Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.09.2013, 13:54   #1
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

В связи с огромным количеством обращений игроков, желающих продать или перевести юани между серверами, но не имеющих скринов прокачки основы, и, соответственно, с аналогичным количеством отказов игрокам в оном, очень советую всем игрокам как можно чаще делать скриншоты в процессе прокачки персонажа, особенно в людных местах и хранить эти скриншоты в отдельной папке, возможно, даже на флешке, чтобы не потерять их при форматировании жесткого диска (что, судя по общению с игроками - является всеобщим любимым хобби).
Зачем потенциально могут потребоваться скриншоты?
1) В случае, если Вам понадобится перевести юани между серверами, 90% переводчиков откажут Вам, если перевод не будет происходить с основы хай лвл с существенным количеством скринов прокачки. Оставшиеся 10% переводчиков должны уже у вас вызывать сомнение, так как ввиду того, что эти люди переводят юани всем подряд, через них отмываются "тонны" грязной валюты, которая с высокой вероятностью может попасть и к вам (а дальше бан по п 4 или 17).
2) По той же причине (практически невозможность доказать чистоту валюты), у вас не купят юани и скупщики валюты, когда в определенный момент вы поймете, что ПВ вы уже переросли, и вам захочется получить хоть какую-то компенсацию потерянному в ПВ времени путем продажи валюты и накопленного хлама. Без скринов прокачки основы это будет сделать очень сложно. Без скринов прокачки значительно сложнее продать и самого персонажа, и стоить он будет существенно меньше, чем со скринами.
3) Скрины прокачки персонажа являются важным фактом доказательства принадлежности персонажа вам при восстановлени доступа к нему через саппорт.
Так же дам еще 1 совет, продавайте аккаунт уже после продажи валюты, если вы продаете их разным людям. В противном случае продать валюту будет очень сложно.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 21:30   #2
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

TruObmeN, я вам в свое время, образно выражаясь, и унитаз принес и жопу показал, а туалетной бумаги так и не дали. Параноя у всех имеет место быть, но не до такой же степени. То вы принимаете юани с персонажей старше 85 лвл, потом вдруг до 85 лвл, везде нужны скрины прокачки, кои вам были предоставлены, и после долгого и нудного общения и кучи доказательств окончание разговора - просто игнор без каких-либо комментариев. В общем если кому скучно - можете воспользоваться его сервисом. Сам я точно больше ни копейки ему не предложу. Что касаемо приводимых 90% - слава богу это не так. Я бы сказал он чуть ли не единственный у кого такие требования, при этом гарантии что у него чистые деньги - никаких. Купить перса со скринами особой сложности не представляет, или воспользоваться основой на которую забил, а потом через него скидывать грязные монеты - раз плюнуть.

И еще один момент. Продаете или покупаете вы юани у труобмена, который с грязными монетами не работает (во всяком случае он так думает), или работаете с другими - все это в любом случае попадает под бан.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 26.09.2013 в 21:47.
  Ответить с цитированием
Старый 26.09.2013, 22:13   #3
 Разведчик
Аватар для anri4628
 
anri4628 никому не известный тип
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 42
Популярность: 14
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 3 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Купить перса со скринами особой сложности не представляет, или воспользоваться основой на которую забил, а потом через него скидывать грязные монеты - раз плюнуть.

Поддержу. Да и таких "труселлеров" как обманывали так и будем обманывать. Благо есть фотошоп для скринов, ломаные "основы" 90+ и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 09:33   #4
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

pw.assistant, я Вас не помню, на счет паранойи - такие же требования у большинства известных мне переводчиков и селлеров, можете ради проверки обратиться к другим. По поводу обмана селлера с помощью фотошопов и так далее - конечно, все это возможно, но у меня с июня (до июня почти 9 месяцев не торговал) не было ни одного бана моего твинка или персонажа клиента, - думаю, это не плохой результат. А вообще как хотите, надеюсь, что найдутся люди с адекватным ЧСВ, и тогда, возможно, не так часто придется отказывать игрокам в покупке или обмене их юаней.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 27.09.2013, 10:15   #5
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

А отказа и не было. Был просто игнор посреди разговора, несмотря на то что я все что требовалось - предоставил, хотя мне требования показались и странными. Что касаемо обращения к другим - естественно так и сделал. Вы будете удивлены, но никто скринов прокачки с меня не требовал. Просто люди раскидали по персам поступления и если бы бан из-за моих монет прилетел - со мной бы больше не работали.

То что не помните - это возможно потому что я обращался всего 2 раза год назад и истерик не закатывал. Но осадок остался. Возникло непреодолимое ощущение, будто Вы мне одолжение делали вообще общаясь со мной.

