Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

-

Общение и обсуждение по World of Tanks

- Общение и обсуждение по темам World of Tanks

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.09.2013, 13:39   #1
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

◄●● Шутка ли для игры World of Tanks коды бесплатно? Тяга к шаре великая сила, хочется купить бонус код World of Tanks за полцены, а еще лучше выиграть в раздаче инвайт кода ВКонтакте. Получить бонус коды для WoT просто так, а так бывает? ●●►

Мальчишки и девчонки, а так же их родители, ну не будьте ж вы лошками и идиотами. Статья 159 Уголовного Кодекса РФ – мошенничество — по этим делкам и разленившимся модераторам ВКонтакте плачет. Первые грабят людей запуская утку коды на World of Tanks бесплатно, раздача кодов каждый день – бред. Вторые, предоставили площадку для мошенничества, вместо того чтобы блокировать данные группы и сообщества в момент создания по ключевым словам. Братья, сестры, «человеки», прежде чем отдавать деньги незнакомому дяде или тёте за якобы подарочные коды world of tanks, поинтересовались бы для разнообразия, а выпускались ли вообще такие бонус коды для WoT, к примеру — с танками 7-8 лвл?



Коды на World of Tanks или ежедневная раздача кодов WoT для лохов.

Дело было так. Заглянул как-то в VK, а там у меня тьма сообщений с предложениями вступить в самую лучшую, самую честную группу. Играешь в игру World of Tanks коды бесплатно, плохая статистика – можешь купить аккаунт с хорошей, всего за 300-500 рублей и сразу с премиум танком 8 лвл. Не повезло с раздачей, не выиграл промо код WoT на золото или танк – не переживай, можешь купить премиумные танки по супер цене.

Стало интересно, что это за поле чудес такое, неужто сын миллиардера в Гос. Думу баллотируется, и поклонникам игры World of Tanks бонусные коды раздает налево и направо. Пробежался по соответствующим группам ВКонтакте, нашел самого щедрого. Вы не поверите, бонус коды для WoT по феноменальной цене, да еще и плюс акция — Лёва-300р (-150р), Т34-300р (-150р), T26E4-200р (-100р), ИС-6-250р (-150р).

Вот это парень, вот это щедрость, коды на WoT практически бесплатно. Сразу же включается игра воображения – коды, танки world of tanks на любой вкус, ангар будет просто завален 50$ танками, порву всех. А если включить мозг и подумать, какой здравомыслящий человек будет продавать бонус код в 10 раз дешевле рыночной стоимости, что за бред?

Razrabotchiki, выходит, порошком обдолбились, штампуют WoT коды на танки, а когда начинается ломка отдают пачками какому-нибудь Васе Пупки*у за дозу. Ну, а тот в свою очередь, чистая душа, отдает бонус код world of tanks всем страждущим и просто халявщикам.

А вы задумывались – почему с таким большим количеством кодов интернет не завален фотографиями бонусных карточек? Почему в таких щедрых группах мусолятся 4 фотографии и всё, почему ежедневная раздача кодов WoT не подтверждена не одним снимком реального кода? Почему выкладываются левые картинки, с от руки написанным кодом?


[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Почему нет ни одного нормального комментария от счастливого победителя раздачи бонус кода или покупателя, почему в разных группах одни и те же ошибки? Почему один человек имеет несколько аккаунтов в VK и несколько групп? Почему народ нагло разводят, а модераторы закрывают на это глаза? Почему, почему, почему?

Только не надо говорить – только лох будет покупать бонус код world of tanks у этих кидал, так-то оно так, но это если рассуждать после прочтения. А если новичок, недавно зарегистрировался, понял что без премиум аккаунта или танка – набивать опыт и серебро – долго.

Какой-то умник из знакомых шепнул — есть коды на WoT ВКонтакте, а если вступить в группу, то можно и под раздачу кодов попасть. Не каждый же сразу вбивает запрос — как получить бонус коды для World of Tanks и откуда они берутся? Сначала вступают в группу, смотрят 5000 пользователей и все довольны. Спрашивают – кто покупал коды танки world of tanks, человек 20 – мы покупали, всё по честному. Влетают рисковые, а потом читают.

