Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Лечение модератору Тигрь

-

PVP Room

- Разборки участников форума :) Запрещены личные оскорбления!

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 28.09.2013, 11:44   #1
 Сержант
Аватар для aion programmer
 
aion programmer неизвестен в этих краяхaion programmer неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 132
Популярность: -163
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 102 раз(а) в 37 сообщениях
 
По умолчанию Лечение модератору Тигрь

Задал модератору как казалось обычный вопрос нуба,может я где-то что-то не дочитал,не долистал и т.д.не в этом суть.Вместо того что-бы проигнорить пост,либо ответить в корректно нормальной форме,он мне написал это:

Цитата:
Сообщение от Тигрь
Цитата:
Сообщение от aion programmer
Цитата:
Сообщение от Тигрь
Цитата:
Сообщение от aion programmer
Цитата:
Сообщение от Тигрь
Цитата:
Сообщение от aion programmer
Цитата:
Сообщение от Тигрь
Цитата:
Сообщение от aion programmer
Цитата:
Сообщение от Тигрь
Цитата:
Сообщение от aion programmer
Здравствуйте,все ваши проги у меня не запускаються,система win64,windows7,запускаю от имени админа,антивирь отключал,но при нажатии два раза на ярлык проги ничего не происходит и так совсеми прогами.В чем проблема?

Если бы ты удосужился прочитать все посты в теме, то не задавал бы глупые вопросы.

У тебя явно какие-то проблемы с психикой,мой тебе совет не запускай это дело,сходи к хорошим специалистом.

Лучше проблемы с психикой чем проблемы с мозгом как у тебя.

Каждый понимает в своей области.Тебе человек в корректной форме задал простой вопрос вместо того что-бы нормально ответить или проигнорить,ты показал кто ты есть,молодец,иди лечись,и заведи девушку себе хоть какую-нить с ней твое лечение будет протекать быстрее.

В теме написано что программы не работают, если у тебя не хватает мозгов прокрутить страницу вниз и прочитать что там написано то почему я должен что то тебе внятно объяснять. Я то вылечусь, это не проблема, а вот у тебя к сожалению мозга не прибавится как ни крути, тут ты в проигрыше.

Хочу тебя огорчить мой недоразвитый друг,мозг развить гораздно проще чем вылечиться от психоза,ты не должен мне ничего,мог просто проигнорить мой пост если он показался тебе тупым,но нет ты решил показать кто ты есть,тебе это удалось.Вот телефон звони тут тебе помогут 5-19-06.=))

А я все таки думал ты умнее и решил умолкнуть, а ты оказался тупее чем я думал. Если Бог ума не дал то ты его развить не сможешь.

тоже самое могу сказать про тебя.Давай короче телефон я тебе оставил,чем смог помог,дальше сам.

да ты еще и стрелачник, я думал ты успокоился а ты и правда дибил, за телефон спасибо. а вот к сожалению я не смогу тать тебе телефон чтоб тебе прибавили ума, ибо в твоем случае тебе никто не поможет. досвиданья

Ну-тут явно есть какие-то проблемы у человека с его нервной системой,как человек человека мне его жаль,я понимаю что он не виноват в том что ведет себя неадекватно,это как на грипозника орать почему у него температура.
Вот предлагаю скинуться ему на хорошее лечение в хорошем платном психдиспансере
Жук,может перед получением статуса модератора,они тебе будут ксерокопию мед.книжки показывать,то это ппц.Еще и дибилом меня назвал

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
________________
Помог жми спасибо!
 
Старый 29.09.2013, 02:35   #2
-= Илитный Мастер =-
 Главнокомандующий
Аватар для AEBus
 
AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(AEBus сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 27.03.2009
Сообщений: 1,666
Популярность: 67466
Сказал(а) спасибо: 246
Поблагодарили 1,560 раз(а) в 691 сообщениях
 
По умолчанию Re: Лечение модератору Тигрь

Цитата:
1. Главное правило Форума Zhyk.Ru - взаимная вежливость и уважение между всеми его участниками.
1.1 На Форуме запрещен мат и любые неуважительные высказывания в адрес Пользователей Форума и администрации (для всех без исключения). Администрация Форума и Модераторы соответствующих разделов оставляют за собой право рассматривать то или иное высказывание как оскорбление. В случае наказания, выданного Модератором на основании явно нормального сообщения, Пользователи имеют право оспорить данное наказание путем создания соответствующей темы в разделе PVP Room. Она будет рассмотрена администрацией.
1.2 Запрещена любая деструктивная деятельность, способная навредить репутации Форума и/или провоцирующая конфликтные ситуации между Пользователями. Пользователи, разжигающие конфликты и ведущие деструктивную деятельность, будут блокироваться на срок по усмотрению администрации и в зависимости от тяжести нарушения.
1.3 Модераторы и Супер Модераторы Форума призваны быть гарантами спокойствия и стабильности, и не имеют права активно участвовать в любых конфликтных ситуациях. Модератор должен быть всегда вежлив с Пользователями, в любых спорных ситуациях должен вести себя сдержанно, оперировать лишь фактами и ни в коем случае не переходить к перепалкам и оскорблениям. В случае конфликта между Модераторами - наказываются обе стороны конфликта, вне зависимости от сути вопроса.