По поводу ЧСВ - это как раз напрямую Вас касается. Впрочем, каждому свое. Я, как уже писал выше, Вам юаней больше предлагать не буду. Заморочек много, толку = 0.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 27.09.2013 в 10:26.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2013, 15:30   #6
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Вы будете удивлены, но никто скринов прокачки с меня не требовал. Просто люди раскидали по персам поступления и если бы бан из-за моих монет прилетел - со мной бы больше не работали.

При этом, если бы Вы передали грязь переводчику, забанили бы его клиентов, которые получили бы от него Ваши "раскиданные по разным персам" деньги. Ну а если бы Ваши юани до его клиентов не дошли, - то он просто понес бы финансовый убыток и отбивал бы потери связанные с Вашим сотрудничеством еще несколько дней.
Переводите и дальше у переводчиков, не требующих скриншоты и не проверяющих юани своих клиентов, раскидывайте полученные от них юани по аккаунтам - действительно надежный способ отмывания валюты
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 11:01   #7
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
не проверяющих юани своих клиентов

Происхождение Юаней никак проверить нельзя. Разве что Вы начнете помимо скринов прокачки перса, требовать скрины поднятия каждого юаня, который будет Вам передан, да и то не будет гарантии, что Вам переданы именно эти юани. Что касаемо бана - я уже писал, покупка/продажа игровых ценностей вне игры карается баном, и пофиг откуда юани - честно заработаны или с брученного ака. Другой вопрос что майл за ломом следит тщательнее, но имея дело с Вами шанс получить бан ровно такой же, как и с любым другим перекупщиком, а гемору в разы больше.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 20:44   #8
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
Происхождение Юаней никак проверить нельзя. Разве что Вы начнете помимо скринов прокачки перса, требовать скрины поднятия каждого юаня, который будет Вам передан, да и то не будет гарантии, что Вам переданы именно эти юани. Что касаемо бана - я уже писал, покупка/продажа игровых ценностей вне игры карается баном, и пофиг откуда юани - честно заработаны или с брученного ака. Другой вопрос что майл за ломом следит тщательнее, но имея дело с Вами шанс получить бан ровно такой же, как и с любым другим перекупщиком, а гемору в разы больше.

Уважаемый озлобленный, доказывать Вам что-то при Вашем упрямстве нету ни малейшего желания. Лично для Вас пусть будет оставаться аксиомой, что проверить чистоту юаней невозможно, и все, кто когда-либо воспользуется услугой покупки или перевода юаней у любого продавца/переводчика - обязательно будут забанены. Это Ваше утверждение явно базируется на личном опыте, и думаю, причины того бана/банов мне стали понятны. Но опять же для показательного сравнения остальным пользователям приведу пример: с начала июня 2013 года у меня не было ни одного бана моих твинков или клиентов. С сентября 2012 года до июня 2013 я просто не работал (фактически). Что было до сентября 2012 года - помню с трудом. Всего по нашей статистике, которую мы вели с середины 2011 года, у нас было забанено около 0,02 - 0,03% клиентов, покупавших или менявших юани. К сожалению, банов именно наших аккаунтов было больше - около 1,5% от сделок приводили к банам наших аккаунтов (но, правда, до конца 2011 года мы занимались отмыванием юаней - под конец 2011 года - очень успешно). Именно поэтому я уверен, что у переводчиков, которые хотя бы пытаются проверять чистоту валюты скринами прокачки, банов клиентов значительно меньше, чем у остальных.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World

Последний раз редактировалось TruObmeN; 02.10.2013 в 20:53.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 21:31   #9
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Вы как-то неверно все читаете,возможно именно поэтому с Вами тяжело работать. Я нигде не писал что "все, кто когда-либо воспользуется услугой покупки или перевода юаней у любого продавца/переводчика - обязательно будут забанены", я писал что вообще вся эта валютная операция вне игрового закона и попадает под бан и все-равно какими юанями торгуют, что и подтверждает Ваша статистика, которая к тому же мало о чем говорит, если не приведено количество сделок. Если перефразировать известное изречение, то малое количество банов при работе с перекупщиками - не заслуга перекупщиков, а недоработка майла. Лично у меня нет ни одного забаненного бота, тем более перса. А Ваша уверенность базируется на чистом предположении, без всяких на то оснований.

Что касаемо озлобленности, общайтесь с клиентами на уровне, тогда и озлобленности не будет. А то вводите людей в заблуждение. То чистые юани, хотя с чего бы им быть чистыми, не от майл.ру же они, то длительный процесс авторизации - хз зачем.

