Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

-

Общение и обсуждение Aion

- События, информация, вопросы и ответы по Aion

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.12.2013, 14:46   #1
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
Question Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

Всем привет, я вам тут пищу для ума принес.

1. Все смотрели фильм "Социальная сеть" ? Я уверен многие. Когда мне пришла идея реализации этого проекта, я вспомнил именно его. Первая мысль была сравнивать кто лучше. Некоторые пишут в чат, сообщают в голосе какие у них статы "Атака", "Сила магии", "Точность магии" и т.д. Это неудобно. Некоторые плохо поспринимают на слух или не могут себе это представить, в отличии от того, когда мы сравниваем шмот и пухи. Мы видим что и на сколько отличается.
Предлагаю написать программу, которая будет считывать ВСЕ харакеристика персонажа выводить их в форму и заливать на какой нибудь бесплатный сервер. Игрок получит уникальную ссылку на свои параметры с сервера и сможет поделится ею с другом, которые вобьет эту ссылку в эту же программу и она рядом с его характеристиками персонажа выведит характеристики его друга и покажет, что на сколько отличается. Примерно как в сравнении эквипа в игре. Такие сервисы есть на Америке, там с сайта можно посмотреть всё про игрока, но сравнивать там неудобно. То, что я предложил, совсем не новое и частично уже где то реализовано.
В дальнейшем можно будет создать массовое сравнение среди игроков и выводить самого самого по характеристикам. Устроить сортировку по фильтру на разные параметры. Будет к чему стремиться.
2. Вторая задумка по мне интересная, но профита с нее 0. Хотя вы может найдете. Оглашу идею сразу "Поиск по легионам".
Пока мы играем, мимо нас пробегает множество игроков и каждый передает нам на клиент куча инфы о себе, где собственно и есть название легиона и ник. Можно выдёргивать оттуда эти данные и вести базу игроков и легионов. Чем больше вы в онлайне и передвигаетесь, вообщем активист, тем шире у вас будет база. Что можно будет делать с ней? Ввести название легиона или выбрать из списка, которые можно создать при обнаружении нового легиона, и он проверит по базе всех пользователей с этого легиона на онлайн и выведет список. Или же наоборот, ввести ник и он покажет в каком легионе. Можно реализовать будет проверку смены легионов, откуда и куда прыгал персонаж, по каким легионам. Базу можно реализовать как собственную локальную, так и общую на сервере. Синхронизировать их и обновлять.
Больше интересует о реалзации, в большей части я уверен, что многое реализуемо. Где могут попасться камни? Одному делать неохота, мотивации нет и недостаточно знаний. В первом проекте могу сделать считывание статов и запись их в файл и сравнение сдругими, но вот заливкой на сервер и пр. в ту глубь я не достаточно подкован. На счет второй идеи вообще 0 знаний, только идея.

Скрин для первого блюда как видите оболочка уже есть
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 14:48   #2
 Сержант
Аватар для jfoll
 
jfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 144
Популярность: 1248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

когда я хочу поделиться с кем то, я даю линк на аспирин.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 18:41   #3
 Разведчик
Аватар для slaiker123
 
slaiker123 никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

извени за критику ,но не думаю что они будут пользоваться популярность
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 06:53   #4
 Рыцарь-лейтенант
Аватар для mars2107
 
mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(mars2107 сломал счётчик популярности :(
Регистрация: 10.06.2011
Сообщений: 467
Популярность: 31147
Сказал(а) спасибо: 231
Поблагодарили 488 раз(а) в 226 сообщениях
Отправить сообщение для mars2107 с помощью ICQ Отправить сообщение для mars2107 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

Критику переношу, она полезна иногда. Времени свободного мало, но 2 часа в день уделить можно разработке. Почему то вторая идея мне кажется интереснее, может потому что сложнее.
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 13:44   #5
 Сержант
Аватар для jfoll
 
jfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личностьjfoll определенно авторитетная личность
Регистрация: 04.09.2013
Сообщений: 144
Популярность: 1248
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 28 раз(а) в 13 сообщениях
 
По умолчанию Re: Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

Это не имеет никакого смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 16:04   #6
 Разведчик
Аватар для Fulano
 
Fulano никому не известный тип
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 33
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 8 раз(а) в 6 сообщениях
 
По умолчанию Re: Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

Цитата:
Сообщение от mars2107Посмотреть сообщение
Такие сервисы есть на Америке, там с сайта можно посмотреть всё про игрока, но сравнивать там неудобно.

Они давно не работают, всю инфу они забирали с [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] неработоспособность которого и является причиной.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 22:04   #7
 Сержант
Аватар для Bukana
 
Bukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компанииBukana душа компании
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 161
Популярность: 925
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
 
По умолчанию Re: Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

вот если что то подобное можно было организовать для айон [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
тут реальная инфа кто что с кого выбил где достал что кто когда где продаёт и покупает реально полезно
________________
Ёксельмоксель по русскому языку кол
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 04:53   #8
 Разведчик
Аватар для ananast
 
ananast никому не известный тип
Регистрация: 23.02.2011
Сообщений: 3
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Две мегапроги или давайте напишем, но только завтра.

Идея интересная!
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Обсуждение] Напишем новый софт? mars2107 Общение и обсуждение Aion 3 30.09.2013 16:14
[Продам] Договорник на завтра. yaphets1337 Товары/услуги в Сети 8 11.09.2013 12:42
[Услуги] Напишем любой бот к играм, софту, железу. "DOT BOT"" XeeZ Товары/услуги в Сети 0 20.05.2012 01:44
[Услуги] Пройду порты (Только сегодня и завтра) infin1ty...(2) Dark Orbit 1 16.02.2012 14:00

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 12:33.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net