Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Люблю я приста, ЕПТ!!!

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.02.2010, 19:48   #1
 Разведчик
Аватар для andrew55
 
andrew55 никому не известный тип
Регистрация: 18.02.2010
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Люблю я приста, ЕПТ!!!

В поисках на разных серверах гайдов по присту, наткнулся на интересную статью, прочитал и выпал в осадок,
выношу на суд общественности:


Как Найти приста.

Когда вы делаете команду и хотите вять приста, помните, что всем пристам тяжело найти себе команду, т.к. они дают маленький dmg. Вам не надо быть вежлевыми или вообще чтооли бо говорить, как буд-то вы хотите иметь мага или вара в команде. Самый лучший способ нанятия приста это пойти в самый тёмный угол, наметить себе приста, забежать в самый конец темного угла и нажать на кнопку "invite". Убедитесь в том, что прист не увидет вас,если он проигнорит ваши действия и не зайдут в вашу команду или опровергнет призыв в команду, то подбегите к присту сзади опять и нажмите на "invite" еще 19 раз..

Не надо давать buffs пристам воообще, если только она по просит. И то после етого она будеть разглядывать иконки buff'a на ее GUI, что будет отвлекать ее от хилинга.

Квесты с пристом

Командные квесты почти как и соло квесты, только вас пятеро, поэтому вы можете справиться в 5ть раз быстрей. Убедитесь, что-бы разбиться ( если вы в инстанс, как Gnomeregan, будьте уверены быть на разных левелах) и убевайте, как можно быстрей, что бы не тратить время приста. Также, помните, что имев приста вы всегда будите с полной хп захилены, так что вам нет нежды остановиться во время боя для хила. В основном все хорошие прситы имеют неограниченная мана, поэтому они ВСЕГДА будут готовы хилить вас во время боя. Что бы сохранит время, всегда лутите сундуки и рольные айтемы только во время или сразу после боя, потому что в это время прист будет заниматься хил спаммингом на вас. Если прист возьмет аггро, пусть оставит. Она хилер и ей легче для нее хилить саму себя, чем всех остальных...

Если ваша команда занята или кто то из вас AFK, бегите как можно дальше от радиуса, где делится експа и начинайте бить мобов сами. Если что то случиться кричите, что вам нужен хил.Если вы попадете в беду,прист оставит команду и побежит к вам

Когда бой закончится, избегайте использование любых повязок и уды,особенно когда единстееный человек в команде имеет мало хп и прист имеет полную ману.Мы любим друг другу помогать и мы знаем как дорого использовать повязки и еду, поэтому подождите(!) чтоб прист вас похилил и отправляйтесь опять в бой.Помните,что почти все маленькие и средние левелы присты не используют оружее,поэтому мы дороги для нее.

БОИ
Многие присты обманчиво думают,что изо того что только ваши лечебные обезьянки,это им дает права делать какие то тактические рещения ,как говорить,что мобы слишком сильны и говорить что бы отступать.Прист,который говорит что надо отступать,делает это так потому что она трусиха,ослепленная от боя,смотря на каждого члена команды,на хп и ману.Помните,у пристов нет никакого опыта в боях и никакой тактической тренировки,поэтому если она командует,то лучший способ,протгнорировать ее или делать наоборот что она скажет. Но помни,если ты попадеш в беду,беги в другую комнату и кричи "HEEAL" до тех пор пока не будет агро от использования командных хилов,тогда когда ты будешь захилен назад к половине хп,начинай лут сундуков и трупов.

Стоит знать, что у пристов нет никаких атакующих заклятий/магии. Они же Присты! Некоторые думают, что Shadow присты сильны.... но это не так. Если ваш прист сделал какойнибудь атакующий spell, чтите это за случайность. Они всегда рады, когда вы говорите им комплимент для 4его они нужны. (Например: OMFG, u r a preist !!! или U onle heel!)

Хантеры, помните, что ваше животное, одно из самых важных нововедений в классе. Прист, должен знать это, и будет всегда следить за здоровием вашего питомца. Ва не надо говорить, когда надо хилить вашего животного. Некоторые присты в свободное время написали программу, что-бы следить за хп питомца, если они это не сделали, скажите чтоб написали, вы же хототе чтоб с вашим животным было все в порядке?. НО, если они утверждают, что вроде "Can't see the pet's health" тогда они скорее всего нубы или врут, но они могут и пошутить.
( Пристовский юмор). Лучше всего, это игнорировать их. Если все же у вашего друга Питомца осталось меньше 10%, то скажите им
за хилить его, так как ваш прист наверно опять отвлеклась, смотря на иконки своей панели. Скажите Например так: "Hey, Bob's hurt, moron" Будет хорошим вариантом. ( Всегда Будьте уверены называть вашего животного по имени, тем более им будет легче запомнить кого вы имеете в виду.

Если вы шаман, паладин или друид, то вы будите очень рады (!) иметь приста в команде, потому что вым не нужно волноваться про хил! Присты созданы для игры, чтоб хилить всех, поэтому это будет жестоко, если вы будете хилить с шаманом, паладином или друидом. Получется, вы отбераете у приста любимое дело и fun! Бывает они будут время от времени шутить типа:"Druid, heal the mage!"(Пристовский Юмор опять) и сами по лечат его быстрей, чем вы чтонибуть сделаете, поэтому не обращайте внимания и сражайтесь.

Лут
Пристам не надо вообще никаких айтемов. Если они что то спросят, значит они жадные, так как им нету смысла использовать оружие, армор, и тд. Также, если ваш прист все таки что то луут, то всегда спроси на ролл.

