Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Игровая деятельность подходит к концу

-

Общение и обсуждение Perfect World

- Cобытия, информация, вопросы и ответы по Perfect World

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.12.2013, 23:27   #1
 Разведчик
Аватар для 74ser
 
74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен74ser скоро будет известен
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 12
Популярность: 250
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 47 раз(а) в 24 сообщениях
 
По умолчанию Игровая деятельность подходит к концу

Вот и случилось, я смог оторваться от игры. Уже 5 месяцев я не играл на официальных серверах.

С чего все началось?
Ну вы знаете, как живется игрокам. Смысл жизни полностью высыхает, так как все внимание сконцентрировано на игре. Из-за этого нельзя нормально выспаться, постоянно проблемы с внешним миром, провалы памяти.
И вот, однажды поздней ночью, когда делать совершенно было нечего, я просматривал быдло-ролики с приколами на YouTube. Случайным образом мне попался концерт Задорнова длительностью 2 часа (я никогда не смотрел на ютубе видео такой длительности).

Сам я играл, а Задорнов выступал, получается, в фоновом режиме.
Я слышал его впервые, если и видел его где то раньше, то и не знал, как он шутит. Но слышать все о России, о Америке, о Западе было смешно.
Он часто заострял внимание на Русских словах, и частенько приводил примеры из истории, как образовывались слова.

Но сам юмор Задорнова меня хорошо зацепил. Я начал слушать все его концерты. Далее перебрался на его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне очень понравился его раздел: Советую познать
Из того раздела было просмотрено 60% видео и фильмов, они очень ценные. Больше всего меня зацепила история про Русский Язык, а именно:
Азбучные истины

Пример, как правильно образуются эти слова:
Семья - Род.
Когда собирается множество семей в одном месте, или просто скопления обществ - это называется НА + РОД
И от перестановки слов их понятия не меняются в материальном мире, поэтому можно читать РОД + и + НА
То, что есть при НАРОДЕ, или ПРИ РОДЕ - называется ПРИ+РОДОЙ


Эта информация из Русской Буквицы и изложенный ее объем от того, что мне удалось узнать 1%. То есть текст желтым цветом есть только 1% от того, с чем я с вами поделился из своих знаний. Самому мне удалось познать огромное количество понятий Буквицы.

Ища материал глубже про правильное понятие слов, я попал на Сергея Стрижака. Он выпускает качественные фильмы на тему истории и понятия Рус(с)кой культуры. Более всего понравились его фильмы "Игры богов". В них он подробно рассказывает, как нужно понимать Русские слова и буквы, плюс приводит информацию о нашей вере, которой пользовались все Русы и вся Мидгард-Земля.

Из его фильмов удалось познакомиться с другим деятелем по Ведической Русой КультУре - Патер Дий Александр Хиневич. Знает О-о-очень много, был ответственен за выпуск книг ВЕДЫ (выпустил 1,2,3 книги, 4-ая еще не переведена)

Так же немного из этого течения удалось узнать о Трехлебове, но о нем особый разговор. Он очень много хорошего и полезного говорит, но были и не так уж и правильные рассуждения о некоторых вещах. Если вам придется наталкиваться на его материалы, смотрите их, изучайте, но не стоит делать на них опору, опять же это отдельный разговор.

Занимаясь вопросами о истории (Направили Сергей Стрижак и Патер Дий), я вышел на канал Крамола (ютуб), а точней Новости Славян. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А от данного канала удалось узнать и о Левашове Николае Викторовиче.
Этот человек сделал Очень много для России и для всей Земли.
Неподготовленное сознание просто не сможет воспринять ту информацию, которую я мог бы написать о нем здесь и сейчас.
Но для этого я наверстал небольшой сайт, чтобы тем, кому это интересно (наша история), могли ознакомиться.

На заметку. О всех приведенных людях во многих местах в интернете пишут отрицательно, провокационно и ложно. Опять же, почему так пишут, вы сможете узнать когда ознакомитесь с их материалами.

Сейчас вся моя деятельность переходит на изучения истории и пробуждение людей. Если у вас есть желание узнать настоящую историю и прочие секретные и скрытые явления, можете ознакомиться с частью из них.

И как я уже говорил, на данный момент создан ознакомительный сайт почти на 1 страницу. Можете ознакомиться razvitie.url.ph/
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:20   #2
 Разведчик
Аватар для serkoreh
 
serkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краяхserkoreh неизвестен в этих краях
Регистрация: 19.08.2012
Сообщений: 30
Популярность: -254
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

Цитата:
Сообщение от qprsq12345Посмотреть сообщение
Доигрался


ПВ и Задорнов в фоновом режиме адцкая смесь! покруче коктейля молотова
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:26   #3
 Разведчик
Аватар для Painkiller
 
Painkiller на правильном пути
Регистрация: 29.03.2009
Сообщений: 11
Популярность: 42
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 13 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
С чего все началось?
Ну вы знаете, как живется игрокам. Смысл жизни полностью высыхает, так как все внимание сконцентрировано на игре. Из-за этого нельзя нормально выспаться, постоянно проблемы с внешним миром, провалы памяти.