Чтобы получить бонус код для WoT — нужно:
1. Купить игру в коробке, в ней будет инвайт код.
2. Посещать акции разработчиков, возможно, повезет вырвать.
3. Купить Gametrix JetSeat – вибронакидка комплектуется бонус кодом.
4. В зависимости от страны проживания, можно было купить, к примеру, ноутбук MSI и т.д. и т.п. – получить Type 59 или Type 62.

Вы должны понимать – эти акции не мирового масштаба с ограниченным количеством, в которых бонус коды для игры WoT получают весьма заинтересованные в танках люди. Это не тот грандиозный масштаб развернутый в VK и не с теми танками. Всё что вы сможете реально найти – это подарочные коды world of tanks на танки T2 LT, T-127, Valentine, 2500 золота, и только если повезет, в ограниченном количестве – Dicker Max, T-62.

Всё остальное чистой воды развод — бонус код World of Tanks на Löwe, T34, FCM 50 t, ИС6 не существует, все эти танки можно купить в игровом магазине и не за вымышленные 150 рублей, а за вполне реальные 45-50 долларов. На всю остальную мелочь проводятся акции в самой игре WoT, где можно купить Черчилль III, T-25, T14 и т.д. за 50% от начальной их стоимости – за скромные 90 рублей или 3 доллара. И здесь не нужны ни какие коды на World of Tanks, раздача кодов — просто имей игровое золото и не пропусти акцию.

В общем, будьте бдительны, не ведитесь на лохотрон разросшийся ВКонтакте, объясните своим детям, пусть спокойно едят булочки в школе – в world of tanks коды бесплатно или почти даром не бывают. Выявить мошенника довольно легко – попросите разводящего предоставить подтверждение — фотографию продавца держащего в руках коды с паспортом.

Вы сразу поймете, с кем имеете дело – вашу запись удалят, а вас занесут в черный список группы.


P.S.

Заключительным аккордом будет еще одно предупреждение — чит коды WoT не существуют, генератор кодов для WoT используется мошенниками для захвата ваших — почты и пароля в игре. После запуска вы не только не получите бонус код world of tanks, но еще и потеряете свой аккаунт. Об этом Вас предупреждают и предупреждали разработчики WoT неоднократно. Будьте разумны.
  Ответить с цитированием
8 пользователя(ей) сказали cпасибо:
0Z0N (17.01.2014), daaaniiil73 (09.09.2013), gum_classis (29.01.2014), ФилСерж (12.09.2013), Relli (19.09.2013), xHitmanx (28.09.2013), zig-zag_86 (22.01.2014), ЯСерёгаЯ (12.09.2013)
Старый 09.09.2013, 20:34   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Vanomas1
 
Vanomas1 неизвестен в этих краяхVanomas1 неизвестен в этих краяхVanomas1 неизвестен в этих краяхVanomas1 неизвестен в этих краяхVanomas1 неизвестен в этих краях
Регистрация: 13.06.2012
Сообщений: 1
Популярность: -405
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Отправить сообщение для Vanomas1 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

А что это за код на 62? Неслышал об этом. Напиши подробнее об этом. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 16:55   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для _Prince_
 
_Prince_ неизвестен в этих краях_Prince_ неизвестен в этих краях_Prince_ неизвестен в этих краях_Prince_ неизвестен в этих краях_Prince_ неизвестен в этих краях
Регистрация: 29.04.2013
Сообщений: 8
Популярность: -468
Сказал(а) спасибо: 30
Поблагодарили 19 раз(а) в 15 сообщениях
Отправить сообщение для _Prince_ с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

Китайский премиумный лёгкий танк седьмого уровня.
Отличается хорошим обзором, подвижностью и мощным вооружением,
однако посредственной динамикой и проходимостью.
Танка нет в продаже, он аукционный!
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:19   #4
 Разведчик
Аватар для -vovusik-blr-
 
-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность-vovusik-blr- определенно авторитетная личность
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 0
Популярность: 1147
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 11 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для -vovusik-blr- с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

