Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Старый 02.01.2014, 13:29   #1
 Разведчик
Аватар для Turalion
 
Turalion никому не известный тип
Регистрация: 02.01.2014
Сообщений: 1
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию King Stars

Онлайн игра King Stars - это бесплатная браузерная игра для всех игроков, которые любят космос. Отлично проработанный экшен, который поможет любому игроку попасть в космическое пространство, недосягаемое для многих обычных людей.
Хотите управлять не только всем человечеством, а и Вселенной? Тогда непременно попробуйте стать одним из многих тысяч пользователей онлайн игры "King Stars: Повелители Вселенных", которая полностью удовлетворит ваши амбиции.
Эта игра потребует от вас хорошей продуманной тактики , только так можно достичь успеха в управлении человечеством и Галактикой.
В самом начале в вашем распоряжении окажется небольшая планета на задворках Вселенной, которую вы сможете превратить в центр могучей звездной империи, если как следует, займетесь ее развитием. Чтобы способствовать развитию планеты в онлайн игре "King Stars: Повелители Вселенных", нужно заниматься поиском и добычей полезных ископаемых, и строить здания с многоуровневой структурой. Сделайте упор на переработку ресурсов, внедряйте новые технологии и расширяйте свое производство. Только не забывайте о том, что вокруг обитают такие же игроки, как и вы, которые не прочь поживиться на вашей планете. Следует постоянно укреплять защитные позиции. Если же вам не по душе заниматься добычей ресурсов, то можете напасть на соседние планеты и обогатиться
Также в этой существуют два вида ресурсов: галакты и ископаемые (металл, кристаллы, дейтерий). С помощью ископаемых вы сможете возводить здания, строить флот. Например, с помощью металла вы построите базовые здания, с помощью кристаллов сможете создать варп-двигатели и компьютеры, а дейтерий можно использовать как топливо для космофлота. А вот галакты будут нужны для найма помощников. Именно советники составляют важную и неотъемлемую часть геймплея игры. Их насчитывается около восьми штук, и они приносят определенные бонусы вашей планете.
Конечно, в этом виртуальной Вселенной основной атакующей единицей является флот. Именно наличие самых мощных звездолетов в вашем ангаре обеспечит ваш успех в игре. Это удовольствие не из дешевых, но стоит того. Например, у крейсера "Сверхновая" огромная боевая мощь и он практически неуязвим, а Звезда Смерти может испепелять даже Луны.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
[Почта] Poker Stars turuser Халява для Читера 0 23.09.2012 08:59
[Помогите!] Club Stars Cors_90 Свободное обсуждение 0 10.08.2011 12:07
SzX ПвП (Stars of Zhu Xian) ●KaNe● Jade Dynasty 32 30.06.2011 21:07
stars gta 1 школоло abcdef Общение и обсуждение S4 League 9 27.06.2010 21:53

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 23:13.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net