Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

Ликвидация без жетонов. Можно ли?

-

Общение и обсуждение Warface Online

- Общение и обсуждение по темам Warface Online

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 07.01.2014, 22:30   #1
 Разведчик
Аватар для dion896
 
dion896 никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 29
Популярность: 19
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для dion896 с помощью Skype™
 
Exclamation Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Итак, недавно играя на твинке я начал замечать что уж больно много галок и щитков уже имеют нашивки акулы, но не спешите кричать что они получили нашивки еще до того "распрекрасного" времени когда жетоны давали всем. Ибо если это было тогда, то их бы забанили с проверкой.
Вчера мои догадки подтвердились: Галка с 500 мозгами и нашивкой акулы орал в чат что возьмет с собой на ликву. После просьб рассказать как же так, данная особь написала "есть способ" и удалил из друзей. Позже я узнал что каким-то образом после начала игры из 4-х особей С жетонами, карта меняется на тренировку и индивидуум без жетонов заходит на треню, но на деле на ликвидацию. Я не ручаюсь, что именно такой способ, но ручаюсь что особи до 20 лвл без жетонов как-то попадают на ликвидацию.

К чему я это? Я просто хочу Вас, , спросить, может Вы знаете в точности как этот способ провернуть?
----------------------------------------------

Спасибо всем, ответ найден. Отдельная благодарность SScorpion, за создание темы - http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=860694
________________

Последний раз редактировалось dion896; 16.01.2014 в 12:53.
 
Пользователь сказал cпасибо:
SScorpion (16.01.2014)
Старый 08.01.2014, 00:42   #2
 Разведчик
Аватар для dikeys
 
dikeys неизвестен в этих краяхdikeys неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 49
Популярность: -194
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от dion896Посмотреть сообщение
Итак, недавно играя на твинке я начал замечать что уж больно много галок и щитков уже имеют нашивки акулы, но не спешите кричать что они получили нашивки еще до того "распрекрасного" времени когда жетоны давали всем. Ибо если это было тогда, то их бы забанили с проверкой.
Вчера мои догадки подтвердились: Галка с 500 мозгами и нашивкой акулы орал в чат что возьмет с собой на ликву. После просьб рассказать как же так, данная особь написала "есть способ" и удалил из друзей. Позже я узнал что каким-то образом после начала игры из 4-х особей С жетонами, карта меняется на тренировку и индивидуум без жетонов заходит на треню, но на деле на ликвидацию. Я не ручаюсь, что именно такой способ, но ручаюсь что особи до 20 лвл без жетонов как-то попадают на ликвидацию.

К чему я это? Я просто хочу Вас, , спросить, может Вы знаете в точности как этот способ провернуть?

Да да !!!! Я тоже хотел бы узнать!!! НО у меня есть информация которая может быть поможет в раскрытии тайны ЛИКВИДАЦИИ!!

Так вот......
У меня был перс (щас в бане из за чита) ранг 11-12 не помню точно.......получается я прошел все ПВЕ миссии кроме ликвидации..
И тут чет решил почетерить на тренировке! И смотрю меня кинуло в людям у которых ранг раза в 2-3 больше моего!!! Ну я хз может так и должно быть, ну думаю ладно пофиг все подключился включил магнит и давай ЗЕРГОМ (Зерг по другому раш, только жаргон из PW) ну все мы прошли и ТУТ!!! МНЕ ДАЛИ ДОСТИЖЕНИ!!! Там такая красная буква "S" чтоль и описание "Пройти все 5 этажей в ликвидации!!!" ну или что то типо того! Так вот может есть прикол в том, что когда проходишь все ПВЕ кроме трени а потом на треню есть шанс попасть на ЛИКВУ без жетонов, и кстати денег и опыта дали за как я считал типо треню а получил за ликву от 1300 единиц до 2000 единиц!!!!!!! Делайте вывод.
________________
ПоМоГ_ЖдУ_+
 
Старый 08.01.2014, 02:59   #3
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для Blackscream
 
Blackscream никому не известный тип
Регистрация: 07.01.2014
Сообщений: 6
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Отправить сообщение для Blackscream с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от dikeysПосмотреть сообщение
Да да !!!! Я тоже хотел бы узнать!!! НО у меня есть информация которая может быть поможет в раскрытии тайны ЛИКВИДАЦИИ!!