омг, что ты несешь? Это клинический случай, такое вообще ничем не лечится, застрелить только. У меня таких проблем нет, кроме ПВ не играю в онлайн игры вообще, не нравятся другие ММО игры тупо... Да и в пв особо не играю, ежи сделаю, поболтаю в кч и всё, интерес пропадает, делать нечего, мейл игру убил на столько, что невозможно в нее до красноглазия задротить не спамши днями и ночами.
________________
я везде и нигде
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 09:51   #4
 Разведчик
Аватар для Rusher`
 
Rusher` никому не известный тип
Регистрация: 31.10.2013
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

Интересно, ты таким был с рождения или в армии неудачно подшутили и ты выпал с 3 этажа вниз головой?
Что за бред ты несешь тут? причем тут пв? причем тут вообще жук? пощади нас, иначе я создам петицию по твоей блокировке нахер.
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
sega13 (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 10:43   #5
 Пехотинец
Аватар для fakirmen
 
fakirmen на правильном пути
Регистрация: 01.07.2011
Сообщений: 69
Популярность: 76
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для fakirmen с помощью ICQ
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

Цитата:
Сообщение от Rusher`Посмотреть сообщение
Интересно, ты таким был с рождения или в армии неудачно подшутили и ты выпал с 3 этажа вниз головой?
Что за бред ты несешь тут? причем тут пв? причем тут вообще жук? пощади нас, иначе я создам петицию по твоей блокировке нахер.

для начала сами правила прочтите, а не просмотрите...


Цитата:
Сообщение от PainkillerПосмотреть сообщение
интерес пропадает, делать нечего, мейл игру убил на столько, что невозможно в нее до красноглазия задротить не спамши днями и ночами.

согласен на 100%, заняться в игре уже не чем, мыло крутит донов и все обновы для за 100+ (почти)
________________
Google Chrome 4x4 - рулит !!!
"Все просят спасибки и репу - Я ТОЖЕ ХОЧУ!". (С)
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 11:27   #6
 Сержант
Аватар для pw.assistant
 
pw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауруpw.assistant излучает ауру
Регистрация: 16.02.2012
Сообщений: 105
Популярность: 651
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 39 раз(а) в 31 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

Жаль игрока *( А мог бы играть и играть... Донить и донить...
________________
backup - акт проявления трусости
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:38   #7
 Пехотинец
Аватар для Barsik27
 
Barsik27 на правильном пути
Регистрация: 07.01.2011
Сообщений: 61
Популярность: 22
Сказал(а) спасибо: 59
Поблагодарили 10 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

впечатлительный пацан. не дай бог ему жванецкого услышать....
________________
ПВ наркотик
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
volodu (09.12.2013)
Старый 09.12.2013, 14:48   #8
 Разведчик
Аватар для sega13
 
sega13 никому не известный тип
Регистрация: 05.10.2011
Сообщений: 36
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Отправить сообщение для sega13 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

лучше бы ты был задротом а щяс всё пропал пацан
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2013, 14:51   #9
 Разведчик
Аватар для CivaTaTeO
 
CivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известенCivaTaTeO скоро будет известен
Регистрация: 23.10.2012
Сообщений: 21
Популярность: 335
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 68 раз(а) в 51 сообщениях
Отправить сообщение для CivaTaTeO с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

Цитата:
Сообщение от 74serПосмотреть сообщение
Вот и случилось, я смог оторваться от игры. Уже 5 месяцев я не играл на официальных серверах.

С чего все началось?
Ну вы знаете, как живется игрокам. Смысл жизни полностью высыхает, так как все внимание сконцентрировано на игре. Из-за этого нельзя нормально выспаться, постоянно проблемы с внешним миром, провалы памяти.
И вот, однажды поздней ночью, когда делать совершенно было нечего, я просматривал быдло-ролики с приколами на YouTube. Случайным образом мне попался концерт Задорнова длительностью 2 часа (я никогда не смотрел на ютубе видео такой длительности).

Сам я играл, а Задорнов выступал, получается, в фоновом режиме.
Я слышал его впервые, если и видел его где то раньше, то и не знал, как он шутит. Но слышать все о России, о Америке, о Западе было смешно.
Он часто заострял внимание на Русских словах, и частенько приводил примеры из истории, как образовывались слова.

Но сам юмор Задорнова меня хорошо зацепил. Я начал слушать все его концерты. Далее перебрался на его сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Мне очень понравился его раздел: Советую познать
Из того раздела было просмотрено 60% видео и фильмов, они очень ценные. Больше всего меня зацепила история про Русский Язык, а именно:
Азбучные истины

Пример, как правильно образуются эти слова:
Семья - Род.
Когда собирается множество семей в одном месте, или просто скопления обществ - это называется НА + РОД
И от перестановки слов их понятия не меняются в материальном мире, поэтому можно читать РОД + и + НА
То, что есть при НАРОДЕ, или ПРИ РОДЕ - называется ПРИ+РОДОЙ


Эта информация из Русской Буквицы и изложенный ее объем от того, что мне удалось узнать 1%. То есть текст желтым цветом есть только 1% от того, с чем я с вами поделился из своих знаний. Самому мне удалось познать огромное количество понятий Буквицы.

