Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Развод на вещичку...

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.12.2009, 12:59   #1
 Рыцарь
Аватар для Ranger13
 
Ranger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауруRanger13 излучает ауру
Регистрация: 16.09.2009
Сообщений: 355
Популярность: 689
Сказал(а) спасибо: 256
Поблагодарили 231 раз(а) в 146 сообщениях
 
Wink Развод на вещичку...

Доброго времени суток вам читатели. Ранее я писал как при помощи веб мани разводить на шмот. Сегодня я вам расскажу о еще более прикольном методе развода. Для развода вам понадобится – НИЧЕГО, что радует =). Точнее вам понадобится АСЯ и немного терпения.
Итак начнем. Создаем твинка, идем «как всегда» в людное место и начинаем кричать мол куплю пуху или шмотку ( на каждом серваке цены разные, кричите то - что самое дорогое и передаётся 1й шмоткой например пуха какаята заточенная или шмотка рисованная что угодно может быть, главное чтоб это был 1 предмет, с сетами шмота дело хуже просто ) жертва пишет есть к примеру полёт из сундука +3 м\с. Вы пишите мол напиши в асю и он пишет вам в асю, если говорит что нет Аси то еще лучше будет, сами поймете читайте далее. Жертва пишет вам в Асю мол :-как будем обмен?, вы отвечаете: – Я в протекцию, делить деньги пополам и прочую лажу не верю(это методы передачи). Далее пишете: – У меня есть 2 варианта.
– 1. Ты фоткаешь свой паспорт, скидываешь фотку, я тебе бабло, ты мне шмот.
- 2. Я фоткаю паспорт, скидываю фотку, ты мне шмот и я тебе бабло. Если жертва соглашается на 2е то супер! дело в шляпе скидываете ему липовый паспор или такой липовый паспорт получаете шмот и кидаете в Игнор=).
Если жертва выбрала 1е то не расстраивайтесь все норм мы начинаем шантаж. Пишем:
– Ну все, у меня достаточно скринов доказательства покупки за реал, либо ты мне даешь «то» и «то» ( что вы хотите ток не борзейте) либо я отправляю скрины в саппорт и мы оба ловим бан, мне твинка нежалко. Далее уже по ситуации. Кстате шантаж рассчитан на то что на серваке продажа\покупка за реал запрещена.
Ну в принципе все написал правильно. Удачи.(с)Glavos
Вот нашел на нашем форуме,прочитал и подумал что для ПВ тоже подходит...
Только не надо кричать что сдесь форум не для развода, удалите
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2009, 14:35   #2
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Развод на вещичку...

Где-то я это уже видел...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 20.12.2009, 15:59   #3
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для jkpro
 
jkpro на правильном путиjkpro на правильном пути
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 80
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 28
Поблагодарили 46 раз(а) в 31 сообщениях
Отправить сообщение для jkpro с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Развод на вещичку...

Наивные друли (которые до костей желают бао но не могу себе позволить) очень часто ведуца на дюп талонов. Болтаешь с друлькой и как бы невзначай спрашиваешь какой лвл у бао или какие скилы, кароче спросить так будто бао есть у всех, когда жертва говорит что у нее нет бао вы должны войти в роль и начать говорить типа он у всех есть и.д. и спрашиваете почему она не дюпила. 99% впервые слышат это слово и попросят вас уточнить о нем, если жертва е "святая" и не против того чтобы "юзать баги" то идут 2 ветви развития
1. Через почту
2. Через ак
1. Большенство нубо юзверей не удаляют писем регистрации и регистрируют всё на 1 ящик, поэтому когда вы попросите доступ к мылу они даже не вспомнят о письме с регистрацией. Под каким предлогом войти на ящик? очень просто луче если вы будите говорить по скайпу (так они больше доверяют), говорите дай адрес почты я тебе щас файл отправлю, ждете минут 5, потом говорите чо за х*ня, у меня не хочет отправлять, (чтобы убедица говорите что ща отправите с другого ящика ) , вы жертве впариваете что не можете отправить и говорите довай я с твоего ящика отправлю на твоейже , кароче вы должны запудрить мозг, если вы попали на мыло не терйте времени сразу ищите письмо от реги нивала, зайдите на форумный ак если пароли сопали то можете поменять пас и на ящике удаоить письмо с проеркой, таким образом через 3 дня у вал ПОЛНЫЙ доступ к аку.
2. Способ менее вероятен, луче также делать через скайп, когда вы говорите с жертвоей по скайпу она больше доверяет. Перед тем как требовать акаунт напудрите мозги что нужно делать, луче если тяжелый долгий алгоритм, когда жертва отдает ак вы можете ее сразу раздеть или потихоньку из нее всё высасывать, лично рекомендую первый способ
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Статья] Дюпаем вещи! Hummel Cabal Online 1 08.05.2009 20:57
лимитированные вещи KRERIKS Rising Force Online 10 20.04.2009 21:04
[Подсказка] Добываем 55 вещи Hummel Rising Force Online 3 11.04.2009 02:31

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 02:56.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net