ну насчет кодов на голду разреши не согласиться, месяца 2 назад покупал сам коды на голд у человека, занимающегося прокачкой танков, на тыс. 15 голды брал, были по 1,5к и по 5к, но человек провереный, брал уверенно
как счас с кодами я не знаю, может уже и нет
________________
скайп ale4ka051087
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 23:41   #5
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

Цитата:
Сообщение от -vovusik-blr-Посмотреть сообщение
ну насчет кодов на голду разреши не согласиться, месяца 2 назад покупал сам коды на голд у человека, занимающегося прокачкой танков, на тыс. 15 голды брал, были по 1,5к и по 5к, но человек провереный, брал уверенно
как счас с кодами я не знаю, может уже и нет

ты читать внимательно умеешь или прочёл только начало?
Всё остальное чистой воды развод — бонус код World of Tanks на Löwe, T34, FCM 50 t, ИС6 не существует, все эти танки можно купить в игровом магазине и не за вымышленные 150 рублей, а за вполне реальные 45-50 долларов. На всю остальную мелочь проводятся акции в самой игре WoT, где можно купить Черчилль III, T-25, T14 и т.д. за 50% от начальной их стоимости – за скромные 90 рублей или 3 доллара. И здесь не нужны ни какие коды на World of Tanks, раздача кодов — просто имей игровое золото и не пропусти акцию.

При чём тут голда?
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:14   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AnGeL46
 
AnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нации
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 16
Популярность: 3106
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для AnGeL46 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

на счет кодов хочу добавить то, что РАЗРАБОТЧИКИ могут сделать бонус код на любой танк в игре, которого даже нету в продаже.

ps Если Вы думаете что это полный бред, то Вы глубоко ошибаетесь!
ps2 Сам спрашивал у разрабов на встрече игроков.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 00:36   #7
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

Цитата:
Сообщение от AnGeL46Посмотреть сообщение
на счет кодов хочу добавить то, что РАЗРАБОТЧИКИ могут сделать бонус код на любой танк в игре, которого даже нету в продаже.

ps Если Вы думаете что это полный бред, то Вы глубоко ошибаетесь!
ps2 Сам спрашивал у разрабов на встрече игроков.

  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Oleg908 (29.09.2013)
Старый 12.09.2013, 18:27   #8
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для AnGeL46
 
AnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нацииAnGeL46 гордость нации
Регистрация: 27.09.2011
Сообщений: 16
Популярность: 3106
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Отправить сообщение для AnGeL46 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

ты походу не понял то что я написал.
Цитата:
Сообщение от AnGeL46Посмотреть сообщение
РАЗРАБОТЧИКИ могут сделать бонус код на любой танк в игре

и никто кроме их.
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 18:06   #9
 Разведчик
Аватар для xHitmanx
 
xHitmanx набедокурил в прошлом
Регистрация: 13.10.2012
Сообщений: 13
Популярность: -7
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

Народ через чур наивный, и всегда в поисках халявы
Так что хоть перед носом повесить, Запрещено, человек будет делать обратное
Спасибо за инфу, хоть и старую
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2013, 21:47   #10
 Разведчик
Аватар для ProstoDramma
 
ProstoDramma неизвестен в этих краяхProstoDramma неизвестен в этих краяхProstoDramma неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 6
Популярность: -228
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Отправить сообщение для ProstoDramma с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

а как же продают золото ?
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 13:44   #11
 Разведчик
Аватар для Из ада
 
Из ада никому не известный тип
Регистрация: 17.01.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

а где коды
  Ответить с цитированием
Старый 18.01.2014, 05:45   #12
Подпольщик ArcheAge
 Рыцарь
Аватар для hromik
 
hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(hromik сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 17.09.2010
Сообщений: 367
Популярность: 131340
Сказал(а) спасибо: 218
Поблагодарили 1,892 раз(а) в 1,432 сообщениях
Отправить сообщение для hromik с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Бонус код World of Tanks раздача кодов.На самом деле или ложь?

Цитата:
Сообщение от ProstoDrammaПосмотреть сообщение
а как же продают золото ?


золото продают, только на оф сайте
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Продажа бонус кодов World of Tanks Perser World of Tanks 10 18.08.2013 11:44

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:36.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net