Погибать
Давайте рассмотрим это. В большинстве присты намного хуже вас и главная их задача- лечить. Если вы умрете, это случилось только из за ошибки приста, который вовремя вас не залечил или не побежал за вами во время, когда вы пошли мочить мобов. Скажите всей команде, что он нуб и лучше всего распишите какой вы супер крутой, как долго вы играли, чего добились и потом назовите приста n00b. Если ты орешь и при этом пользуешься с CAPSLOCK'ом - это помогает еще больше. Не то , что прист будет в будущем стараться лучше играть , а увеличит даже шанс быть в вашей с друзьями в команде. Если она умрет убегая назад, а вы во время этого бедите кричать "heal!!!", то она будет это уважать вас, зная, что вам нужны ее хилс.

Говорит спасибо присту
Если прист спасет вашу жопу, во время того, когда вы пулите мобов больше чем в вашей команде, то лучший способ облагодарит ее, что все остались в живых - это Комплтметы. Например:"You are so good i feel free to be totally reckless". Также хорошо поощрать ее Жемчужинами wisdom'а, которые вы бодберете. Говорите Такие Вещи как "+1 int is far more important THan +20def, my taunt will keep that elite off gimp ass" или "mana potions are just as good as melon juice so it doesn't matter if you are in a fight."

Словарь приста

afk: Этот распространненый термин означает "Attack, Fight, Kill",что означает мочите всех мобов вокруг.

brb: это абриава к словам "Boss Room Battle", и это приста способ сказать, что пора мочить Босса инстанцы

HELP: Это означает"Hit Everything!Leet Priest!" "Это присты обычно говорят, когда делают победный танец вокруг группы, и монстры бегая за ним... Он просто вызывает их или показывет нашу мощь перед ними, не думайте, что надо атаковать их. просто дальше сражайтесь с кем сражались в ваше удовольсвие.

Out of mana: Если прист скажет это... Посчитайте до 3-Мисисипи и можете дальше идти в бой...

oom: Некоторые дамают, что это абриава к "Out of mana", но это не так! На самом деле-это "out of mobs". Означает, что закончились мобы и просит вас поискать еще.

Tank: Это тот чел, который пулит мобов на приста.

WaiT: Это слово очень заманчивое. Когда оно слышиться, как "подождать" на самом деле это значит "WAste IT all" T.e. Значит разрушить все вокруг ареи.

WTF!?!: Озночает "Way of Fight". Показывает как вы хорошо боритесь. Что то вроде Комплимент вам и на ваши удивительные тактические дейсвия.


З.Ы. Прист ***+
Я не флудер - я только учусь!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:20   #2
 Сержант
Аватар для Se7en
 
Se7en на правильном путиSe7en на правильном пути
Регистрация: 11.02.2010
Сообщений: 135
Популярность: 168
Сказал(а) спасибо: 131
Поблагодарили 86 раз(а) в 53 сообщениях
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

Если чесно, статья не о чем. Мое мнение.
Половины статьи не логично связано, вообще- отредактируйте ктото,просто нечитаемо!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2010, 23:27   #3
 Пехотинец
Аватар для dark888hamster
 
dark888hamster неизвестен в этих краях
Регистрация: 12.10.2009
Сообщений: 56
Популярность: -68
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 16 раз(а) в 8 сообщениях
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

как я понимаю, это юморная статья про пристов, взятая с буржуйского сайта и переведенная промтом ))
________________
помог? ткни спасибку!
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 08:41   #4
 Капитан
Аватар для qpatypuk
 
qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(qpatypuk сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 274
Популярность: 19205
Золото Zhyk.Ru: 72
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 272 раз(а) в 148 сообщениях
Отправить сообщение для qpatypuk с помощью ICQ Отправить сообщение для qpatypuk с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

ну так поржать и не больше
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:16   #5
 Разведчик
Аватар для Hom
 
Hom никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2010
Сообщений: 2
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

Нагло нажато на кнопку *Копировать* потом *вставить*
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 21:30   #6
 Старший сержант
Аватар для Суслиk
 
Суслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известенСуслиk скоро будет известен
Регистрация: 29.07.2009
Сообщений: 189
Популярность: 319
Сказал(а) спасибо: 319
Поблагодарили 200 раз(а) в 145 сообщениях
Отправить сообщение для Суслиk с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

Цитата:
Сообщение от HomПосмотреть сообщение
Нагло нажато на кнопку *Копировать* потом *вставить*

Тебе от этого холодно\жарко ?
________________
-Вы не считаете своего отца виновным?
-Нет
-Вы не верите в наше правосудие?
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Se7en (23.02.2010)
Старый 25.02.2010, 23:46   #7
 Разведчик
Аватар для John9110
 
John9110 никому не известный тип
Регистрация: 19.08.2009
Сообщений: 24
Популярность: 16
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

ваще т это про вов чо темка делает в разделе пв? где в пв шаманы о_О
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:29   #8
Читер-спонсор
 Старший сержант
Аватар для reca
 
reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(reca сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 05.12.2009
Сообщений: 232
Популярность: 14358
Сказал(а) спасибо: 135
Поблагодарили 92 раз(а) в 54 сообщениях
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

я видел этот текст на форуме нивала
________________
Клац Клац^^
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 15:14   #9
 Старший сержант
Аватар для Saphire
 
Saphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известенSaphire скоро будет известен
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 195
Популярность: 370
Сказал(а) спасибо: 91
Поблагодарили 95 раз(а) в 45 сообщениях
 
По умолчанию Re: Люблю я приста, ЕПТ!!!

если бы это было на русском языке, может даже и было бы смешно
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Se7en (26.02.2010)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Гайд на ад приста Seleanger Статьи, квесты и описания по Perfect World 10 02.03.2010 02:40
Баг для Приста и Ханта!!! xnobx Читы, баги и статьи по WoW 0 28.11.2009 22:16

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 10:14.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net