Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Наши достижения в багах, ботоводстве, взломах.

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.12.2009, 17:53   #1
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Наши достижения в багах, ботоводстве, взломах.

В каждой третей теме с багами, ботами можно услышать: "А я тут наколбасил 3кк и живой", потом ответ на то: "А я на другом способе наколбасил 10кк и тоже живой!"... Решила сделать отдельную темку для этого.

Мои достижения:

Боты (все на веге):
1. Друля 28 - нафармила 1,2кк, живая, на основу не кидала.
2. Прист 61 - нафармила 5кк+, ибо спускалось все на хирки боту, стиль, хорошую пушку. Не пойман, продан за 700 рублей голым.
3. Вар 31 - нафармил 1кк, много подыхал, жил 3 месяца, забанили =(
4. Друля 70 - нафармила фИг знает сколько, 20кк+, продана за 2.000 рублей, одетая. Пришлось продать, ибо качаться ей уже было негде((

Баги:
Ничего не нафармила, нигде не успела, все быстро прикрывали => я неудачница. Зато и ничкого не забанили х)))

Взломы на юкоз-сайтах:
1. Вега. Пристка 55 - 1кк шмота + 1,8кк пантера = 2.8кк
2. Вега. Пристка 51 - 1кк шмота и 800к денег в инвентаре. = 1,8кк
3. Орион. Вар 35 - ничего не было ценного, оставила в покое.
4. E-mail яндекса, мира, обор 40+ - Перс тупой, а в яндекс-деньгах был 181 рубль, платежный пароль совпал с паролем почты... => Лузеры ^__^
5. Вега. Какой-то персонаж 83 левла, донат, с состоянием в 40кк+!!! ^___^ Была гмэил-почта, пароль не совпал с регой на юкозе, но в востановлении пароля был легчайший вопрос, благо которому я получила мыло =))))... Завтра понедельник, утром, часиков в 9 буду ломать. Точно не знаю, сколько у неё денег сейчас, но она отлично одета, ездит на девятихвостом лисе... И вот в доказательство:

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Завтра будете грацать, посмотрю, что у неё там еще есть =)))

Кстати, насчет способа... Берете перса 30+ (чтобы меньше подозрений на обман было) уже взломанного, подходите к жертве и спрашиваете, есть ли у неё рега на юкозе. В топ-кланах часто она есть... Далее просите зайти на сайт юкоза и сказать, что там внутри. НО вход в юкозе ложный. Советую сразу не ломать, ибо будут подозрения на того перса, которым вы на этот сайт завлекали и на вас могут пожаловаться... А так - ваш ник забудут, скорее всего. Я вот жду четвертый день, завтра будут похороны перса... Точнее, всего его состояния, ибо перса я верну... Ибо жалко, как ни крути. И почту тоже верну. Ну а сворованные деньги пойдут на подарок одному человеку + остальным друзьям понемножку... Новый год все же... Аструм нивал, гад, вечно заставляет кого-то убивать, что-то грабить... Зараза =(

Мой сайт - pwkonkurs.do.am

В общем, вот... А как у вас? =)

ЗЫ спасибки можете не тыкать - как бе не за что. Раздел "Общения и обсуждение PW", вот мы и общаемся. Ну, можете спасибкой, конечно, поздравить или сказать спасибо за то, что я доказала эффективность своего способа. Но это уже на усмотрение... В общем, как хотите, но я их не выпрашиваю, тема не для той цели, мне просто интересно, у кого что еще =))

Последний раз редактировалось lidylka; 27.12.2009 в 17:57.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
begemottio (28.12.2009)
Старый 27.12.2009, 18:13   #2
 Разведчик
Аватар для FеniX
 
FеniX на правильном пути
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 11
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для FеniX с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Ну чтож продолжу тему:
1.Ботами не пользуюсь
2.Баги
а)Баг с выдаванием в общей чат "завершенно было легко" удалось отмыть около 15кк на мире,ух многим я тогда надоедал с этим сообщением в чат
б)недавний тоже уже пофиксенный баг в закрытой зоне (описывать не буду) на астре:удалось отмыть около 23.5кк
3.Взломы:
Начил с конца лета опишу самые крупные:
а)Танк 89+ вместе с мылом,был продан за 3.000руб.
б)Друля 78+ тоже с мылом,но был получен бан через день после взлома
в)Воин 73+ взломал на астре примерно с 1.5 месяца после создания сервера,тоже вместе с мылом,мне повезло был жутким донатом,шмоты где-то на 10кк и доверительный платеж на 66голды.
г)Прист 59+ был одет в голд и донатил,тоже с мылом,продавать не стал,взял доверительный платеж на 33голды.
д)Воин 77+ орион,еще не продал.
Остальные поменьше и денег максимум 1.5-2.5кк с одного перса.
В итоге был куплен бао и через 2 недели были нафармены оставшееся деньги на феню.
Мои сайтыwinfo.dax.ru сделан плагиат на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ],и pwgold.at.ua
Вроде всё
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Попрошайкам в ЛС сразу игнор

