Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация
Навигация
Zhyk.org LIVE! Реклама на Zhyk.org Правила Форума Награды и достижения Доска "почета"

F.a.q. для Пользователей, чтоб не возникало лишних вопросов

-

Rising Force Online

- Уязвимости, баги, читы и статьи по RF Online.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.06.2008, 08:06   #1
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию F.a.q. для Пользователей, чтоб не возникало лишних вопросов

Я Вас приветствую, уважаемые Посетители славного Zhyk.Ru!

Изучив удаленные темы, заметил что многие вопросы повторяются, исходя из этого решил сделать маленький F.A.Q.
Вопрос: Где-то я читал, что мау можно купить с артмани руки с первого апдейта и на 3 непотратив более 10к и меня заинтересовало, можно ли так делать без прог? (gaga)
Ответ: Уважаемый gaga, для начала прочитайте правила! Там черным по белому написано:Темы с просьбами сделать/выложить некие читы/файлы и т.п., особенно от людей, чье кол-во постов стремится к 0, будут удаляться.
Что же касается бага - это обычный баг, есть на всех серверах (кроме офф) действует на руки красной балисты! Просто ищи свои деньги потом все в правую часть, затем меняешь значение на 9999999 заходишь в игру и покупаешь.

Вопрос
: Сегодня я пошел качаться у варассы и видел, что её пытаются убить два ланча и это у них, как не странно, получилось. Скорее всего у них ОЧЕНЬ СИЛЬНО завышена скорость атаки пу. Уважаемые читеры не могли бы вы выложить этот чит. Это место я пробовал http://zhyk.ru/forum/showthread.php?t=215 - не такая большая скорость атаки как было у них. Заранее огромное спасибо. (1AXEL1)
Ответ: Да это так но для того чтоб узнать это ты должен состоять в рядах Подпольщиков! Подробнее о Подполье - читай объявления раздела.

Вопрос
: я акр фантом с planetwars, там щас поставили ФА! Так вот когда я бежал в инвизе за мной по пятам каталось бмао, но он меня не бил, дк вот вопрос на засыпку что это могло быть??? (XstigmatX)
Ответ: Либо ему повесили антиинвиз либо он поставил тебя на кнопку!Так же фанта выдают следы на воде и след от антиграва

Вопрос
: Юзал Поиск так и не нашел... Как запустить RFLoader. Все что было написано я сделал, все равно никак....помогите плз (ASDER)
Ответ: Это уже слишком.. смотри тут: http://zhyk.ru/forum/showthread.php?...ghlight=Loader

Вопрос
: на рф-читс есть типа баг, кач с 34 до 50 за 24 часа... может Вы знаете о нём что-нибудь? (doommer)
Ответ: да, такая тема действительно есть... кто может хайд обойти?


Уважаемые Посетители! Убедительно прошу Вас читать Правила и использовать Поиск по Форуму - это поможет Вам ответить на многие вопросы.



С вами был я, Модероуполномоченный Maxxx


з.ы. тему буду постоянно обновлять!!!

Последний раз редактировалось Zhyk; 21.06.2008 в 11:58. Причина: Внес небольшие поправки :)
  Ответить с цитированием
12 пользователя(ей) сказали cпасибо:
ANTIHRIST666 (22.06.2008), Danial (31.07.2008), DeadOFF (16.08.2008), Лазарь (26.06.2008), KoldunXP (07.07.2008), Letum (22.06.2008), man (21.06.2008), NONHEAD (27.06.2008), Spybot (07.03.2009), tuzanin (27.06.2008), User (18.07.2008), Veter77 (13.07.2008)
Старый 21.06.2008, 13:41   #2
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

Продолжение:
Вопрос: не говорите что такого чита нет , он есть его юзаяют америкосыи анти агро чит есть у америкосов чё у нас русских нет? Если не верите зайдите на релакс за акров прокачайтесь и идите в вулкан там всегда акр гуляет 1 выстрелом толпу и могу сказать вам это не чит что на бешаную скорость, так как с читом хоть дагну убей за 1удар
да мне бы объясните где их взять , или блин как называются, или дайте читерский сервер там де одни читера я поищу и попрошу у америкосов (gogi)

Ответ: Если Вы, уважаемый gogi, обладаете данной информацией - выкладывайте на Форум, все будут благодарны. А иначе - не засоряйте Форум глупыми темами, читайте Правила и помните о возможном ( и очень скором) бане
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2008, 13:50   #3
 Рыцарь-защитник
Аватар для Глюконатор
 
Глюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе ценуГлюконатор знает себе цену
Регистрация: 28.04.2008
Сообщений: 657
Популярность: 4925
Сказал(а) спасибо: 251
Поблагодарили 1,126 раз(а) в 335 сообщениях
 
По умолчанию

Оффтоп.. этому гаги можно дать бан только за одну грамотность.. меня передергивает от таких сообщений, честно скажу.. и думаю не меня одного..

//+стопицот Читер
________________

Внимательно читаем Правила. Незнание правил не освобождает Вас от ответственности .
http://zhyk.ru/forum/imagehosting/20...95d0cee2b1.gif
Просьба не писать мне в ЛС по поводу того, что что-то не работает/выложить тему из подполья/рассказать о последних багах, читах, глюках. Не отвечу! Задавайте конкретные вопросы. Чем смогу - тем помогу. И в теме указывайте суть вопроса, а то смотреть вообще не буду - удалю и все.

__________________
Предоставляю услуги Гаранта/Проверяющего. Все подробности здесь.
Связь только через ПМ. В теме писать "Гарант/Проверка".
__________________

__________________
Мои проекты:

-> DarkOrbit Helper
__________________
__________________
† Ваш рай - это только сон † ©
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Leo_ня (22.06.2008)
Старый 22.06.2008, 16:10   #4
Заблокирован
 Фельдмаршал
Аватар для maxxx
 
maxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражанияmaxxx блестящий пример для подражания
Регистрация: 20.04.2008
Сообщений: 942
Популярность: 2281
Сказал(а) спасибо: 80
Поблагодарили 813 раз(а) в 460 сообщениях
Отправить сообщение для maxxx с помощью ICQ
 
По умолчанию

ВопросСделал я как было написано в одной из тем, в Item.edf А8 08 на 00 00 заменил, теперь у ланча в окне характеристик вырисовывается скорость атаки 4.00+ с осадкой. Только вот стреляет он с обычной скоростью, быструю перезарядку бафнул как советовали, но не помогло...
Может нужно что-нить еще сделать? Спасибо!
Играю на шарде НовусГалакси.

Ответ Для увеличения атаки ланча нужен не много другой метод!!! который находится в подполье
  Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
KoldunXP (07.07.2008)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пара вопросов про l2phx DarkMonk Общение и обсуждение, архив Lineage 2 13 10.05.2011 19:46

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 20:21.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net