Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

кто,что думает?

-

Треп

- Басни, анекдоты и все, что не подходит ни под один из разделов

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2010, 23:24   #1
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Sorceres
 
Sorceres на правильном путиSorceres на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 84 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Sorceres с помощью ICQ
 
По умолчанию кто,что думает?

Вобщем влетел в историю...ст.111.ч.1 (кто незнает просьба неписать)
Стал по делу свиделетем(нас было четверо,свидетель я и ещё 1)..грозило им условно

прошло более 10 дней статья стала другая 111.ч.4(т.е. он умер)
Теперь чтобы небыло подставы с моей стороны,что лучше зделать?
Подробные вопросы можно задавать здесь или в ЛС

Просьба флудерам незагрезнять тему!

Да кстати,показания Я собираюсь менять
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2010, 23:34   #2
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для 6a4a
 
6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен6a4a скоро будет известен
Регистрация: 01.09.2009
Сообщений: 64
Популярность: 331
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 166 раз(а) в 42 сообщениях
Отправить сообщение для 6a4a с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Во-первых, если вас было несколько - то часть будет не 1, а 3 (совершенное группой лиц).
Во-вторых, если пошел как свидетель - то тебе ничего не грозит, если не выльется факт дачи ложных показаний на суде. Свидетелей у нас не сажауют

Что сделать что бы не было подставы? Подставы в отношении "друзей"? Так это надо знать все дело... Так ничего не скажешь.

PS. "Чистосердечное признание - прямая дорога на скамью подсудимых" (с)
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:33   #3
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Цитата:
Сообщение от SorceresПосмотреть сообщение
Вобщем влетел в историю...ст.111.ч.1 (кто незнает просьба неписать)
Стал по делу свиделетем(нас было четверо,свидетель я и ещё 1)..грозило им условно

прошло более 10 дней статья стала другая 111.ч.4(т.е. он умер)
Теперь чтобы небыло подставы с моей стороны,что лучше зделать?
Подробные вопросы можно задавать здесь или в ЛС

Просьба флудерам незагрезнять тему!

Да кстати,показания Я собираюсь менять

Если ты собираешься менять показания в защиту тех, кто избил, то на кол тебя(хотя это твоё дело, но не поступай так).

Если ты не хочешь подставить того 1 и себя, то говори всё как есть, если вы не причастны и тебе с тем типом ничего не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 02:42   #4
 Пехотинец
Аватар для Керим
 
Керим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе цену
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 54
Популярность: 4020
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 411 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Керим с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Цитата:
Сообщение от SorceresПосмотреть сообщение
Вобщем влетел в историю...ст.111.ч.1 (кто незнает просьба неписать)
Стал по делу свиделетем(нас было четверо,свидетель я и ещё 1)..грозило им условно

прошло более 10 дней статья стала другая 111.ч.4(т.е. он умер)
Теперь чтобы небыло подставы с моей стороны,что лучше зделать?
Подробные вопросы можно задавать здесь или в ЛС

Просьба флудерам незагрезнять тему!

Да кстати,показания Я собираюсь менять



смотри ты так и не объяснил,ты не хочешь подставлять себя с другим свидетелем,или же ты не хочешь подставлять тех кто избил?
если первое правду говори,если второе говори что тот которого избили справоцировал драку,но все же помни они убийцы и должны отвечать!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 08:07   #5
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Автор! О какой подставе может идти речь? Тут даже думать не надо, ты ОБЯЗАН рассказать всё, всё как было НА САМОМ ДЕЛЕ, ты свидетель - твоя задача давать правдивые показания. Тебе не грозит нечего, если будешь говорить правду, если соврёшь....тоже ответишь.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 09:33   #6
Заблокирован
 Пехотинец
Аватар для Sorceres
 
Sorceres на правильном путиSorceres на правильном пути
Регистрация: 28.10.2009
Сообщений: 61
Популярность: 157
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 84 раз(а) в 32 сообщениях
Отправить сообщение для Sorceres с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Был щас у адвоката,дело серьёзное..пока 20к отслюнавил,х3 что будет дальше(

Дело то в том что я тоже бил,да все там били..просто я изначально хотел так выехать,пока он живой был,а щас он умер,и с моей стороны подстава для тех двух людей

Последний раз редактировалось Sorceres; 22.01.2010 в 09:35.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 12:00   #7
Заблокирован
 Рыцарь
Аватар для HellFire
 
HellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражанияHellFire блестящий пример для подражания
Регистрация: 15.06.2009
Сообщений: 353
Популярность: 1893
Сказал(а) спасибо: 582
Поблагодарили 833 раз(а) в 386 сообщениях
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Цитата:
Сообщение от SorceresПосмотреть сообщение
Был щас у адвоката,дело серьёзное..пока 20к отслюнавил,х3 что будет дальше(

Дело то в том что я тоже бил,да все там били..просто я изначально хотел так выехать,пока он живой был,а щас он умер,и с моей стороны подстава для тех двух людей

могу только попрощаться с тобой.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 13:48   #8
 Пехотинец
Аватар для Керим
 
Керим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе цену
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 54
Популярность: 4020
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 411 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Керим с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Цитата:
Сообщение от SorceresПосмотреть сообщение
Был щас у адвоката,дело серьёзное..пока 20к отслюнавил,х3 что будет дальше(

Дело то в том что я тоже бил,да все там били..просто я изначально хотел так выехать,пока он живой был,а щас он умер,и с моей стороны подстава для тех двух людей