На сем полемику прекращаю. В догонку еще раз повторюсь, с Вами работать - себя не уважать.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 02.10.2013 в 21:45.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2013, 23:44   #10
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Вы как-то странно рассуждаете: то карается баном, то не уверены в бане. Если Вы исходите из гипотетической вероятности бана за покупку/продажу, - то идея ясна, только тема создана, прежде всего, для того, чтобы игроки, желающие перевести юани могли воспользоваться услугами абсолютного большинства переводчиков и не столкнулись с проблемой "отхожих" юаней.
При этом, если Вы считаете, что отсутствие банов игроков, покупающих, переводящих или продающих юани - заслуга только невнимательности мейла, то тогда чем Вы объясните факт, что клиентов некоторых сервисов банят гораздо чаще, а некоторых значительно реже?
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 02:12   #11
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
чем Вы объясните факт, что клиентов некоторых сервисов банят гораздо чаще, а некоторых значительно реже?

У Вас откуда такая статистика? Придумали на ходу? Больше оборот - больше банов, но в процентном соотношении у всех примерно одинаково, кроме тех кто не учитывает возможность бана. Но последние на рынке долго не живут.
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 02:28   #12
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Вот моя тема, созданная в 2011 году, 1+ к комментариев, посчитайте количество жалоб на баны - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=150034

Вот тема одного из торговцев рекомендуемого Вами "безгеморного" типа, созданная 2 сентября 2013 года - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=787171

Прошу сравнить объемы сделок и количество жалоб на баны.
Если не убедительно, могу привести еще множество примеров, искать лень)
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 08:26   #13
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

всё-всё-всё. Ухожу с темы, ибо Вы вообще не читаете то что я пишу.

Мало того что Вы в пример привели продавца-однодневку, так еще и забыли при этом что и сами пропадали почти на год. И то что я написал
Цитата:
Сообщение от pw.assistantПосмотреть сообщение
кроме тех кто не учитывает возможность бана. Но последние на рынке долго не живут.

это вообще хз для кого писал.

Цитата:
Сообщение от TruObmeNПосмотреть сообщение
1+ к комментариев

даже учитывая что там оч много Ваших комментариев, их там #765 - и это с 19.01.2011 по 28.09.2013, тот пример что Вы привели в противовес - с 2.09.2013 по 26.09.2013

P.S. Я не понимаю сути спора. Я всего лишь написал что с Вами оч неприятно работать и приведенные Ваши аргументы в топике не состоятельны. Это моё мнение, я его высказал. Оно базируется на личном опыте общения с Вами и другими продавцами. Я не пытался Вас в чем-то переубедить. Работайте как хотите - это Ваше право. Думаю Вы всегда найдете единомышленников, которые считают так же как и Вы.
________________
backup - акт проявления трусости

Последний раз редактировалось pw.assistant; 03.10.2013 в 09:20.
  Ответить с цитированием
Старый 03.10.2013, 11:01   #14
Проверенный продавец
 Разведчик
Аватар для TruObmeN
 
TruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауруTruObmeN излучает ауру
Регистрация: 14.01.2011
Сообщений: 5
Популярность: 536
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 70 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Совет - делайте скрины и храните их в отдельной папке

Да, мы явно спорим о разных вещах. Я пытаюсь доказать, что скрины прокачки потребуются для перевода юаней, продажи юаней, в саппорте и так далее, и прошу игроков хранить эти скрины. Вы же, как написали выше, просто тупо пытаетесь мне нагадить. Уважаемый, данная тема никак не относится конкретно к нашему сервису. Как я уже писал, абсолютное большинство перекупщиков и переводчиков потребуют у клиентов скрины прокачки для проведения соответствующих сделок, нравится это Вам или нет. Убедиться в правдивости моих слов Вы сможете, если обратитесь к большинству долго и успешно существующих соответствующих сервисов в торговом разделе Zhyk.ru. Точно так же еще раз отмечу, что люди, скупающие юани без проверки их чистоты и переводящие юани так же, как правило имеют дело с грязью, что приводит к соответствующим результатам как для самого продавца, так и для его клиентов.
P.S. Отвечать на предыдущий пост не стану, так он настолько аллогичен, что становится очевидно, - наш спор может вылиться в тройное убийство Вами соседей на почве ненависти ко мне Мой Вам совет - употребляйте хотя бы валерианку.
________________
Наш сайт - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Торговля валютой в Perfect World
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] про урик делайте выводы)) lord66 Общение и обсуждение 9 19.05.2012 11:50
[Обсуждение] про LF-4 делайте вывод ... Rap Woyska Общение и обсуждение 35 15.04.2012 19:21
[Услуги] ВХ С ОТДЕЛЬНОй БИБЛИОТЕКОЙ ЗА 45 РУБЛЕЙ и др.) mtwo Point Blank 2 05.10.2010 20:33

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:00.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net