Последний раз редактировалось FеniX; 30.12.2009 в 17:17. Причина: добавление
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
evgen1993 (28.12.2009)
Старый 27.12.2009, 18:51   #3
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для DoctorWho
 
DoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известен
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 225
Популярность: 463
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 266 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для DoctorWho с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorWho с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

мой способ проще
кидаем в мир или в чат на ЗГД сообщение
Цитата:
<2><надоело качатся? увеличь рейты! www.rates.dax.ru><1:0>

заходит куча нубов.. всё заполняет, я раздеваю)) оставил себе тока перса - мага 71 мага 40 и вара 60 все на одном аке и чики пуки полет зи я или как там? ну на китайском и вообще...
жаль отключили обещаный платеж... стока донатов видел....

Добавлено через 1 минуту
кому надо пользуйтесь... кричите сами ждете а потом заходите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тырите все что есть. удачи

Последний раз редактировалось DoctorWho; 27.12.2009 в 18:52. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 27.12.2009, 21:38   #4
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от DoctorWhoПосмотреть сообщение
мой способ проще
кидаем в мир или в чат на ЗГД сообщение

заходит куча нубов.. всё заполняет, я раздеваю)) оставил себе тока перса - мага 71 мага 40 и вара 60 все на одном аке и чики пуки полет зи я или как там? ну на китайском и вообще...
жаль отключили обещаный платеж... стока донатов видел....

Добавлено через 1 минуту
кому надо пользуйтесь... кричите сами ждете а потом заходите на [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] и тырите все что есть. удачи

Фиговый способ, чисто для нубов =)... тут вообще нет шансов, что разденешь 90+ друлю, уж прости((...

Да... И кто тебя сайты учил делать вообще? Кошмарный дизайн, теперь вообще с трудом верится, что все твои взломы - правда. Уж извини, но я без выделения даже не вижу, что там написан за текст.....

FеniX, как отмывал? Мне сейчас подарок сделать, скинуть бы все деньги на основу, вот только боюсь жутко. Говорят, что через аук можно, но я боюсь все-равно =_=

Последний раз редактировалось lidylka; 27.12.2009 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 27.12.2009, 21:51   #5
 Разведчик
Аватар для tuzat
 
tuzat на правильном пути
Регистрация: 03.10.2009
Сообщений: 7
Популярность: 32
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 11 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от lidylkaПосмотреть сообщение
Фиговый способ, чисто для нубов =)... тут вообще нет шансов, что разденешь 90+ друлю, уж прости((...

Да... И кто тебя сайты учил делать вообще? Кошмарный дизайн, теперь вообще с трудом верится, что все твои взломы - правда. Уж извини, но я без выделения даже не вижу, что там написан за текст.....

FеniX, как отмывал? Мне сейчас подарок сделать, скинуть бы все деньги на основу, вот только боюсь жутко. Говорят, что через аук можно, но я боюсь все-равно =_=

Уж извени,но твой сайт я тоже нубским считаю.....
А тема бред,ты вероятней всего хотела показать чего ты добилась?
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 00:16   #6
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от tuzatПосмотреть сообщение
Уж извени,но твой сайт я тоже нубским считаю.....
А тема бред,ты вероятней всего хотела показать чего ты добилась?

Zhyk.Ru Forum > Perfect World > Общение и обсуждение Perfect World

Вот и обсуждаем. Тема бред, так зачем же ты тут писал? Написал в бредовой теме... Ох, убиться теперь можно. А нубским сайт и должен казаться, ибо главное - содержание и то, что сам конкурс должен быть сделан обычным человеком.

