двух миллионов человек, который является крупным индустриальным центром и базой военных правительственных сил, в том числе наемники.

Группировка наемников «Серое Небо» была образована сразу же после того, как правительственные войска доказали свою полную несостоятельность в операциях быстрого реагирования. Подчиняющаяся непосредственно «Совету пяти», наемники доказали свою лояльность и эффективность в выполнении сложных заданий. Во главе «Серого неба» стоит генерал-лейтенант Андерсон. Согласно директивам группировки, все задания, полученные пилотами, выполняются ими независимо от командного центра, что способствует максимальной свободе принятия решений.
Армия наемников Коалиции (АНК)
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мегаполис Арлингтон, контролируемый оппозицией, является крупнейший научным центром планеты Филон. База повстанцев группировки «Меч Арлингтона» располагается также здесь.

Повстанческое движение «Меч Арлингтона» добивалось смены власти в мегаполисе, но несмотря на прилагаемые усилия, им не удалось добиться успеха. Содействие же правящего совета «Баталлуса» позволило существенно ускорить подготовку государственного переворота в Арлингтоне, и после отступления из города правительственных войск, повстанцы взяли власть в свои руки. Во главе «Меча Арлингтона» стоит генерал-лейтенат Санториани — один из лучших пилотов «Баталлуса».
Окно создания персонажа
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Нажмите кнопку «Создать», чтобы создать персонажа. Затем выберите желаемого пилота и введите имя для вашего персонажа. Корабли бывают 4-х разных типов (Б, И, М, А), выбрать можно только один тип для одного пилота.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  1. Окно выбора корпуса;
  2. Выбор лица персонажа («аватар»), который сядет за штурвал корабля;
  3. Поле ввода имени.
Итоговое подтверждение вашего выбора (кнопка «ОК»).
Интерфейс

Общий вид
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  1. Панель состояния
    Здесь видно энергию, щит, топливо, скорость, время работы ускорителя и очки умений.
  2. Информация о цели
    Отображает имя и энергию намеченной цели. Во время преследования видно имя и энергию, а во время PvP — только имя персонажа другого пользователя.
  3. Указатель состояния задания
    Информация о статусе выполнения текущего задания.
  4. Радар, ориентация по карте
    Радар размещен в правом верхнем углу экрана в виде круга с 4-мя главными точками - полюсами. Сверху будут показаны ваши координаты на осях Х, Y и высота над уровнем моря. Над координатами — название текущей карты и номер канала, а также на радаре значками отображаются монстры и игроки.
  5. Панель состояния основного оружия
    Здесь можно увидеть название стандартного оружия, его изображение и количество оставшихся боеголовок (уровень топлива). При погрузке/разгрузке оружия возникнет надпись «ПУСТО».
  6. Панель состояния улучшенного оружия
    Здесь можно увидеть тип улучшенного оружия, его изображение и количество оставшихся боеголовок. При «разгрузке» оружия возникнет надпись «ПУСТО».
  7. Окно чата
    Окно чата предназначено для общения с другими пользователями и активируется нажатием на кнопку в виде стрелки вверх. Так же окно чата растягивается при зажиме левой кнопкой мыши верхнего правого угла окна. Детальная настройка чата активируется по нажатию клавиши «М».
  8. Панель быстрого доступа
    Всего существуют 3 панели по 8 ячеек, которым соответствуют клавиши 1~8. Предметы и навыки могут быть назначены на каждую ячейку. При нажатии клавиши [Tab] три панели меняются местами циклически.
  9. Кнопка управления интерфейсом
    На данной панеле расположены кнопки для вызова необходимой информации об игре, предмете, торговле, а так же кнопка F.A.Q.
  10. Плеер
    Играя, можно слушать музыку, хранящуюся в компьютере и загруженную в плеер.

Мишень, Прицеливание
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Захват цели
Обозначается жёлто-зелёными стрелками.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Прицеливание улучшенным оружием
Если противник находится в пределах досягаемости, появляется оранжевое ромбовидное обрамление, указывающее на готовность к выстрелу. Красные стрелочки в имени цели означают, что она атакует ваш корабль.

Красные стрелочки в имени цели означают, что она атакует ваш корабль.

Боевой интерфейс
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если противник, атакуемый с применением захвата цели, оказался пределами экрана, то в его направлении будет указывать большая оранджевая, пустая в середине стрелка.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Если на вас нападет противник, которого вы не держите в прицеле, то появится оранжевая стрелка, указывающая на него.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Когда противник ведет успешный огонь по вашему кораблю, то большие красные индикаторы указывают, с какой стороны он напал.

