Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Страшный скример

-

Общение и обсуждение, архив Point Blank

- Раздел помощи Пользователям и обсуждений по вопросам Point Blank. Ваши вопросы и просьбы в этом разделе

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.02.2014, 15:34   #1
 Разведчик
Аватар для Re.PaCK
 
Re.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небеRe.PaCK лучик света в грозовом небе
Регистрация: 07.04.2012
Сообщений: 34
Популярность: 718
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 63 раз(а) в 49 сообщениях
Отправить сообщение для Re.PaCK с помощью Skype™
 
По умолчанию Страшный скример

Всем Привет.

Ну вообщем всем давно известный-понятный и не забываемо-пугающий и ужасающий чертов скример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Проблема в том что у меня он почти никогда не появлялся,но когда я пере-установил Windows 7 Ultimate (32-bit) на Windows 8 Interprise(32-bit)

И Point Blank начал ужасно долго загружаться и в итоге когда должны появляться сервера у меня тут же выскакивает ошибка "Неверный логин или пароль" после 2-х попыток спустя у меня начинаются запускаться сервера,но заходя на любой общий сервер,меня просто перекидывает обратно в начальное меню и зависает.после 6-и попыток подряд у меня наконец запускаются сервера и заходя на карту появляется этот скример
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

после чего я потом вообще не могу войти в игру так как сразу при появлении серверов у меня появляется скример [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

в Windows 7 проблем таких не было хотя игра долго загружалась но это из-за того что драйвера компьютера старые (Ati Radeon 2600 Pro,обновлен до последней версии)Вот хочу сейчас обновиться до Windows 8.1 может мол проблема решиться,но не тут то было.Теперь на сайте Microsoft при скачивании Windows 8.1 меня перекидывает в приложение Windows 8 "Магазин" и как я понимаю там должен загружаться Windows 8.1,Но почему-то именно для меня как всегда там ничего нету кроме прочих приложений,и вот я решил полазить да найти проблему почему не скачивает Windows 8.1. Было тема о том как скачать или из-за чего не скачивает,были советы установить обновления "Windows KB 2871389 и KB 2917499", прежде чем Windows 8.1 станет доступна в Магазине. Но в "Центр Обновления Windows" у меня установлены все последние обновления,и новых он уже не ищет. И обновления которые мне надо скачать,уже установлены давно,но в магазине Windows все равно его нету. да и в "Центр Обновления Windows" у меня стоит галка на "Автоматический поиск и обновления Windows"(Или как то так).Вообщем говоря есть какие нибудь еще решения?Или все таки это из-за того что Windows 8 не поддерживает старые драйвера компьютера?(Хотя раньше то поддерживал,например около месяцев 3 назад).
________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Делаю Музыкальные сеты

Последний раз редактировалось Re.PaCK; 13.02.2014 в 15:36.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2014, 12:58   #2
 Разведчик
Аватар для МаксLamyr
 
МаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражанияМаксLamyr блестящий пример для подражания
Регистрация: 06.05.2011
Сообщений: 15
Популярность: 2420
Сказал(а) спасибо: 32
Поблагодарили 35 раз(а) в 35 сообщениях
Отправить сообщение для МаксLamyr с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: Страшный скример

А у меня немного подлагнет инет и сразу вылетает нах, и опять полчаса жди пока он загрузится :с
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый страшный фильм ужасов по мнению всех мужчин. I_HometriX Треп 15 27.12.2013 19:01
[Информация] Самый НЕ страшный в мире туннель! murl0ck Наше творчество 9 28.08.2011 10:19

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 01:23.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net