Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2013, 19:39   #1
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bleach_kz
 
Bleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 13
Популярность: 2431
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
Arrow Пушинга сейчас нет?

Я так понял сейчас пушинга нет. Вопрос такого плана: Если один и тот же корабль сливать много раз для квеста допустим на 50 вражеских галов, я сделаю квест и не получу пушинг?
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 21:55   #2
 Разведчик
Аватар для Heat12
 
Heat12 вызывает надежду
Регистрация: 03.06.2012
Сообщений: 3
Популярность: -26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Пушинга сейчас нет?

Сейчас пушинг учитывается подругому. Сначала ты получаешь полную награду с корабля, а потом она стремится к нулю. После (кажется) пятого повторения слива в течении 24 часов - фраг не будет учитываться вообще. Не в плюс, не в минус... И не в ранг с квестами.

Последний раз редактировалось Heat12; 25.11.2013 в 22:47. Причина: исправил ошибки
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 23:12   #3
 Разведчик
Аватар для StalkerSanya
 
StalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражанияStalkerSanya блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.09.2011
Сообщений: 2
Популярность: 2189
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 73 раз(а) в 70 сообщениях
Отправить сообщение для StalkerSanya с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Пушинга сейчас нет?

есть обход системы против пушинга,я не знаю не играю в до,так и не попробовал,но поищи тут где то темка есть писали про это,там чет про враж клан вроде

Добавлено через 2 минуты
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=834560
правда это чел скопировал у кого то,но все же,ПРОВЕРИШЬ - ОТПИШИСЬ что и как
________________
А вы не заметили?Мы уже в аду.
АНАРХИЯ - Мать Порядка

Последний раз редактировалось StalkerSanya; 25.11.2013 в 23:14. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2013, 19:41   #4
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Bleach_kz
 
Bleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражанияBleach_kz блестящий пример для подражания
Регистрация: 29.10.2011
Сообщений: 13
Популярность: 2431
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 23 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Пушинга сейчас нет?

Цитата:
Сообщение от Heat12Посмотреть сообщение
Сейчас пушинг учитывается подругому. Сначала ты получаешь полную награду с корабля, а потом она стремится к нулю. После (кажется) пятого повторения слива в течении 24 часов - фраг не будет учитываться вообще. Не в плюс, не в минус... И не в ранг с квестами.

все спс, буду знать

Цитата:
Сообщение от sanyastalke1313Посмотреть сообщение
есть обход системы против пушинга,я не знаю не играю в до,так и не попробовал,но поищи тут где то темка есть писали про это,там чет про враж клан вроде
Добавлено через 2 минуты
http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=834560
правда это чел скопировал у кого то,но все же,ПРОВЕРИШЬ - ОТПИШИСЬ что и как

спасибо за ссылку, но уже ненадо)
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Программа] Супер программа Для пушинга -=Aleksei2=- Общение и обсуждение 3 11.02.2013 16:39
[Помогите!] Прога для пушинга! bulatiks Общение и обсуждение 13 15.08.2011 21:20
[Обсуждение] Выкладываем акки для ПУШИНГа!! Ruslan_XuLiGaN Общение и обсуждение 6 27.08.2010 11:21

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net