Так вот......
У меня был перс (щас в бане из за чита) ранг 11-12 не помню точно.......получается я прошел все ПВЕ миссии кроме ликвидации..
И тут чет решил почетерить на тренировке! И смотрю меня кинуло в людям у которых ранг раза в 2-3 больше моего!!! Ну я хз может так и должно быть, ну думаю ладно пофиг все подключился включил магнит и давай ЗЕРГОМ (Зерг по другому раш, только жаргон из PW) ну все мы прошли и ТУТ!!! МНЕ ДАЛИ ДОСТИЖЕНИ!!! Там такая красная буква "S" чтоль и описание "Пройти все 5 этажей в ликвидации!!!" ну или что то типо того! Так вот может есть прикол в том, что когда проходишь все ПВЕ кроме трени а потом на треню есть шанс попасть на ЛИКВУ без жетонов, и кстати денег и опыта дали за как я считал типо треню а получил за ликву от 1300 единиц до 2000 единиц!!!!!!! Делайте вывод.

Я так же как-то играл на трене и получил достижение s
 
Старый 08.01.2014, 05:03   #4
 Разведчик
Аватар для =Центурион=
 
=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания=Центурион= блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 32
Популярность: 1642
Сказал(а) спасибо: 307
Поблагодарили 25 раз(а) в 21 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

У моего друга тоже был такой баг он вроде проходил сложку и в итоге ему в конце миссии дали достижение 5 или S,но больше на S вроде похоже,хотя это достижение даётся только на ликве.
________________
Люблю Zhyk.ru
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
 
Старый 08.01.2014, 14:52   #5
 Разведчик
Аватар для dikeys
 
dikeys неизвестен в этих краяхdikeys неизвестен в этих краях
Регистрация: 28.09.2011
Сообщений: 49
Популярность: -194
Сказал(а) спасибо: 72
Поблагодарили 16 раз(а) в 11 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от =Центурион=Посмотреть сообщение
У моего друга тоже был такой баг он вроде проходил сложку и в итоге ему в конце миссии дали достижение 5 или S,но больше на S вроде похоже,хотя это достижение даётся только на ликве.

Цитата:
Сообщение от BlackscreamПосмотреть сообщение
Я так же как-то играл на трене и получил достижение s

Вот вот...........
________________
ПоМоГ_ЖдУ_+
 
Старый 08.01.2014, 15:05   #6
Заблокирован
 Разведчик
Аватар для vadimka1973
 
vadimka1973 скоро будет известенvadimka1973 скоро будет известенvadimka1973 скоро будет известен
Регистрация: 03.11.2013
Сообщений: 17
Популярность: 226
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 7 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

У меня было как-то я удивился,и опыта то дали как за ликвидацию
 
Старый 08.01.2014, 16:10   #7
 Разведчик
Аватар для Assassin45
 
Assassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известен
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 26
Популярность: 377
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

про достижение 5 на тренях это был баг на карте... на какойто миссии давали 12 этаж достягу...
а по поводу ликвы... видимо гдето есть лазейка...
илиже всё бонально и просто... у них есть персонаж на другом сервере с этогоже акка выше 25го ранга..
 
Старый 08.01.2014, 18:45   #8
 Разведчик
Аватар для ГоГоГоГоГоГоГо
 
ГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краяхГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краяхГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краяхГоГоГоГоГоГоГо неизвестен в этих краях
Регистрация: 05.09.2012
Сообщений: 18
Популярность: -329
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от Assassin45Посмотреть сообщение
илиже всё бонально и просто... у них есть персонаж на другом сервере с этогоже акка выше 25го ранга..

Нашивки и достяги не переходят на других персов с других серверов.
________________
Забанен по железу.
 
