Регистрация Главная Сообщество
Сообщения за день Справка Регистрация

Результаты опроса: помогли вам баг age of warring emper
да , спасибо! 6 60.00%
нет. не работает!! 5 50.00%
не все понял! 4 40.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 10. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.02.2014, 22:37   #1
 Разведчик
Аватар для blagadei
 
blagadei никому не известный тип
Регистрация: 24.02.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию age of warring emper

Здравствуйте уважаемые участники сайта хочу вам рассказать об игре age of warring emper это онлайн игра для телефона!!! Где разработчики качают с людей большие деньги!! Цена на золотые очень высокая а без даната играть не просто. Вот я и решил поделиться с вами своим маленьким секретом!! Все мы прекрасно знаем что в каждой игре есть три способа покупки золотых то есть игровой Валюты. 1. Способ это покупка с мобильного телефона то есть через сотовую связь. 2. Способ банковская карта и 3. Способ через электронный кошелёк ! Но в этот раз мы разберем самый простой способ оплаты через мобильный телефон. после устанвки игры заходим в магазин для покупки золота первый платёж всё-таки предеться заплатить как не печально это звучало но это того стоит! Покупаем 9 золотых монет в рублях это составит 30 рублей!! Это нужно для того чтоб система сразу не заподозрила опасности поскольку первый платёж праходит регистрацию! Как выше указанно это все голиш баг!! Дольнейшие действия проверяем мобильный счёт и убеждаемся что оплата прошла!! А дальше уже можно пополнять бесплатно но не больше 2500 золотых в день не стоит иначе заблокируют акаунт и номер будет в их архиве и платеж больше не пройдёт!! И тут вы скажет все так просто уверяю вас не все так просто как кажется на первый взгляд вопервых плотежи проходят не всегда Порой уходит очень много время чтоб платёж прошёл максимальное время 6 часов по личному опыту!! Пользуйтесь и не забываем ставить лайк!!!забыл сказать прежде чем будет осушествлять вторую покупку убедитесь что на балансе телефона нет такой суммы!!!!! ***важно****

Добавлено через 44 минуты
Друзья если есть чем поделиться отнасително этой игры пишите!!! нужна инфо по ресурсам меди какой-нибудь баг, чит буду блогодарен!!!

Добавлено через 14 часов 8 минут
если есть вопросы пишите в лес рад буду помочь если у вас не получилось напишите подробности может смогу чем помочь!!!

Последний раз редактировалось blagadei; 25.02.2014 в 12:45. Причина: Добавлено сообщение
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2014, 18:07   #2
 Разведчик
Аватар для BOSS[ББ]
 
BOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краяхBOSS[ББ] неизвестен в этих краях
Регистрация: 26.10.2011
Сообщений: 12
Популярность: -473
Сказал(а) спасибо: 20
Поблагодарили 12 раз(а) в 11 сообщениях
Отправить сообщение для BOSS[ББ] с помощью Skype™
 
По умолчанию Re: age of warring emper

хе хе я знал это
________________
-
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2014, 23:26   #3
 Разведчик
Аватар для efwefewfwf
 
efwefewfwf никому не известный тип
Регистрация: 10.11.2014
Сообщений: 0
Популярность: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
 
По умолчанию Re: age of warring emper

как на Iphone пополнить голду черещ\з мобильный счет?
  Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Заявление об ответственности / Список мошенников

Часовой пояс GMT +4, время: 21:47.

Пишите нам: [email protected]
Copyright © 2024 vBulletin Solutions, Inc.
Translate: zCarot. Webdesign by DevArt (Fox)
G-gaMe! Team production | Since 2008
Hosted by GShost.net