Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 01.11.2013, 22:31   #1
 Разведчик
Аватар для Rubber Duck
 
Rubber Duck лучик света в грозовом небеRubber Duck лучик света в грозовом небеRubber Duck лучик света в грозовом небеRubber Duck лучик света в грозовом небеRubber Duck лучик света в грозовом небеRubber Duck лучик света в грозовом небеRubber Duck лучик света в грозовом небе
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 3
Популярность: 897
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 22 раз(а) в 10 сообщениях
 
По умолчанию Oblivion

Всем привет=) Хочу поделиться с вами багом в приложении (Баг на лвл, опыт, золото) [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Да-да, я видел похожую темку, но там не все поняли "как, да что". А я написал всё по "полочкам".


Поехали, Кря-Кря


1. Запускаем чудную программу с названием "Winsock Packet Editor", можно просто "WPE PRO".
2. Заходим в [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
3. Выбираем процесс , в моем случае это Opera.exe.
4. Нажимаем на черный треугольник(он маленький) .
5. Пошла запись, чтобы проверить, что вы всё правильно делаете, у вас должны появляться пакеты на тахометре и спидометре(Мой сленг) .
6. Как только вы выполнили пункт 5, быстренько переходим в окно браузера(с приложением) и нажимаем на "Миссии" .
7. И после выполнения пункта 6, переходим в WPE PRO, и нажимаем на красный квадратик(он маленький) .

И так, дело за трудным..

8. После нажатия того квадратика, у нас появилось окошечко, там мы ищем нужный нам пакет(он со значением 00 02 00 01 64).
9. Правой кнопкой мыши по нему, и выбираем строчку "Send".
10. Появится еще одно окошко, там наше значение (00 02 00 01 64) меняем на (02 6E 00 01 00) и отправляем пакет нажав на черный треугольник(он уже чуть больше).
Как это сделать? Просто нажимаем мышкой на цифру, которую хотим изменить, и нажимаем на клавиатуре нужную цифру.
11. Меняем опять же значение с того которое имеется (02 6E 00 01 00) на (02 6E 00 01 01), да-да просто нужно поменять последние цифры и отправить пакет(черный треугольник).
12. И так делаем до 09, т.е (01, 02, 03, 04, 05, 06, 07, 08, 09), и каждую измену мы посылаем пакет(черный треугольник).
13. Как проделали пункт 12, меняем те-же последние цифры на (0A) и отправляем пакет, потом так-же изменяем на (0D) и на (0F).
14. И возвращаемся к пункту 11, нужно менять последние значения, на (11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19), не забудьте с каждой изменой отправлять пакет(черный треугольник).
15. Ну вот и всё, если хотите уровень побольше, то повторяем пункт 12, и начинаем так-же как в пункту 12 и 14, но меняем на (20, 21 и.т.д).

P.S Бывает такое: После захода в "Миссии" у вас будет какое-нибудь оповещение из обучения, просто закройте, а то баг не получится.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 03:11   #2
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для brandamber
 
brandamber неизвестен в этих краяхbrandamber неизвестен в этих краяхbrandamber неизвестен в этих краяхbrandamber неизвестен в этих краяхbrandamber неизвестен в этих краяхbrandamber неизвестен в этих краяхbrandamber неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2012
Сообщений: 18
Популярность: -881
Сказал(а) спасибо: 37
Поблагодарили 12 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Oblivion

месяцев 5 назад когда начинал играть проделал такую же темку, тока эт боянчик чел. Возможно даже уже не рабочий ибо времени протикало уйма)
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2013, 22:57   #3
 Разведчик
Аватар для Golemusik
 
Golemusik никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Oblivion

Люди подскажите как быть? я просто уже 19 лвла как мне так же прокачаться и какой пакет ловить?
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 17:32   #4
 Разведчик
Аватар для ^_^Игорёк^_^
 
^_^Игорёк^_^ на правильном пути
Регистрация: 17.02.2010
Сообщений: 8
Популярность: 24
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 7 раз(а) в 7 сообщениях
 
По умолчанию Re: Oblivion

Цитата:
Сообщение от GolemusikПосмотреть сообщение
Люди подскажите как быть? я просто уже 19 лвла как мне так же прокачаться и какой пакет ловить?

Прокачка возможна только заданиями.
________________
  Ответить с цитированием
Старый 18.11.2013, 00:42   #5
 Разведчик
Аватар для Golemusik
 
Golemusik никому не известный тип
Регистрация: 31.01.2013
Сообщений: 5
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Oblivion

народ не качайте так уровень, вы просто потом на арене не сможете выступать долгое время, так как не будет у вас подходящего шмода для борьбы с аналогичным уровнем.
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Пакеты] Руна Икс [Oblivion] Bearne Баги игр ВКонтакте 14 22.02.2019 22:42
Oblivion Set Винсент Дополнения к серверам 2 12.05.2010 12:03

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:43.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net