Старый 08.01.2014, 19:28   #9
 Разведчик
Аватар для eduardXEG
 
eduardXEG на правильном путиeduardXEG на правильном пути
Регистрация: 12.06.2012
Сообщений: 18
Популярность: 136
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

пфф у меня твинки галки и у них по 6 жетонов шас могу пройти лику галкой и ходить с нашивкой так что это нормально и тут некчему удивлятся
 
Старый 08.01.2014, 20:46   #10
 Разведчик
Аватар для Полосатая Муха
 
Полосатая Муха на правильном пути
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 0
Популярность: 55
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Ребят, а подскажите где каспера скачать?
 
Старый 08.01.2014, 20:48   #11
 Разведчик
Аватар для Assassin45
 
Assassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известен
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 26
Популярность: 377
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от ГоГоГоГоГоГоГоПосмотреть сообщение
Нашивки и достяги не переходят на других персов с других серверов.

нашивки нет а жетоны да...
тоесть если у тя на чарли есть 25+ ранг, а на альфе галка, то жетоны будут давать обоим персам...
 
Старый 08.01.2014, 23:49   #12
 Разведчик
Аватар для dion896
 
dion896 никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 29
Популярность: 19
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для dion896 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Господа, вы сильно отклонились от темы, меня не сильно волнуют достижения. Мне интересно как на ликвидацию попасть без жетонов? Я знаю что попадают галки без жетонов!
________________

Последний раз редактировалось dion896; 09.01.2014 в 00:21.
 
Старый 08.01.2014, 23:52   #13
 Разведчик
Аватар для Assassin45
 
Assassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известенAssassin45 скоро будет известен
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 26
Популярность: 377
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от dion896Посмотреть сообщение
Специально проверил твою ересь, так вот это бред чистой воды!

Господа, вы сильно отклонились от темы, меня не сильно волнуют достижения. Мне интересно как на ликвидацию попасть без жетонов? Я знаю что попадают галки без жетонов!

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Цитата:
Если у игрока есть боец 20 и выше уровня на любом из серверов, на других он может получать жетоны на любом ранге.

З.Ы.: Потом просто подняли до 25го ранг ограничение, а не изменили правила их выдачи..
 
Старый 09.01.2014, 00:21   #14
 Разведчик
Аватар для dion896
 
dion896 никому не известный тип
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 29
Популярность: 19
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 10 раз(а) в 6 сообщениях
Отправить сообщение для dion896 с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от Assassin45Посмотреть сообщение
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]


З.Ы.: Потом просто подняли до 25го ранг ограничение, а не изменили правила их выдачи..

да да, я это знаю.

Что видел я? Я видел как галка пригласила меня в комнату и у него был перечеркнутый круг (т.е. жетонов не было). Т.к. у меня тоже небыло жетонов он меня кикнул! Я спросил же его как в игру заходит он, на что он ответил "есть способ" и далее игнорил, а позже и вовсе удалил! После я видел будто он тренировку проходит, но на деле он ее проходил 40 минут!!!
________________
 
Старый 09.01.2014, 03:27   #15
 Сержант
Аватар для =Москит=
 
=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания=Москит= блестящий пример для подражания
Регистрация: 11.08.2012
Сообщений: 125
Популярность: 2516
Сказал(а) спасибо: 144
Поблагодарили 52 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для =Москит= с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Ликвидация без жетонов. Можно ли?

Цитата:
Сообщение от dion896Посмотреть сообщение
да да, я это знаю.

Что видел я? Я видел как галка пригласила меня в комнату и у него был перечеркнутый круг (т.е. жетонов не было). Т.к. у меня тоже небыло жетонов он меня кикнул! Я спросил же его как в игру заходит он, на что он ответил "есть способ" и далее игнорил, а позже и вовсе удалил! После я видел будто он тренировку проходит, но на деле он ее проходил 40 минут!!!

думаю этот способ: "тайна покрытая мраком" и ни кто палить его не будет пока ВФ не соберуться выпустить очередное обновление.
________________
В смысле осмысления бессмысленности, смысл тоже имеет определенную осмысленность...
 
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
охота на DICE и ихние жетоны/получение редких жетонов CS1TЕRAN1 Battlefield 8 18.10.2014 23:52
[Продам] БАЗЫ. ! рубль/1к!!! Ликвидация Nosorogus16 Товары/услуги в Сети 3 18.02.2013 10:25

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 22:30.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net