прости парень,но ты убийца,по крайней мере для меня,че один на один слабо было выйти?вы меня тоже парни извините яя с кавказа,сам тоже не верю что говорю,но для меня было бы легче это принять если бы тыы по неосторожности в драке его убил!а вы как шакалы последние толпой на него!ни че посидишь подумаешь может уроком станет,честное слово был бы модератором бан тебе поставил бы,т.к считаю неприемлимым нахождение на форуме уголовников!
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:01   #9
Знатный Читер
 Фельдмаршал
Аватар для Leo_ня
 
Leo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядомLeo_ня в состоянии испепелить взглядом
Регистрация: 10.06.2008
Сообщений: 965
Популярность: 5501
Сказал(а) спасибо: 786
Поблагодарили 942 раз(а) в 598 сообщениях
Отправить сообщение для Leo_ня с помощью ICQ Отправить сообщение для Leo_ня с помощью Telegram
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Моралфаги негодуют =\
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:21   #10
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

При таких обстоятельствах сидеть будешь точно...а на форуме не стыдно писать совесть не мучает?
________________
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 14:22   #11
Заблокирован
 Рыцарь-защитник
Аватар для ZliLO
 
ZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражанияZliLO блестящий пример для подражания
Регистрация: 22.05.2008
Сообщений: 598
Популярность: 2505
Сказал(а) спасибо: 387
Поблагодарили 887 раз(а) в 401 сообщениях
Отправить сообщение для ZliLO с помощью ICQ Отправить сообщение для ZliLO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Вот нравяться мне кавказцы своими морально нерушимыми формами.
Но мы все здесь немножко уголовники, хотя убийство это другое.
Совет топикстартеру, опиши все как было с начала и до конца, что как кого били, какие показания давал, и.т.п.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Керим (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 17:38   #12
 Пехотинец
Аватар для Керим
 
Керим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе ценуКерим знает себе цену
Регистрация: 14.07.2009
Сообщений: 54
Популярность: 4020
Сказал(а) спасибо: 243
Поблагодарили 411 раз(а) в 165 сообщениях
Отправить сообщение для Керим с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Цитата:
Сообщение от ZliLOПосмотреть сообщение
Вот нравяться мне кавказцы своими морально нерушимыми формами.
Но мы все здесь немножко уголовники, хотя убийство это другое.
Совет топикстартеру, опиши все как было с начала и до конца, что как кого били, какие показания давал, и.т.п.




эта спасибка от имени всех кавказцев xD
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2010, 19:00   #13
 Пехотинец
Аватар для dager315
 
dager315 на правильном путиdager315 на правильном пути
Регистрация: 24.05.2009
Сообщений: 94
Популярность: 152
Сказал(а) спасибо: 183
Поблагодарили 72 раз(а) в 47 сообщениях
Отправить сообщение для dager315 с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

Я так понял что ситуация такая... Вы избили кого то... твоих дружбанов поймали... А ты свидетель... Который соучастник... Не хочешь сидеть и друзей подставлять... Ситуация стрёмная... Но выбор за тобой если друзья эти для тебя что то значат... Ты постарайся их отмазать сначала... А потом о себе думай... Если они для тебя левые то спасай свою жопу... если конечно не боишся что когда они выйдут то у тебя рожа будет 5*10... Ну суть ты понял... Всем отписавшимся кроме Кавказа(потому что такие обычаи воспитывают с детства) хочу сказать... Мне парня жалко... Вы подумайте что было бы с вами на его месте... Он в отчаяние... И хочет спросить у вас совета...А вы его почти посылаете и осуждаете... У меня была похожая ситуация... Я парня избил... И то не очень сильно... А он заяву накатал... Тоже не приятно... А получил то он за дело... И я думаю что за дело наказали... Кстати за что вы его так??? Но всегда так было что правда лучше... Это кажеться что сидеть это конец жизни... У меня пол у друга все мужики в семье кроме него сидели и не один раз... Такие же люди... Но всё равно жизнь ломается... Подумай как бы поступили твои друзья на твоём месте... И подумай коково сейчас им... И если решиш правду говорить то перед семьёй извенись хотябы...
________________
Чё уставился, СПАСИБО жми =))

P.S
КаПаЙ
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Ranger13 (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 19:15   #14
 Старший сержант
Аватар для Amba
 
Amba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауруAmba излучает ауру
Регистрация: 15.07.2009
Сообщений: 176
Популярность: 672
Сказал(а) спасибо: 145
Поблагодарили 318 раз(а) в 99 сообщениях
Отправить сообщение для Amba с помощью ICQ Отправить сообщение для Amba с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

dager315, тебе его жалко, это похвально. НО за что бы они это не сделали, ОНИ ЭТО СДЕЛАЛИ, человек по их вене лишился жизни. Он щас паникует, боится, пытается отмазаться.... У меня такой вопрос...а когда делали это не думали о последствиях? Не думаль, что придётся отвечать? Нет? Так что ж щас боимся? Сами виноваты и за свои поступки отвечать надо, мне не капельки их не жалко, возможно, если узнаю какие то подробности изменю своё мнение, но ответить они должны. ОДНОЗНАЧНО.
________________
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Керим (22.01.2010)
Старый 22.01.2010, 19:58   #15
Знатный Читер
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для Vizir
 
Vizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нацииVizir гордость нации
Регистрация: 08.06.2008
Сообщений: 411
Популярность: 3846
Сказал(а) спасибо: 234
Поблагодарили 638 раз(а) в 258 сообщениях
 
По умолчанию Re: кто,что думает?

ТС, ты уж определись, свидетель ты или соучастник.
________________
Цитата:
Тот кто вырос на играх в которых получаешь в ибач на ПК от чара 10+ лвлов прямо на выходе из стартовой деревни никогда не сможет собирать баклажаны и алмазики.

А Ёханка такая няшная :3
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:11.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net