Последний раз редактировалось Ranger13; 08.01.2010 в 19:44. Причина: демон1994 попросил удалить все посты там где есть его ник или поправить
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 08:20   #7
 Разведчик
Аватар для FеniX
 
FеniX на правильном пути
Регистрация: 23.12.2009
Сообщений: 11
Популярность: 56
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 23 раз(а) в 16 сообщениях
Отправить сообщение для FеniX с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от lidylkaПосмотреть сообщение
Фиговый способ, чисто для нубов =)... тут вообще нет шансов, что разденешь 90+ друлю, уж прости((...

Да... И кто тебя сайты учил делать вообще? Кошмарный дизайн, теперь вообще с трудом верится, что все твои взломы - правда. Уж извини, но я без выделения даже не вижу, что там написан за текст.....

FеniX, как отмывал? Мне сейчас подарок сделать, скинуть бы все деньги на основу, вот только боюсь жутко. Говорят, что через аук можно, но я боюсь все-равно =_=

Смотря что отмывать,если шмот,то достаточно просто через пк.А если деньги я обычно использую 10-15 твинков, передача осуществляеться где-нибудь в безлюдном месте через выброс подбор,и имея динамический ip адрес я постоянно перед заходом на каждого твинка меняю его.Я понимаю довольно долгий способ (занимает 15-30мин),но зато эффективный,после передачи денег основа не была забанена ни разу.
________________
Попрошайкам в ЛС сразу игнор
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
evgen1993 (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 14:34   #8
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от FеniXПосмотреть сообщение
Смотря что отмывать,если шмот,то достаточно просто через пк.А если деньги я обычно использую 10-15 твинков, передача осуществляеться где-нибудь в безлюдном месте через выброс подбор,и имея динамический ip адрес я постоянно перед заходом на каждого твинка меняю его.Я понимаю довольно долгий способ (занимает 15-30мин),но зато эффективный,после передачи денег основа не была забанена ни разу.

В ПМ написала по этому поводу - поговорим.

Вот, обокрала ту пристку... 60кк состояния у неё... наконец-то, устрою своим друзьям настоящий новый год с подарками =)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 15:29   #9
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для DoctorWho
 
DoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известенDoctorWho скоро будет известен
Регистрация: 31.05.2009
Сообщений: 225
Популярность: 463
Сказал(а) спасибо: 100
Поблагодарили 266 раз(а) в 77 сообщениях
Отправить сообщение для DoctorWho с помощью ICQ Отправить сообщение для DoctorWho с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от lidylkaПосмотреть сообщение
Фиговый способ, чисто для нубов =)... тут вообще нет шансов, что разденешь 90+ друлю, уж прости((...

Да... И кто тебя сайты учил делать вообще? Кошмарный дизайн, теперь вообще с трудом верится, что все твои взломы - правда. Уж извини, но я без выделения даже не вижу, что там написан за текст.....

FеniX, как отмывал? Мне сейчас подарок сделать, скинуть бы все деньги на основу, вот только боюсь жутко. Говорят, что через аук можно, но я боюсь все-равно =_=

я не знаю что ты там не видишь, на 2х браузерах все нормально. учил меня сайты делать закрытый раздел данного сайта. и все равно выглядит по приличнее чем нуборазвод через нубоюкоз.
P.S. сайт делал для нормально видящих людей если не видно пользуйтесь экранной лупой.
пуск-стндартные-специальные возможности-экранная лупа
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 15:31   #10
 Пехотинец
Аватар для kompek
 
kompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известенkompek скоро будет известен
Регистрация: 25.10.2009
Сообщений: 66
Популярность: 457
Сказал(а) спасибо: 190
Поблагодарили 45 раз(а) в 34 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от lidylkaПосмотреть сообщение
В ПМ написала по этому поводу - поговорим.

Вот, обокрала ту пристку... 60кк состояния у неё... наконец-то, устрою своим друзьям настоящий новый год с подарками =)

Поздравляю! повезло конечно. Кстати щяс попробую свой сайт намутить скину сылку позже
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2009, 16:37   #11
Заблокирован
 Старший сержант
Аватар для -Rikk-
 
-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру-Rikk- излучает ауру
Регистрация: 22.05.2009
Сообщений: 239
Популярность: 607
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 190 раз(а) в 137 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от lidylkaПосмотреть сообщение
Аструм нивал, гад, вечно заставляет кого-то убивать, что-то грабить... Зараза =(

Никто не заставляет вас "кого-то убивать, что-то грабить", вы сами делаете это)

