Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

амнистия для пользователя nikonov

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Результаты опроса: Разрешить амнистию пользователю nikonov
Да 15 62.50%
Нет 9 37.50%
Голосовавшие: 24. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 31.08.2013, 19:40   #1
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию амнистия для пользователя nikonov

Здраствуйте сегодня заблокировали мой профиль: http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1050928 , по причине ранее заблокированного пользователя, я согласен да был у меня раньше профиль на zhyk вот он http://zhyk.ru/forum/member.php?u=834959 он был у меня заблокирован по какому пункту я не помню, я создал этот профиль (nikonov)
и долго на нем сидел, но как-то раз я решил почистить куки на компьютере и все мои данные спали, когда я захотел зайти на профиль (nikonov) у меня не получилось на почту я тоже не мог отправить так как он состояла из набора букв и я ее не запомнил я не знал что делать и вспомнил что на профиле (uirga) у меня есть амнистия я прочитал все что надо сделать и создал профиль http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1126214 чтобы пройти амнистию и я ее прошел блокировку сняли. Но пока у меня проверяли я решили написать vnk на счет можно ли как-нибудь узнать свою почту которая зарегестрирована на профиле (nikonov) он попросил у меня мой IP я ему написал и он мне назвал мою почту, я восстановил свой профиль (nikonov), а про те два профиля ([NIKITA] и uirga) я забыл так как они мне стали не нужны и я не вел с них активность, а вел только с профиля (nikonov). Я очень прошу чтобы мне дали амнистию признаю что виноват в том что имел по мимо моего профиля еще 2 других.
 
Старый 31.08.2013, 19:47   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для antpet
 
antpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слухуantpet у всех на слуху
Регистрация: 26.04.2013
Сообщений: 5
Популярность: 1390
Сказал(а) спасибо: 304
Поблагодарили 80 раз(а) в 76 сообщениях
Отправить сообщение для antpet с помощью ICQ Отправить сообщение для antpet с помощью Telegram Отправить сообщение для antpet с помощью Yahoo
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

За, только ты не добавил опрос
 
Старый 31.08.2013, 19:52   #3
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
http://zhyk.ru/forum/member.php?u=834959 он был у меня заблокирован по какому пункту я не помню

Там же написано, тоже ранее блок. Кидай все аккаунты.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 31.08.2013, 19:55   #4
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Там же написано, тоже ранее блок. Кидай все аккаунты.

Он был разблокирован, так как я прошел амнистию на http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1126214 . Больше профилей у меня не было!
 
Старый 31.08.2013, 20:15   #5
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Volcov_Nikita
 
Volcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нацииVolcov_Nikita гордость нации
Регистрация: 28.02.2012
Сообщений: 35
Популярность: 2950
Сказал(а) спасибо: 170
Поблагодарили 148 раз(а) в 86 сообщениях
Отправить сообщение для Volcov_Nikita с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Данный человек очень полезен,как и его услуги, амнистия была пройдена, а про последнюю активность можно посмотреть в профиле, если он не вел с них активность, администратор явно погорячился с блокировкой.
Тем более "Аккаунт ранее заблокированного пользователя" тем более если автор прошел амнистию
 
Старый 31.08.2013, 20:18   #6
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

  1. yurio
  2. Uirga
  3. nikonov
  4. [NIKIТА]
 
Старый 31.08.2013, 20:21   #7
Читер ВКонтакте
 Рыцарь
Аватар для ~Керя~
 
~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(~Керя~ сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.04.2010
Сообщений: 338
Популярность: 67347
Сказал(а) спасибо: 462
Поблагодарили 665 раз(а) в 409 сообщениях
Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью ICQ Отправить сообщение для ~Керя~ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Т.е. ты хочешь сказать, что данный профиль не твой? http://zhyk.ru/forum/member.php?u=822989
Отсюда и бан http://zhyk.ru/forum/member.php?u=834959 этого профиля, а далее и этих http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1126214 http://zhyk.ru/forum/member.php?u=1050928

Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
  1. yurio
  2. Uirga
  3. nikonov
  4. [NIKIТА]

Опередил
 
Старый 31.08.2013, 20:24   #8
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Дата блокировки
10.01.2013 я честно забыл про него прошу простить меня за это!

