Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.12.2009, 11:40   #1
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
Talking Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Давайте тут писать как всё начилось.... начнём с меня=)))

Я пришёл пол года или год назад.... В один прикрасный день на сервере 2fl.ru Пришёл Разор с багом на заточку +65535 =)) и начал раздовать всем в гиране эти пухи... и орать в чат типа способ написан на zhyk.ru =)) вот так я и пришёл к вам!!
________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Федя (23.12.2009), pickwick (23.12.2009)
Старый 23.12.2009, 11:56   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Цитата:
Пришёл Разор с багом на заточку +65535 =)) и начал раздовать всем в гиране эти пухи... и орать в чат типа способ написан на zhyk.ru =))

Мда. Если бы это был не Раззор, то здесь явно были бы оскорбительные слова. Это ж надо так баги палить.

Впрочем, я уже говорил как сюда пришёл.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 11:58   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для smertoO
 
smertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауруsmertoO излучает ауру
Регистрация: 27.05.2009
Сообщений: 199
Популярность: 643
Сказал(а) спасибо: 207
Поблагодарили 267 раз(а) в 126 сообщениях
Отправить сообщение для smertoO с помощью ICQ Отправить сообщение для smertoO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

с л2портал год назад, меня тоже спас разор
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:34   #4
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Цитата:
Сообщение от DELETE ME!!111Посмотреть сообщение
Мда. Если бы это был не Раззор, то здесь явно были бы оскорбительные слова. Это ж надо так баги палить.

Впрочем, я уже говорил как сюда пришёл.

Зря. Если-бы не данный эксплоит, который я перевел, оформил и выложил на всеобщее обозрение - то жук.ru сейчас был-бы немного другим. После того случая во мне еще больше подогрелось желание развивать, появилась цель.

А если вспомнить - да весело было на l2fl, помню онлайн был 200+, после моих провокационных действий - осталось человек 40, да и то, 70% были переточены. Гораздо бы обидней было, если бы я "спалил" дюп, допустим на руоффе. А пожертвовать одним кривым сервером - ради пользы и фана, малая потеря. И да, в подпольях лежат еще способы, как можно заточится багом.

Я пришёл на жук, с одной стороны очень интересно, а с другой до безобразия банально. Была весна 2007 (конец апреля). На тот момент у меня был не плохой стаж игры в L2 (2-3 года). Играя, я понял одну закономерность, что на какой бы ты сервер не пришёл, всё ты начинаешь с белого листа, тебе нужно искать друзей, оружия, одежду. Новая жизнь. Я с этим мириться не хотел, хотел всего и сразу. Аллчитс для меня был тогда недосягаемой точкой, которая где-то далеко и до которой не возможно дотянуться. Ладно, закончим лирическое отступление. Так-вот, первой моей программой (из х3к), был как и у всех L2PHX, хотя были и боты и т.д., но я заострил внимание именно на ней. Сначала я все выходные разбирался с подключением со структурой с пакетами и с функциями, это было неимоверно трудно - запоминать эти новшества. После недель 2-х всевозможных "приколов" , я решил разыгрывать не стандартные ситуации, при помощи пакетов это было очень и очень легко. Допустим брал вызывал несколько сотен страйдеров, спамя пакетом. Потом начал понимать, что вызываю дискомфорт всем и что теперь мои безобидные игры стали отображаться на сервере. Пропустим то кол-во багов которые я сделал на сервере, но конец был таковым, что я нашёл дюп, но не мог найти отмывку. Сделал я просто - набрал в yandex'e (или гугле, не помню уже), поиск по уязвимостям. Мне высветился жук, я полазил, посмотрел хаки (которые и по сей день можно найти на главной странице), посмотрел разделы l2, они были достаточно скудны (т.е. даже то что знал я - не было там), только сейчас я понимаю, что когда я начал заниматься сие делом, запасы багов были очень скудны. После того как я задал вопрос, мне на него ответил жук, конечно ответ был достаточно размытым, но в какой-то мере он мне помог. После я выложил пак с эксплоитами, то что знал я. Ну и понеслось. На лето я уехал, жук перебрался на сторону RFonline, на л2 как-то подзабили. Из линейщиков были только я и ZliLO. Ну и собственно после этого, было еще много всего, но пришли мы к тому с чего я начинал данное сообщение, а оттуда к тому что имеем сейчас. Если будет время, опишу всё гораздо подробней.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 12:45   #5
 Сержант
Аватар для Lev
 
Lev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражанияLev блестящий пример для подражания
Регистрация: 30.03.2009
Сообщений: 131
Популярность: 1793
Сказал(а) спасибо: 356
Поблагодарили 250 раз(а) в 116 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

А я помню был таким нубом в читах вопще не шарил, и сидел на другом форуме там были хайды и я там флудил и меня забанили, этого форума сейчас уже нету, и ввел я в гугле "читы Lineage 2 без хайдов" что-то в этом роде, и первый результат был жук.ру)), тогда как раз был этот баг на заточку тут на л2фл еще играл, и тупо из раздела л2 некуда не выходил с форума, для меня существовал раздел только л2, разбираться потихоньку в читах, потом я узнал что кроме раздела ла2 существуют и другие))).