А по теме:
Никого не взламывал(если не считать юзание уже выложенных логинов и паролей), никого не грабил. На багах около 30-35кк раздал, чуть меньше осталось на забаненных персах
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 16:42   #12
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от Fennix12Посмотреть сообщение
Никто не заставляет вас "кого-то убивать, что-то грабить", вы сами делаете это)

А по теме:
Никого не взламывал(если не считать юзание уже выложенных логинов и паролей), никого не грабил. На багах около 30-35кк раздал, чуть меньше осталось на забаненных персах

Поправляюсь - ВЫНУЖДАЕТ... =)
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 17:00   #13
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Может мои методы некоторым не понравятся, но:
1. Набил хз сколько денег (до 90+ о фарме не беспокоился, денег хватало тупо на все) шантажируя идиотов которые "продавали баги/программы на голд и на рейты" за игровую валюту и палились основами.
2. Разводил кучу народу сделками через подставных гарантов (алля 2 учетки ICQ) на банальнейшем юкозе.
3. Набил на "завершено это было легко" от 100кк+, но отмыть удалось лишь 18.
4. Стоял с ником "ГМ", "Админ" и тд, в нубосити, выманивал у нубов пассы и логи, и через месяц другой раздевал персов 60+.

Собственно все старо как мир, но действенно.

Правда история закончилась весьма печально - продал чара, задрочусь в АИОН хД
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?

Последний раз редактировалось Суслиk; 28.12.2009 в 17:03.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Gmanius (28.12.2009)
Старый 28.12.2009, 17:43   #14
 Сержант
Аватар для lidylka
 
lidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небеlidylka лучик света в грозовом небе
Регистрация: 17.10.2009
Сообщений: 142
Популярность: 891
Сказал(а) спасибо: 125
Поблагодарили 165 раз(а) в 82 сообщениях
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

Цитата:
Сообщение от Суслик-ЛичностьПосмотреть сообщение
Может мои методы некоторым не понравятся, но:
1. Набил хз сколько денег (до 90+ о фарме не беспокоился, денег хватало тупо на все) шантажируя идиотов которые "продавали баги/программы на голд и на рейты" за игровую валюту и палились основами.
2. Разводил кучу народу сделками через подставных гарантов (алля 2 учетки ICQ) на банальнейшем юкозе.
3. Набил на "завершено это было легко" от 100кк+, но отмыть удалось лишь 18.
4. Стоял с ником "ГМ", "Админ" и тд, в нубосити, выманивал у нубов пассы и логи, и через месяц другой раздевал персов 60+.

Собственно все старо как мир, но действенно.

Правда история закончилась весьма печально - продал чара, задрочусь в АИОН хД

Омфг... Концовка шикарная, безусловно xD...

Кстати да, шатнаж - тоже весчь. На том же самом когда-то зарабатывала... Но у меня это выходило не эффективно, ибо в основном орали боты или просто нубы, которые вообще никого развести не могли((... Наверное, 2кк нашантажировала... И бросила нафиг...
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 28.12.2009, 19:11   #15
 Сержант
Аватар для ReD BlOOd
 
ReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известенReD BlOOd скоро будет известен
Регистрация: 09.11.2009
Сообщений: 160
Популярность: 351
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 188 раз(а) в 89 сообщениях
Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью ICQ Отправить сообщение для ReD BlOOd с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Наши достиженитижения в багах, ботоводстве, взломах.

1.Ботами макс на бил 4-6кк, потом задолбило.
2.Куча денег набагал лямов этак в сотню, но отмыть получилось тока 20кк.
3.Ну вообщемто на офф я забил так как в 1 удачный день просто повезло хакнуть друлю на орионе 92левла (феня +бао полагаются). Шмота на 20кк + езд пет лиса. Пытался долго кач чтоб потом передать шмот, но в конечном итоге за неё и играл. А теперь задротю на пвпвп.
  Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
хаос9000 (04.01.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Достижения Stronghold Общение и обсуждение WoW 2 12.11.2010 14:27
[Помогите!] Немного не о багах DeXTeR[STOP]. Общение и обсуждение, архив Lineage 2 5 07.07.2010 06:22
Вообще не разбираюсь в багах makkirvik Общение и обсуждение, архив Point Blank 9 28.05.2010 20:01
ещё немного о багах на денюжку... PetroVIVA Архив уязвимостей 14 04.05.2008 07:30

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net