Добавлено через 2 минуты
Я признаюсь раньше я нарушал правила так как не читал их, но на свой последнем профиле я старался не нарушать и это у меня получалось, я хотел быть полезен форуму))

Последний раз редактировалось nikonov(Amn); 31.08.2013 в 20:33. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 31.08.2013, 21:07   #9
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
Дата блокировки
10.01.2013 я честно забыл про него прошу простить меня за это!

Добавлено через 2 минуты
Я признаюсь раньше я нарушал правила так как не читал их, но на свой последнем профиле я старался не нарушать и это у меня получалось, я хотел быть полезен форуму))

Чертовски сомневаюсь, что забыли...

Быть полезным? У Вас же 90% тем - купля/продажа, это не сильно полезно форуму...

Против.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 31.08.2013, 21:09   #10
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Ах, да, совсем забыл, еще 1 - agtyfsdghj

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Пользователь сказал cпасибо:
J-Fobos (01.09.2013)
Старый 31.08.2013, 21:09   #11
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Чертовски сомневаюсь, что забыли...

Быть полезным? У Вас же 90% тем - купля/продажа, это не сильно полезно форуму...

Против.

У меня сейчас актуальные темы только услуги. Я честно забыл, вы же можете видеть что я не заходил на него давно!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от NitrogenПосмотреть сообщение
Ах, да, совсем забыл, еще 1 - agtyfsdghj

Oo я сам себе отвечал? за это бы меня давно забанили, сравните IP не может быть я же не свехнутый чтоб сам с собой разговаривать-_-

Добавлено через 4 минуты
Ну а если и дали бан то почему только после того как я купил читер спонсора, время уже много прошло как я не вел с них активность, а бан только после того как я потратил деньги на премиум!

Последний раз редактировалось nikonov(Amn); 31.08.2013 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
 
Старый 31.08.2013, 21:14   #12
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
У меня сейчас актуальные темы только услуги. Я честно забыл, вы же можете видеть что я не заходил на него давно!

Сейчас? А когда-то были полезные для форума темы? Да и услуги, как я понял, не бесплатные - а это не помощь.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 31.08.2013, 21:17   #13
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
Сейчас? А когда-то были полезные для форума темы? Да и услуги, как я понял, не бесплатные - а это не помощь.

а что в этом плохого? тогда судя по вашим словам большая часть форума бесполезна!
 
Старый 31.08.2013, 21:18   #14
 Пехотинец
Аватар для Legolases
 
Legolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражанияLegolases блестящий пример для подражания
Регистрация: 14.06.2011
Сообщений: 99
Популярность: 2561
Сказал(а) спасибо: 268
Поблагодарили 658 раз(а) в 486 сообщениях
Отправить сообщение для Legolases с помощью ICQ Отправить сообщение для Legolases с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

И на счёт аккаунта [NIKIТА] - как я понял, он был создан для амнистии, тем не менее, даже на нём имеется тема с куплей/продажей...
Цитата:
Сообщение от nikonov(Amn)Посмотреть сообщение
а что в этом плохого? тогда судя по вашим словам большая часть форума бесполезна!

В этом ничего плохого и ничего хорошего - это никак форум не развивает, а мы сейчас именно про развитие форума говорили.
________________
Нарушение п.1 Правил в подписи, предупреждение перед блокировкой.
 
Старый 31.08.2013, 21:22   #15
 Разведчик
Аватар для nikonov(Amn)
 
nikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краяхnikonov(Amn) неизвестен в этих краях
Регистрация: 31.08.2013
Сообщений: 0
Популярность: -223
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: амнистия для пользователя nikonov

Цитата:
Сообщение от LegolasesПосмотреть сообщение
И на счёт аккаунта [NIKIТА] - как я понял, он был создан для амнистии, тем не менее, даже на нём имеется тема с куплей/продажей...

Да согласен, но я же написал что раньше нарушал признаю вину, но на nikonov не нарушал, не флудил!
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 06:08.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net