Предсказываю следующий вариант развития событий
ТСу - от месяца бана (минимум), за провоцирование (sic!) конфликтных ситуаций, с дальнейшим поддержанием конфликта, с оскорблениями административного состава, т.е. п. 1.1, 1.2
Тигрю - от месяца бана, за вовлечение в конфликт и поддержание его, т.е. п. 1.3

т.к. дело касается административного состава, решение по этому вопросу могут принимать только глобальный модератор (vnk) или администраторы (zhyk, yohan)

А по поводу ответа тигря на твой первый вопрос - я тоже так отвечаю, и не вижу в этом ничего такого.
Если спрашивающий не удосужился сначала почитать тему и найти ответ на свой вопрос самостоятельно, особенно если ответ в теме дан в явной форме, разговаривать с таким пользователем бессмысленно, только время потеряешь.

К тому же есть такой пункт правил
Цитата:
30. Общение с администрацией, решение спорных ситуаций

Администрация не отвечает на вопросы, непосредственно связанные с играми, работой программ и.т.п. Для таких вопросов существуют разделы "Общение и обсуждение, Вопросы и ответы". За вопросы и просьбы по работе сторонних программ, багам игр и.т.п в ПМ/ICQ администрации выдается блокировка аккаунта - мера вынужденная, куча ПМ с вопросами по багам и просьбами что-то взломать просто-напросто отвлекает от действительно толковых вопросов и просьб Пользователей

А тигрь является модератором, т.е. относится к административному составу

Последний раз редактировалось AEBus; 29.09.2013 в 02:45.
 
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (29.09.2013), BTO (29.09.2013), vokovl (29.09.2013)
Старый 29.09.2013, 23:04   #3
Бандеровец
 Лейтенант-командор
Аватар для VeTaL_UA
 
VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(VeTaL_UA сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 12.08.2010
Сообщений: 727
Популярность: 30569
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 57
Поблагодарили 645 раз(а) в 386 сообщениях
Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью ICQ Отправить сообщение для VeTaL_UA с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Лечение модератору Тигрь

Предлагаю выдать пользователю АнгелХранитель бан, сроком в 3 месяца за разжигание конфликтной ситуации.
________________
Принимаются пожертвования любых размеров в фонд поддержки начинающих программистов
Кошельки: WMZ - Z276844220882; WMR - R231028582939; WMU - U394136909210; ЯД - 410011494605270.

Perfect World: PWDatabaseScanner, Client, PWNickRenamer, PWClientRenamer, База логинов PW, Гайд по варУ, Зарабатываем репутацию.
Delphi: Авторизация на сайте с помощью Indy, Загрузка изображений с интернета в TImage с помощью Indy, Автоматическая смена стандартной версии Indy в Delphi на Indy 10.0.76 / 10.1.5, Основы парсинга с помощью Indy, Делаем Updater до программы с помощью Indy.
Other: ShowIP, FFUUU смайлы в QIP, Как играть в Minecraft (видеокурс), Как мы захватили человечество :D, Энергия в Лицемер/TopFace, PasGen.


 
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
$maile (30.09.2013), Oleg908 (30.09.2013)
Старый 30.09.2013, 13:35   #4
༼ ᕤ◕◡◕ ༽ᕤ
 Капитан
Аватар для Chipito
 
Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(Chipito сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 09.12.2009
Сообщений: 256
Популярность: 20088
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 181
Поблагодарили 681 раз(а) в 251 сообщениях
Отправить сообщение для Chipito с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Лечение модератору Тигрь

Закрыл тему, во избежания флуда. Сам бы вынес вердикт, да нельзя
________________
 
Старый 03.10.2013, 23:35   #5
Администратор
 Маршал
Аватар для Zhyk
 
Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(Zhyk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 24.01.2008
Сообщений: 891
Популярность: 123175
Золото Zhyk.Ru: 1
Сказал(а) спасибо: 864
Поблагодарили 10,986 раз(а) в 1,314 сообщениях
Отправить сообщение для Zhyk с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: Лечение модератору Тигрь

Тема очищена от сторонних комментариев. Пользователь АнгелХранитель заблокирован на 5 дней по факту нарушения п.14, с предупреждением перед длительной блокировкой.

Автор темы заблокирован по факту нарушения пп.1.1, 1.2 Правил. Жалоба названа некорректно, причиной конфликта явно стали провокации со стороны автора, однако сама суть претензии абсолютно уместна и правильна - Модератор не должен допускать столь резкие выпады в адрес Пользователей, даже в ответ на аналогичные (напомню, с этим соглашаются все Модераторы при принятии своих прав).

В связи с этим, Модератор Тигрь получает предупреждение перед блокировкой и отстранением по факту нарушения взятых на себя обязательств.

Мы ценим помощь и вклад каждого, кто занимается модерацией Форума, именно благодаря Модераторам Zhyk.Ru сохраняет достаточную степень порядка и аккуратности в темах. Однако, не нужно выставлять этот факт как свою "жертву" или оперировать им в подобных конфликтах. Если эта деятельность так утомила Модератора Тигрь, прошу сообщить мне об этом, здесь все добровольно.
 
Пользователь сказал cпасибо:
★Андрей★ (04.10.2013)
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
С днём рождения Тигрь! .:InSiDe:.(2) Поздравления и пожелания 11 17.05.2011 07:49

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 17:27.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net