Ища материал глубже про правильное понятие слов, я попал на Сергея Стрижака. Он выпускает качественные фильмы на тему истории и понятия Рус(с)кой культуры. Более всего понравились его фильмы "Игры богов". В них он подробно рассказывает, как нужно понимать Русские слова и буквы, плюс приводит информацию о нашей вере, которой пользовались все Русы и вся Мидгард-Земля.

Из его фильмов удалось познакомиться с другим деятелем по Ведической Русой КультУре - Патер Дий Александр Хиневич. Знает О-о-очень много, был ответственен за выпуск книг ВЕДЫ (выпустил 1,2,3 книги, 4-ая еще не переведена)

Так же немного из этого течения удалось узнать о Трехлебове, но о нем особый разговор. Он очень много хорошего и полезного говорит, но были и не так уж и правильные рассуждения о некоторых вещах. Если вам придется наталкиваться на его материалы, смотрите их, изучайте, но не стоит делать на них опору, опять же это отдельный разговор.

Занимаясь вопросами о истории (Направили Сергей Стрижак и Патер Дий), я вышел на канал Крамола (ютуб), а точней Новости Славян. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

А от данного канала удалось узнать и о Левашове Николае Викторовиче.
Этот человек сделал Очень много для России и для всей Земли.
Неподготовленное сознание просто не сможет воспринять ту информацию, которую я мог бы написать о нем здесь и сейчас.
Но для этого я наверстал небольшой сайт, чтобы тем, кому это интересно (наша история), могли ознакомиться.

На заметку. О всех приведенных людях во многих местах в интернете пишут отрицательно, провокационно и ложно. Опять же, почему так пишут, вы сможете узнать когда ознакомитесь с их материалами.

Сейчас вся моя деятельность переходит на изучения истории и пробуждение людей. Если у вас есть желание узнать настоящую историю и прочие секретные и скрытые явления, можете ознакомиться с частью из них.

И как я уже говорил, на данный момент создан ознакомительный сайт почти на 1 страницу. Можете ознакомиться razvitie.url.ph/

Если ты слышал задорнова впервые ,то для начала закончи школу)А после тебе будет не до игр)
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ](Кликабельно)
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 11:20   #10
 Разведчик
Аватар для digdog
 
digdog никому не известный тип
Регистрация: 22.04.2010
Сообщений: 19
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

чет так обидно за автора стало. был пацан и нет пацана)
чувак, встреться с друзьями, нажрись, потрахайся в конце концов) беда с твоей головой
________________
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2013, 12:58   #11
 Пехотинец
Аватар для DevZI
 
DevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражанияDevZI блестящий пример для подражания
Регистрация: 16.07.2013
Сообщений: 60
Популярность: 1754
Сказал(а) спасибо: 184
Поблагодарили 28 раз(а) в 17 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

А мож ты и есть Задорнов
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 08:21   #12
 Разведчик
Аватар для ключник
 
ключник неизвестен в этих краяхключник неизвестен в этих краях
Регистрация: 17.11.2011
Сообщений: 28
Популярность: -189
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

блин задорнова не знать, ты в какой пещере жил?
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 10:32   #13
 Разведчик
Аватар для diablo241191
 
diablo241191 на правильном пути
Регистрация: 06.05.2012
Сообщений: 14
Популярность: 65
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

теряем пацана народ, давайте ему поможем подарим билет на концерт Задорнова пусть радуется, глядишь здесь бред писать перестанет
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:42   #14
 Разведчик
Аватар для BESTолочь
 
BESTолочь на правильном путиBESTолочь на правильном пути
Регистрация: 06.11.2012
Сообщений: 4
Популярность: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

даже не читала.
в какую-то помойку форум превращается.

вангую далее появление в игровом разделе очередных высеров под черновыми названиями "Я позавтракал", "Как я провел выходные", "Первый секс, наконец-то ты случился".

держи нас в курсе всех твоих движений.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось BESTолочь; 11.12.2013 в 11:44.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2013, 11:51   #15
 Разведчик
Аватар для ddeniska95
 
ddeniska95 на правильном путиddeniska95 на правильном пути
Регистрация: 18.01.2012
Сообщений: 30
Популярность: 104
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 18 раз(а) в 16 сообщениях
 
По умолчанию Re: Игровая деятельность подходит к концу

Цитата:
Сообщение от BESTолочьПосмотреть сообщение
"Я позавтракал", "Как я провел выходные", "Первый секс, наконец-то ты случился"

Напомнило даммнеда. "Ребят, пойду в туалет покакаю".
Подарите ему лучше билет на томографию головного мозга.
________________
Washed-up Gods Yggdrasil
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Концу света посвящается SunRRRice Треп 7 21.12.2012 23:30
Подпольная деятельность PointBlank object Баги, читы и статьи по Point Blank 0 12.04.2011 09:26

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 04:12.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net