Последний раз редактировалось Lev; 23.12.2009 в 12:55.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:21   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для DELETE ME!!111
 
DELETE ME!!111 на правильном путиDELETE ME!!111 на правильном пути
Регистрация: 20.11.2009
Сообщений: 11
Популярность: 140
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 54 раз(а) в 19 сообщениях
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Цитата:
Зря. Если-бы не данный эксплоит, который я перевел, оформил и выложил на всеобщее обозрение - то жук.ru сейчас был-бы немного другим. После того случая во мне еще больше подогрелось желание развивать, появилась цель.

Кажется, ты не понял, о чём я говорил. А говорил я о том, что глупо орать в чат о том, что ты нашёл баг, глупо всему серверу показывать пользу этого бага и т.п.. Это очень ускоряет фикс багов.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:23   #7
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flapes
 
Flapes на правильном пути
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 43
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Flapes с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Цитата:
Сообщение от dager315Посмотреть сообщение
Давайте тут писать как всё начилось.... начнём с меня=)))

Я пришёл пол года или год назад.... В один прикрасный день на сервере 2fl.ru Пришёл Разор с багом на заточку +65535 =)) и начал раздовать всем в гиране эти пухи... и орать в чат типа способ написан на zhyk.ru =)) вот так я и пришёл к вам!!

Через google... Посоветовал один хакер...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:24   #8
 Разведчик
Аватар для Стас-Микки
 
Стас-Микки на правильном путиСтас-Микки на правильном пути
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2
Популярность: 198
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Раззор ты там книжку собрался выпускать?
Я сюда пришел банально Гугл-читы для л2.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:44   #9
-= Чит-Мастер =-
 Рыцарь-защитник
Аватар для Razzor
 
Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(Razzor сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 23.04.2008
Сообщений: 583
Популярность: 26705
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 1,365
Поблагодарили 2,428 раз(а) в 666 сообщениях
Отправить сообщение для Razzor с помощью ICQ Отправить сообщение для Razzor с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Цитата:
Сообщение от DELETE ME!!111Посмотреть сообщение
Кажется, ты не понял, о чём я говорил. А говорил я о том, что глупо орать в чат о том, что ты нашёл баг, глупо всему серверу показывать пользу этого бага и т.п.. Это очень ускоряет фикс багов.

м. Глупо показывать - если ты знаешь это один, а знал далеко не я 1. Просто все сидели и продавали вещи заточеные за реал. А писать в чат я начал не то что я знаю этот баг, а то что данная уязвимость находиться у Нас на жук.ру.

Цитата:
Сообщение от Стас-МиккиПосмотреть сообщение
Раззор ты там книжку собрался выпускать?

Тебя забыли спросить как мне выражать мысли. Просто вырывать отдельно кусок как я пришёл сюда из всей истории - не правильно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:47   #10
 Разведчик
Аватар для Стас-Микки
 
Стас-Микки на правильном путиСтас-Микки на правильном пути
Регистрация: 21.12.2009
Сообщений: 2
Популярность: 198
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

=(не серчай старче...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:47   #11
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Разор в натуре давай книгу пиши... а потом ещё и кино снимим=)))
________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 13:52   #12
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Flapes
 
Flapes на правильном пути
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 43
Популярность: 62
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 26 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для Flapes с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

Цитата:
Сообщение от dager315Посмотреть сообщение
Разор в натуре давай книгу пиши... а потом ещё и кино снимим=)))

Я даже помогу с финансами, и режисёра найду...
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 14:52   #13
-= Элитный Читер =-
 Старший сержант
Аватар для pickwick
 
pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(pickwick сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.04.2009
Сообщений: 194
Популярность: 13381
Золото Zhyk.Ru: 100
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 330 раз(а) в 112 сообщениях
Отправить сообщение для pickwick с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

И так собственно как я пришёл на жук

Было 17 апреля 2009 года. В ла2 я иммел стаж игры очень не долгий, где то полгода и то с перерывами. Помню что то у меня не получалось точить пушку ну я решил найти какой либо баг на заточку Про ач я знал, но так как мои знания были 0ыми то я не мог там оставить не одного нормального поста, собственно поэтому и не мог посмотреть не одного нормального бага, что бы найти точку опоры. Тогда я пошёл в гугл и решил поискать какие либо ещё порталы по читерству, набрал в гугле "Безопасная заточка"(узнал что это с каких то старинных архивов с багами) и нашёл жук.ру, помню там была тема от Форра, как можно было точится безопасно на грации. Посмотрел раздел багов ла2 и увидел что тут нет хайдов и подумал что на этом портале смогу многому научится ну и собственно зарегистрировался Так же в этот же день узнал о l2phx и зарегистрировался ещё на кодерксе) Собственно от сюда и началась моя история в познавании читерства ла2.
________________
Подполье по Lineage 2 теперь стало доступнее
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 17:11   #14
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

меня привел пельмешко и сказал ПЫЩЬП ЫЩЬ!

Последний раз редактировалось ZliLO; 23.12.2009 в 21:26.
  Ответить с цитированием
Старый 23.12.2009, 19:07   #15
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Как, когда и откуда вы пришли на zhyk.ru

искал курорты крыма и нашел жук.ру оО
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] когда будет введена новая раса в PW? andrei008 Общение и обсуждение Perfect World 57 21.06.2010 14:45
когда выходит G-game?11!!1 Федя Треп 14 03.11.2009 11:00
откуда пошло выражение про хлеб? 2nice Треп 5 11.10.2009 19:38
Откуда собака взялась? C0saN0stra Архив 5 12.08.2009 12:50

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:55.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net