Это помогает определить месторасположение врага.

Окно главного меню

Подробная информация о персонаже, об используемом оружии, навыках и задании.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Инфо»
Положение персонажа в обществе, его репутация (слава) и результаты дуэлей.

«Характеристики»
Показатели основных характеристик персонажа:
  • Атака — увеличивает силу атаки, точность и пробивание;
  • Защита — улучшает защиту, что снижает получаемый кораблем урон;
  • Топливо — повышает максимальную вместимость бака, увеличивает грузоподъемность;
  • Интеллект — позволяет использовать навыки;
  • Дух — аналог «маны» из RPG;
  • Ловкость — повышает шанс уклониться от выстрела, снижает точность стрельбы противника;
  • Щит — увеличивает максимальное колличество щита.
нс уклониться от выстрела, снижает точность стрельбы противника;[*]Щит — увеличивает максимальное колличество щита.[/LIST]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Боезапас»
Подробная информация о стандартном и улучшенном оружии, защите и улклонении, грузоподъемности которая меняется в зависимости от характеристик вашего персонажа.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Умение»
Перечень доступных для персонажа способностей и умений.

Инвентарь
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Окно инвентаря»
Список предметов, находящихся на корабле, установленного оружия и радара. Также количество доступного персонажу «SPI», «OB» и загруженность корабля (в процентах).

О «Загрузке»


Когда ваш корабль загружен, то накладываются следующие штрафы:
  • более 100% — нельзя продать/купить или подобрать предмет;
  • более 90% — полет возможен только на самой медленной скорости;
  • более 80% — невозможно использовать ускоритель;
  • более 70% — расход топлива в 2 раза больше.
Грузоподъемность увеличивается с увеличением характеристики Топливо.

Сообщество
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Звено»
Суть звена такая же, как и группы в классических MMORPG. Максимальное число членов — 6. Возможности:
  • Создать звено (доступно всем);
  • Позвать (доступно только командиру звена);
  • «Отменить» — покинуть звено (доступно любому члену звена);
  • Удалить из звена (доступно только командиру звена);
  • «Звено» — выбор построения звена (линия, свободный, клин и так далее, выбирается командиром звена).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Бригада»
Фактически аналог гильдии из классических MMORPG. В одной бригаде может состоять до 30 человек (при покупке премиум подписки — до 60-ти). Лидер бригады должен иметь уровень выше 20-го. Возможности:
  • Позвать в бригаду (доступно только главе);
  • Удалить из бригады (доступно только главе);
  • Удалить бригаду (доступно только главе).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Друг»
Информация о ваших друзьях. Тут также отображается их статус (ON/OFF).
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
«Игнор»
Список игнорируемых.
________________
Under this crushing wait, I’m sinking
It never goes away, the thinking
Echoes in empty rooms are saying
Time to erase the rest of me...

Последний раз редактировалось Silenc[e]; 14.12.2009 в 06:54. Причина: Оп-с, ошибочка.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
MezuMe (01.01.2010)
Старый 23.12.2009, 22:17   #2
 Пехотинец
Аватар для Silenc[e]
 
Silenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известенSilenc[e] скоро будет известен
Регистрация: 19.06.2009
Сообщений: 90
Популярность: 396
Сказал(а) спасибо: 93
Поблагодарили 193 раз(а) в 130 сообщениях
Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью ICQ Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Yahoo Отправить сообщение для Silenc[e] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ace Online

Апну. : (
________________
Under this crushing wait, I’m sinking
It never goes away, the thinking
Echoes in empty rooms are saying
Time to erase the rest of me...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 22:20   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flapes
 
Flapes на правильном пути
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 43
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Flapes с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ace Online

По виду, класная игра, надо будет попробовать!
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 02:17   #4
 Разведчик
Аватар для Dimasd911
 
Dimasd911 никому не известный тип
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ace Online

Игра не очень=(
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Помогите!] Ace Online Ko0LeR Прочее 6 18.02.2011 19:56
ACE Online vertalet50 Другие Игры 4 16.07.2010 21:59
Kal online FFForever Другие Игры 1 06.07.2009 20:55
rf online 2 ExE Игровые новости, анонсы и обзоры 16 20.09.2008 13:05

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 16:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net