Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Страж 4.0

-

Статьи и руководства по Aion

- Статьи и описания мира Aion в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 27.10.2013, 23:15   #1
 Разведчик
Аватар для perfect.aziq
 
perfect.aziq никому не известный тип
Регистрация: 24.10.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Страж 4.0

Страж он же "АТЕЦ" генерал за кем все пойдут на верную смерть или втащят любой данж.
Групповой персонаж с премуществом в хп и защите.(все с каждым обновлением преврающися в хила).
Начнем с того что класс подходит идеально для домохозяек(крабов), может носить абсолютно все виды шмоток до 55 лвл,а выше идут латы с самыми мощными статами в защиту.
ИМХО единственный недооцененный класс в игре в плане пвп, в групповых битвах бьют последним и это дает ему хорошее премущество доминировать над другими персонажами при хорошей заточке в ф.крит/атаку и дд ветке.
Как качать? если поискать на форуме об этом написали уже в некоторых темках,only группа, я лично прокачался чисто на миссиях и заданиях на монетки.
Особенно с мифрилом для тех кто не знал можно 2 раза кв сдавать за раз и получать 8кк это по моему мнению был быстрый кач до 65,если кто не знает потом темку сделаю.
Оружие в ранней теме писалось что в 50 уровне надо за ранмарком или трироном идти,это по мне так спорный вариант, кому как удобно,если у вас руки позволяют догонять врага в пвп то он нафиг не нужен,для себя я взял крафтовую сияющую двуручку дразмы и в вниз вставил 30 апшку временно, ибо кач до 65 все равно лёгкий и не вариант было застревать на 50 лвл. Дальше можно собрать за мифрил 51 лвл шмот и если у вас все норм с руками идти бить сэт рудры 55 рыжий, но это тоже такой гемор и собирать его время потратишь, я лично сделал себе сэт анухарта в фоэте тьмы заточил до +10 камушек белых на хп закинул и пошел на 60 уже делать себе сэт тиамат, кстати это самый лёгкий вариант сделать себе шмот пве на хп,и то что в форте урезали шанс дропа и хреново все падает это наёбка.
Для стража в идеале в данный момент надо 3 сэта, 1 на хп, 2ое на м.деф, 3е пвп.
Если у вас есть возможность собирайте сэт каруна для маг дефа а тиамат для хп, а вариант пвп сэта самый лёгкий это узы.
Некоторые спрашивают зачем на маг деф сэт нужен? ответ прост Сауро, там не втащить танку заточенный в хп, конечно есть те кто и тащят но зачем себе лишний гемор? да и Сауро тож поидее гемор как пристанище, если вы не жаждите скрафтить пуху телескоп 65 с помощью материала который выбивается в Сауро. Если вы тупо хотите себе фиолетовый ТОП пве шмотку то вам достаточно сэт тиамат или каруна заточенный хп.
Есть еще шмот за древние монеты которые имеет лучшие статы до фиолетого шмота, но собирать его это год времени как минимум, купить можно конечно, но потребуется больше полтора лярда.
Ну к чему это все ведет, в данный момент все упростили до того,что можно вкачатся до 60 и в анухарте бить сэт тиамат или собрать карун на ежах и в точить на хп а потом идти бить зелень и это все только в САППОРТ ветке, а расположение стигм в пвп выбираете сами по своему усмотрению, у меня стоит фулл нижняя ветка + иллюзорный захват и раскат грома и восстанавливающая длань.
В пвп обязательно надо делать смену оружия против физ противников т.е син,лук,глад,чант,страж чтобы использовать скилы щита, а шмот за узы жестокой битвы(просто видел тех кто с мрачной битвой ходил).
В пвп стата физ крит должен достигать 800,это под свитком ф крит а остальные камни в атаку пилим. Под двуруч узы поставить двуруч васарти или сунаяки если такой выбили с 6 слотами на камни.
а а дальше че собирать? 60 ап(воин 1 ранга) или 65(Офицер хз какого забыл), и если вы выбьете столько мифриловых медалей и ап для двуручного меча ап, поставите под гиперион и все дела а если вы еще и крафтер то можно двуручный меч эксперта сделать и под нее поставить ап двуруч со 2 зачарованием.
А тем собственно новичкам стражам как и я,скажу что пвп шмотом за узы просто не отделаетесь, все равно нужен шмот с агром чтоб тебя тупо не обосрали хоть и не любишь данжики
А как быть в пвп с другими персонажами и как себя вести?
Каждый в гайдах пытается описать как выходить против других персов пвп, откройте шкалу бой и учитесь на священной боевой арене или в поединке и вы сами найдете более удобный вам способ.
Если руки норм можно любого втащить.
Самый главный минус стража в пвп это откат скилов по сравнению с другими классами, вивинг обязателен он в этой теме http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=333971.
Все что выше написал это чисто мое субьективное мнение для тех кто считает себя тру игроком исправить какие то догадки и требования, буду только рад, строго не судить)
А эт мини видос от uH3KeHep, только для старой версий в айон есть что то полезное.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Продам] Страж 94 L00kee Perfect World 7 13.02.2013 21:53
[Обменяю] Страж 78 MrChembers Perfect World 0 20.01.2013 09:31
[Продам] Страж 100+ Plohaya22 Perfect World 2 21.08.2012 18:14
[Продам] Страж 85 NoMozG Perfect World 7 26.05.2012 04:12

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 11:04.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net